Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-площадка "Пантеон Финанс" » "Пантеон": ввод / вывод средств (Опыт инвесторов, вопросы, рекомендации...)
"Пантеон": ввод / вывод средств
FixelДата: Пятница, 19.12.2014, 23:38 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заявку делал в воскресенье на ЯД, пришли в понедельник перед обедом.
 
supreme666Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:20 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я заявку от 13.12.2014 подавал на вывод (банковский перевод в рублях) - деньги так и не пришли, вот думаю это проблемы у них или просто техническая заминка

Сообщение отредактировал supreme666 - Суббота, 20.12.2014, 17:20
 
zalp333Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:24 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата supreme666 ()
а я заявку от 13.12.2014 подавал на вывод (банковский перевод в рублях) - деньги так и не пришли, вот думаю это проблемы у них или просто техническая заминка

ждут коррекцию по рублю, экономят!!!
 
supreme666Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:26 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zalp333 ()
ждут коррекцию по рублю, экономят!!!


а они вообще то должны выводить по курсу заявки или я заблуждаюсь?
 
berukДата: Суббота, 20.12.2014, 18:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне валютный перевод в USD идет с 7 числа, все не дойдет... но я тоже не думаю что это проблемы с платежами, просто накладки.

Сообщение отредактировал beruk - Суббота, 20.12.2014, 18:47
 
hedo013Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:31 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата beruk ()
просто накладки
06.12. сделал вывод на банк. 09.12 запросили реквизиты и после статус стал выполнено. 16 числа денег не было. Я запросил свифтовку. Я радостью прислали ее. Оказалось они ошиблись с банком корреспондентом, т.е. вместо deutsche bank написали sberbank. Я сам банкир и быстро нашел их огрех. Написал письмо в саппорт и на форум и через 2 дня деньги сели. С форума их представитель извинялся и грешил на молодость фин отдела...


Сообщение отредактировал hedo013 - Суббота, 20.12.2014, 20:34
 
supreme666Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:36 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hedo013 ()
06.12. сделал вывод на банк. 09.12 запросили реквизиты и после статус стал выполнено. 16 числа денег не было. Я запросил свифтовку. Я радостью прислали ее. Оказалось они ошиблись с банком корреспондентом, т.е. вместо deutsche bank написали sberbank. Я сам банкир и быстро нашел их огрех. Написал письмо в саппорт и на форум и через 2 дня деньги сели. С форума их представитель извинялся и грешил на молодость фин отдела...
проблемка в том что у меня статус "обрабатывается". я тоже думаю что накладка - но осадок есть - они крутят мои бабки ))) - деньги не работают на меня а работают на них


Сообщение отредактировал supreme666 - Суббота, 20.12.2014, 20:37
 
hedo013Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:05 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата supreme666 ()
они крутят
Да-да, они крутят не только их )))
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:43 | Сообщение # 49
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Подтверждаю: выплаты из Пантеона идут.
Например, моя заявка на вывод на PM, поданная 14 дек., была выполнена 19 дек..

Насчет вывода на WM: у меня висит заявка с 05 декабря. В прошлую пятницу написал письмо в фин.службу Пантеона. Получил такой ответ:

Цитата
Здравствуйте.
У вас стоит заявка на вывод на WebMoney, поданная 5.12.2014.
Мы хотели бы оповестить Вас о том, что ваша заявка будет исполнена в понедельник.
Дело в том, что мы не смогли у партнеров, через которых делаем вывод на WM, закупить весь
необходимый объем, для того, что бы перекрыть заявки от 5.12. Как мы уже
неоднократно заявляли, перед новым годом типичная ситуация это дефицит ЭПС, и в
частности Web Money, многие агрегаторы ЭПС уже не работают(ушли на новогодние
каникулы), у наших партнеров не получилось закупить необходимый нам на сегодня
объем WMZ, мы смогли выплатить только 40% необходимого на сегодня объема.
Понимая данную ситуацию, нам самим пришлось сработать на опережение и искать
крупного поставщика(продавца). Мы его нашли, отправили вчера деньги банком для
того, что бы иметь возможность сегодня закрыть весь объем вывода, и ожидаем
поставку WMZ на кошельки партнеров с которых будут осуществляться выплаты. Но
сегодня деньги, которые мы отправили продавцу за WMZ на его банковский счет, к
сожалению не успели прийти, и будут на банковском счету продавца в понедельник,
после чего, нам срочно будут переведены WMZ на кошельки партнеров для
осуществления выплат нашим клиентам.
Хотим вам напомнить, что если вас не устраивает текущий срок вывода на WebMoney, то вы в любой момент можете подать
запрос в финансовый отдел на отмену вашей заявки на вывод через систему
WebMoney, и перенести ваш лимит вывода с WebMoney, на банк и вывести ваши
средства банковским переводом.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
В понедельник деньги будут у вас на вашем кошельке.

Сегодня проверю, будет ли выполнено обещание по выплате.
Всё-таки WebMoney - самый выгодный способ вывода при нынешнем курсе, не хотелось бы переходить на другие способы...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:32 | Сообщение # 50
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
dollar  Подтверждаю получение заказанной на вывод 05 дек. крупной суммы WM от Пантеона.   dollar
За слова отвечают, выражаю Пантеону респект.

p.s.
Платеж поступил от турецкого центра WM-платежей, имеющего приличный BL.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
offertorioДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:43 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
аналогично, были заявка от 5.12 и письмо. Только что пришли 10k на кошелёк
 
supreme666Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:52 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня ток статус в личном кабинете сменился, а бабок пока нету, ну и по банку сегодня уже не придут
 
berukДата: Вторник, 23.12.2014, 15:02 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот и мой последний пришел... так что с выплатами пока все в порядке, просто технические задержки.
 
TTДата: Вторник, 23.12.2014, 18:23 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как 3000$ Так мне на PM выводили неделю,а как 200$ так за полдня сегодня пришли.)))
 
msergeДата: Вторник, 23.12.2014, 18:23 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 207
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Админ на их форуме настоятельно советовал переводить лимиты ВМ и ЯД на банк и выводить на личный счет в зарубежном банке. Кто-нибудь пробовал? Получается быстрее?
 
chernomor752014Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:47 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коллеги, добрый вечер! Вот какой вопрос. Пополнял ПФ через Х-change. Хотелось бы сейчас вывести весь депозит, но в связи с грабительским курсом вывода Х-change, не хотелось бы выводить тем же способом. Есть ли вариант вывести все средства через какую-нибудь ЭПС (в частности, PM), предварительно пополнив баланс ПФ на минимальную сумму? Гуглил, но четкого ответа не нашел. Спасибо!
 
SERGIO90210Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:51 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего не получится, сам намучался. Сколько ввел и откуда столько туда и выводишь. Там во вкладках поищи кажется финансы, там лимит указан, если нет пиши в поддержку, у меня после письма и появилось.
 
hedo013Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:38 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата chernomor752014 ()
предварительно пополнив баланс

Поддержка говорит что нельзя превышать лимиты, а на деле можно )))
Крайняк придет меил от поддержки что типа лимиты превышены...

Пополняйте через какой-нибудь ЭПС или банком, а затем уже выводите туда же. Лучше конечно на банк, потому как у ПФ есть возможность перевода лимитов ВМ на банк или onlymoney. Второй вариант мутный и дорогой. Если через банк то всего 50 баксов удержать, а остальную сумму на счет вышлют. Но в дальнейшем с ПФ буду работать только через РМ. Быстро туда выводят нежели на банк и процентов не берут.
 
supreme666Дата: Среда, 24.12.2014, 20:58 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и дернул черт меня выводить под новый год, с 13 числа денег не вижу ((( у кого нить еще есть задержки такой длительности? (выводу рублевым переводом на банковский счет)
 
easy-startДата: Среда, 24.12.2014, 21:28 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата supreme666 ()
и дернул черт меня выводить под новый год, с 13 числа денег не вижу ((( у кого нить еще есть задержки такой длительности? (выводу рублевым переводом на банковский счет)
Заявка от 7 декабря на WM. Жду выплату...
 
supreme666Дата: Среда, 24.12.2014, 21:50 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Заявка от 7 декабря на WM. Жду выплату...

ну я читал что у них там проблемы с wm  - через седьмые руки переводят. но банковский то перевод ... сдается походу дело не в wm а в целом с платежами
 
halДата: Среда, 24.12.2014, 22:13 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и мне так кажется.
Сегодня общался по телефону с поддержкой по поводу переноса лимитов, так у меня потребовали идентификацию ввиду того, что я в свое время внес 20$ c LR, под предлогом того, что эта ПС анонимная  cool А идентификация займет неопределенное время, там и новый год на носу.
Хорошо, что бОльшую часть депозита успел вывести, но $1к  все же не лишние...
 
supreme666Дата: Среда, 24.12.2014, 22:22 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Хорошо, что бОльшую часть депозита успел вывести, но $1к все же не лишние...
да я сам последнюю часть средств вывожу и больше никогда не буду работать с ФТ и ПФ
 
CrossfireДата: Четверг, 25.12.2014, 07:23 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выводил на банковскую карту месяц. Так и не вывел, вернулись обратно, Говорят мол ошибка была.
Потом на яндекс деньги выводил-всегда за день.
 
SibaritДата: Четверг, 25.12.2014, 12:05 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink Конечно, уйти рано или поздно с наших любимых брокеров придется. Но декабрь уже пережит. Даже ноябрь. С учетом скачков рубля и выплат в целом. Даже отдельные неплатежи ни о чем не говорят в общей массе, так как выводов просто КОЛОССАЛЬНОЕ количество было. Просто огромное. Люди и к НГ фиксировались, и на фоне высоких курсов, и на фоне окончания акций и заморозок. А компании живы))

ИМХО, если не вывели в октябре, то стоит ждать уже марта-апреля. Безболезненно и с надеждой на прибыли. Во-первых, на сокращении менее накладно рисовать ПЛЮСОВЫЕ проценты прибыли, так как нагрузка на компанию не сильно возрастает. Во-вторых, январь и февраль - время скорее затишья, чем съемов и переливок. Не знаю крупных проектов, кто банкротился бы зимой после НГ без учета особенностей торговых систем. То есть вроде и выжили, и вроде и хаев новых по общему количеству денег в обороте в первом квартале 2015 компаниям не собрать. Почти идеально для прогноза.

Так что, анализируя плачевную картину, невыплаты и задержки, я все-таки предлагаю взглянуть на логику самих площадок. Представить себя на их стороне. Сейчас явно не хай. закрывать бизнес на спаде - это не досчитаться нескольких миллионов долларов. А эти миллионы 100% вернуться, тут к бабке не ходи. Январь, февраль, март стабильности и принесут еще больше. ВОТ ТОГДА, в очередной кризисный цикл, к лету, и надо окончательно уходить.

Наконец, особенным консерваторам, которые приняли значимое решение, напоминаю. Что нельзя войти в одну реку дважды. А значит КАТАСТРОФОЙ будет сидеть, сомневаться, наблюдать, а потом ЗАХОДИТЬ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ обратно. Это фатально. Трудно себя удержать в стороне, когда проект платит и платит неплохо. Когда есть положительный опыт. Когда все стабильно. Тот же Дедловский, которого тут часто вспоминают, как раз и потерял много на входе в Гамму во второй раз. Вот проявление жадности и ошибочной стратегии. Уходя, уходите. Даже не думайте про упущенные прибыли и потенциальные золотые горы. Вот.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ДмитрийДата: Четверг, 25.12.2014, 21:43 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
КАТАСТРОФОЙ будет сидеть, сомневаться, наблюдать, а потом ЗАХОДИТЬ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ обратно
Абсолютно согласен. Я вывел все средства из этих компаний еще две недели назад. Но перед выводом задумался: а если они продолжат платить пол года-год, то что я буду делать? Чтобы не мучать себя сомнениями в будущем, точно решил, что возвращаться не буду. Исключение могу сделать только если будет доказана реальность управов (хотя после интервью с Ахмедосом уверен, что этого не произойдет).
 
SibaritДата: Пятница, 26.12.2014, 08:36 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, у меня в голову на истории приходят опасения не о задержках выплат. Про опасения напишу, а то как-то больно я раззащищался. Вдруг потеряю звание главного скептика форума;)

Помните, пару лет назад были такие счета... Как бы сказать, в которые "хочется, да колется". Которые хорошо разгоняли депозит. Но временами хорошенечко проседали. Процентов эдак на 50-70. И в итоге слились.

Это Селена, Литва, АндрейАнатольевич, про Скальпера, Потрошителя и Голди вообще молчу, а также в недавнем времени НотШоуБиз и прочее. 

Более того, есть и такие счета, которые раньше могли типо того выровнять баланс инвестиционных средств и "рисованных" результатов. Выровнять легко и продолжить работу. Патрик, Валекс, Кракен. С каких пор те же Патрик и Валекс стали консерваторами? Примерное сохранение плюсового результата и РЕЗКОЕ сокращение убытков. И по величине, и по периодичности. Убытки меньше и они реже. А АлексЖук?) Вы поняли меня.

Я к тому, что раньше было труднее зарабатывать. Агрессоры были АГРЕССОРАМИ, а теперь на общем фоне агрессорами называют тех, кто минусует по 10% в неделю. Смешно. Раньше можно было нарваться на реальный слив депозита. Я так поймал ПАММ2.0 АндреяАнатольевича. Сейчас... Сейчас есть старые топы, которые дают слабенький плюс. Есть новые топы, из Прайз 1, к примеру, которые дают плюс больше. И есть СОВСЕМ новые типо Ахмедоза и Твиллинга, которые вообще Вас озолотят без рисков, без просадок и без вариантов))

1 предположение: объем и количество денег на площадке такое, что в левых мелких счетах сливается СТОЛЬКО ЖЕ, сколько зарабатывается топами. Я не знаю масштабы, но мне кажется вряд ли. Когда-то работала эта схема, сейчас нет.

2 предположение. Я хз) А значит либо убытки накапливаются, но еще не зашкаливают. Значит приток критичен и отток тоже критичен. Значит реально ждем новых хаев по внесению средств и пиши пропало. Либо же мы должны увидеть эпичный слив крупного топа уровня ВотФХ или Ахмедоза. Причем, ИМХО, трогать это должно именно новых "консерв", но никак не старых. Либо же Жука. Дескать, с ним уже было.

Вообще, я как оптимист надеюсь на слив отдельных счетов. Срач на форуме. Панику. Выводы: диверсификация. Продолжение работы.

Но... Тот же ММСИС мог показать убытки и продолжить информационную атаку в оффлайне. Один минус за 2 года ничто. Но опоздал со своими минусами... И опять мы снисходим до человеческого фактора, опять все зависит от админов проекта. Как-то так, в итоге.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
OxygenДата: Пятница, 26.12.2014, 12:27 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читаю последние сообщения Sibarit-а и посты Александра - все склонны считать ФХ тренд и Пантеон пирамидками. Кто-то может привести аргументы, почему вы не верите в реальность деятельности компании? Как бы изложить ваши сомнения в фактах. Было бы очень интересно почитать и обсудить.
 
msergeДата: Пятница, 26.12.2014, 16:06 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 207
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже заметил, что в 2013 с доходностью было куда хуже. Сначала весь доход за пару месяцев слила ГалактикаГТ, потом на NSB попал, в ноль вышел спустя полгода. При этом сильно сократил долю. Возможно, в этом и причина, увидев, что клиент идет вяло, доходность увеличили, чтобы привлечь. А почему сомнения в реальной деятельности компании? Например, потому что ни в одной другой компании не было управов, приносящих стабильные доходы на протяжении нескольких лет. Но реальных фактов, подтверждающих пирамидальность компаний нет, как и нет опровергающих ее. Если бы сделали систему подтверждения сделок (например, выкладывание запароленных архивов после открытия сделки, а после закрытия - их паролей), то приток новых клиентов (сомневающихся сейчас) был бы огромным. Так ведь не делают, а выкладывают видео после закрытия сделок, что неудобно управу и не гарантирует от рисованности. Чтобы не было сомнений нужно подтверждение сделок.
Кстати, на mmcis были реальные управы с замониторенными на fx-буке счетами, но от скама это не спасло.
И реальные показывали гораздо худший результат чем остальные.
 
supreme666Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:01 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
внесу свою ложку дегтя - прошло уже 10 рабочих дней на вывод который прописано 5 рабочих дней а денег так и нет
 
berukДата: Пятница, 26.12.2014, 17:10 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата supreme666 ()
внесу свою ложку дегтя - прошло уже 10 рабочих дней на вывод который прописано 5 рабочих дней а денег так и нет

Я написал в финотдел, чтобы они проверили последний перевод, который шел банком больше недели, через 2 дня деньги поступили на счет, а еще через 2 дня пришел ответ из финотдела со свифтовкой во-вложении.
Короче - все это плохая работа финотдела, а не "проблемы с выплатами".
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:48 | Сообщение # 72
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Получил сегодня средства по заявке от 18 декабря. Выводил приличную сумму через X-change на ВТБ24.
Кстати, средства вывелись по курсу 57.94 руб/$, т.е. по курсу на дату формирования заявки. Я доволен!

Я вывожу с площадки пока несущественную часть средств, рассчитываю постепенно уменьшать долю Пантеона и ФТ в своем портфеле, в течение ближайших 2х -3х месяцев. К этому времени будут готовы запасные инвест-аэродромы.

Свои размышления о степени пирамидности данных компаний я здесь приводить не буду - это вопрос серьезный, не хочется обсуждать здесь необоснованные домыслы. А реальных фактов ни у кого, похоже, нет. Хотя некоторые сигнальчики в последнее время появляются (заманушные акции, замораживающие депозиты; негативные отзывы бывших памм-управов о плохих торговых условиях...)
Но если даже принять версию о пирамидности, то каждый из Вас может проанализировать доступную информацию и сделать соответствующие выводы.
Например, можно помониторить Пантеоновский рейтинг агентов ТОП-50:  я в последнее время регулярно наблюдаю за цифрами в колонке "Привлеченные инвестиции". И пока делаю вывод, что массового оттока инвесторских средств из компании НЕТ. Даже несмотря на предновогодние массовые выводы. Цифры эти колеблются в разумных пределах в обоих направлениях.
Только моя агентская статистика медленно, но верно ползёт вниз  smile Последний месяц имею стабильный медвежий тренд. Мои любимые рефералы! На кого ж Вы меня бросаете?  cool

---
Моё ИМХО: Компании ПФ и ФТ на нынешнем уровне развития, перевалив рубеж 2014-2015, имеют отличный потенциал по привлечению новых серьезных инвест-капиталов (действительно, альтернативы им сейчас на фин.рынке нет, во всяком случае, доступной массовому инвестору). Возможно, сейчас идет предновогодняя коррекция на графике инвест.капитала (использую форексную терминологию), но после НГ пойдет новый бычий импульс. И вот тогда уже будет разумно выводиться...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
DaramantДата: Пятница, 26.12.2014, 18:48 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата supreme666 ()
внесу свою ложку дегтя - прошло уже 10 рабочих дней на вывод который прописано 5 рабочих дней а денег так и нет
По webmoney мне вчера ответили следующее:
Цитата
Здравствуйте. Оказалась проблема в нашем европейском банке, который сейчас выходной из-за католического рождества, агрегатор ВМ не получил
деньги, соответственно ВМ не все и выплатилось, выводы мы сможем
продолжить только в понедельник, компания приносит свои извинения за
доставленные неудобства.

Т.е. задержки есть и довольно большие, но процесс движется. В понедельник (29 декабря) должны довыплатить все за 7-е число.


Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сообщение отредактировал Daramant - Пятница, 26.12.2014, 18:49
 
SibaritДата: Пятница, 26.12.2014, 19:47 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
mserge, я с Вами чуть не согласен и вот в чем. Вы писали, что при получении доказательств был бы приток. Не думаю;) Все, кого устраивает данный уровень риска, уже вложились. Причем реально почти без альтернатив. А значит крупной долей капитала. Сколько Вы доложите?) пожертвуете другими проектами?) а как же любимая диверсификация?)

Я к тому, что на данный момент контора не занимает, а почти формирует рынок памм-инвестирования. Доказательства будут?) Ок. Притока больше 10% точно не будет. Хомячки не обратят внимание, сомневающиеся слегка дольются, крупные инвесторы, сотрудничающие с фондами и трейдерами напрямую, также пройдут мимо.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
supreme666Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:02 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата beruk ()
Короче - все это плохая работа финотдела, а не "проблемы с выплатами".
та мне то не лучше - бабки не работают с 13 числа и не будут работать пока минимум до 29.12.2014. а вообще что-то мне подсказывает что я их увижу только после 10 января

хороша работа фин отдела
 
msergeДата: Пятница, 26.12.2014, 23:35 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 207
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, я сужу по сообщениям с официального форума и mmgp. Сообщения о готовности вложиться/долиться есть. Пишут далеко не все, но об общем настроении можно судить. Да и по себе скажу, что сейчас цель - выводить до выхода в безубыток к лету, далее по обстоятельствам. А если будет подтверждение сделок, то продолжу, как минимум, аккумулировать прибыль. Конечно, кол-во клиентов не удвоится, но желающих сейчас войти и сомневающихся немало. А многих отпугивает и то, что на оф.форуме за предложения ввести такой способ подтверждения и всех ругающих видео просто банят или предлагают немедленно вывести средства. Сейчас очевидно, что выводят больше, чем вводят. Что будет после НГ - не знаю. Новые клиенты, конечно, есть, но с небольшими суммами (которые не жалко потерять). Крупным инвесторам обязательно нужно подтверждение. Те крупные, которые сейчас там сидят, скорее всего, уже вышли в безубыток и рискуют только полученной прибылью. Это легче.
Вы правильно сказали, что те, кого устраивает уровень риска сейчас, уже вложились, но если риск снизить, то войдет часть тех, кого он сейчас не устраивает. А это будут те самые крупные инвесторы (если их будет даже 10%, то средств они принесут больше). Но, т.к. технически реализовать предложенный механизм подтверждения очень просто (и куда проще чем заморочки с видео), то либо ФТ уже не нужны новые инвесторы и деньги (переварить сложнее), либо нужны только инвесторы-фанатики, доверяющие на слово, либо сделать это просто невозможно по понятным причинам. В последнем случае доверять цифрам притока-оттока средств тоже нельзя, к сожалению. Поэтому, как не крути, а что внутри ящика, мы увидеть не сможем, и fastpamm не поможет в этом.
 
supreme666Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:37 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
про риск, вот сейчас я вывожу последнюю сумму, и вывожу потому что есть четкое убеждение что ФТ и ПФ ничем не отличаются от ммсис, просто немного иная технология. повторюсь это просто мое убеждение оно ничем не подкрепленои т.п. - так сказать чуйка. если будет стопудовое подтверждение реальности всей этой конторы и денег которые они зарабатывают я прям завтра туда 50 - 100 штук зелени заведу, а так сейчас скоро будет не 100 а ноль.

и я думаю таких как я найдется много
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:44 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо. я уже для себя и ранее сделала выводы, что пора смываться с фт и пф, только утвердилась в своей правоте. после мсика вообще не очень то хочется рисковать. хотя бы какой-то период осесть. кстати, сейчас до января в банках дают 17%. для подушки безопасности совсем не плохо, правда? вот еще бы вывести все)))) на пантеоне от 9/12 заявка висит на wm/ написала в финотдел.на что получила ответ- Добрый день!
Уточним по Вашему вопросу. Ожидайте поступления средств в ближайшее время. 
это было 23/12
средства не переведены. написала повторно напоминание-жду... надеюсь... с форекса тоже буду выводить в январе. и буду смотреть.... искать инфо по новым вариантам.пока их не вижу(они безусловно есть, но для мене опытного и не крупного инвестора как я, области инвестирования сильно сужаются...) может акции? 

в любом случае, пользуясь случаем(извините за тавтологию)  хочу поздравить всех формучан, опытных и начинающих инвесторов с наступающим новым годом. пусть он всем нам принесет много прибыли, поменьше рисков, хайлов и прочих обидных недоразумений,а  так же приблизит момент нашей финансовой независимости!;)
 
OxygenДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:53 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Это Селена, Литва, АндрейАнатольевич, про Скальпера, Потрошителя и Голди вообще молчу, а также в недавнем времени НотШоуБиз и прочее. 

Более того, есть и такие счета, которые раньше могли типо того выровнять баланс инвестиционных средств и "рисованных" результатов. Выровнять легко и продолжить работу. Патрик, Валекс, Кракен. С каких пор те же Патрик и Валекс стали консерваторами? Примерное сохранение плюсового результата и РЕЗКОЕ сокращение убытков. И по величине, и по периодичности. Убытки меньше и они реже. А АлексЖук?) Вы поняли меня.

Я к тому, что раньше было труднее зарабатывать. Агрессоры были АГРЕССОРАМИ, а теперь на общем фоне агрессорами называют тех, кто минусует по 10% в неделю. Смешно. Раньше можно было нарваться на реальный слив депозита. Я так поймал ПАММ2.0 АндреяАнатольевича. Сейчас... Сейчас есть старые топы, которые дают слабенький плюс. Есть новые топы, из Прайз 1, к примеру, которые дают плюс больше. И есть СОВСЕМ новые типо Ахмедоза и Твиллинга, которые вообще Вас озолотят без рисков, без просадок и без вариантов))


Заинтересовало меня это сообщение. Я лично тогда только начинал осваивать FX trend и успел только понаблюдать за сливами Андрей Анатольевича, Селены. А вот скальпер в тот период давал заработать :). Кстати, в отличии от текущего времени. 
Теперь насчет "старичков" - открыл investflow и посмотрел. Цифры, доход инвестора за год с реинвестом. Стратегия "вложил и забыл" smile
Valex 7061 2012 год  81,16%  2014 год 31,96%
Patrik  2012 год 93,87%  2014 год 146,13%
AlexZhuk 2012 год 81,63%   2014 78,05%
Sven 7031  2012 год 89,47%  2014 год 67,40%
Avas 2012 год 98,00%   2014 год 53,75%
Итого глядя на цифры - утверждение, то "старички" сейчас дают заработать больше, чем пару лет назад выглядит достаточно спорно. Просто сейчас пришли новые управляющие (и их много), типа названных Ахмедосов и т.п. которые работают как Sven и Avas в начале карьеры.
Я периодически выкладываюсь в счета из List-а Fastpamm (не могу победить жадность:)), и ответственно заявляю что сливаторов там масса. Вернее большинство.
Единственный бесспорный вопрос, почему на этой площадке масса качественных управляющих, а на других нет?
Хотя видя сколько денег уже на этой площадке, напрашивается и логическое объяснение этому.
С удовольствием бы услышал вопросы/факты, которые беспокоят инвесторов на этой площадке...
Александр, интересно было бы услышать ваши доводы. Все таки мы тут общаемся и вместе ищем истину.
Ну а сравнения выше с ммсис мягко говоря некорректны. Все таки совершенно разного уровня продукты.
 
offertorioДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:13 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Oxygen ()
Хотя видя сколько денег уже на этой площадке, напрашивается и логическое объяснение этому.
почему вы уверены, что эта информация правдива? У трейдеров ММСИС тоже по десятку миллионов в управлении было нарисовано
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-площадка "Пантеон Финанс" » "Пантеон": ввод / вывод средств (Опыт инвесторов, вопросы, рекомендации...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: