Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проверенные варианты инвестиций » ПАММ-счета компании "Fibo Group" » FIBO: ПАММ-счет Stability SuperTurbo (Лучший ПАММ-Управляющий наконец пришел на FIBO!)
FIBO: ПАММ-счет Stability SuperTurbo
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Отличная новость для всех опытных инвесторов:

Широко известный среди инвесторов Управляющий Stability  - лучший, и по моему мнению, единственный достойный Управляющий ПАММ-сервиса компании Альпари  - открыл ПАММ-счет в компании FiboGroup.



Публичная торговая история торговли данного управляющего составляет более 6 лет. У него в багаже нет ни одного слитого счета. Профессионализм Управляющего Stability подтвержден временем! В торговле не используются никакие опасные методики (мартингейлы, сетки, усреднение и пр...)  Так же важный момент - неукоснительное соблюдение риск-менеджмента...

Данное событие ( приход Управляющего Stability в Fibo )- меня очень радует:
Для компании это заметный шаг в развитии: заполучить к себе такого Управляющего с Большой буквы - это говорит о многом...
Выбор Fibo в качестве Брокера Дмитрием (это имя Управа Stability) подтверждает для нас надежность и качество работы компании.
У Stability в управлении на сегодня находятся миллионы долларов. Я уверен, что торговые условия Fibo как Брокера его устроят. Ну а инвесторы и сюда подтянутся со временем.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:22 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Почему Stability, имея в Альпари миллионы долларов в управлении на своих ПАММ-счетах, с недавнего времени начал сотрудничать с другими брокерами? 
Дело в том, что торговые условия в Альпари далеки от идеальных, и особенно это проявляется при торговле большими объемами (на крупных депозитах). Да и диверсификация по Брокерам (какими бы надежными они не были) - лишней не бывает...

С весны прошлого (2015) года Stability открыл несколько ПАММ-счетов в компании Альфа-Форекс. 
Я имел опыт инвестирования в ПАММы Альфы в 2014 году, мне не понравился их ПАММ-сервис, и я не спешил инвестировать в счета Stability в Альфе. Ещё одна причина этого - я знал, что ведутся переговоры об открытии Дмитрием ПАММ-счета в ФИБО. Этот вариант для меня был гораздо более привлекателен. Я решил не спешить. И вот наконец дождался  cool

Вот мониторинг одного из ПАММов Stability  в Альфа-Форекс:


ПАММ-сервис FiboGroup мне нравится гораздо больше, чем Альфовский. Единственный его существенный минус - это отсутствие гибкой оферты (управляющий не имеет возможности установить разный процент ВУ для депозитов разного размера).

Я надеюсь, что инвесторы подтянутся на Фибо, чтобы у Управа был стимул продолжать здесь торговлю.
Пока что по объему привлеченных инвесторских средств Фибо заметно уступает своим основным конкурентам (Альпари, Альфа-Форекс).
Но качество торговых условий при серьезной торговле - это не менее важный параметр для Управляющего. В Фибо с этим всё в порядке: привлекательные торговые условия, хорошая ликвидность, реальный межбанк (безо всяких кухонных технологий)... 

Я надеюсь, что новый ПАММ Stability SuperTurbo на Fibo станет достойным пополнением наших инвест-портфелей! 

Оферта данного ПАММ-счета: вполне гуманная: 
Минимальная сумма инвестиций 100 USD
Вознаграждение Управляющего  35%


p.s.
Торговые условия Фибо уже протестированы Управляющим до открытия ПАММа. Его профессионализм подтвержден временем. Так что я считаю, можно вливаться, не дожидаясь наработки длительной торговой истории непосредственно на данном счете...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
sg1983Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это действительно хорошая новость, спасибо, а то с Альфа-форексом без ВМЗ совсем не интересно стало

Сообщение отредактировал sg1983 - Вторник, 09.02.2016, 09:23
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:42 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата tungus ()
Надеюсь  Дмитрия устроит площадка.
Именно по качеству торговых условий у Фибо очевидное преимущество по сравнению с Альфой и тем более с Альпари. Это подтвердили сравнительные тесты торговли на всех этих брокерах.
NDD-cчета на ФИБО - здесь вне конкуренции, говорю это, опираясь и на свой немалый торговый опыт.
Насколько я знаю, Дмитрий полностью удовлетворен торг.условиями на ФИБО. С учетом, что немалая часть его торговли строится на новостных движениях - это имеет большое значение, и наглядно сказывается на результатах торговли...

Главное, чтобы инвесторы пошли на ФИБО.
Альфа, и тем более Альпари - гораздо более раскрученные компании. Но по факту в ФИБО и для инвесторов, и для трейдеров, и для управляющих гораздо больше преимуществ (если ориентироваться на долгосрочную спокойную работу). Хотя объективно оценить это можно только после работы на всех площадках... 
Я для себя уже давно всё сравнил,  оценил и сделал свой выбор  cool

Цитата sg1983 ()
с Альфа-форексом без ВМЗ совсем не интересно стало
Да, согласен. Одно из важных преимуществ ФИБО - множество вариантов ввода-вывода средств, включая WM, OkPay, Qiwi...
Да и ЛК в Альфе не айс, статистика ПАММов по-прежнему глючная и неудобная, и с техподдержкой у них туговато. А со счетами Стабилити в Альфе - вообще черт ногу сломит. Хотя денег ему туда залили очень нехило...
Но, я считаю, что на определенном этапе развития трейдера-Управляющего кол-во денег в управлении уходит на второй план, и важней становится комфорт при торговле, и удобство взаимодействия с инвесторами и Брокером...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
hoduuДата: Вторник, 09.02.2016, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, если инвестировать с этим управляющим Stability на ФИБО, но у него там мало средств, доходность будет ниже, чем на других площадках?
У вас большой опыт инвестирования с ним? Можно доверять?
У меня нет опыта пока, очень нужны рекомендации.
 
HaddawayДата: Вторник, 09.02.2016, 16:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
hoduu, в первых двух сообщениях самые что ни на есть рекомендации.
От общего объема средств на счете зависит только доходность самого управляющего, никак не инвестора.
 
hoduuДата: Пятница, 19.02.2016, 12:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Счет Стабилити на Фибо как то не очень прибыльно выглядит за последнюю неделю. Это нормальная ситуация или что то не так?
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:07 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
hoduu,
Вы наверно хотите видеть линейный круто растущий график без прогибов (просадок)?  
Я Вас разочарую: такого на финансовых рынках не бывает!

Если Вас беспокоит такое поведение графика доходности, есть простой выход:
Положите деньги в банк под 10% годовых в рублях, постройте линейный график на бумажке (разбейте ось Х на 365 отрезков), смотрите на него каждый день и радуйтесь стабильности  cool

А если серьезно, то раз уж Вы заинтересовались инвестированием, то необходимо понимать базовые принципы работы различных инвест-инструментов, и уметь самостоятельно анализировать их. У Стабилити (если посмотрим его торговую историю на других площадках) встречаются периоды спада доходности (т.е. убыточные периоды) длиной более месяца, и это нормально!
Всё-таки данный инвест-инструмент - не для краткосрочных спекуляций, а более-менее долгосрочный,  для спокойных инвесторов, которые не будут суетиться, и выпрыгивать из счета при малейшей просадке...
Тут принцип простой: инвестируем, неспешно доливаемся (выгодней всего на просадках), а [ время + Управ ] - делают своё дело...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
hoduuДата: Пятница, 19.02.2016, 15:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
))) surprised Спасибо! Да, я не очень нервная, вообще-то. Меня накручивает окружение, которое считает, что брокеры российские это все лохотрон. Вот я и нервничаю. Вопрос - почему доливать лучше на просадках?
 
BardinДата: Вторник, 07.06.2016, 20:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
hoduuhttp://pammru.net/chto-pr....osadkax

По поводу окружения - тут действует принцип крабов (если крабов посадить в ведро, то они пытаясь вылезти спихивают друг друга). Такой же принцип происходит в жизни у людей. Если кто то пытается стать лучше (выше) то окружающие начинают мешать ему, дают плохие советы, принижают его достижения и т.д.  Поэтому совет такой - занимайтесь своим делом втихаря.

Добавлено (18.05.2016, 21:39)
---------------------------------------------
http://www.hib.ru/2016/05/blog-post_18.html

Обращение Stability к инвесторам:



Добавлено (07.06.2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата
Сейчас идет крупная идея, начинаю набирать позицию, цель по прибыли 10-15% к концу месяца. Может быть волатильность в пределах 3-5% по супертурбо, на других счетах умножаем на свой коэффициент. Можем в моменте и падать на оговоренную величину, но по факту должна быть хорошая прибыль, закрыв сделку в конце месяца уйду в отпуск.


Сообщение отредактировал Bardin - Среда, 18.05.2016, 23:04
 
sg1983Дата: Пятница, 24.06.2016, 10:40 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это он удачно закрыл )
 
berukДата: Пятница, 24.06.2016, 11:33 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зачем вообще было лезть?!
 
logalexmu1979Дата: Пятница, 24.06.2016, 13:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дааа.... не ожидал, от такого достаточно консервативного и надежного управа такой "веселой" игры...:( , интересно а от него каки-либо комментов можно добиться и вообще официально максимальная просадка до какого-либо уровня установлена... интересно...

Сообщение отредактировал logalexmu1979 - Пятница, 24.06.2016, 13:08
 
easy-startДата: Пятница, 24.06.2016, 13:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата logalexmu1979 ()
интересно а от него каки-либо комментов можно добиться


Коменты Дмитрия из ВК:

Цитата
Друзья, случился выход UK из ЕС. Моя ставка на сохранение потерпела неудачу. За 5 дней до референдума все опросы показывали большинство за остаться. Но увы, результат голосования отличается по факту. Я очень пристально следил за опросами. Потеря приличная на супер, но в рамках риска этого счета, больше чем я закладывал, но был вынужден ждать больше и брать больший риск, так как был шанс пока не подсчитали все голоса. Что сделано, то сделано. Ухожу в отпуск с завтрашнего дня. Торговля продолжится с сентября. Думаю, что восстановим убытки со временем.


Цитата
Я зарабатывал на 2 референдумах 2 года назад, на еврофранке тоже. Сейчас можно сказать не повезло. Не могу я пройти такие события и не торговать, я все таки трейдер. Была идея, были цели, не получилось. Прошу всякий шлак типа бросков тигра и прочее даже не сравнивать с моей торговлей.


Цитата
Сделки закрыты. Торговля продолжится с сентября.Торговать я буду и дальше долгие годы, случился форс-мажор единичный, сделаю вывод из него. Это рынок, риск есть всегда и иногда он матереализуется, главное, что торговля продолжится в будущем с обычными рисками, будет возможность и далее приумножать свои средства в долгосрочной перспективе.


Напрягает также, что Стабилити с 31 мая скрывает обновление мониторинга на мухе: http://www.myfxbook.com/members....1507772

Вот такой вот небольшой стабилиздец.
 
berukДата: Пятница, 24.06.2016, 13:53 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ладно, во всяком случае он знал на что шел, а не просто по глупости вляпался.
 
tungusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sg1983 ()
Это он удачно закрыл )
На откате закрылся? Или это просто сарказм ?)

Чё-то тоже как-то не ожидал что торговая идея  Дмитирия касается брексита.  Жаль фибо не страхуется как Альпари.
 
investorfxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:08 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата beruk"Ну ладно, во всяком случае он знал на что шел, а не просто по глупости вляпался."Ну да, а шел он на угадывание, без просчета возможных рисков, если цена пойдет не в его сторону. Обычное желание хапнуть, основанное  на предыдущем положительном угадывании ((. Вполне достаточно одного такого случая, чтобы понять отношение к средствам инвесторов. Не удивлюсь, если теперь начнет форсировать, чтобы выйти из просадки ((.

Сообщение отредактировал investorfx - Воскресенье, 26.06.2016, 22:11
 
sg1983Дата: Понедельник, 27.06.2016, 06:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tungus ()
Цитата sg1983 ()Это он удачно закрыл )
На откате закрылся? Или это просто сарказм ?)
Сарказм, если бы он заранее предупредил в чем состоит его идея я бы вышел со счета, в рулетку я  и сам могу. Радует то что хоть счет не слил.
 
scorp1983Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:55 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот как-то не ясно, почему такая избирательность... Я участвую в его ПАММе на площадке Альпари и там такого падения нет dry
 
easy-startДата: Вторник, 28.06.2016, 16:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата scorp1983 ()
Вот как-то не ясно, почему такая избирательность... Я участвую в его ПАММе на площадке Альпари и там такого падения нет
Всё просто: Альпы запретили торговлю в Брекзит. Был режим Close only
 
investorfxДата: Вторник, 28.06.2016, 22:46 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата scorp1983 ()
Вот как-то не ясно, почему такая избирательность... Я участвую в его ПАММе на площадке Альпари и там такого падения нет

Повезло. Есть возможность забрать деньги и уйти, понимая "прибыльную" стратегию упра.
 
tungusДата: Среда, 29.06.2016, 09:44 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sg1983 ()
я бы вышел со счета

Согласен. Уважаю серьезный опыт управляющего и все такое, но поступил бы так же. Как бы ограничения убытков на такой новости могут и не сработать нормально. Неплохо отделались, в принципе.
 
BardinДата: Среда, 29.06.2016, 09:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tungus ()
Как бы ограничения убытков на такой новости могут и не сработать нормально.
Почему ?
 
sg1983Дата: Среда, 29.06.2016, 10:05 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
потому что на таких новостях с большой вероятностью будет ГЭП и стопы сработают по худшей цене.
 
easy-startДата: Среда, 29.06.2016, 10:15 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bardin ()
Почему ?
На важных новостях бывают огромные проскальзывания, спред может расширяться до десятков пунктов по 4-х знаку, ухудшается исполнение ордеров, падает ликвидность. Может быть гэп и ордер закроется хуже, чем по стоп лоссу. Если еще и нагрузка зашкаливает (лотность), то запросто ПАММ может уйти в минус (как это было с Мегапрофитом на встряске рынка в августе прошлого года. У него ПАММ был слит не в ноль, а в минус что-то там около 60к $).
 
SergularДата: Четверг, 30.06.2016, 13:27 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое интересное, я тут подавал заявку на вывод средств со своего торгового счёта Fibo, дело было как раз за пару дней до Brexist, в ПАММ я не вливался. После подачи заявки на вывод, мне позвонил менеджер из Фибо и начал предлагать вложить средства на несколько дней в их нового "Супер управляющего" Satsbility. Начал мне петь что управляющий планирует заработать порядка 15% в этом месяце, так как у него не дополучена плановая прибыль. Естественно я отказался. Так вот, теперь возникает вопрос, а не в интересах ли брокера сработал Управляющий?

Сообщение отредактировал Sergular - Четверг, 30.06.2016, 14:25
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:59 | Сообщение # 27
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Да уж, блин  wacko
Вот тебе и "Стабилити"... Честно говоря, не ожидал я от этого управа такой грубой ошибки (неоправданный риск), такой безобразной кочерги!
Действительно, похоже, что на Фибо он решил сыграть в рулетку (рискуя относительно небольшими собственными средствами и невеликими деньгами инвесторов ПАММа), с расчетом, что если угадает, то серьезно поднимется в рейтинге, и инвесторы более активно продолжат в него заливаться. Теперь же статистика его ПАММа на Фибо серьезно испорчена...

Насчет вероятности взятия убытка "в интересах брокера" - очень сомневаюсь. Такую торговлю Фибо должен выводить на межбанк  в первую очередь в своих интересах, т.к. если бы управ плюсанул (а вероятность угаданного направления движухи по факту была 50/50), то весь профит пошел бы инвесторам из кармана брокера...

Сожалею, что рекомендовал всем счет Стабилити на своем сайте, я в него реально верил. 
Я-то хотя бы остался в плюсе, т.к. вошел в ПАММ сразу на старте. А большинство инвесторов, скорей всего, по итогу в минусах...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
ProfinvestДата: Суббота, 02.07.2016, 02:04 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Да уж, блин  Вот тебе и "Стабилити"... Честно говоря, не ожидал я от этого управа такой грубой ошибки (неоправданный риск), такой безобразной кочерги!
Действительно, похоже, что на Фибо он решил сыграть в рулетку (рискуя относительно небольшими собственными средствами и невеликими деньгами инвесторов ПАММа), с расчетом, что если угадает, то серьезно поднимется в рейтинге, и инвесторы более активно продолжат в него заливаться. Теперь же статистика его ПАММа на Фибо серьезно испорчена...

Создали себе идола, вот теперь хавайте.

Добавлено (02.07.2016, 01:45)
---------------------------------------------
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Вот тебе и "Стабилити"... Честно говоря, не ожидал я от этого управа такой грубой ошибки (неоправданный риск), такой безобразной кочерги!

А что Вы собственно хотели, от этого лоха распиаренного?

На Альфе 50 лямов слил, и в отпуск поехал.

50 лямов инвесторов!!!  С отпуска вернется и еще Вас разок лохов разведет.

Добавлено (02.07.2016, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Sergular ()
Так вот, теперь возникает вопрос, а не в интересах ли брокера сработал Управляющий?

Управляющий сильно переоценил свои возможности и не более.


Сообщение отредактировал Profinvest - Суббота, 02.07.2016, 01:59
 
pol80Дата: Четверг, 28.07.2016, 23:04 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто знает, когда выходит из отпуска Стабилити?
 
WITДата: Четверг, 28.07.2016, 23:08 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стабилити в отпуске до конца августа
 
BardinДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:25 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый счет на FIBO: http://www.fibo-forex.ru/investors/pamm/rating/1647611/
 
Форум » Проверенные варианты инвестиций » ПАММ-счета компании "Fibo Group" » FIBO: ПАММ-счет Stability SuperTurbo (Лучший ПАММ-Управляющий наконец пришел на FIBO!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: