Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) (ДУ на FOREX)
Bravo - profitco.org (bravo.vv.si)
scorp1983Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю уже кто-то видел этот проект: Bravo - profitco.org.  Они предлагают свои услуги по торговле на FOREX.  Информация с сайта: - мининальный взнос: 100 USD
- распределение прибыли: инвестор 50%, трейдер 50%
- торговый период: 1 неделя
- минимальный срок инвестирования: 2 недели
- торговый инструмент: GBPJPY
- просадка по системе не более 10%
- торговля со StopLoss
Платежные системы:
- Visa/MasterCard
- Western Union
- MoneyGram
- Bank WIRE
- ИнтерКасса
- PerfectMoney
- Contact
С 4.06.12 торговали на Instaforex и есть замонитореный счет, доходность солидная. 18.06.13 данный счет был закрыт из-за каких-то проблем с брокером (т.е. средства с этого счета были переведены к другому брокеру). Новый брокер - это Ava FX и счет на нем тоже замониторен в myfxbook.
Меня заинтересовал данный проект, в ближайшие выходные зайду в него небольшой суммой. Хотел бы услышать мнения участников этого форума, а также Администратора - Александра по этому поводу.
Ну собственно не откажусь если зарегистрируетесь по моей ссылке up
P.s. новички, не забывайте про риски, даже если все мониторинги настоящие и ведется торговля, никто не мешает Админу проекта забрать ВСЕ деньги и "свалить" в неизвестном направлении (ну или на край просто их слить). Инвестировать или нет в данный проект - это только Ваше решение и я не несу никакой ответственности smile


Сообщение отредактировал scorp1983 - Четверг, 15.08.2013, 14:07
 
antonull1702Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно мнение других форумчан по этому проекту. Вроде счет замониторен, есть статистика предыдущих торгов. Но все равно спокойнее было бы если бы он открыл обычный памм и привлекал в него инвесторов.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:31 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (antonull1702)
спокойнее было бы если бы он открыл обычный памм
Полностью согласен. Сколько уже было таких красивых проектов... И где они? Вивара - один из примеров.
Неторговые риски! Спасибо, больше не хочется no


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
halДата: Пятница, 06.09.2013, 11:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В памм вложился бы, админ (?) торгует на интересной паре и принимая во внимание замониторенность счета, торгует вроде реально и хорошо. Но неторговые риски отпугивают.
 
scorp1983Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неторговые риски остаются, однако с момента моего участия, я на сегодня имею 20% чистыми от своего депозита. Прирост участников и средств (исходя из статистики на главной страниц) идет плавно, но уверенно.
P.s. не рискуйте многим, если надумаете сюда вложиться (в первом посте описаны причины). Сам здесь держу всего 2,5% своего портфеля.
 
xopbatДата: Суббота, 21.12.2013, 23:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надеюсь, успел выскочить до закрытия  cool
 
PrivateInvestor2000Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:58 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Печальный, закономерный итог:
СКАМ.

Начало работы проекта: май 2013 г
Конец: ноябрь/декабрь 2013 г
Активное время жизни: полгода.

Цитата scorp1983 ()
P.s. новички, не забывайте про риски, даже если все мониторинги настоящие и ведется торговля, никто не мешает Админу проекта забрать ВСЕ деньги и "свалить" в неизвестном направлении (ну или на край просто их слить). Инвестировать или нет в данный проект - это только Ваше решение и я не несу никакой ответственности

Цитата PrivateInvestor2000 ()
Неторговые риски! Спасибо, больше не хочется

Именно так всё и произошло: трейдер набрал прилично денег на свой личный торговый счет, и "якобы слился".
Данных о личности жулика нет (с самого начала тщательно шифровался). Всё было просчитано заранее.
Потому от ПАММ-счета он и открещивался под разными предлогами...

Мотаем на ус:
Мониторинг - это не главный критерий для принятия решения об инвестировании. Ещё один пример - "Профитбанк". Тоже был красивый мониторинг, и такой же грустный финал...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
AugustinДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Мониторинг - это не главный критерий для принятия решения об инвестировании.

В цытатник и на стену большыми буквами.

scorp1983, успел снять деньги?
 
scorp1983Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Augustin ()
scorp1983, успел снять деньги?
Вот когда писАл про 20% прибыли, вот тогда тело депозита и вывел. Оставил как раз набежавшие проценты, думал побольше поработают. Как и думал, время низкопроцентников ЗАКОНЧИЛОСЬ sad
Грустно конечно..., но появляются новые интересные направления. По мне, так те же низкопроцентные ХАЙПы, но более продуманные, а значит ВОЗМОЖНО дольше просуществуют (я про таких как Милка, Топ20, думаю в ближайшее время будут появляться еще, особенно после Н.Г.)
В таких вот как это Браво можно участвовать, но не более 15% прибыли и бежать. Вот только делема.... прибыль маловата, а риск остается wink
Каждый для себя решит сам. Александр решил, что мИмо таких, но Империя фонд, почему-то вызвала симпатии, хотя они могут за пару дней все продать и также исчезнуть.
Короче новичкам еще раз: не забывайте про риски, даже если все мониторинги настоящие и ведется торговля, никто не мешает Админу проекта забрать ВСЕ деньги и "свалить" в неизвестном направлении (ну или на край просто их слить). Все это и про реальную деятельность. Не заходите ни в один проект без четкого плана своих действий, ну и собственно по ходу дела не нарушайте этот план smile Сам так делал (нарушал свой план) и не раз поплатился за это, хотя план изначально был правильным...


Сообщение отредактировал scorp1983 - Вторник, 24.12.2013, 14:46
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) (ДУ на FOREX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: