Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Forex Hedge Total (брокер с возможностью инвестиций и консульт. услуг)
Forex Hedge Total
recognizerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу предложить вашему вниманию одну весьма любопытную компанию-брокера.
На первый взгляд показалось такой же как и масса других MMCIS  подобных, даже zenvestor отнес ее в раздел хайпов, чем сильно дискредитировал себя в моих глазах smile
Пробежавшись по разделам и приложив так сказать буй к носу, стало очевидно что компания на самом деле рабочая, есть несколько инвестиционных продуктов , причем половина копирование торговых сигналов (автоматическое) при чем не откуда-то подальше чем с Зулу имхо , так же есть масса предложений для трейдеров по ДУ. А так-же 2 своих программы доверительного управления ( где наверное эти привлеченные трейдеры и работают) напоминает по структуре симбиоз топ20 и конторы Романюка. Но в Гамме нам тоже заявляли о работающих трейдерах так что так просто и сразу мы в это не верим smile
Но то что меня убедило в реальной деятельности компании , так это то что у них есть консультационные услуги такого уровня , которого еще ни в одной форексной компании в СНГ мне встречать не доводилось! 
Это уровень повыше чем у Понизовского (поставляет рекомендации в Миллтрейд) . Да сервис платный и он не дешев (250$ в месяц), но чтобы давать такую аналитику нужно иметь в штате подобный персонал. И вовсе не обязательно торговать именно у них для использования данной аналитики. (Неторговый риск исключается после этой строчки =)
Компания зарегистрирована в Новой Зеландии (но там сейчас только ленивый не регистрируется ) можно сказать типичный оффшор.
А вот по адресам компании в Копенгагене и Лондоне находятся офисы CFH group (даже телефоны совпадают) А это довольно крупная компания с Английской регуляцией занимающаяся клирингом на CFD и FX, обеспечением ликвидности  всяких мелких брокеров вроде нашего пациента и всяких прочих а ля "white label"  а так-же предоставляющая услуги онлайн трейдинг технологий, риск менеджмента, облачных трейд сервисов и тд, вообщем солидная крупная контора . Налицо подтверждение источника ликвидности рассматриваемого кандидата в отличии от наших украинских друзей из MMCIS smile
Кстати насчет того где берет ликвидность Skopalino, для меня до сих по остается загадкой, кто знает поделитесь.

Вот ссылка, пока даже не реферальная smile
http://www.htotal.ru/
 
RVIДата: Пятница, 23.08.2013, 15:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые гуру инвестиций, а почему этот проект оставили без коментариев? Неужели он не достоин даже взгляда? smile
 
SibaritДата: Суббота, 24.08.2013, 14:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
RVI, я смотрю на этот проект довольно давно. Время, сопоставимое с РВД-Маркетс. Вместе с тем, Хедж не развивается. Это раз. Всех всё устраивает?) Но на алексе посещаемость сайта в дневные часы насчитывает сотни человек. СОТНИ, не тысячи. Это катастрофически мало. Реально ничтожные цифры. Это два.
Сопоставим раз и два: проект не развивается, всех это устраивает... Конечно, это не исключает реальную деятельность. Но чтобы быть успешным, нужно работать с успешными. Что мы видим тут - собственно успеха мало. Поэтому я продолжаю просто смотреть. ИМХО


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я тоже за Htotal давно наблюдаю, уже наверно 3-й год.
Вроде дозрел, недавно зарегистрировался.
Меня привлёк их план "Высокодоходный +" (минималка 1000$):
- чистый месячный доход инвесторов с начала работы данного плана: около 12% - очень даже шоколадно.
Хочу понаблюдать за процессом изнутри. На днях перекину в них немного денег с ФТ.

Прошарил по ММГП:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=108897&page=18– раздел "Каталог брокеров"
http://mmgp.ru/showthread.php?t=213575&page=11– раздел "хайп до 15% в месяц"
http://mmgp.ru/showthread.php?t=95649&page=10– "архив"
Явного криминала не нашёл.
На ММГП компания спросом не пользуется, скорей всего по двум причинам: высокий минимальный порог входа (90% ММГП-шной школоты сразу отсеивается); партнерка непривычная для рефоводов, промышляющих раскруткой хайпов, но стандартная для ДЦ (доля спреда). Для инвестиций, а не собственно торговли -  партнерка, возможно, вообще не работает.
С другой стороны, чем меньше шумихи, тем спокойней.

WMID (при платежах через WebMoney) - зареген на организацию больше 7 лет назад, без претензий.
Счет для валютных банковских переводов - в "Балтикумсе" (Латвия) - стандарт для "наших" компаний с оффшорной регистрацией.
Официальная регистрация - Сейшелы (оффшор).
Есть также ООО "Управляющая Компания Хедж Тотал", счет в АКБ "Авангард" (Москва) - для осуществления рублёвых платежей.

Планирую протестировать их торговые условия на небольшом реальном счете...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
VonabyrДата: Четверг, 19.09.2013, 17:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть_ли_среди_пользователей_этого_замечательного_форума люди_которые_инвестируют_в_эту_компанию_в_частности_план_Высокодоходный+???
Статистика_хорошая_за_2013 (я_не_нашёл_за_предыдущие_года)
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
На ММГП пара инвесторов АШ-Тотала отписывались (с хорошими суммами), что процесс функционирует без проблем.
Но в том-то и дело, что обычно на ММГП  - куча постов от школоты с копеечными выплатами (ради привлечения рефералов), а люди с серьезными деньгами обычно не постят на подобных форумах...
Видимо, из "наших" - я буду первым, посмотрю на процесс изнутри...
Если кто "свежим глазом" не найдет останавливающие разумные доводы cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
antonull1702Дата: Суббота, 21.09.2013, 09:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (PrivateInvestor2000)
Я тоже за Htotal давно наблюдаю, уже наверно 3-й год.Вроде дозрел, недавно зарегистрировался. На всякслучай - моя ссылка для регистрации cool
Меня привлёк их план "Высокодоходный +" (минималка 1000$):
- чистый месячный доход инвесторов с начала работы данного плана: около 12% - очень даже шоколадно.
Хочу понаблюдать за процессом изнутри. На днях перекину в них немного денег с ФТ.

Хотелось бы узнать за счет чего формируется доходность по данной программе. Прибыль просто рисуется как в мсис или же можно посмотреть статистику торговли управляющих этой программы?
 
SibaritДата: Суббота, 21.09.2013, 13:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
antonull1702, легенда старенькая, насколько я понял по непродолжительному общению с техподдержкой. Есть 50 трейдеров, депо разбивается на них. Ну, если 20 хорошо - то 50 ещё лучше;))) Ха-ха.

Вообще, ХеджТотал меня привлек интересным направлением сотрудничества, когда тебе компания доверят определенную сумму на заранее оговоренных условиях. Причем есть вариант и с проверкой стейта. Вполне рабочий, ИМХО, Нам бы какого-нибудь адекватного трейдера к ним заслать...)

А так, программе Высокодоходный+ не больше года, ИМХО, вполне можно на полгодика входить... Заработать в ближайшее время можно.

П.С.: поддержка заявила, что скоро стартует реферальная программа для инвестиции в ДУ. Это всколыхнет хомячков на ММГП, а пару месяцев они вполне могут поддерживать приток клиентов в компанию. Всё-таки в инвестициях действует принцип также:
Покупай на слухах, продавай на новостях.
Так что я такие слухи мне хочется верить;) Вот я о чем.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Суббота, 21.09.2013, 13:38
 
SKILL44Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто нибудь инвестировал в высокодоходный, как там процесс происходит.. Понял, что терминал надо скачивать.. Что то типа индексов на ФТ?

Добавлено (21.09.2013, 20:59)
---------------------------------------------
пополнение с киви 2,5% комиссии , с карт 3%... не слабо..

Сообщение отредактировал SKILL44 - Суббота, 21.09.2013, 20:51
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:27 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я вчера закинул в Htotal на пробу 1к$ через WMZ. Пополнение - мгновенное, без комиссии (сколько отправил с кошелька WebMoney, столько поступило на счет). В Личном кабинете в истории операций запись о транзакции появилась сразу. Сумма на балансе была при этом 0$. Сегодня утром (т.е. на следующий день) введенные деньги отобразились на балансе.
Списался с техподдержкой: подтвердили, что тип моего счета  -"инвестиционный" (в явном виде это в ЛК нигде не указано), и деньги поступят в работу со следующего понедельника.
Пока непонятно, каким образом будет отображаться начисляемая прибыль...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
VonabyrДата: Среда, 25.09.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот_и_я_сегодня_косарь_туда_кинул wink !
В_МТ5_баланс_отображается


Сообщение отредактировал Vonabyr - Среда, 25.09.2013, 20:23
 
halДата: Суббота, 28.09.2013, 23:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А торговать у них никто не пробовал? Все таки терминал MT5(!), стакан цен, низкие спреды, да еще и 23% годовых на средства, лежащие на счете smile
 
PetbkaДата: Среда, 09.10.2013, 13:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На первый взгляд проект не плохой, да и статистика радует. Возник вопрос, если я открою рублевый счет, получается мне нужно около 34к руб вкинуть, так? или нужно обязательно USD?

Добавлено (09.10.2013, 13:55)
---------------------------------------------
вот только у них акция странная, Бонус за отзыв о Хедж Тотал. http://www.htotal.ru/company/bonus-za-otziv-htotal-ru/


Сообщение отредактировал Petbka - Среда, 09.10.2013, 13:55
 
SKILL44Дата: Среда, 09.10.2013, 15:43 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Petbka)
Возник вопрос, если я открою рублевый счет, получается мне нужно около 34к руб вкинуть, так? или нужно обязательно USD?
Я открыл рублёвый, перевёл 33000, уточнил в службе поддержки сказали деньги в работе. При регистрации следует выбирать счёт инвест+
 
PetbkaДата: Среда, 09.10.2013, 18:24 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (SKILL44)
Я открыл рублёвый, перевёл 33000, уточнил в службе поддержки сказали деньги в работе. При регистрации следует выбирать счёт инвест+
Понял, как только появится свободные 33к тоже вкину для пробы)


Сообщение отредактировал Petbka - Среда, 09.10.2013, 18:25
 
anakodДата: Четверг, 10.10.2013, 00:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я автор темы на MMGp. Инвестирую сюда чуть больше месяца, вводил через банк (рублевый). Прибыль на счет начислили по окончании месяца. Снял немного для теста, деньги вывели быстро. Пока буду тут держать часть портфеля, на этой стадии развития проект кажется достаточно безопасным.

Сообщение отредактировал anakod - Четверг, 10.10.2013, 01:21
 
kant22Дата: Четверг, 10.10.2013, 10:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Закинул в пятницу 27-го сен. 10К$. Не успел сообщить о переводе, деньги уже были на счету. Тут же начислили компенсацию за комиссию банка на перевод 45$. С 30-го средства уже были в работе. Оперативно. Порадовало.
В службе поддержки сообщили, что начисления раз в месяц одной транзакцией.
 
SibaritДата: Четверг, 10.10.2013, 11:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
kant22anakodSKILL44, благодарю за инфу;)
Наверное, вы правы, до ввода партнёрки, до ПРИСТАЛЬНОГО внимания большинства инвесторов к проекту - вложение вполне безопасное, наверное;)

Только-только надумаю вложиться, опять разочарование. В чате поддержка НИКОГДА оперативностью не отличалась, но 50 минут без ответа - я в шоке. Позвонил на бесплатный номер - без ответа. Жестоко.
А спросить вот что хотел: начисление 40% годовых на баланс действует ли на Высокодоходный+?
На ММСИС сопоставимые условия, годовые начисляются аккурат под списание доли прибыли за ДУ.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Четверг, 10.10.2013, 17:43
 
anakodДата: Четверг, 10.10.2013, 18:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
А спросить вот что хотел: начисление 40% годовых на баланс действует ли на Высокодоходный+? На ММСИС сопоставимые условия, годовые начисляются аккурат под списание доли прибыли за ДУ.
Мне кажется тут либо-либо. Эти 40% для обычного счета. Что касается техподдержки, оперативностью она вообще никак не отличается, в моем по крайней мере случае. Все вопросы задавал через почту, ответы мне давали весьма не спешно. Но как по мне, в текущем режиме функционирования, это вполне нормально. Вот когда запустятся на полную, там будут быстро отвечать smile

PS Почините форум, достают дублирующиеся посты.


Сообщение отредактировал anakod - Четверг, 10.10.2013, 18:06
 
SibaritДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:21 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
тоже вошёл месяца на 4-5, до весеннего истерического движения, думаю около 50-60% с капитализацией даст наш хедж. но введение партнёрки жирной может скоректировать планы...)))
ещё раз уточняю, в ЛК действительно не написано - какой счет и прочее. Просто пополнение. Если открыт инвест счет, то деньги в работе с понедельника. Так?) Никаких дополнительных кнопочек нажимать не нужно?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SibaritДата: Пятница, 08.11.2013, 23:40 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
конечно странный вопрос, но тем не менее:
кто-нибудь уже тестировал вывод из хеджа, куда выводили и сколько обрабатывали заявку?


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SKILL44Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
кто-нибудь уже тестировал вывод из хеджа, куда выводили и сколько обрабатывали заявку?
Я пока не выводил, но планирую по итогам этого месяца. Заводил банковским рублёвым переводом, выводить тоже буду на банк.
 
vitamin001Дата: Суббота, 09.11.2013, 07:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребята всех приветствую! я немного почитал отзывов об этой компании в нете и складывается неоднозначное мнение, есть несколько негативных отзывов здесь  http://forexforum.ru/showthread.php?t=1592 и здесьhttp://plusiminus.com/hedge_total.html?page=1   у кого какие мнения на эти отзывы?  хотя понятно,что пока сам не попробуешь не узнаешь, но всё же..
 
SibaritДата: Суббота, 09.11.2013, 11:58 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
vitamin001, про вывод прибыли оч многие трейдеры про очень многих брокеров говорят...) Однако, что немаловажно, ДЕПО они возвращают. Это плюс.
Негативных отзывов по плану высокодоходный я не вижу. Да и вообще по ДУ доказательных негативных отзывов.

В итоге, плохо выводят прибыль и плохо общаются с агентами. Классика.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
vitamin001Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, спасибо!
 
egoistДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:15 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
В связи с обнаружением клона http://www.fx-invest.ru с одинаковой статистикой по счету Высокодоходный, задал им вопрос по поводу HTotal. Ответили, что HTotal является их партнером.
 
SibaritДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
egoist, спасибо большое за суету и выяснения с хеджем!) 

Со стороны выглядит как White label, только вот кто от кого отпочковался - вопрос)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
egoistДата: Вторник, 26.11.2013, 03:51 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по истории http://www.fx-invest.ru создан значительно раньше, кроме того много филиалов и представительств.
Планирую их посетить на днях.Хорошо бы сформулировать грамотные вопросы, т.к.одна голова хорошо-а многоголовье лучше.
По итогам отпишусь.
 
recognizerДата: Среда, 27.11.2013, 05:07 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сайте Хедж тотала есть про поставщиков ликвидности, компанию с Датскими корнями и русскими совладельцами. А вот на сайте FX-invest  нет. Скорее всего они white label Hedge total (типа IB ) Представляющий Брокер если по русски.
Сергей обязательно спросите про поставщиков ликвидности мы потом проверим smile
ну и про связь с Хедж тотал можно спросить..
Слишком много факторов говорят о том что компании не просто партнеры а тупо клоны какие-то :), их аргументы против должны быть ну ооочень убедительными.
Небольшая непонятка с CFD,  заявлено наличие оных на амер фьючерсы а по факту их нет как у FX-invest так и у Хедж тотал.

Мне почему то кажется что план "доходный" это грамотно составленный портфель торговых сигналов с mql5, не надо заморачиваться штатом трейдеров и далеко ходить. Но если это так то оно конечно к лучшему , реальный портфель из сигналов гораздо лучше хайпа smile
Кстати про трейдеров плана доходный тоже не мешало бы спросить, если все по честному то скрывать им это незачем.

PS
нашел интересного поставщика сигналов mql5 ,  на сайте FX-invest. Болгарин со стратегиями скальпинга-робот , но работает с 2009.
Lachezar Krastev:
Impulse Scalper Pro
Secure Scalper Pro

Что скажут более опытные в социальном/копитрейдинге товарищи ?


Сообщение отредактировал recognizer - Среда, 27.11.2013, 05:12
 
spallДата: Среда, 27.11.2013, 16:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Новость приятная, возврат средств - хорошая формулировки и контора в РФ зарегистрирована без посредников ОСОБЫХ. Конечно, хотелось бы посмотреть величину её уставного капитала)))

Обдумываю вариант вхождения в Высокодоходный. Выписка по компании в прикрепленном файле, уставный капитал 10002 рубля.
Прикрепления: hedj.pdf (120.6 Kb)


Сообщение отредактировал spall - Среда, 27.11.2013, 16:28
 
vitamin001Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:48 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
уставной капитальчик по минимуму... В случае чего вернуть с них деньги будет очень трудно.
 
SibaritДата: Четверг, 28.11.2013, 15:08 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это классика и в любом случае мы имеем с Вами взаимоотношения с зарубежной структурой, а это только посредник. Я не знаю других вариантов, я не знаю даже ПОВОДОВ вкачивать деньги в консультационные центры. Если вкладываться. то в кадры и консультантов адекватных)
ИМХО, в целом по рынку я в принципе другого не видел. Ничего страшного.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
egoistДата: Суббота, 30.11.2013, 01:55 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Докладываю: я два дня пытался договориться о встрече c FX-invest.Оба раза разговаривал с какой-то девицей,которая брала мой телефон, но никто так и не перезвонил. Думаю,что инвесторы им не нужныю
 
viktor1974Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного информации о компании http://mmgp.ru/showthread.php?t=108897&page=22
 
egoistДата: Вторник, 03.12.2013, 17:14 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Успешно вывел 10т.р.-пришли на счет.
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:33 | Сообщение # 36
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я наверно выведу всё, поиграл пару месяцев. 
25 ноября вывел 2к (из вложенных 3х) на WM. Пришло 1984.12 WMZ

Как-то всё подозрительно, надоели мутные конторы...

Сегодня сделал заявку на вывод почти всего остатка (1400$) на WMZ.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
viktor1974Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так же закрыл счет .вывел в понедельник .
 
SibaritДата: Вторник, 03.12.2013, 22:33 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то у Вас какой-то разгон короткий и не мощный получился;) Видимо, все наобжигались на Гамме и Владимире и решили перестраховаться...

Я вошёл более крупной суммой. Пока что в игре. Предновогодний период переживает проект нормально. Новогодние скамы уже пару лет как превратились в ноябрьские/перестраховочные. Так что пока норм. Не за счет наших форумчан проект жил, продолжает работу тоже не за счёт нас. Полагаю, месяца полтора-два можно посидеть. ИМХО

НО Я ПРАВДА ОТМЕЧАЮ, впервые на данном форуме все так массово решили перестраховаться)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SibaritДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:20 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что ж, пожалуй, и я наигрался с хеджем. Подал заявку на вывод средств сегодня в воскресение. Посмотрим, за сколько выведут, и как сработает праздничный финотдельчик;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SibaritДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:40 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
recognizer, у меня был примерно 2,5-3 месячный период "разгона". Я решил для себя выйти, когда сумма на счету превысит 5 тысяч долларов. До круглой циферки, в общем. Изначально, ещё до инвестирования.
По состоянию на конец позапрошлой недели после начисления за декабрь как раз достиг нужного значения. Подержал недельку на всякий случай, дабы не терять процент в праздники и компенсировать комиссии, если будут. 

Вернусь в проект, если будет введена щедрая партнёрская программа, которая давно уже анонсируется. Так же месяца на 2 вернусь. Опыт показывает, рефоводы с ММГП разгоняют приток до безобразия, так что второй вход не будет противоречить здравому смыслу. ИМХО;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Forex Hedge Total (брокер с возможностью инвестиций и консульт. услуг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: