Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Доверительное управление
Доверительное управление
MacasInvestДата: Четверг, 12.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Предлагаем Вашему вниманию УНИКАЛЬНЫЙ проект всвоем роде! 
Приглашаем к выгодному сотрудничеству инвесторапо доверительному управлению денежными средствами на валютном рынке Forex. По
срокам работы с инвестором и выработке взаимного доверия будет предложен более
амбициозный и более доходный проект для рассмотрения! 
Так же как Вы доверяете свою жизнь пилоту, который, допустим, везет Вас на
отдых – доверьте свои денежные средства профессионалам, которые искусно
проложат путь сквозь шторм валютного рынка, и приведут Вас к достижению
финансовой независимости и самых амбициозных идей и желаний!
Наш подход к торговле на рынке и уровень доходности потрясет Ваше воображение!
Торговая стратегия «Наполеон»: принцип - разделяй и властвуй.
1. Открывается 2-3 счета с депозитом не менее 500$ на каждом и торговля ведется
по 3 группам инструментов ( допускается 2 счета с двумя группами соответственно
): 
• EURUSD, GBPUSD
• EURJPY, GBPJPY
• USDJPY, GBPCHF
Сделано это для снижения рисков попасть в просадку / потери депозита ( уровень риска – умеренный )
2. По каждой из групп выставляется не более 2-3 одновременных ордеров (
торговые лоты 0.1 на 500$ ), далее лоты поднимаются в прогрессии: 1000$ - 0.2
лот, 2000$ - 0.4 лот и так далее.
3. Каждая сделка выставляется от уровней поддержки / сопротивления с учетом
каналов, скользящих средних и фундаментальных новостей текущей торговой сессии
с тейк профитом 20 пунктов. 
4. Внутри дня по каждой из групп целью является закрыть 1 - 4 сделок с тейк
профитом 20 пунктов, и как следствие конечная цель 20$ - 100$ в день дохода на
каждые из 3-х групп.
5. Допускается просадка на уровне ~30%, а так же дни малой волатильности ( до
5-7 рабочих дней ).
6. Для инвестора ( по желанию ) так же делается аналитика по торговым счетам с
целью выявлению областей дохода по тому или иному инструменту в скринах с
указанием потенциального движения цены и цели.
7. Допускается тестовый вариант на демо счете не более 2-х недель в режиме
онлайн. 
Условия:
1. Минимальные инвестиции от 1000$
2. Минимальный срок от 1 месяца.
3. Прибыль ( фиксированный: от 12% на сумму начального депозита в месяц или
«плавающий» ) и торговые условия ( торгую на своих платформах или на платформах
инвестора ) обсуждаются индивидуально.По всем вопросам пишите на e-mail: macas-invest@yandex.ru; skype: macas-invest
 
SibaritДата: Пятница, 13.06.2014, 13:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в шоке от уровня предложений... День ото дня заманухи становятся все более убогими и бесхитростными, хотя инвесторы по сути видят скалы и должны становиться более разборчивыми. 

Как же я вижу это предложение. Здравстуйте. У нас уникальный проект в сфере ДУ. Уникальный, так как моя личность скрыта, непонятно кто торгует, где и т.д. Но инвесторам нужно радоваться, так как они знаю что торгуется и КАК. Торгуется моя сам опальная мартышка, которая должна меня озолотить. Если сразу не сольет, разумеется. А всякий случай напишу, что прогрессия арифметическая. А то мало ли!
несите Ваши денежки и мы озолотимся вместе! У вас будет шанс, а я хоть какую то историю на торгую. На форексе я очень долго, больше месяца, так что все вышесказанное чистая правда. Домеряйте мне, а то обижусь!

уважаемый, Вы хоть одну веточку форума прочитали, прежде чем такой пост писать?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
MacasInvestДата: Пятница, 13.06.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам явно предложение не интересно. Люди интересующиеся пишут на указанные контакты и получают ответы на вопросы. Не вижу в данном "буклете" поводов для "общественных" насмешек.
 
SibaritДата: Суббота, 14.06.2014, 02:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
MacasInvest,  люди на данном форуме вот именно что интересуются, прежде чем новую тему создавать. А вы не удосужились почитать по разделам, раз материал так подали.

на счет меня-я сам отвечу. Меня очень даже интересуют новые проекты и грамотные управы. Скиньте, пожалуйста, публичные независимые мониторинги Ваших счетов. Интересует, разумеется, долгая история и гладкая кривая эквити. Будем ждать с нетерпением;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
MiroslavaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
Лично мне наиболее интересно инвестирование в ПАММ счета на Фреш форекс. У них условия для инвесторов и трейдеров намного интереснее. Да и вся система очень гибкая. Инвесторы имеют возможность предлагать условия мастерам.
 
TTДата: Суббота, 10.01.2015, 21:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miroslava, вы со своим фрэшам мягко говоря за....,ваши фреши на вопросы не удосуживаются отвечать,как можно доверить деньги кому-то ,если кроме красивой рекламы ничего путного о них неслышно,наоборот отрицательные отзывы о невыполнении своих обещаний(о бонусах...).
 
MiroslavaДата: Пятница, 16.01.2015, 12:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата TT ()
Miroslava, вы со своим фрэшам мягко говоря за....,ваши фреши на вопросы не удосуживаются отвечать,как можно доверить деньги кому-то ,если кроме красивой рекламы ничего путного о них неслышно,наоборот отрицательные отзывы о невыполнении своих обещаний(о бонусах...).
Вы не могли бы доказать свои слова? Я в этой компании уже несколько лет торгую и никаких проблем не возникало. Поддержка отлично работает и на все вопросы отвечают мгновенно


Сообщение отредактировал Miroslava - Пятница, 16.01.2015, 12:50
 
SibaritДата: Пятница, 16.01.2015, 13:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miroslava, изучите историю Миллтрейда. Сделки были инстант. Выводы быстрые. А потом Милку даже внесли в список True ECN поставщика ликвидности Интеграл. 

Но были звоночки. И уши не нужно закрывать, когда их слышно. Так что нет больше Милки. 

И Вы свои уши не закрывайте.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
tungusДата: Суббота, 17.01.2015, 09:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А разве Мирослава не зомби-представитель фрешей? Я даже не уверен что это девушка.  К слову, Miroslava,  не уверен  что кто-то читает портянки которые постятся в ветке Фреш форекс, возможно первых пару постов прочитали когда-то и всё. Ваши бездушные реплики тоже не имеют смысла. Продукта-то нет нормального.  Вы там передайте, пожалуйста. В частности на этом форуме эффективность  таких подходов нулевая. Думаю на других, которые вы окучиваете,  ситуация схожая. Может стоит попробовать не относиться к целевой аудитории как к слабоумным?  Хотя кому я это пишу?))
 
MiroslavaДата: Суббота, 21.02.2015, 18:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Miroslava, изучите историю Миллтрейда. Сделки были инстант. Выводы быстрые. А потом Милку даже внесли в список True ECN поставщика ликвидности Интеграл. Но были звоночки. И уши не нужно закрывать, когда их слышно. Так что нет больше Милки.

И Вы свои уши не закрывайте.
Не забывайте, что все эти МИЛКИ рекламировали индексы ПАММ счетов. Т.е попросту привлекали в пирамиду. А тут обычные ПАММ счета на Флагмане.
 
almelenkovДата: Вторник, 27.12.2016, 17:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект интересный, но есть и более свежие идеи. Например, "quantitative investing". Читал недавно статью в Bloomberg, не могу ссылку найти, там было про то, что 8 из 10 самых доходных фондов всего мира основаны на этих "quantitative investing". Вот примерно о том же речь: http://izvestia.ru/news/639749 Но это вроде российский опыт, западный, конечно, поинтереснее будет. Типо Twosigma, QIM, Bridgewater. В Bridgewater даже персонал управляется по алгоритмическим законам, слышали?

Сообщение отредактировал almelenkov - Вторник, 27.12.2016, 18:41
 
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Доверительное управление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: