Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Wenyard - сенсация онлайн бизнеса. Зарабатывай от 1000 евро (виртаульный фондовый рынок)
Wenyard - сенсация онлайн бизнеса. Зарабатывай от 1000 евро
yadzhaДата: Четверг, 20.02.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые форумчане.
Спешу представить Вам новую сетевую МЛМ компанию Wenyard. Продукт компании - биржа виртуальных акций NASGO. Компания Wenyard грамотно сочетает в себе прибыльный маркетинг, обучение торговле на фондовом рынке и реальную игровую площадку.

Вход в систему стоит 95 евро. На эти деньги можно купить акции компаний, представленных на бирже NASGO, а через месяц эти деньги можно вывести из системы.

Даже никого не приглашая в систему, вы будете получать 5 евро каждую неделю! Пригласите 3х человек и ваш еженедельный доход составит 75 евро. 36 рефералов дадут регулярный доход 6000 евро в неделю!!!

Сенсация online бизнеса, Wenyard завалит Вас деньгами, заходите, не пожалеете!
Официальный старт был 12 февраля этого года. Успейте быть в числе первых!

Рейтинг Alexa бьет все рекорды, за месяц компания поднялась с нуля на ~10,000 место в мировом рейтинге и на 1500 место по России! Подробности со всеми видео тут - вениярд.рф (нужно скопировать в строку браузера)


Сообщение отредактировал yadzha - Пятница, 21.02.2014, 13:14
 
AugustinДата: Четверг, 20.02.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Впервые слышу о NASGO... Просветите, гугл выдает только источники связанные с этой млм...
 
scorp1983Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yadzha ()
36 рефералов дадут ежедневный доход 6000 евро в неделю!!!
Что значит ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход в НЕДЕЛЮ? biggrin
Ну и собственно умиляет:
Цитата yadzha ()
Wenyard завалит Вас деньгами,
В основном в нашей жизни всегда так wink
 
yadzhaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Augustin ()
Впервые слышу о NASGO... Просветите, гугл выдает только источники связанные с этой млм...

NASGO называется внутренняя виртуальная биржа компании Wenyard.

За неделю со стартовых вложений в 95 евро заработал на акциях уже 243 евро чистыми. Динамика супер! За счет огромного притока новых
пользователей, акции скупаются как горячие пирожки. Бычий рынок во всей
красе!

Добавлено (21.02.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата scorp1983 ()
Что значит ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход в НЕДЕЛЮ

извиняюсь за опечатку. Имелось ввиду - регулярный smile Исправил текст.


Сообщение отредактировал yadzha - Пятница, 21.02.2014, 13:12
 
timurikyaДата: Среда, 26.02.2014, 09:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет если кто-то сомневается стоит ли заходить в проект за 100 евро скажу прямо стоит, НО есть более ДЕШЕВЫЙ вариант. Я уже вошел в систему и у меня есть три свободных действующих технических аккаунта в статусе брокер. Я получаю с них бонусы и вложил в них по 100 евро. Я готов их отдать их за 45 евро каждый и все что заработаете будет ваше. Если кто то решится взять оптом три сразу отдам по 40 евро каждый. Спросите для чего мне это? Отвечу сейчас они лежат мертвым грузом т.к. развивать их я не хочу да и смысла нет, т.к. вывести с них я ничего не смогу. Для вывода у меня есть свой аккаунт проброкер. А если вы загоритесь и захотите их развить, то и мне с этого будет плюсик.) это ведь сетевой бизнес тоже, а не только биржа.
Все вопросы в скайп timur___ka
 
lavrovДата: Вторник, 04.03.2014, 16:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
продам коды пополнения. Скидка 10% от реальной цены. Перевожу первый если у вас хороая репутация на форуме, либо привлекаем гаранта,
что бы все было по честному. все вопросы в скайп alexlavr74@gmail.com или icq 670746827
Broker €95.00
Pro Broker €295.00
Executive Broker €795.00
Upgrade Broker to Pro Broker €200.00
Upgrade Broker to Executive Broker €700.00
Upgrade Pro Broker to Executive Broker €500.00
WFO Qualification 1 week €10.00
WFO Qualification 4 weeks €40.00
WFO Qualification 12 weeks €120.00
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Wenyard - сенсация онлайн бизнеса. Зарабатывай от 1000 евро (виртаульный фондовый рынок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: