Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Родина - rodina-invest.com
Родина - rodina-invest.com
Yurik14Дата: Среда, 27.04.2016, 08:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Старт: Ноябрь 2015 года
Инвестиционная компания “РОДИНА” была создана в 2015 году с целью вовлечения средств частных инвесторов в сферу прокьюримента. Вообщем, компания занимается тем, что берёт свои деньги + деньги инвесторов, помогает мелким компаниям выигрывать государственные тендеры и собственно от этого имеет быструю прибыль.
Цитата:
Инвестиционная компания “Родина” распределяет средства инвесторов на короткие сроки среди организаций работающих в сфере госзаказов. Компании-партнёры принимают участие в государственных тендерах в различных сегментах рынка, в дальнейшем распределяя выигранные контракты среди множества субподрядчиков, не имеющих возможность самостоятельно участвовать в торгах, поскольку не крупные компании не в состоянии выполнить все квалификационные требования заказчика, где размер обеспечительного залога доходит до 50% от суммы контракта.


Компании партнёры (выразили свои спасибки): 
ООО “БАУСТРОЙ”
ООО “ПОЛИМЕР РЕСУРС”
ООО “ЕВРОСТРОЙПОДРЯД”
ООО “К ХОЛДИНГ”
ООО “ТЕХНОКОМСЕРВИС”

Все взаимоотношения между партнёрами регулируются законодательными актами Российской Федерации и обеспеченны уставным капиталом компании в размере 500 000 000 рублей.


Скачать полную выписку о компании можно на сайте ЕГРЮЛ 
ОГРН 5157746013387
Документы компании для ознакомления на сайте
С каждым инвестором заключается договор по каждому отдельному вкладу. Поэтому после регистрации надо заполнить паспортные данные. Загружать документы не обязательно, по крайне мере сейчас.

Тарифные планы
Все вклады расчитываются в рублях
Минимально: 10 000 рублей
Начисления: 1 раз в месяц
Чем дольше вы выбирите срок работы вашего депозита, тем выше ваш доход.
Срок: 1 месяц = 5% в месяц
Срок: 3 месяца = 7% в месяц
Срок: 6 месяцев = 10% в месяц
Срок: 12 месяцев = 15% в месяц

Для инвалидов 1й группы, ВОВ, дети - инвалиды и их опекуны, имеют право на льготные тарифы, с большим сроком, но при этом большей доходностью.
Срок: 12 месяцев = 17% в месяц
Срок: 24 месяца = 22% в месяц
Срок: 36 месяцев = 25% в месяц 

Условия досрочного расторжения
В любой непредвиденной ситуации, если вам потребуются деньги раньше окончания инвестиционного срока, вы всегда можете получить их.
При досрочном расторжении инвестиционного договора вам возвращается только номинальная сумма, за минусом полученного ранее дохода по текущему договору.

Особые условия
На каждую инвестиционную программу заключается отдельный договор.
Каждый инвестор может одновременно участвовать в неограниченном количестве инвестиционных программ.
Вы можете оформить доверенность и составить завещательное распоряжение на ваши инвестиции.

Платёжные системы: PerfectMoney, OkPay, NixMoney, ПромСвязьБанк
Комиссия: При пополнении взымается комиссия до 5%. Но я что то не заметил такой, при пополнении через 
PerfectMoney и OkPay: 0.6%
NixMoney: 0.5%
Через кассу: 2%
Выплаты: Ручные
Реферальная программа: 5% от депозита реферала
По компании предусмотрен 100% РефБэк (5% от депозита)
Плюс, для активных людей, у компании есть агентская программа


Контакты :
Большой Афанасьевский пер., 41А Москва 119019
Телефон: 8 (800) 775-46-37
Обратная форма связи
Скайп: yurketik

Зарегистрироваться
Мои вклад
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 27.04.2016, 18:21 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Yurik14, Вы сами-то верите в то, что деятельность данной компании реально приносит такой доход, из которого она может себе позволить выплату таких офигенных процентов (до 25 % в месяц)? 
Или, скорей всего,  Вы осознаете истинный принцип работы подобных компаний: тупо баблосбор из кошельков неопытных, наивных граждан, которые ещё не наработали негативный опыт "инвестирования" в подобные проекты. И рассчитываете отбить вложение за счет жирной партнерки.

Интересно будет понаблюдать за данным проектом. Посмотрим, сколько протянет.

Жаль только тех людей, которые по своей наивности (+ жадность) вложатся сюда на долгосрок и не успеют соскочить (вывести деньги) до СКАМа...

Может, я слишком критичен, но мы уже насмотрелись на десятки не менее привлекательных "инвестиционных компаний", которые я периодически пачками переношу на форуме в раздел "СКАМ"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Yurik14Дата: Среда, 27.04.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Интересно будет понаблюдать за данным проектом. Посмотрим, сколько протянет.
Конечно понаблюдаем и посмотрим сколько протянет!
 
recognizerДата: Среда, 27.04.2016, 21:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Yurik14 ()
Для инвалидов 1й группы, ВОВ, дети - инвалиды и их опекуны, имеют право на льготные тарифы, с большим сроком, но при этом большей доходностью.
вообще беспредел, на самый социально незащищенный слой населения нацелились.
 
Yurik14Дата: Среда, 27.04.2016, 21:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
вообще беспредел, на самый социально незащищенный слой населения нацелились.
Это по желанию самого человека!Никто не заставляет и не отбирает средства у человека!
 
recognizerДата: Среда, 27.04.2016, 21:44 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Yurik14 ()
Это по желанию самого человека!
Финансовая грамотность населения сильно хромает. И обещание подобной доходности для финансово малограмотных людей, манипулирование их незащищенным сознанием хуже физического принуждения.
Самые эффективные войны в наше время информационные.  
Никто не запрещает подобные пирамиды как в Америке или Европе и это уже преступление.
Вернее запрещает законодательно но не борется.

Добавлено (27.04.2016, 21:44)
---------------------------------------------
PrivateInvestor2000, Полагаю если уж не переносить подобные проекты в список мошеннических сразу , то по крайней мере размещать реф. ссылки на них нужно запретить.
Хотя я бы перенес проект в тему "потенциально опасные инвестиции,мошенничество, пирамиды и пр." 
Если у проекта все признаки пирамиды то ему априори нужно присваивать ярлык "пирамида" , "мошенничество" и т.д. и уж если он белый и пушистый то пусть потрудится это доказать, что в 99% случаев не представляется возможным.

PS
Цель данного ресурса это реальные инвестиции а не реклама пирамид. Упоминать о них конечно можно но только в качестве предостережения а не пиара. Зачем портить репутацию форума и ломать судьбы неискушенных людей ?!

 
Yurik14Дата: Среда, 27.04.2016, 21:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
Если у проекта все признаки пирамиды то ему априори нужно присваивать ярлык "пирамида" , "мошенничество" и т.д. и уж если он белый и пушистый то пусть потрудится это доказать, что в 99% случаев не представляется возможным.
Чего Вы взяли ,что этот проект пирамида?Всё зарегистрировано и официально заверено во всех инстанциях по закону РФ
 
recognizerДата: Среда, 27.04.2016, 22:01 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Yurik14 ()
Чего Вы взяли
Исходя из ваших вопросов осмелюсь предположить что вы относительно недавно в этой так сказать "теме".
Мы  наблюдаем и имеем опыт работы с подобными "конторами" не один год.
С Вероятность 99.99% это пирамида которая однозначно соскамится вопрос только в том успеете ли вы вывести свои деньги или нет.

Ну а из поверхностных признаков это:
10 уровневая партнерка,
выплаты 5% от ДЕПОЗИТА рефералов , именно депозита т.е. деньги сразу распиливаются, зачем ждать прибыли, ваши депозиты для них уже прибыль ))))
Ну и доходность.

На площадках взаимного кредитования типа "город денег" и пр. можно привлечь средства за гораздо меньший процент и вдобавок не заморачиваясь созданием ""инвест компании"".
Отсюда вопрос у них лишние деньги и ресурсы или все таки умысел ? Поразмышляйте об этом на досуге. 

А средства свои лучше на ИИС положите и торгуйте по сигналам среднесрочным, и будет вам счастье.
 
Gee-makerДата: Среда, 27.04.2016, 22:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Это по желанию самого человека!Никто не заставляет и не отбирает средства у человека!"
Здесь вы лукавите, пирамида рассчитана на неграмотное в финансовом плане население. Никто не заставляет, однако выкатывает предложение заработка в обертке юридической чистоты и прозрачности финансовой деятельности. Тем самым вводит людей в заблуждение с целью присвоения их денежных средств. :dont:
Yurik14 вы сами то верите в то, что написали? Какая коммерческая фирма вот так вот выставит свою схему работы, это же ее хлеб! wacko Проверить вашу легенду вообще не представляется возможным за исключением выписки ЕГРЮЛ. Сама она говорит лишь о том, что средства аккумулируются на счете некого кооператива "Рога и копыта", который можно схлопнуть в один день.
Ну и напоследок открою Вам секрет Полишинеля - в сфере госзаказов всегда есть ряд организаций-посредников которые дробят заказы по отдельным мелким фирмам за меньшие деньги. Ни банковские, ни какие-либо еще кредиты/займы здесь не нужны, поляна давно занята.

Всем кто еще питает иллюзии на сей счет, не поленитесь наймите юриста за три рубля и он нарисует вам столько вопросов, что вы сразу поймете куда влезли.


Сообщение отредактировал Gee-maker - Среда, 27.04.2016, 22:27
 
Brabus888Дата: Четверг, 28.04.2016, 19:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Вот посмотрел тему, оценил как "знающие люди" вообще не разбираясь вешают честной компании ярлык Пирамида.
То что нет прецедентов в России честных инвест. компаний и полно баблосборников не говорит о том, что на рынке наконец-то не может появиться честная компания.
Для меня доводы которые вы приводите "не о чем" как говориться.
- Там партнерка - о да там партнерка и порядка 300 сотрудников, у которых нет оклада, а только партнерка, которые сколько заработали столько и полопали, и это позиция компании, не платить за просиживание штанов.
- Реферальное вознаграждение в размере 5% выплачивается сразу - да выплачивается, а понятие премии вам знакомо? Это единоразовое вознаграждение за нового инвестора.
Что там еще писали?
Что-то никто не пишет, что это ООО, что Уставной капитал 500 000 000 рублей, которые генеральный директор вносил деньгами, что все на основании договоров, и в отличии от МПО, ПО и ПИФов тут действительно компания отвечает перед своими инвесторами, так как тут внешние отношения договорные, между физ.лицом и компанией.

Что у компании сайт появился позже, чем 2 офиса на земле. Что у компании абсолютно обратная стратегия нежели в хайпах, а именно "быстрее несите сюда свои деньги", "забегай быстрее, мы на старте".

Это из разряда увидеть курящего человека и поставить ему диагноз рак легких и сказать, что он умрет в течении месяца, обосновав это лишь тем, что "мы давно в теме", сколько курильщиков померло на наших глазах, нееее, если человек курит, то точно сдохнет, точно рак. Может быть самый лучший пример, но суть понятна.
Я уверен, что Родина будет работать очень долго и честно. Могу поспорить со "знающими людьми", строго на деньги, строго при свидетелях!


Сообщение отредактировал Brabus888 - Четверг, 28.04.2016, 19:31
 
recognizerДата: Четверг, 28.04.2016, 20:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Brabus888 ()
То что нет прецедентов в России честных инвест. компаний и полно баблосборников не говорит о том, что на рынке наконец-то не может появиться честная компания.
Цитата Brabus888 ()
Я уверен, что Родина будет работать очень долго и честно. Могу поспорить со "знающими людьми", строго на деньги, строго при свидетелях!
Не нужно рвать на себе тельняху, вы не можете отвечать за другого человека тем более основателя "компании", чужая душа это всегда потемки. И как бы вам ни казалось лучше изначально видеть в любом руководителе "инвесткомпании" мошенника и уже потом пытаться с помощью фактов доказать себе обратное. 
Это ошибка всех новичков и к сожалению понять это удается только на своих ошибках.
Плати они 3% в месяц то компания имела бы шанс прожить очень долго.
А так, выплачивая 1000% годовых самым незащищенным слоям населения. 
Расскажите мне, какой легальный бизнес позволяет стабильно выплачивать 1000-1200% годовых ?
Какие Госзакупки?! вы о чем.

Brabus888, давайте откровенно, вы засланный казачок-рефовод ?
 
Yurik14Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
Расскажите мне, какой легальный бизнес позволяет стабильно выплачивать 1000-1200% годовых ?
С чего Вы взяли такие %?((
 
recognizerДата: Четверг, 28.04.2016, 21:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Yurik14 ()
Для инвалидов 1й группы, ВОВ, дети - инвалиды и их опекуны, имеют право на льготные тарифы, с большим сроком, но при этом большей доходностью.Срок: 12 месяцев = 17% в месяц
Срок: 24 месяца = 22% в месяц
Срок: 36 месяцев = 25% в месяц
 20% в месяц с реинвестом дают 1000% годовых, реинвестировать вам никто не запрещает особенно когда депозит удваивается каждые 4 месяца.

Добавлено (28.04.2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Brabus888 ()
Я уверен, что Родина будет работать очень долго и честно. Могу поспорить со "знающими людьми", строго на деньги, строго при свидетелях!
А спорить тут можно только о том соскамится ли компания в этом году или в следующем. Но это уже смахивает на бинарные опционы на погоду smile
 
Brabus888Дата: Четверг, 28.04.2016, 22:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не нужно рвать на себе тельняху, вы не можете отвечать за другого человека тем более основателя "компании", чужая душа это всегда потемки. И как бы вам ни казалось лучше изначально видеть в любом руководителе "инвесткомпании" мошенника и уже потом пытаться с помощью фактов доказать себе обратное. 
Это ошибка всех новичков и к сожалению понять это удается только на своих ошибках.
Плати они 3% в месяц то компания имела бы шанс прожить очень долго.
А так, выплачивая 1000% годовых самым незащищенным слоям населения. 
Расскажите мне, какой легальный бизнес позволяет стабильно выплачивать 1000-1200% годовых ?
Какие Госзакупки?! вы о чем.

Brabus888, давайте откровенно, вы засланный казачок-рефовод ?

 Я как раз таки не новичок и не плохо разбираюсь в юридическом плане, бывшей сотрудник аппарата юстиции. Всегда выбирал только официальные компании, интернет проекты не рассматривал в принципе, но как показала практика есть и среди официальных контор хайпы. Имел опыт работать с Каменой и Статусом, у Статуса отвоевал свой кровный лям, и готов бесплатно поделиться опытом насчет МПО и прочих ПО. Любое Потребительское Общество (ПО) предусматривает коллективный вид ответственности, т.е. если вы вступили в ПО или кооператив или еще что-то, то вы уже внутри, а все что внутри вы подписываете это филькина грамота, т.е. в случае ликвидации ПО никто не виноват, никто никому ничего не должен, а точнее виноваты все, вот она коллективная ответственность. Так что все гарантии, про которые вам будут петь в ПО уместны только в одном случае, если вы не вступили в общество, а заключили внешний договор,  как физик с юриком.
Поэтому когда я проверял Родину, я был уже научен и разумеется мне было важно все. Для начала я подождал 4 мес. для того чтобы компания подтвердила Уставной капитал. На тот момент, когда я впервые узнал о Родине, у компании было 3 офиса в Москве, а я тоже живу в Москве поэтому посетить удалось все три. Сначала я поехал в клиентский офис на Тульскую(особо никаких впечатлений не осталось), затем в Аттестационный Центр на Б. Афанасьевском, там прошел семинар и договорился о встрече с Удачиным, на тот момент уже был вклад на 40 тысяч, но собирался заводить 6 нулей и необходимо было во всем убедиться лично. Сергей руководитель АЦ организовал мне встречу с Удачиным в цетральном офисе на Тверской. Вот от этой встречи остались впечатления, во-первых увидел Удачина, мужик толковый, бизнесмен, хватка деловая чувствуется. Там же увидел договоры займа другим компаниям, реально под 1% в день, но мне мало было договоров с печатями (мало ли синих печатей можно понаделать). И тогда мне показали то, что окончательно развеяло любые сомнения, а именно выписки банковские, причем в режиме онлайн у глав буха, т.е. я своими собственными глазами увидел как Родина дает 1 млн, а через месяц возвращают ей 1,3 млн(цифры примерные, там были вообще какие то с копейками на конце). Это касательно процентов, какие госзакупки то? Компания выдает займы под 1% в день другим юрикам.
Касательно каких то незащещенных граждан. На сегодняшний день в компании максимальный процент это 15%, то что были льготные программы, а их убрали уже, я как понимаю маркетинг и то не самый умный. Я точно знаю что ни у кого и никогда не было льготного вклада, за все время работы компании. 
По поводу "рефовод", как по мне так это ругательство! Я не так давно узнал, что это слово значит и если мне правильно объяснили это бессовестные, беспринципные люди, которые целенаправлено кидают других ради наживы. Слава Богу правительство сейчас таких сажает по 159 УК РФ. 
И кстати по имеющейся у меня информации Родина буквально в марте прошла проверку финмониторинга и Прокуратуры на признаки финансовой пирамиды, как мы видим работает дальше. Мне платят как часы.
Лично я надеюсь, что Родина задаст тренд и в России начнут появляться честные высокодоходные Инвест. компании, которые будут добросовестно выполнять свои обязательства и нести ответственность по всей строгости закона, благо государство активно начало бороться с финансовыми пирамидами!  
Благодарю за внимание!

Добавлено (28.04.2016, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата recognizer ()
А спорить тут можно только о том соскамится ли компания в этом году или в следующем. Но это уже смахивает на бинарные опционы на погоду

Соскамиться компания это на самом деле сильно! В случае с ООО "ИК Родина" знаете что будет? Ген. директор сначала будет в рамках Уставного капитала расплачиваться всем своим имуществом с вкладчиками, а потом еще и сядет лет на 7 минимум по 159 ч.4 УК РФ, а вместе с ним вся бухгалтерия и Администрация, кто привлек больше 1,5 млн. в компанию. 
Потому что тут как в ПО или ПИФе не прокатит, тут как раз таки внешний договор физика с юриком, все с печатями и с обязательствами. В соответствии с Законодательством ООО отвечает в рамках Уставного капитала, а это пол миллиарда не много не мало, а организаторы если вдруг это окажется хайпом будут нести ответственность Уголовную... Такой не хилый скам будет. Это не сайт закрыть, с перфекта бабки вывести и в Тайланд улететь. Тут каждая операция проходит через бухгалтерию, через создание ордера, компания каждый квартал по налогам отчитывается...
 
halДата: Пятница, 29.04.2016, 10:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
Срок: 36 месяцев = 25% в месяц 20% в месяц с реинвестом дают 1000% годовых, реинвестировать вам никто не запрещает особенно когда депозит удваивается каждые 4 месяца.
Да нет, думаю, что 25% в месяц - это при инвестировании на 3 года, без вывода прибыли, так что получится "всего" 300% годовых.
А при выводе ежемесячном у них всего 5% в месяц, довольно скромно. Так что, может, пару лет и продержатся, хотя вряд ли. Думаю, до конца этого года максимум.
 
luckymoneeyДата: Пятница, 29.04.2016, 16:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые форумчане ! Я уверен, что здесь все взрослые и умные люди, так вот вместо того, что бы делиться ничем не обоснованными предположениями на тему продержится или не продержится, пирамида не пирамида это все уровень ОБС (Одна Бабка Сказала).

Поэтому призываю всех формировать свое собственное мнение, основанное на реальных фактах и аргументах касательно конкретной компании в данном случае ООО "ИК РОДИНА", а это возможно только при условии нескольких факторов: 1) иметь намерение разобраться как есть на самом деле и 2) вытекающее из первого это использовать только объективные и достоверные источники.

Лично я благодарен, что ко мне попала информации о компании и я не взирая на домыслы других приехал в офис компании встретился с руководством, посетил Благотворительный вечер, а так же Бизнес форум - открытие компании с участием партнеров компании из различных регионов и стран и сформировал свое мнение.

Сам про инвестировал и активно продвигаю услуги компании, вижу огромную перспективу для развития и заработка в партнерстве с компанией. Учитывая, что первые представительства в регионах только готовятся к открытию, можно смело утверждать, что активная фаза развития предприятия только начинается.

Всем успехов и процветания !!!
 
sergeygolubcovДата: Пятница, 29.04.2016, 17:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Вижу несколько негативных отзывов о компании Родина. Из моей практики негативщики на форумах это те люди которые за собой ничего не имеют, для них везде СКАМ и прочая лабуда. Я так же как и многие инвесторы сначала изучал компанию, проверял как мог, слетал в Москву, побывал в офисе, познакомился с директором, и то что партнёры пишут про легальность, всё это подтверждаю. Компанию проверяли не новички сетевеки, а реальные экономисты, бухгалтеры, юристы. После поездки в Москву я в Омске открыл офис для развития ИК Родина по адресу г. Омск, ул. Больничный переулок д. 6, оф. 33. Мой телефон для связи 8-904-580-63-28. Сергей. Звоните, приходите, проконсультирую, помогу в развитии.
 
recognizerДата: Пятница, 29.04.2016, 19:38 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
sergeygolubcov,
Ну ну, вы еще нас нищебродами обзовите smile наелись здесь все уже скамов.
Ни один подобный проект на территории РФ открывшийся более 3х лет назад не здравствует до сих пор, ни один. С чего вы взяли что именно этот со всеми признаками пирамиды сможет просуществовать дольше ?
В данном случае чтобы доказать то что компания честная придется потратить очень много времени и усилий и в результате докопавшись до истины вас ждет разочарование.
Так не лучше ли потратить время и усилия на обретение навыка который сможет обеспечивать вас всю жизнь?
Мой вам совет. Если хотите изучать отчетность и финансовую и юридическую подноготную компаний то изучайте данные по компаниям которые котируются на бирже. Там вас не кинут.
А при кропотливом подходе, можно найти компании третьего эшелона способные обеспечить подобный рост и дивиденды.
Хотелось бы чтобы вы прислушались ко мне сейчас сэкономив время и деньги.

ПС.
Человек очень забавная тварь, учится только на своих ошибках.

Добавлено (29.04.2016, 19:38)
---------------------------------------------
PrivateInvestor2000,  По моему пора переносить тему в 

Кандидаты для ЧС (режим обсуждения)

А то понабежало казачков, тельняхи на себе рвут. Пиарятся мошенники за счет данного ресурса, людям мозги парят.

Сообщение отредактировал recognizer - Пятница, 29.04.2016, 19:37
 
Yurik14Дата: Суббота, 30.04.2016, 12:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые партнеры, сообщаем вам последние новости, полученные от отдела прокьюремента:

28.04.16 ИК "Родина" заключила договор коммерческого партнерства с ООО "ЭкспертСтрой", в рамках сотрудничества подписаны соглашения о предоставлении целевых займов для исполнения контракта на сумму 265 526,25 рублей сроком на 1 месяц.

28.04.16 ИК "Родина" заключила договор коммерческого партнерства с ООО "ПСК СТРОЙСИЛА", в рамках сотрудничества подписаны соглашения о предоставлении целевых займов для исполнения контракта на сумму 1 439 498,46 рублей сроком на 1 месяц с возможностью пролонгации.

28.04.16 ИК "Родина" заключила договор коммерческого партнерства с ООО "Оборудование-Сервис", в рамках сотрудничества подписаны соглашения о предоставлении целевых займов для исполнения контракта на сумму 992 718,20 рублей сроком на 1 месяц.

Добавлено (30.04.2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата recognizer ()
PrivateInvestor2000,  По моему пора переносить тему в Кандидаты для ЧС (режим обсуждения)

А то понабежало казачков, тельняхи на себе рвут. Пиарятся мошенники за счет данного ресурса, людям мозги парят
Откуда столько негатива к данной теме,к данной компании?Нет желания инвестировать,Вас никто за уши не тянет!У каждого своё мнение и как Вы пишите понабежали здесь "казачки" в данном случае относится лично к Вам!
Всем успехов и процветания !!!
 
berukДата: Суббота, 30.04.2016, 12:41 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Yurik14 ()
Откуда столько негатива к данной теме,к данной компании?
Я даже не знаю кто хуже - дурак, который искренне верит в это и привлекает лохов или мошенник, который знает, как это организованно на самом деле, и привлекает лохов.
Знаете сколько таких "тем" и "компаний" мы перевидали? Даже если компания и пытается вести реальную деятельность, результат будет один - СКАМ.


Сообщение отредактировал beruk - Суббота, 30.04.2016, 12:41
 
recognizerДата: Суббота, 30.04.2016, 15:41 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Yurik14 ()
как Вы пишите понабежали здесь "казачки" в данном случае относится лично к Вам!
Поаккуратнее с выражениями, мы старожилы форума. А вы здесь без году неделя. Вас за такое могут просто забанить.
 
Yurik14Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:42 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
Поаккуратнее с выражениями, мы старожилы форума. А вы здесь без году неделя. Вас за такое могут просто забанить.
Зачем вообще кого-то оскорблять будь то старожилы,будь то залётные!!!

Добавлено (11.05.2016, 09:40)
---------------------------------------------
Уважаемые партнеры, рады представить вашему вниманию первый ролик из серии обучающих роликов «ИК Родина». В ближайшее время на сайте появиться раздел «Инструкции» в который будут добавляться обучающие ролики по работе с Личным Кабинетом и прочие инструкции. В первом ролике мы рассмотрели процесс регистрации в компанию по средствам партнерской ссылки.
https://youtu.be/QJ6e2BhflvQ
«Администрация "ИК Родина"»

Добавлено (11.05.2016, 12:36)
---------------------------------------------
Первая выплата !!!
The amount of 140 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10641909->U1755ХХХ. Memo: API Payment.. Date: 15:54 10.05.16. Batch: 132570855.
С Уважением,
«Администрация "ИК Родина"»

Добавлено (24.05.2016, 18:42)
---------------------------------------------
ПЛАТИТ!!!!
The amount of 108 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10641909->U9. Memo: API Payment.. Date: 13:46 23.05.16. Batch: 134341371.

С Уважением,
Администрация "ИК Родина"

 
recognizerДата: Среда, 25.05.2016, 01:24 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата beruk ()
Я даже не знаю кто хуже - дурак, который искренне верит в это и привлекает лохов или мошенник, который знает, как это организованно на самом деле, и привлекает лохов.
Yurik14, вы к какой категории себя относите ?
 
Yurik14Дата: Среда, 25.05.2016, 09:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
Yurik14, вы к какой категории себя относите
Я не буду с Вами дискутировать по поводу категорий,просто буду выставлять выплаты ИК Родина!Чтоб все ,кто пишут нигатив смотрели,что компания платит!А писать с пустого в порожнее пусть занимаются другие пользователи данного форума!
 
Gee-makerДата: Среда, 25.05.2016, 09:53 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какой толк писать здесь "Платит"? Для этого есть куча hype мониторов.
Данный ресурс посвящён поиску инструментов для реального инвестирования, их анализу.
Судя по дискуссии все очень мутно и неоднозначно, подходит лишь рвачам и игрокам.
 
Yurik14Дата: Пятница, 02.09.2016, 16:33 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу удалить тему!СКАМ
 
recognizerДата: Пятница, 02.09.2016, 22:05 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Yurik14, полгода не прошло.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Родина - rodina-invest.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: