Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие виды инвестиций » Прочие инвестиционные проекты » Предложение для инвесторов и партнёров ! (Инвестиции в наземный бизнес !)
Предложение для инвесторов и партнёров !
kisa2201Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИНВЕСТИЦИИ В НАЗЕМНЫЙ БИЗНЕС ! НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ : Ветрогенераторы . Солнечные коллекторы. Заправочные станции для электромобилей. Нанотехнологии.Основной идеей при создании фонда стал трансфер оборотных технологий создания информационных экосистем, а так же промышленности и муниципалитетов в сфере энергоэффективности и экономии электропотребления.Фонд FME заключает договорные отношение с ведущими Европейскими компаниями, получая масштабные тендерные заказы на изготовление, установление и обслуживание масштабных проектов. Фонд развивается в северной и восточной Европе.Фонд FME получает полную государственную поддержку от правительства Финляндии. Получая государственные заказы. Фонд увеличивает за данный год оборот инвестируемых средств в 18 раз. Более 1500 партнеров заключают договорные отношения с FME.Один из самых успешных годов. За данный год Фонд открывает новые направления нанотехнологий, что в последствии увеличит прибыль инвестируемых средств в 12 раз. Общий оборот средств за 2008 год увеличен в 38 раз.Фонд FME во время кризиса прекрасно развивается и успешно подымает пункты инвестируемых средств. Опыт фонда и правильная политика ведения бизнеса позволяют Фонду и его партнёрам приобрести ведущие компании в отрасли экотехнологий, что увеличит дальнейшую прибыль в разы.Фонд FME развивается по всей Европе, теперь партнёры фонда не только северная и восточная Европа но и юг, запад. При поддержке многих государственных программ, фонд увеличивает своих партнёров , а так же обслуживает самые масштабные проекты Европейских стран.Фонд FME выходит на рынок электрозаправочных станций по всей Европе, что увеличивает оборот инвестируемых средств. Фонд насчитывает более 3500 партнёров.Фонд FME получил заказ на изготовление и установку солнечных коллекторов в Абу-Даби, где находится одна из самых крупных солнечных электростанций. Планируется к 2020 г. установить дополнительно 110 тыс. солнечных зеркал, общей стоимостью более 1 млрд. долларов.Был получен крупный заказ от Республики Кипр, г. Лимасол, на установку солнечных панелей на 90 % жилых домов. Благодаря этому проекту, Фонд ”FME” подтвердил свою безупречную репутацию в странах Азии.В этом году наш Фонд начал деятельность в Российской Федерации. Были заключены многочисленные контракты с российскими предпринимателями и крупными заводами с привлечением большого количества инвестиций.Наш Фонд начал строительство крупной солнечной станции на юго-западе России, а именно на территории Северного Кавказа.В 2016 году запланирована постройка солнечных электростанций в Волгоградской, Астраханской областях, а так же Ставрапольском крае. На данный момент ведется активная работа по привлечению инвестиций.https://www.youtube.com/watch?v=cNZn2JfjehoОфициальный сайт фонда https://www.fme.biz/?referr=1214716
Прикрепления: 3111041.jpg (15.3 Kb)
 
Богдан1993Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно какая прибыль будет за год?
 
Алина9440Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто то получил уже прибыль?
 
Форум » Прочие виды инвестиций » Прочие инвестиционные проекты » Предложение для инвесторов и партнёров ! (Инвестиции в наземный бизнес !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: