Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » UBK Markets и новые технологии на финансовых рынках (IPA Terminal-самые высокие стандарты управления инвестициями)
UBK Markets и новые технологии на финансовых рынках
kenstДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые инвесторы!

Я рад, что могу представить вам ещё одну возможность для инвестирования. Может быть кому то данная информация окажется полезной и он заинтересуется возможностями по созданию своего капитала, которые предоставляет компания UBK Markets, поможет найти новый источник пассивного дохода и стать рантье.
Рекомендую внимательно ознакомиться и разобраться с данным предложением, и не делать скоропалительных выводов. Со своей стороны могу сказать, что постараюсь дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы, а они у вас обязательно возникнут.

Итак, несколько слов о компании, которую я вам хочу представить. UBK Markets (Universal Brokerage Key to Markets) в переводе с английского означает Универсальный Брокерский Ключ к Рынкам. Компания занимается предоставлением брокерских услуг высокого качества на основе собственной уникальной, не имеющей аналогов торгово-аналитической платформы IPro Marketplace, включающей в себя ряд инновационных разработок в области управления капиталом и анализа финансовых рынков, защищённых мировыми патентами. Торгово-аналитическая платформа IPro Marketplace отвечает всем современным стандартам и требованиям ISO/IEC 12207:2008. (Примеч. В данный момент эта платформа работает и находится в закрытом доступе). О данной платформе можно подробнее узнать на сайте компании в соответствующей вкладке.

С ноября 2011 года компания начала свою коммерческую деятельность, а с 15 декабря того же года открыла доступ к своему IPA Terminal для инвесторов. С этого момента им стали доступны три основных инвестиционных стратегии (Консервативная, Умеренная, Агрессивная), работа со своим счетами и системой отчетов.

IPA Terminal (Investment Percent Allocation Terminal) является технологией, предназначенной для работы управляющих трейдеров со счетами на базе платформы IPro Marketplace и имеет значительные преимущества перед морально устаревшими PAMM-технологиями. IPA стандарт обеспечивает высокий уровень открытости, прозрачность и безопасность. В качестве управляющих стратегий могут использоваться как индивидуальные счета управляющих-трейдеров, контролируемые вручную или с помощью автоматических торговых систем, так и сформированные системой индексы из наборов счетов. Мощные математические алгоритмы, лежащие в основе технологии IPA, позволяют значительно снизить риски и увеличить эффективность управления средствами на счетах клиентов.

Согласно Регламента предоставления услуги "Инвестирование в IPA", компания предлагает своим клиентам для размещения инвестиций выбрать любой из портфелей:
Агрессивный - приблизительная доходность предыдущих инвестиционных периодов 60-100% годовых при рисках 50% от суммы размещенных инвестиций;
Умеренный – приблизительная доходность предыдущих инвестиционных периодов 40-80% годовых при рисках 20% от суммы размещенных инвестиций;
Консервативный - приблизительная доходность предыдущих инвестиционных периодов 20-30% годовых при рисках 10% от суммы размещенных инвестиций

Добавлено (10.12.2012, 06:52)
---------------------------------------------
Прибыльность стратегий компании UBK Markets за 2011 год составила:
Консервативная стратегия +31,4% (с капитализацией +36%, макс.просадка - 1,1%)
Умеренная стратегия +54,7% (с капитализацией +68,8%, макс.просадка - 2,3%)
Агрессивная стратегия +95,9% (с капитализацией +141,6%, макс.просадка - 12,6%)

На сегодняшний день уже прошёл почти год и наши инвесторы получили тоже неплохой доход от работы своих депозитов. Результаты работы стратегий обновляются и публикуется на сайте компании каждую субботу, примерно после 17.00 по московскому времени, в разделе IPA Terminal.

Глобальной задачей нашей компании является предоставление возможности любому человеку, независимо от его возраста, образования, места проживания заработать и приумножить свой капитал.

Нашей основной целевой аудиторией являются:


  • корпоративные и частные инвесторы;
  • управляющие активами;
  • частные трейдеры;
  • финансовые аналитики;
  • разработчики программного обеспечения и автоматических торговых стратегий.

Услуги и продукты UBK Markets, на настоящий момент, являются уникальным предложением на финансовом рынке и находятся в стадии активного роста, что уже приносит нашим клиентам и партнёрам ощутимые результаты.

Предлагаю вашему вниманию посмотреть скриншоты с Личного кабинета одного из наших инвесторов, где отражается вся информация по открытым счетам:
http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=65 Умеренный портфель - депозит $10 000;
http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=64 Агрессивный портфель - депозит $1 000

Добавлено (10.12.2012, 06:53)
---------------------------------------------



UBK Markets - это единственное правильное решение для всех участников финансового рынка!

P.S. Также, со своими вопросами вы можете обратиться на прямую ко мне по Skype (kenst73). Я всегда готов к общению с нормальными адекватными людьми. И попрошу не добавляться ко мне в контакты с целью приглашения в какие либо hyip- проекты, т.к. это будет просто бесполезная трата времени.


Мой блог
 
vitamin001Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! интересный проект...
информация из "Регламент предоставления услуги «Инвестирование в IPA (Investment Percent Allocation)»:
«Комиссия за размещение инвестиций» - плата за предоставляемые Компанией услуги по Инвестированию в
IPA. Размер комиссии составляет 3,2% от средств, размещаемых в Инвестиционных портфелях, величиной
более 1000 USD. Размер комиссии со средств, размещаемых в Инвестиционных портфелях, не превышающей
1000 USD, составляет 32 USD, при этом, довнесение средств в любой из Инвестиционных портфелей до суммы
1000 USD в дальнейшем комиссией облагаться не будет вплоть до момента превышения размера суммарного
объема средств в 1000 USD. - Т. Е. инвестируя деньги в размере менее 1000 долларов в любую стратегию с вас возьмут первоначальную комиссию 32 USD, т.е. на вашем счёте в Личном кабинете должна находиться сумма не менее 132 USD.

Размещение инвестиций производится на [Инвестиционный период равный 90 дням.
Клиент имеет возможность произвести Досрочное прекращение инвестирования в IPA (см.п.1.10.). В случае
размещения запроса в Личном кабинете на Досрочное прекращение инвестирования в IPA Компания в течение
10 банковских дней осуществляет данную операцию. В этом случае Компания применяет штрафную санкцию,
составляющую 20% от суммы размещенных инвестиций при Инвестировании в IPA. А вот начисленные проценты можно снимать в любое время.

думаю эта информация тоже будет полезной...
 
kenstДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
vitamin001, я вижу Вы привели здесь некоторые основные выдержки из Регламента, которые необходимо знать инвестору, прежде чем инвестировать в IPA. Скажите, Вы тоже являетесь инвестором компании UBK Markets или пока только рассматриваете данный вариант?

Мой блог

Сообщение отредактировал kenst - Понедельник, 10.12.2012, 23:13
 
SibaritДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
сыроватый какой-то сайт, 15 минут ищё не могу найти страничку инвестора...
вообще, где информация о доходности за 2012 год, почему речь о 2011?.

Дочитал сайт до конца... ЛИМИТ на счёт в ДУ, причём не нижний, а ВЕРХНИЙ??? вы где-нибудь видели такое?.. это напоминает мне обычную голимую пирамиду. ИМХО..и ни одной ссылки на сайте на поставщиков ликвидности, только на компанию-мамочку на Кипре...


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Понедельник, 10.12.2012, 23:41
 
kenstДата: Вторник, 11.12.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sibarit)
сыроватый какой-то сайт, 15 минут ищё не могу найти страничку инвестора...

Согласен, сейчас сайт находится не в полном функционале, некоторые вкладки не работают. В настоящий момент ведутся работы по созданию нового сайта, который планируется к запуску в 2013 году. Вот на нём вы и увидите всю необходимую информацию (адреса офисов, имена руководства, лицензии, поставщиков ликвидности и т.д. и т.п.). В новостях на сайте, кстати, об этом было сказано: http://ubkmarkets.com/news.aspx
По поводу странички инвестора, то можете зарегистрироваться на сайте и получите доступ в Личный кабинет инвестора. Там и найдёте информацию для инвестирования. Кабинет инвестора вполне интуитивно понятен, разберётесь. Самое главное, что IPA Terminal работает и приносит прибыль. Проблем с выводом своих средств у клиентов не возникало (по крайней мере я об этом не слышал). Вся отчётность по прибыльности стратегий видна в личном кабинете инвестора. Результаты текущей доходности отражаются еженедельно по субботам. Начисление ролловера в кабинете происходит раз в месяц. Минимальный срок инвестирования - 90 дней, минимальная инвестиция - $100 (для тех, кто хочет проверить работу системы smile ).

Quote (Sibarit)
вообще, где информация о доходности за 2012 год, почему речь о 2011?.

Откройте вкладку IPA Terminal, потом выбирайте стратегию...там всё есть.

Quote (Sibarit)
ЛИМИТ на счёт в ДУ, причём не нижний, а ВЕРХНИЙ??? вы где-нибудь видели такое?.. это напоминает мне обычную голимую пирамиду.

Рано выводы делаете, Sibarit. Не первый раз уже замечаю, что как кому-то что-то непонятно, кажется, напоминает, всегда думают (говорят) сразу о плохом. Видно привык у нас народ к этому. А если, сначала разобраться подробнее, спросить у сведущих людей? Загляните на конференцию (http://webinar.ua/MarketingGroup/) сегодня, 11.12.2012г. в 21.00 по москве и послушайте, что люди говорят.
По поводу лимитов... Это не прихоть компании, а разумные ограничения. Если руководство компании решило ввести лимиты, значит так надо. Пользуемся тем, что предлагают. Кого не устраивают условия, тот просто проходит мимо. Проектов на выбор много, вот только стоящих найти трудно.
Или Вы хотите МНОГО и СРАЗУ? Тогда прочитайте ещё раз текст внизу этого сайта в рамочке.


Мой блог
 
vitamin001Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kenst)
Скажите, Вы тоже являетесь инвестором компании UBK Markets или пока только рассматриваете данный вариант?

пока только рассматриваю в будущем... т.к в интернете ещё и отзывов о данной компании нет, на сайте не нашел всей информации о условиях инвестирования(мин. сумма вклада, мин.срок, варианты ввода/вывода, комиссии и т.д.) поэтому пришлось зарегиться и в л/к нашел эту инфу.
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Работа проекта UBK Markets основана на торговле широко известного в определенных кругах советника (торгового робота) GeLan Trawler. Правильно я понял? Думаю, что да.

Лирическое отступление:
Я некоторое время назад на протяжении более года плотно занимался советниками - разработкой, тестированием, торговлей... Как Вы думаете, почему теперь я инвестирую в РЕАЛЬНЫХ трейдеров через ПАММ-счета? И почему, например, я не инвестирую в ПАММ "Галактика", несмотря на его долгий срок работы??? Потому что я "наелся досыта" автоматической торговли...

Итак, немного окунемся в историю этого советника:
http://forexsystems.ru/sovetni....19.html
Дата постов: ноябрь 2010г
Quote
Да вижу даже Леприкон отказался от этого чуда! Парни не вздумайте кто подслил свое депо ехать в москву 19 ноября на выставку, там это чудо будет представленно, итак много стычек...
....
http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8619
Странно, что по этой ссылке на мониторинг на Ониксе СЕЙЧАС находится счет, открытый в ноябре 2012г!!! И на нем эквити уже отицательное (-7%)

Далее читаем тему на ММГП:
Quote
За те, без малого 2 года что я в гелане, гелан ничего не показал, кроме убытков, разумеется. Каждая остановка счета, с обещаниями апгрейда, заводила и заводит гелан все больше и больше в минуса... Жду когда закончится ограничение на вывод баланса от FT, и вывожу депо! Хватит, сколько можно слушать обещания, и жать чудес, которых как известно не бывает. А затраты на робота я уже давно отбил в ПАММах, уже и не обидно)) В очередной раз убеждаюсь, что гелан- это обычный МЛМ, и место ему именно в ЭТОМ разделе!

Отсюда можно перейти в эту тему на ММГП:

Достаточно???

Пара вопросов:
Статистику в личном кабинете нарисовать - не проблема! А где реальные мониторинги счетов с длительной историей? Почему не открыли ПАММ, а применяют технологии МЛМ для привлечения инвесторов?


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
vitamin001Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дааа уж...ничего хорошего.. smile спасибо Александр за Вашу оценку этого проекта!
 
kenstДата: Вторник, 11.12.2012, 19:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья! Не стоит делать поспешных выводов на основании эмоций других людей. Ведь у каждого есть своя голова на плечах, которая призвана не только кушать и говорить, но и мыслить. А многие, уже давно забыли как это делается.
Когда создаётся что-то новое и необычное, то всегда возникают две противоположности: сторонники и противники, которых что-то не устраивает в этом новом (по тем или иным причинам, возможно даже корыстным). И последних, как правило, значительно больше. Если бы это было наоборот, то прогресс шёл бы значительно быстрее. Это, как в политике и у мафии, если не ты, то тебя уберут. Конкуренция, однако.
Думайте всегда САМИ!

Quote (PrivateInvestor2000)
Работа проекта UBK Markets основана на торговле широко известного в определенных кругах советника (торгового робота) GeLan Trawler. Правильно я понял? Думаю, что да.

Вообще-то, это совсем не так. Система IPA задействует целое множество как стратегий, так и алгоритмов торговли. Это вовсе не один торговый робот.

Quote (PrivateInvestor2000)
Лирическое отступление:
Я некоторое время назад на протяжении более года плотно занимался советниками - разработкой, тестированием, торговлей... Как Вы думаете, почему теперь я инвестирую в РЕАЛЬНЫХ трейдеров через ПАММ-счета? И почему, например, я не инвестирую в ПАММ "Галактика", несмотря на его долгий срок работы??? Потому что я "наелся досыта" автоматической торговли...

Можно и дальше инвестировать в ПАММ-счета, постоянно их мониторить, диверсифицировать риски, вкладывая в разных РЕАЛЬНЫХ трейдеров, искать успешные АТС и т.д. Не вопрос! Вот только такие ваши инвестиции не дадут вам душевного состояния покоя. Вы будете постоянно переживать, а вдруг сегодня сольёт, или завтра? Или я в чём то не прав?

А можно, просто довериться ПРОФЕССИОНАЛАМ и воспользоваться услугой компании "Инвестирование в IPA Terminal" и спать спокойно. Учитывая годовую доходность, 3,2% за эту услугу - это просто мизер. Лично я, как и многие другие инвесторы компании UBK Markets, именно так и поступил, о чём нисколько не жалею. Кстати, среди наших клиентов тоже есть РЕАЛЬНЫЕ трейдеры.
Система сама мониторит все стратегии, анализирует их работу, определяя системы, показывающие стабильные результаты торговли с наилучшими показателями прибыльности по отношению к риску и транслирует на счета клиентов. А мощные математические алгоритмы, лежащие в основе технологии IPA, позволяют значительно снизить риски и увеличить эффективность управления средствами на счетах клиентов.

Тут, каждый сам для себя должен выбрать, что ему больше подходит.
Помните, стихи Ю.Левитанского "Каждый выбирает для себя..."?
Quote
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.

Добавлено (11.12.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Кто уж очень сильно сомневается, попробуйте начать со $100 и посмотреть, как будут дальше события развиваться. Думаю, риск у вас будет не намного больше, чем от инвеста в новоиспечённый ПАММ. Зато, сами всё проверите и убедитесь.

Quote (PrivateInvestor2000)
Итак, немного окунемся в историю этого советника:
http://forexsystems.ru/sovetni....19.html
Дата постов: ноябрь 2010г
Quote
Да вижу даже Леприкон отказался от этого чуда! Парни не вздумайте кто подслил свое депо ехать в москву 19 ноября на выставку, там это чудо будет представленно, итак много стычек...
....
http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8619

Quote (PrivateInvestor2000)
Далее читаем тему на ММГП:

Quote (PrivateInvestor2000)
Отсюда можно перейти в эту тему на ММГП:


Александр, я предполагал появление ссылок на эти "дискуссии" в этой теме. Я их читал и скажу вам, что считаю их полной ерундой (кому не жалко своего времени можете почитать).
Про негатив о компании...,
так ведь и на заборах, говорят, много чего пишут. Стоит ли доверять таким писакам?
Не забывайте, что компания занимается бизнесом в области разработки программного обеспечения и предоставления качественных услуг для инвесторов, трейдеров, аналитиков, разработчиков торговых стратегий и управляющих, и с ней пытаются конкурировать другие компании. Им такие "отзывы" идут только на руку, т.к. конкурировать то им особо нечем.

Если я хочу узнать больше о компании (проекте), то интересуюсь у людей знающих о данной компании (проекте), а не высказывающих свои предположения на форумах (что-то много форекс-гуру развелось в последнее время), задаю им конкретные вопросы и стараюсь посещать вебинары. Только после этого я могу сложить какое-то своё личное мнение о проекте (или компании).

Quote (PrivateInvestor2000)
Странно, что по этой ссылке на мониторинг на Ониксе СЕЙЧАС находится счет, открытый в ноябре 2012г!!! И на нем эквити уже отицательное (-7%)

Работа советника Gelan Trawler на счетах наших партнёров была приостановлена ещё осенью 2011 года. Данный счёт не может работать на этом советнике чисто технически, т.к. его основные алгоритмы располагаются на серверах компании и без активации работать не будут.

Добавлено (11.12.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (PrivateInvestor2000)
Пара вопросов:
Статистику в личном кабинете нарисовать - не проблема! А где реальные мониторинги счетов с длительной историей? Почему не открыли ПАММ, а применяют технологии МЛМ для привлечения инвесторов?

Ну, наконец-то и вопросы пошли.
1) Согласен с вами, что В Личном кабинете нарисовать можно всё что угодно, впрочем так же как и в МТ4 свечки дорисовать или стоп-лоса не заметить, ордера удалить (пропали куда-то?) или открыть новые, заработанные тяжким трудом (днями и ночами) деньги не вывести. Знакомо? Здесь, вопрос только в доверии.
Сейчас, наша система работает в закрытом доступе и зрительно убедиться, реально ли ведётся торговля на форексе, не представляется возможным. Да, это удручает нас, как партнёров и инвесторов компании. Ждём полнофункционального запуска торгово-аналитической платформы IPro Marketplace. Вот там всё это и будет видно, а пока - вопрос опять же в доверии к компании.
Раньше, когда работала АТС Gelan Trawler, мы могли наблюдать торговлю на наших счетах в реале. Это вызывало у нас живой интерес к самому процессу торговли. Помню, многие тогда даже сами пытались пробовать торговать в ручную. А пока - мы терпеливо ждём. Считаю, что спешка в этом деле не нужна. Пусть лучше спецы сделают всё как надо, чтобы никаких косяков не вышло. И, к слову хочу сказать, открывая депозит в банке Вы же не просите их предоставить отчёт по работе с вашими деньгами, просто ждёте окончания срока и забираете свои %%. Здесь же, в личном кабинете, Вам доступна еженедельная статистика по каждому открытому вами счёту (динамика роста, процент прибыли, периоды инвестирования, текущая доходность, зафиксированная (начисленная) прибыль и др.).
2) А зачем ПАММ открывать? Его может открыть и школьник, слепит "на коленке" сносный советник, поколдует над ним, оптимизирует немного и возьмёт в управление ваши денежки. Это его заработок.

Наша компания занимается бизнесом по предоставлению услуг инвестирования на валютном рынке и использует для торговли совершенно другие технологии, гораздо лучшие для инвестора, чем инвестирование в ПАММ.
А МЛМ используется, т.к. это уже признанная и наиболее эффективная маркетинговая стратегия привлечения клиентов во всем мире. А чем наша компания хуже других крупных компаний, использующих эту же схему? Труд любого человека должен быть оплачен.
Кстати, в отличие от ПАММ, где будущая доходность/риск по счету инвестора полностью лежит на управляющем, IPA Terminal - динамически отслеживает и позволяет ограничить потенциальные убытки инвестора и при этом направлен на максимизацию возможной прибыли. С IPA Terminal преимущество инвестора будет прежде всего в защите капитала от возможных потерь.

И ещё пару слов...
Инвестирование в IPA позволяет мне БЕЗ СТРАХА делать долгосрочные инвестиции, создавать капитал и строить свои планы на будущее.

У Вас тоже есть выбор, присоединяйтесь!
----------------------------------------
P.s. Спрашивайте, кому что не ясно. Хотя, я не сотрудник компании, а её партнёр-консультант, но постораюсь ответить в рамках известной мне информации.


Мой блог
 
SibaritДата: Четверг, 13.12.2012, 09:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт совершенно непонятный. Уже не я первый отметил - я на таких проектах собаку съел.... Не показатель, когда старушке не понятно на сайте что-то, показатель - когда серьзным инвесторам с суммами в проектах с более 6 нулями...
Вообще, такой популисткий ТС у нас, мне понравилось про ответ на мою фразу об ограничении максимального вклада... РЕАЛЬНАЯ торговля, реальные счета и вывод сделок не могут иметь проблем с максимальными суммами... Такой бред. С такими формулировками мне в офисах МММ отчечали в своё время: так, потому что надо;)
Про вывод на межбанк и обеспечение ликвидности вообще нет возражений - значит согласились, что деньги обитают только внутри компании. Хоть честно.
То, что люди говорят, уважаемый ТС для меня вообще не показатель. Призываете зарегистрироваться? я хочу статистику видеть сразу, без лишних действий. Такие ограничения на инфу есть только в самых сомнительных букмекерских конторках;)
Меня не условия не устраивают, меня не устраивает подача левой понци-компании как международный бренд, причём настолько непрофессиональная подача как в плане организации сайта, так и в плане представителя... Вам про межбанк и торговлю говорят, вы говорите проходите мимо;) Таких проектов тысяч в день в нете рождаются и 1000 минус 1 умирает. Иногда тысяча пюс один)))))
Млм кем признана самой эффективносй стратегией? ВЫ К НАМ ОТКУДА ПРИШЛИ?)
Ограничивать убытки позволяет множество методов и торговых платформ, посмотрите хотя бы миррор-трейдер.
БЕЗ СТРАХА я даже на улицу не выхожу, а вы тут про инвестиции... Я думаю с таким "нестрашным" непонятным сайтом и пирамидонистым ТС в этой теме приток инвесторов у вас не сможет долго поддерживать работу вашей пирамидки и вам нужно целевую аудиторию искать в другом месте...

П.С.: на днях прочитал, что в AVON проблемы, 1,5 ляма сотрудников в мире сократить хотят... Может вы оттуда в инвест бизнес?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
kenstДата: Четверг, 13.12.2012, 15:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sibarit)
Сайт совершенно непонятный. Уже не я первый отметил - я на таких проектах собаку съел....

Ведь объяснил уже, повторять не стану.

Quote (Sibarit)
Вообще, такой популисткий ТС у нас, мне понравилось про ответ на мою фразу об ограничении максимального вклада... РЕАЛЬНАЯ торговля, реальные счета и вывод сделок не могут иметь проблем с максимальными суммами... Такой бред. С такими формулировками мне в офисах МММ отчечали в своё время: так, потому что надо;)

Я и не говорил, что на умеренную и агрессивную стратегии много положить нельзя. Это возможно, но не целесообразно. Повышенная доходность данных портфелей несет также и повышенный риск, т.е. динамика доходности по данным портфелям может изменяться в более широких пределах (в том числе могут быть периоды просадок), по сравнению с консервативным портфелем, поэтому компанией и были введены ограничения по размерам инвестиций.
Мне вот стало интересно, а что вы в офисах МММ делали? Хотели вложиться?

Quote (Sibarit)
Про вывод на межбанк и обеспечение ликвидности вообще нет возражений - значит согласились, что деньги обитают только внутри компании. Хоть честно.

На сайте данной информации нет, поэтому я и посчитал, что смысла нет сейчас озвучивать поставщиков ликвидности, вы ведь всё равно не поверите, т.к. считаете компанию "пирамидой", не выводящей деньги инвесторов на рынок. Но, раз уж вам так интересно, то скажу.
Крупнейшими финансовыми организациями, формирующими ликвидность нашей торговой площадки, являются CFH Markets, LMAX, Hotspot FX, Integral, FXCM Currenex, FXOpen, Dukascopy, Alfa FOREX, а также такие системообразующие банки, которые поддерживают ликвидность рынка в целом: Morgan Stanly, BNP Paribas, J.P.Morgan, Nomura, Deutsche Bank, Barclays, UBS, Citibank, RBS, Bank of America Merrill Lynch, Robobank.

Quote (Sibarit)
То, что люди говорят, уважаемый ТС для меня вообще не показатель. Призываете зарегистрироваться? я хочу статистику видеть сразу, без лишних действий. Такие ограничения на инфу есть только в самых сомнительных букмекерских конторках;)

Будьте внимательнее, я уже отвечал вам...Для этого регистрироваться не нужно!
Quote (kenst)
Quote (Sibarit)
вообще, где информация о доходности за 2012 год, почему речь о 2011?.

Откройте вкладку IPA Terminal, потом выбирайте стратегию...там всё есть.

Добавлено (13.12.2012, 15:46)
---------------------------------------------
ВОТ СТАТИСТИКА ЗА 2011-2012гг.
Консервативная - http://ubkmarkets.com/conservative_strategy.aspx
Умеренная - http://ubkmarkets.com/moderate_strategy.aspx
Агрессивная - http://ubkmarkets.com/aggressive_strategy.aspx
Результаты работы стратегии обновляются в конце каждой недели в субботу.

Регистрироваться предложил, т.к. в ЛК инвестора есть регламентирующие документы: Клиентское соглашение, Уведомление о рисках, Регламент предоставления услуги «Инвестирование в IPA (Investment Percent Allocation)». Кому станет интересно наше предложение, тот зарегистрируется и прочитает. Проблемы в этом не вижу.

Quote (Sibarit)
Ограничивать убытки позволяет множество методов и торговых платформ, посмотрите хотя бы миррор-трейдер.

Согласен, не спорю. Убытки любой грамотный трейдер старается минимизировать, но не у всех это получается, жадность мешает. Если миррор-трейдер делает это, то хорошо.

Quote (Sibarit)
Я думаю с таким "нестрашным" непонятным сайтом и пирамидонистым ТС в этой теме приток инвесторов у вас не сможет долго поддерживать работу вашей пирамидки и вам нужно целевую аудиторию искать в другом месте...

Может и свой прогноз дадите, когда компания "лопнет"? Или, как там у вас, соскамится?

Quote (Sibarit)
и вам нужно целевую аудиторию искать в другом месте...

В шапке этого форума написано:
Добро пожаловать на ФОРУМ, посвященный инвестициям.
Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.
Разбираем общие вопросы об инвестициях: Куда выгодно вложить деньги?
Как инвестировать без риска? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в реале.

Мне интересны те люди, кто ищет надёжные варианты инвестирования. Мне кажется, что я нахожусь по адресу.

Quote (Sibarit)
П.С.: на днях прочитал, что в AVON проблемы, 1,5 ляма сотрудников в мире сократить хотят... Может вы оттуда в инвест бизнес?)

Нет, а с чего вы это взяли? confused

P.S. А вам, Sibarit, я советую корректнее относится к предложениям инвесторов, без сарказма. Мы же взрослые люди, а не дети. Если есть какие вопросы - задавайте, отвечу. А с подобным тоном и отношением, как у вас, отвечать больше не стану.


Мой блог
 
SibaritДата: Четверг, 13.12.2012, 16:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОК, Я взываю к вашему обещанию не отвечать;)
По порядку...
Не повторяйте, сайт просто недостойный заявленному уровню компании. Не хороший, не плохой, просто не соответствует.
В МММ 2011 я вкладывался, вовремя вышел, в 2012 я вкладывался, вовремя вышел. Я играюсь и с такими проектами, просто там доходность выше, чем у вас ри той же сути. И там написано, что эт пирамида, а у вас замаскировано.
Про поставщиков ликвидности я просто в шоке, у вас такая фантазия богатая, уж не знаю откуда списан этот список, но всем неквалифицированным людям, читающим его - сообщаю - это вилами на воде писано и даже если вывод на межбанк есть - не ТАКИМ ОБРАЗОМ уж точно. СЛИШКОМ красиво.
ВЫ кажется не поняли, что я говорил про НОВОСТЬ о том, что урезана максимальная сумма вклада. Это принцип действия любой пирамиды: чтобы методом рагона не было выведено крупное депо, чтобы первые крупные инвесторы ещё ДО периода насыщения не подорвали развитие пирамиды. Это САМЫЙ ВЕРНЫЙ из всех признаков и вы ничего не сможете с ним поделать.
Мой прогноз компания до мая доживёт с трудом, летом про неё забудут даже в списке соскамившихся проектов. Разумеется, это МАКСИМУМ. С такой динамикой о ней и весной могут не вспомнить. Мой прогноз. На счёт пробизнеса в ноябре и вивары в дикабре они сбывались, остался владимир ф икс в январе;)
Я взял факт про АВОН с того, что вы нежданно стали писать про МЛМ.

И последнее. Одно дело писать: есть такой проект, очередной хайп, вроде бы пока стадия раскрутки - предлагаю вашему вниманию. Другое дело доказывать, что ПИРАМИДА таковой не является. Введение в заблуждение - это почти мошенничество, также уголовно наказуемо за пределами интернета. 158 ст. УК РФ пересмотрите;)

И, конечно же, напоминаю, что вы не должны отвечать мне на мои саркастические выпады. Точнее саркастическое развинчивание острого языка сетевика подкованного опытного, который пришёл в мир псевдофорекса и хочет обогатиться реферальными.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
kenstДата: Четверг, 13.12.2012, 18:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sibarit)
Мой прогноз компания до мая доживёт с трудом, летом про неё забудут даже в списке соскамившихся проектов. Разумеется, это МАКСИМУМ. С такой динамикой о ней и весной могут не вспомнить.

Ваш прогноз принят. Ждём лета.
Остальное,...всё с вами ясно, No comments.


Мой блог
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:30 | Сообщение # 14
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я с Сибаритом по большинству пунктов согласен. Уважаемый Kenst, без обид - но Ваш вариант как-то не тянет на "тихую гавань для неискушенных инвесторов". Мутно и МЛМ-но... Время нас рассудит.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
kenstДата: Четверг, 13.12.2012, 22:06 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PrivateInvestor2000)
Уважаемый Kenst, без обид - но Ваш вариант как-то не тянет на "тихую гавань для неискушенных инвесторов". Мутно и МЛМ-но... Время нас рассудит.

Да, Нас рассудит самый независимый эксперт - Время! Этот девиз написан на моём блоге.

Моё мнение
Не все умеют "отделять зёрна от плевел" и виной тому финансовая неграмотность населения, наличие огромного количества финансово-пирамидных проектов, приводящих рано или поздно к потерям инвесторов и нежелание людей разобраться во всём самому. Вот поэтому люди больше склонны к получению "быстрых денег", вступая в различные хайп-проекты и вовлекая в них других людей. Это несёт в себе риск потери денежных средств, и эту игру они называют инвестированием!
Моя задача, как партнёра компании, показать новые возможности для инвесторов, которые предоставляет компания. Не зацикливайтесь сейчас на "сырости" сайта ubkmarkets.com, всё будет на высшем уровне после запуска IPro Marketplace в 2013 году.
Я тоже немножко провидец и скажу, что прогноз Sibarit, относительно компании UBK Markets, не сбудется и я уверен в этом на 100%!
Всё будет UBK! smile

Сегодняшний вебинар об инвестициях с компанией UBK Markets - http://server.webinar.ua/p26507004/

Спасибо за внимание.

P.S. Тема мной не закрыта, и с вашего позволения PrivateInvestor2000, буду давать здесь информацию о ходе дальнейшего развития компании UBK Markets, а также отвечать на вопросы участников этого форума.


Мой блог
 
SibaritДата: Пятница, 14.12.2012, 09:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю оформить договор гражданско-правового характера на сумму в 5 к долларов в юрисдикции Кипра. В случае, если проект закрывается/сайт неактивен - вы переводите на мой личный банковский счёт эти деньги.
Quote (kenst)
Я тоже немножко провидец и скажу, что прогноз Sibarit, относительно компании UBK Markets, не сбудется и я уверен в этом на 100%!
Всё будет UBK!

Вы уже нарушили, кстати, замечание о НЕ ОТВЕЧАТЬ, и продолжили популисткие высказывания. Именно из-за неграмотности людей создавать подобные проекты на территории СНГ до сих пор выгодно создателям.
И ещё одно. Это не спор, не пари. Суть нашего договора: закрепление физическим лицом за собой условия взятия обязательств в случае выполнения ряда взаимодополняющих условия, в том числе не комплексного их выполнения. Деньги, РАЗУМЕЕТСЯ, нужно будет внести при его заключении и они по принципу аккредитива будут заморожены на ВАШЕМ счету. В случае выполнения условия - будут списаны и переведены на мой счёт, в случае не выполнения - разблокированы и вы сможете их снять.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
kenstДата: Пятница, 04.01.2013, 00:50 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!

Миссия

Миссия компании UBK Markets заключается в развитии новых технологий и стандартов работы на финансовых рынках мира. Мы убеждены, что наши возможности по работе на финансовых рынках с использованием собственных новейших технологических решений замкнутого контура являются нашим сильным конкурентным преимуществом. Основной задачей своей деятельности компания UBK Markets считает внедрение концептуально новых, безрисковых принципов управления капиталом.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS
(по состоянию на 15.12.2012г.)

1) За 2-ю НЕДЕЛЮ декабря 2012г.:
Консервативная стратегия: -0.3%
Умеренная стратегия: -0.3%
Агрессивная стратегия: -1.2%

2) С начала декабря 2012г.:
Консервативная стратегия: +3.1%
Умеренная стратегия: +1.9%
Агрессивная стратегия: +1.3%

3) С начала 2012г. (без капитализации):
Консервативная стратегия: +36.9%
Умеренная стратегия: +39.1%
Агрессивная стратегия: +73.2%

http://ubkmarkets.com/conservative_strategy.aspx

Мои инвестиции: http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=34

С уважением, Константин
консультант по инвестированию в IPA
Skype: kenst73

Добавлено (23.12.2012, 15:23)
---------------------------------------------
"Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать."
(Уильям Шекспир, английский драматург и поэт)

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS (по состоянию на 22.12.2012г.)

Прибыль составила ( без учёта капитализации )
(за 3-ю неделю декабря / за декабрь / с начала 2012 года):

Консервативная (-1,4% / +1,7% / +35,5%)
Умеренная (+1,6% / +3,5% / +40,7%)
Агрессивная (+8,4% / +9,7% / +81,6%)

http://ubkmarkets.com/conservative_strategy.aspx

При условии капитализации процентов (реинвестирования) доходность с начала 2012 года выглядит следующим образом:

Консервативная +39,97%
Умеренная +46,27%
Агрессивная +112,29%

UBK Markets - это единственное правильное решение для всех участников финансового рынка!

---------------------------------------------------------
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA
Skype: kenst73
Мои инвестиции: http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=34

Добавлено (04.01.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Вот и закончился 2012 год. Хочу поздравить всех с наступившим годом змеи и пожелать успешных инвестиций в течение нового 2013 года.
HAPPY NEW YEAR, FRIENDS!

Сегодня у меня есть 2 НОВОСТИ для ВАС:

1) По итогам прошедшего года результаты работы наших инвестиционных стратегий вышли довольно таки неплохими. Очень порадовала консервативная стратегия, принёсшая нашим инвесторам (тем, кто инвестировал с начала года) прибыль даже выше декларируемой компанией UBK Markets.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS
ЗА 2012 ГОД (без капитализации)
----------------------------------------------------
Консервативная +41,5%
Умеренная +38,9%
Агрессивная +78,2%
----------------------------------------------------


2) В личном кабинете партнёрской программы появился новый раздел - ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ.

В нём все наши партнёры смогут рассчитать свой эффективный финансовый план. Эта программа или Инвестиционный on-line калькулятор – удобный и многофункциональный инструмент, который дает возможность проводить, как краткосрочное, так и долгосрочное финансовое планирование, учитывая сложный процент и индивидуальный инвестиционный план.
В основу данного инструмента заложены методики расчета на базе статистической информации и элементов теории вероятности.

Данный калькулятор отличается от всех других on-line калькуляторов, которые можно встретить в сети интернет в большом количестве тем, что его базисом расчёта являются аппроксимированные значения доходности базового инструмента UBK Markets – «Портфель консервативный», полученные путём тестирования на исторических и реальных данных. Алгоритм учитывает математическое ожидание и среднеквадратическое стандартное отклонение при расчете будущих значений.

Подробнее о данном калькуляторе (запись): http://server.webinar.ua/p69293215/

На сегодня ВСЁ.
Не теряйте времени и становитесь инвестором компании UBK Markets!

---------------------------------------------------------
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA
Skype: kenst73


Мой блог
 
EllaДата: Среда, 06.03.2013, 20:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
С такими формулировками мне в офисах МММ отвечали в своё время: так, потому что надо;)
Мама мия! Так Вы еще и мимо МММ не прошли,о чем с Вами тогда можно говорить?
Цитата
В МММ 2011 я вкладывался, вовремя вышел, в 2012 я вкладывался, вовремя вышел.
Я играюсь и с такими проектами, просто там доходность выше, чем у вас
ри той же сути. И там написано, что эт пирамида, а у вас замаскировано.
Что Вы бред несете?у нас ничего не маскируют,тому кто захочет разобраться,все доступно,даже поддержка,можете просто написать и задать вопрос.А если у Вас задача такая,что бы с толку заинтересованных сбивать,то это другое дело,так и скажите,а то [code][/code]
Цитата
а у вас замаскировано.
это не у нас-это у Вас,у нас наоборот все открыто,и никто даже лиц своих не скрывает,например у меня в скайпе все директора компании и разработчик в том числе,Вы чем то подобным похвастать сможете? А МАРКЕТИНГ ПЛАН ЧИТАЛИ? 100% не читали,я три года работаю в компании,и меня не удивишь вот такими высказываниями,
Цитата
Мой прогноз компания до мая доживёт с трудом, летом про неё забудут даже в
списке соскамившихся проектов. Разумеется, это МАКСИМУМ. С такой
динамикой о ней и весной могут не вспомнить.
как говорится,поживем-увидим,обычно такие рьяные со своими саркастическими высказываниями становятся потом отличными партнерами,вот этого я Вам и желаю,пока время есть,не позорьтесь,влезая в пирамиды и ммм или подобные хайпы,советую Вам получше разобраться,и не саркастически,а нормально,уверена поймете,а времени не так уж и много,компания пожизненно не собирается приглашать партнеров в бизнес,еще пару лет и все,потом кто успел тот и в выигрыше,маркетинг и млм в компании созданы для того что бы партнеры,которые прийдут и станут работать как партнеры,имели возможность построить СЕБЕ структуру,а для чего,знаете? а для того,что бы в последствии иметь стабильный еженедельный пассивный доход,у кого есть хотя бы 10 или не важно сколько приглашенных инвесторов и партнеров,тот каждую неделю получает пассивный доход,НЕ ЖДИТЕ ПОДОРОЖАНИЯ НАШЕЙ ЛИЦЕНЗИИ,а она подорожает это точно,потому что люди хотят иметь деньги,стабильность и надежность,это все у нас есть,в интернете найти надежную компанию очень сложно,все заполонили пирамиды,хайпы и лохотроны,советую присмотреться к нашей компании,мы с пирамидами не имеем ничего общего.

Добавлено (06.03.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата
Про поставщиков ликвидности я просто в шоке,
Ну и будьте в шоке,ловите свою удачу в МММ или в подобных,я вижу Вам это по душе.Зачем хаять нормальную компанию,тем более,не разобравшись?Претензии Ваши,кому они нужны?Вам?
Такие как Вы,что бы им не доказывал,все равно найдут фигню какую то,что бы придраться,но,я не считаю Вас авторитетом,что бы прислушиваться к Вашим язвительным высказываниям,по поводу компании,Вы похожи на тех,кто называет себя "гуру интернета",может в том обществе,где Вы общаетесь,среди пирамидчиков, мммемщиков,хайперов и лохотронщиков Вы и "гуру",но,что Вы можете знать о нормальном и честном бизнесе с надежной компанией?,ведь Вы в в МММ!!!!!!Тысячи дистрибьюторов бродят по интернету в поисках уникальных методик, которые позволят строить бизнес "без вложений", "без приглашений", "без продаж" и "на автопилоте"! без вложений - это примерно воровство...
ничего не нужно вкладывать Бизнес без вложения это кот Базилио и лиса Алиса смотрят из за кустов за маленьким буратиной им не нужно не чего вкладывать так как есть поле дураков и тысяча буратин
Цитата
Введение в заблуждение - это почти мошенничество, также уголовно наказуемо за пределами интернета. 158 ст. УК РФ пересмотрите

Вот именно Вас это и касается,а не нас,так что не путайте,грешное с праведным. У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО! и в отличие от Вас мы не рыщем по интернету в поисках очередного разового заработка,хотя это заработком трудно назвать. tongue
 
kenstДата: Пятница, 08.03.2013, 00:04 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
Предлагаю оформить договор гражданско-правового характера на сумму в 5 к долларов в юрисдикции Кипра. В случае, если проект закрывается/сайт неактивен - вы переводите на мой личный банковский счёт эти деньги.
А в случае, если проект НЕзакрывается/сайт Активен, Вы переведёте на мой личный банковский счёт 5 килобаксов? Если ДА, можно будет обсудить детали при личном общении. В противном случае, я не вижу своего интереса заключать такой договор. Результаты опубликуем на этом форуме.
Жду вашего ответа, Sibarit

Добавлено (08.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата (Sibarit)
Вы уже нарушили, кстати, замечание о НЕ ОТВЕЧАТЬ, и продолжили популисткие высказывания. Именно из-за неграмотности людей создавать подобные проекты на территории СНГ до сих пор выгодно создателям.
Если вы помните, то я вам советовал лишь корректнее относится к предложениям инвесторов и без излишнего сарказма, умерить свои эмоции и сбавить тон. Если вы считаете, что я нарушил своё "замечание о НЕ ОТВЕЧАТЬ", значит вы также считает, что ВЫ НЕ ВНЯЛИ и моим советам?
Будете задавать вопросы по существу, тогда и разговор у нас с вами получится.

По поводу неграмотности людей...
Наша компания как раз и занимается тем, что на своих вебинарах показывает ВЫХОД из бедственного положения, в которое обрекло нас наши правительства (стран бывшего СНГ). Многие, кто хоть раз побывал на одном из таких вебинаров, уже приняли решение инвестировать в наши стратегии.
Используя разработки нашей компании  можно получить возможность каждому начать создавать свой капитал. Пусть и с небольшой суммой, постепенно,  зато это на много надёжнее, чем нести свои деньги в фин.пирамиды, и в один "прекрасный" момент узнать, что их уже просто нет.
Лично для меня, так ЭТОТ ВАРИАНТ ДАЖЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ инвестировать в различные ПАММ-счета. Полагаю, тут многие со мной не согласятся, но у каждого есть своё мнение. А, время покажет, КТО оказался ПРАВ.


Мой блог

Сообщение отредактировал kenst - Пятница, 08.03.2013, 00:40
 
EllaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Лично для меня, так ЭТОТ ВАРИАНТ ДАЖЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ инвестировать в
различные ПАММ-счета. Полагаю, тут многие со мной не согласятся, но у
каждого есть своё мнение. А, время покажет, КТО оказался ПРАВ.
Вот по этому поводу согласна,как можно доверить деньги одному управляющему,и гарантий никаких,что у него завтра бабушка не умрет и он будет не в духе surprised как вообще можно сравнивать одного управляющего с целой командой трейдеров в количестве 50 человек?????как???ведь не зря же пословица говорит, "одна голова-ХОРОШО,а две-ЛУЧШЕ!"
Вот только в пятницу,знакомый управляющий,слил весь счет,мама мия! кто не верит могу показать.
 
kenstДата: Вторник, 19.03.2013, 19:22 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS (по состоянию на 16.03.2013г.)

Прибыль составила, без учёта капитализации:
(за 2-ю неделю марта / за март / с начала 2013 года):

Консервативная (+1,4% / +0,6% / +4,9%)
Умеренная         (-2,9%  / +0,6% / +6,4%)
Агрессивная      (+2,1% / -3,0% / +18,3%)

http://ubkmarkets.com/conservative_strategy.aspx

---------------------------------------------------------
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA
Skype: kenst73
Мои инвестиции: http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=34


Мой блог
 
kenstДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:21 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
01.03.2013г. компанией UBK Markets были введены лимиты на размер инвестируемых средств под управление IPA-системы. Однако, для тех кто захочет проинвестировать большую сумму, необходимо будет просто подать заявку на увеличение данного лимита.

Последние результаты по доходности стратегий международной брокерской компании.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS (по состоянию на 16.03.2013г.)

Прибыль составила, без учёта капитализации:
(за 3-ю неделю мая / за май / с начала 2013 года):

Консервативная ( -0,9% / +3,2% / +17,6% )
Умеренная         ( -1,0%  / +1,9% / +18,1% )
Агрессивная      ( +4,8% / +3,8% / +25,4% )

http://ubkmarkets.com/conservative_strategy.aspx

---------------------------------------------------------
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA
Skype: kenst73
Мои инвестиции: http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=34

Добавлено (08.07.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата (Sibarit)
Мой прогноз компания до мая доживёт с трудом, летом про неё забудут даже в списке соскамившихся проектов. Разумеется, это МАКСИМУМ. С такой динамикой о ней и весной могут не вспомнить.
Ваш прогноз не сбылся, Sibarit. Компания UBK Markets продолжает свою деятельность на мировом финансовом рынке, а инвесторы получают прибыль.

----------------------------------
НОВОСТИ КОМПАНИИ
----------------------------------
1) В связи с подготовкой к запуску нового сайта компании UBK Markets, существующий сайт www.ubkmarkets.com с 15.06.2013г.  доступен по адресу www.ubkmarkets.com.ua.

2) В октябре 2013 года наша компания отметит свое четырехлетие, к которому приурочен коммерческий запуск полного спектра брокерских услуг на мировом финансовом рынке.
В связи с этим с 17.06.2013 по 30.09.2013 включительно, действует акция по начислению 10% бонуса к сумме всех новых инвестиций в портфель "Консервативный". Бонусные средства, начисленные в период действия акции, становятся
доступными для вывода по истечению инвестиционного периода 1 год.

Ну, и конечно последние данные по доходности.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS (по состоянию на 06.07.2013г.)

Прибыль составила, без учёта капитализации:
(за 1-ю неделю июля / за июль / с начала 2013 года):

Консервативная ( -1,9% / -1,9% / +21,9% )
Умеренная         ( +2,4%  / +2,4% / +26,4% )
Агрессивная      ( -3,8% / -3,8% / +35,8% )

http://ubkmarkets.com.ua/conservative_strategy.aspx

---------------------------------------------------------
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA
Skype: kenst73
Мои инвестиции: http://gelan-invest.com/clicks/go.php?id=34


Мой блог

Сообщение отредактировал kenst - Понедельник, 08.07.2013, 00:22
 
Gee-makerДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:46 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток друзья! Я обычный инвестор, постоянный
гость сайта Александра. Почитал данную ветку и решил поделиться своим мнением,
забить так сказать свой "гвоздь". Итак к делу. Очень не понравился
ответ Ella, мое мнение если вы защищаете честь своей компании (или она вам
просто нравится), то делайте это профессионально и грамотно, уважая своего
собеседника, его опыт и способы заработка. У меня (стороннего человека и
потенциального клиента) вследствие чтения такого рода ответов складывается
впечатление "пустого базара", а не конструктивного диалога, что лишь
отталкивает от изучения самой компании.

Благодарю Kenst за пищу для ума и его выкладки по работе компании. Насколько я
понял, он этим зарабатывает.

И последнее, разделяю мнение Александра, все что касается советников, АТС,
математических алгоритмов и технологий торговли, завязанных на использовании ПО
- является ненадежным инструментом по сравнению с человеком-трейдером. Объясню
почему (сам работаю в сфере IT технологий), любое ПО создается человеком, он как известно,
предугадать все не может. Рынок хаотичен и непредсказуем, его нельзя прописать
в программе, как невозможно написать идеальный компьютерный переводчик,
переводящий все и вся, или создать программу выигрыша на рулетке. Помнится,
Александр уже рассказывал про какую-то АТС, которая работала в профит чуть ли
не 2 года, а потом при изменении конъюнктуры рынка слила все зараз (материалы
есть на сайте). Любая программа автоматизации (торговый робот) является
предметом постоянной доработки, в ней есть и будут ошибки. Корректирует их –
человек, и дело это далеко не быстрое. Поэтому, доверяя свои деньги «машине» мы
играем в тот же самый пресловутый хайп или рулетку, успел - не успел ввести,
вывести деньги. Вкладывая суммы с нулями необходимо хорошо четко разбираться в
каждом техническом вопросе (кто и как торгует, как организована торговля итд), а не
просто полагаться на профессионалов. Есть профессионал программист, есть профессионал
трейдер, есть их команда, каждый может работать «на хорошо» только в
собственной сфере деятельности. Поэтому выбирайте, кому доверять свои деньги
компьютерщику ничего не сведущему в трейдинге или трейдеру его консультирующего. И самое важное, очень трудно - найти реальных профессионалов, не шушору (которой ой как много в наше время), вот почему я здесь, на сайте Александра, именно он по-моему мнению и мнению многих способен их находить, за что ему отдельное человеческое спасибо!
 
С уважением, надеюсь, мои доводы, кому-то будут полезны, всем удачных
инвестиций и интересных проектов.
 
kenstДата: Четверг, 16.01.2014, 01:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Gee-maker за то, что не прошли мимо и высказали своё мнение. Редко сейчас встретишь грамотных и адекватных людей. В принципе, всё что вы сказали, верно. Я также считаю, что любая АТС действительно не может является некой панацеей в силу, как вы правильно заметили, конъюнктуры рынка. Её постоянно нужно мониторить и вносить коррективы в алгоритмы. Однако, хочу заметить, что речь идёт не об одной какой-то АТС, не о группе успешных трейдеров и даже не об удивительных торговых стратегиях, разработанных компанией. Речь идёт о целом комплексе, IPA-системе, позволяющей извлекать достаточно хорошую прибыль на длительном промежутке времени, а это уже позволяет инвесторам строить свои финансовые планы. На сайте компании есть небольшое описание принципа её работы.

На сколько мне известно, данная IPA-технология  является инновационной и защищена мировыми патентами. Как я уже писал в октябре этого года планируется грандиозное событие, посвящённое 4-х летию коммерческой деятельности компании и намечен её полноценный запуск (начало старта торгово-аналитической платформы IPro Marketplace, разработанной компанией).

Хочу также напомнить о том, что компания UBK Markets зарегистрирована на Кипре и имеет международную лицензию. А Кипр - это полноправный член Евросоюза, поэтому его финансовые надзорные ведомства имеют полномочия такие же, как и управления по финансовому регулированию и надзору (FSA) в Великобритании.

Её деятельность подвергается независимому внешнему (компанией KPMG)  и внутреннему (компанией P.G.Economides & Co Limited) аудиторскому надзору.  По внешним правовым вопросам её консультирует компания PricewaterhouseCoopers. Кроме того, она является членом Компенсационного фонда инвесторов ICF (Investor Compensation Fund) для клиентов кипрских инвестиционных компаний CIF (Cyprus Investment Firms).  Думаю, что это говорит о многом.

Сейчас идёт плавный переход к одной стратегии - консервативной. С октября 2013г. умеренной и агрессивной стратегий уже не будет.  По информации, имеющейся у меня, доходность консервативной стратегии составит порядка 40-50% годовых при рисках менее 10%.  Это будет здоровой конкуренцией сектору Банковских услуг, т.к. наступает время высокой безопасности и гарантий от потерь на финансовых рынках!

Лично для меня нет никаких сомнений, что компания UBK Markets выйдет на передовые позиции в сфере инвестиций. А кто в этом сомневается, то это его право.  Как говорил старик Уильям -  "Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать."
Попробуйте.
---
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA

Skype: kenst73

Добавлено (10.09.2013, 20:40)
---------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ СТРАТЕГИЙ
КОМПАНИИ UBK MARKETS (по состоянию на 07.09.2013г.)

Прибыль составила, без учёта капитализации:
(за 1-ю неделю сентября / с начала 2013 года):

Консервативная ( -1,1% / +28,3% )
Умеренная         ( -2,3%  / +28,9% )
Агрессивная      ( -4,7% /  +47,1% )

http://ubkmarkets.com.ua


Добавлено (03.10.2013, 07:03)
---------------------------------------------
Привет всем тем, кого интересует тема безопасных инвестиций!

Для начала, выложу последние результаты работы наших стратегий, а затем новости компании.

Прибыль от инвестированных средств в IPA Terminal
Европейской Брокерской Компании UBK Markets составила (ролловер от 28.09.2013):

За четвёртую НЕДЕЛЮ сентября:
Консервативная стратегия: +0.6%
Умеренная стратегия: +1.1%
Агрессивная стратегия: +4.2%

За сентябрь МЕСЯЦ прибыль составляет:
Консервативная стратегия: +2.7%
Умеренная стратегия: -0.8%
Агрессивная стратегия: +4.6%

С НАЧАЛА 2013 ГОДА :
Консервативная стратегия: +32.1% без капитализации
Умеренная стратегия: +30.4% без капитализации
Агрессивная стратегия: +56.4% без капитализации

НАПОМИНАЮ, ЧТО ПУБЛИКУЕМАЯ ПРИБЫЛЬ ИДЁТ ИНВЕСТОРАМ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!

----------------------------------------
НОВОСТИ от 01.10.2013г.
----------------------------------------

1 октября 2013 года завершается прием новых инвестиций в портфели «Умеренный» и
«Агрессивный». Средства, размещенные в этих портфелях, продолжат свою
работу в прежнем режиме и остаются доступны для вывода в соответствии с
регламентом. С 1 января 2014 года портфели «Умеренный» и «Агрессивный» будут переведены в режим работы портфеля «Консервативный».

Акция по начислению +10% бонуса к сумме всех новых инвестиций в портфель "Консервативный" продлевается до 1 февраля 2014 года.В связи с запланированным стартом нового сайта www.ubkmarkets.simcord.com станут доступны новые возможности для получения дохода, такие как: Классический трейдинг, Счета Управляющих, Инвестирование в iPAMM (Интеллектуальный модуль управления процентным распределением, который является запатентованной системой для работы с инвестициями клиентов
компании UBK Markets).Инвестирование в iPAMM будет доступно с 1 марта 2014 года с сохранением текущих лимитов и уровня доходности портфеля «Консервативный».Более подробная информация о порядке предоставления новых услуг, будет доступна на новом сайте www.ubkmarkets.simcord.com.С Уважением,
Администрация компании UBK Markets
---------------------------------------------------------------------

P.S. Время новых возможностей продолжается. Акция БОНУС 2013 продлена, и это не может не радовать наших партнёров и инвесторов, а также и всех тех, кто решил принять её условия.   9 октября я выезжаю в Киев на празднование 4-х летия компании, которое будет проводиться 12-13 октября 2013 года в отелях InterContinental и Hyatt Regency. Будет много новой и полезной информации, обучение. Следите за моими сообщениями.

---
С уважением, Константин
консультант UBK Markets по инвестированию в IPA

Skype: kenst73

Добавлено (16.01.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!

Давненько я сюда не заходил. За это время много новой информации получил о дальнейшем развитии компании UBK Markets.  Скажу сразу - у нас всё хорошо, компания никуда не исчезла, а даже наоборот, движется намеченным курсом (как бы кому не хотелось, чтобы она исчезла smile ).  Деньги  продолжают работать и приносить инвесторам компании прибыль. Кстати, вот какие результаты получились за прошедший год:
  Прибыль от инвестированных средств в IPA Terminal Европейской Брокерской Компании UBK Markets составила:

за 2013 год

Консервативная стратегия   +33,2%  (37,1% с капитализацией)
Умеренная стратегия              +36,4%  (41,7% с капитализацией)
Агрессивная стратегия          +63,7%  (78,2% с капитализацией)

Вся публикуемая прибыль идёт нашим инвесторам в полном объёме.

  Недавно, как я уже писал выше, посетил город Киев для участия в праздновании очередной годовщины компании. Моя поездка удалась на славу. Встретился лицом к лицу с партнёрами и руководством компании. Было море впечатлений и позитива. Особенно, мне понравилась возможность стать iPAMM-Управляющим, используя инновационную разработку нашей компании - торгово-аналитическую платформу iPro Marketplace (будет доступна для скачивания с 16.01.2014г.),  которая позволит:
- бесплатно и безрисково работать на реальном рынке,
- максимально быстро разобраться в тонкостях настройки нашей платформы,
- убедиться в эффективности и удобстве работы в торгово-аналитической платформе iPro Marketplace,
- убедиться в высоком качестве сервисов и услуг нашей компании.

  Условия получения счёта iPAMM-Управляющего:

1) Необходимо совершить не менее 150 торговых операций на своём реальном торговом счёте;
2) Общий объём этих операций должен быть не менее 5 лотов;
3) Необходимо проторговать не менее 50 000 пунктов в любом направлении (при 5-ти значных котировках или, что соответствует 5 000 пунктов при 4-х знаках).

P.S. Подробнее, об этом уникальном предложении нашей компании, смотрите здесь.

Для информации:


Мой блог

Сообщение отредактировал kenst - Понедельник, 22.07.2013, 22:33
 
maksiutaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:24 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
этому проекту где-то полтора года?  и все полтора они без убытков работали?
 
kenstДата: Вторник, 25.03.2014, 22:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
maksiuta, сейчас это уже не проект, а международная брокерская компания UBK Markets, предоставляющая финансовые услуги (лицензия CySEC №186/12). Она была основана и зарегистрирована в 2011 году в Евросоюзе.  Кому будет интересно, то об истории её становления и развитии можно почитать здесь.

Статистика доходности её стратегий публикуется на сайте компании  с октября 2010 года, в разделе IPA Terminal.  Для своих клиентов компания предоставила возможность инвестировать в любую из 3-х стратегий: Консервативную, Умеренную и Агрессивную начиная с декабря 2011 года.

Динамика по прибыльности отражается в конце каждой недели (по субботам) в Личных кабинетах клиентов и на сайте  за текущий месяц.  Были месяца и с отрицательной доходностью, но за год выходит всегда в плюсе.

С января 2014 года осталась только Консервативная стратегия, как наиболее стабильная и менее рисковая, приносящая 30-40% годовых (без капитализации). С учётом ежемесячного реинвестирования годовой процент выходит больше.


Добавлено (23.03.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте форумчане!

Есть новость о том, что 27 и 29 марта 2014г. компания UBK Markets организует СЕМИНАР по теме: "Технология обретения финансовой свободы на базе инновационных разработок компании UBK Markets".
Семинар будет проходить в г.Москва, недалеко от станции метро "Маяковская", в отеле "ПЕКИН" по адресу ул.Большая садовая, 5 (конференц-зал "Гонконг").

Условия участия и программа семинара



Презентация для гостей будет проводиться БЕСПЛАТНО.
(Для тех, кому будет интересно попасть на данный семинар, просьба сообщить мне об этом до 26 марта 2014г. , т.к. количество мест ограничено. Заявки принимаю по Skype: kenst73)

Сегодня воскресенье, а значит уже есть результаты торговли за прошедшую неделю:

Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель
Европейской Брокерской Компании UBK Markets
составила (ролловер от 22.03.2014):

За третью НЕДЕЛЮ марта: -0.5%
С начала марта МЕСЯЦА: +1.9%
С начала 2014 ГОДА: +5.8%
 


P.S. Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт Инвесторам в  ПОЛНОМ объёме!
-----
С уважением, Константин
консультант UBK Markets

Добавлено (25.03.2014, 22:28)
---------------------------------------------
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Для большей информации решил добавить три видеозаписи. Надеюсь, они найдут своих зрителей.

Первое видео рассказывает о компании UBK Markets Ltd.



Второе видео об уникальной разработке софтверной компании Simcord (холдинг, материнская компания для UBK Markets)  - торгово-аналитической платформе iPro Marketplace.



И, третье видео рассказывает об уникальной iPAMM-технологии и возможности для трейдеров - стать iPAMM-Управляющим!



Приглашаю форумчан к конструктивному диалогу.


Мой блог

Сообщение отредактировал kenst - Вторник, 25.03.2014, 22:31
 
FixelДата: Суббота, 29.03.2014, 18:12 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посетил в четверг (27 марта) презентацию. В субботу 29 марта решил уже не ходить. На мой взгляд весьма мутная компания.
До начала встречи не изучал их сайт и ни какой информации про UBK не изучал, решил всё узнать на месте.

В начале встречи был показан ролик, первый из тех, что выложил kenst в сообщении выше. Видео сразу сеет сомнение.Ролик очень качественный, но содержит ноль информации о компании. Видео призвано убеждать. Постоянное зомбирующее повторение: "инновационные", "самые лучшие", "уникальные", "самые быстрые и надёжные" и т.д. В зале на большом экране видео производит впечатление (если отключить голову и оставить эмоции). Красивые картинки интерьеров и яхт впечатляют зал.

Далее следовала презентация о продуктах компании с упором на их "уникальность" под соусом из Money Management. Соус, кстати, весьма достойный, но вот понять почему я должен избрать именно UBK, в чем её реальная уникальность, я так и не смог. Видел только красивые фантики и опять, ноль конкретики. Говорят о безрисковости вложений.

Очень активно используется MLM в продвижении.

Из презентации я узнал об основные направлениях / возможностях:
Безрисковое инвестирование под процент 25-40% годовых.
Разработка собственной торгового терминала iPro Marketplace.
Услуги трейдерам.
Свой iPAMM
Привлекают трейдеров и управляющих.
Привлекают представителей в регионах. Развитая MLM.
Проводят обучение трейдингу, управлению капиталлом.
Привлекают преподавателей по трейдингу.

Заявленная деятельность весьма обширна и разнообразна, большие амбиции по захвату рынка, при этом бизнес модель не ясна. Юридическое оформление не ясно.

Я разглядел только MLM и пирамиду, очень хорошо сделанную.
А учитывая низкий процент 25-40% годовых и "мутность", вопрос о дальнейшем изучении перспектив UBK для себя закрываю.

p.s. Это мое личное мнение. Для тех то там - пусть я ошибаюсь.
 
kenstДата: Четверг, 10.04.2014, 23:04 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые инвестора!
Вот, выкроил время на ответный пост для прояснения некоторых моментов.
Цитата Fixel ()
В начале встречи был показан ролик, первый из тех, что выложил kenst в сообщении выше. Видео сразу сеет сомнение.Ролик очень качественный, но содержит ноль информации о компании. Видео призвано убеждать. Постоянное зомбирующее повторение: "инновационные", "самые лучшие", "уникальные", "самые быстрые и надёжные" и т.д. В зале на большом экране видео производит впечатление (если отключить голову и оставить эмоции). Красивые картинки интерьеров и яхт впечатляют зал.
 
Ролик, понятное дело, рекламный, поэтому он таким и должен быть - качественным, красивым и эффектным. А если Вы, уважаемый Fixel, не смогли услышать информацию о компании UBK Markets, то это Ваши трудности. Просмотрите его ещё пару раз, на компьютере (а не на большом экране), чтобы снова не попасть под впечатление и услышать. В ролике предостаточно информации о том, чем она занимается и что предлагает.
Упомянутые эпитеты действительно применимы к компании и её разработкам, придёт время сами в этом убедитесь. Когда вам говорят, что компания выйдет на передовые позиции в области инвестирования и трейдинга, то это так будет. Надеюсь, о перспективах развития компании,Вы услышали на презентации 27 числа.


Цитата Fixel ()
... понять почему я должен избрать именно UBK, в чем её реальная уникальность, я так и не смог.
.Перечислю лишь некоторые аргументы в пользу выбора компании UBK Markets в качестве партнёра в мире инвестиций:

  •     Успешная работа на рынке форекс на протяжении 10 лет!


  •     За это время не было ни одного убыточного года.


  •     За время работы на рынке в проекте GT не было потеряно ни одного депозита клиента.
  •     Мы являемся авторами и разработчиками программных продуктов, не имеющих аналогов в мировой практике
  •     Мы получили признание специалистов на крупнейшем Форекс форуме стран СНГ "Форекс Экспо" в Москве в 2009 и в 2010 годах.
  •     Открыты офисы в г.Харькове, Львове, Николаеве. Перспектива - города стран СНГ и Европы.
  •     Мы используем современные маркетинговые решения, обеспечивающие наиболее привлекательные для клиента условия сотрудничества с компанией.
  •     Мы полностью контролируем процесс работы наших алгоритмов.
  •     У нас жёсткий риск менеджмент.
  •     Представлен для тестирования новейший программно-аналитический комплекс IPro Marketplace для работы на рынке, а не для игры.


А также....
  • UBK Markets – это компания нового поколения, предоставляющая брокерские услуги на мировых финансовых рынках и
    обладающая достаточным опытом для успешной реализации собственных революционных идей в этой сфере.
  • Наши клиенты имеют возможность использовать торгово-аналитическую платформу iPro Marketplace, в которой идеально
    сочетаются высокие требования современных технических стандартов и инновационные решения нашей компании.
  • Не имеющая мировых аналогов система iPAMM (Intelligent Percent Allocation Management Module) предоставляет нашим
    клиентам различные способы получения дохода от проведения торговых операций на финансовых рынках.


Цитата Fixel ()
Заявленная деятельность весьма обширна и разнообразна, большие амбиции по захвату рынка, при этом бизнес модель не ясна. Юридическое оформление не ясно.
Пожалуйста, вот вам Бизнес-модель.
В данной теме уже говорил, что компания UBK Markets была основана и зарегистрирована в 2011 году на Кипре, в городе Лимассол,и имеет международную лицензию, разрешающую компании предоставлять финансовые услуги на международном уровне.


Цитата Fixel ()
Я разглядел только MLM и пирамиду, очень хорошо сделанную.А учитывая низкий процент 25-40% годовых и "мутность", вопрос о дальнейшем изучении перспектив UBK для себя закрываю.
Не разобравшись в вопросе сложно делать верные выводы. Если 25-40% в год для вас мало, тогда понятно к какой категории инвесторов вы относитесь. Ну, что же, хайпы и лохотроны никто не отменял, рискуйте своими средствами и дальше. Сегодняшние последние сообщения в чате на главной сайта не придают оптимизма.
Лично я для себя выбрал стабильность и надёжность для моих инвестиций.

С уважением, Константин
консультант UBK Markets


Мой блог
 
easy-startДата: Пятница, 11.04.2014, 15:04 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kenst ()
Успешная работа на рынке форекс на протяжении 10 лет!
 далее:
Цитата kenst ()
...компания UBK Markets была основана и зарегистрирована в 2011 году...


Как это?

А вообще останавливает украинская привязка компании. Пантеон - Украина, Форекс Тренд - Украина, ММСИС - Украина, Милл Трейд - вероятнее всего опять Украина. Я уж молчу про Гольдборо, Пегас (правда, с недавних пор Пегас это уже Россия  wink )... Прям финансовый центр мира какой-то   smile
 
kenstДата: Пятница, 11.04.2014, 19:53 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Цитата kenst ()Успешная работа на рынке форекс на протяжении 10 лет!
далее:

Цитата kenst ()...компания UBK Markets была основана и зарегистрирована в 2011 году...

Как это?
Хороший вопрос ...
и для того, чтобы на него ответить нужно обратиться к истории становления компании.

  Дело в том, что Международная брокерская компания  UBK Markets была действительно основана и зарегистрирована в 2011 году в Евросоюзе и стала логическим продолжением развития и расширения деятельности холдинга, головной компанией которого является Simcord.

  Компания Simcord, генеральным директором которой является Александр Кудь (Автор патентов в области разработок, реализованных в платформе iPro Marketplace. Его вы можете увидеть в первых двух видео 3 постами выше), софтверная компания, которая занимается разработкой ПО для работы на финансовых рынках, среди которых:
  •   Gelan Trawler - Автоматизированная Торговая Система;
  •  FxMarketWave - программа волнового анализа валютных и фондовых рынков с использованием методик, предложенных Г.Нили;
  •  iPro Marketplace - торгово-аналитическая платформа для работы на валютном рынке.

Таким образом, успешная работа компании в форекс-направлении ведётся с 2002 года.

Добавлено (11.04.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата easy-start ()
А вообще останавливает украинская привязка компании. Пантеон - Украина, Форекс Тренд - Украина, ММСИС - Украина, Милл Трейд - вероятнее всего опять Украина.
Останавливает? smile
А в Вашей подписи разве не рефссылка на ммсис стоит? Или у них всё так плохо?


Мой блог
 
DocДата: Суббота, 12.04.2014, 00:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые! Периодически бываю на таких форумах, посвященных инвестициям и читаю посты, держу ухо так сказать востро для общей информационности, но никогда не оставляю постов ни здесь, ни на других подобных форумах, но в этот раз решил поделиться своими умозаключениями, т.к. лично присутствовал на мероприятии в Москве 29/03/14 проводимой компанией UBK Markets. Был я там в роли инвестора, а также специально пригласил с собой трейдера с опытом работы на финансовых рынках более 12 лет, для полного понимания картины всех разработок и технологий компании.    

Причиной моего поста возникла из-за некорректных и непрофессиональных выводов гостей и пользователей данного форума. В первую очередь очень не понравилось высказывание Fixel, есть конечно и другие «аналитики» с предвзятым мнением на этом форуме, но ближе к делу. Fixel конечно попытался в конце своего поста вежливо отойти словами - «это мое мнение», на мнение конечно каждый имеет право, но мне казалось здесь нужно выражать его профессионально. С первых же слов Вы говорите, что не изучали и не мониторили компанию UBK Markets, а тут такие реплики и анализы, что это муть и тому подобное…как не достойно.

Я сам был на этом мероприятии и мне почему-то досконально все было понятно. Не видел ни убеждения со стороны топ менеджеров компании, ни воды, ни лжи. Все было четко, лаконично и прозрачно.

Я для этого в Москву и приехал чтоб познакомиться с руководством и утвердиться по поводу их технологий так сказать в живую. Для меня важны в первую очередь долгосрочные перспективы инвестиций и их надежность. Да для многих — это возможно сказка, но я маркетолог и инвестор, и в первую очередь мне важно увидеть и понять всю целостность компании. Я с собой специально пригласил на мероприятие практикующего трейдера, а трейдеры сложные народ не от мира сего, так он господа, увидел изюминку и конкретику данной технологии. Мир не стоит на месте и все течет инновациями и совершенствованием технологий в разных сегментах развития, только кто-то пускает пыль в глаза, а кто-то делает реалии.
И где уважаемый Fixel увидел «гарантии» депозитов без рисков со стороны компании и топ менеджеров, я тоже не пойму, это полнейшая лож. Компания показало четко и прозрачно надёжность сохранения капитала в 90%, и прибыль инвестиций 25 – 45% с капитализацией, а не гарантии. А также возможности своей технологии зарабатывать iPAMM - управляющим без рисково, но с начало нужно выполнить условия на живых счетах, а условия реальны.

Я не хочу здесь распыляться и показывать действительные уникальные технологии компании, кому будет нужно тот разберётся не маленькие, но скажу одно -  компания производитель и вывела на финансовый рынок очень серьезные инструменты. Поверьте, еще услышите от финансовых акул о данности и уважении к этой компании.

Система МЛМ тут многим не нравиться, да это просто смешно, где вы видели миллионеров или холдинги, или корпорации которые разбогатели не имея сети. Все ритейлы работают по схеме такого маркетинга, только под другим соусом. Есть сеть ты у руля, и компания выбрала неординарный для брокера выход на рынок. МЛМ – МЛМу рознь. Маркетинг — это фундамент и основа глобального и масштабного бизнеса. Я не МЛМ-щик, напоминаю я маркетолог и суть поверьте знаю.

Юридическое оформление для Fixel не ясно опять, я уже не знаю для чего Вы были на мероприятии. Возможно конкурентная компания заслала))). Шучу, только Fixel сам может знать для чего он там был. Не захотел увидеть ни чего, вот и не увидел. А компания полностью юридически обосновала и показала свои действия по региональным представительствам. Я лично после мероприятия общался с директором по маркетингу и мне в глаза пыли не пускали, а все аргументировали с грамотной подачей информации и юридической документацией. Здесь заложена стратегия стабильности и минимизация рисков, и высокая альтернатива возможностей как для инвесторов, так и для трейдеров и будущих менеджеров.

Резюмирую: 
Господа я очень много вижу на просторах инфобизнеса «диванных философов» и по сути никогда не лезу с ними в дискуссию, это ниже меня, т.к. спорить с непрофессиональным мнением это утопие. Но огромная просьба -  раз Вы на виду в таких форумах и к Вам возможно кто-то порой прислушивается, делитесь грамотно анализированной информацией, а не предвзятым мнением. А сравнивать МММ и подобные лохотроны с такими компаниями подобными UBK Markets,это уж вообще я считаю сверх непрофессионально. Вы же себя считаете гуру инвестиций. Так будьте пожалуйста выше таких «супер мнений». 

Ни в коем разе никого не желал и не желаю обидеть или унизить, но я там был и мед там пил, и он был натурален. С уважением, Друг.


Сообщение отредактировал Doc - Суббота, 12.04.2014, 01:06
 
easy-startДата: Суббота, 12.04.2014, 17:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kenst ()
А в Вашей подписи разве не рефссылка на ммсис стоит?
Львиная доля моего скромного инвестиционного портфеля приходится именно на вложения в компании, имеющие украинские корни. И это не есть хорошо... К UBK Markets ничего плохого не имею. Скорее даже наоборот...
 
kenstДата: Пятница, 18.04.2014, 00:30 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех читателей данной ветки на форуме!
 Для начала я хочу выразить Спасибо участнику Doc, что Вы поделились своими впечатлениями от увиденного и услышанного на прошедшей презентации от компании UBK Markets в г. Москва 27 марта 2014г.  Мне самому очень жаль, что я не смог выбраться и оказаться на таком интересном мероприятии. Рад, что хоть кому-то это оказалось интересным и пошло на пользу.

Цитата Doc ()
И где уважаемый Fixel увидел «гарантии» депозитов без рисков со стороны компании и топ менеджеров, я тоже не пойму, это полнейшая лож. Компания показало четко и прозрачно надёжность сохранения капитала в 90%, и прибыль инвестиций 25 – 45% с капитализацией, а не гарантии.
  Хочу сказать, что компания никогда не говорила о каких-то гарантиях. Их, обычно дают компании, которые прикрываются неким сформированным стабилизационным фондом. В последствие оказывается, что даже этот фонд не в силах покрыть убытки инвесторов. И таких горе-проектов в сети будет появляться до тех пор, пока в них не перестанут носить деньги. Этакое "поле чудес", собирающее зерна для посева. Вот, только ваш урожай может и не взойти sad .
   Напротив, на вебинарах компании говорится о возможных рисках и просадках, ведь движение курсов валют на 100% не предсказуемо. Да, у компании есть инструменты для анализа движения цены (с точностью прогнозирования порядка 80%) и есть уникальная технология, о которой я уже упоминал в данной ветке. Кроме того, все инвестора компании уже третий год подряд получают прибыль, пускай небольшую, но зато гораздо выше банковской! Это говорит о некой стабильности в получении прибыли в долгосрочном периоде, но не как о гарантии.
  Если у вас, к примеру, имеется солидный капитал, то  риски вам явно будут не нужны. А такие инвестора, по моим сведениям, есть у компании (инвестиции до 100 000 долл.). Поэтому, им вполне достаточно иметь от 30% годовых (без капитализации) и жить на проценты.
Каждый выбирает для себя...
Думайте, анализируйте, прежде чем совершить следующую инвестицию в очередной проект.

С уважением, Константин
консультант UBK Markets


Мой блог
 
FixelДата: Пятница, 18.04.2014, 21:53 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kenst ()
Цитата Doc ()И где уважаемый Fixel увидел «гарантии» депозитов без рисков со стороны компании и топ менеджеров, я тоже не пойму, это полнейшая лож. Компания показало четко и прозрачно надёжность сохранения капитала в 90%, и прибыль инвестиций 25 – 45% с капитализацией, а не гарантии.
Я не хочу вступать в дискуссию про UBK т.к.  компания для меня не интересна, но на это не ответить не могу.
Несколько раз на встрече 27 марта слышал от спикера (женщины в синем платье), что вложения безрисковые. При этом почему они безрисковые, ответа не было.
Цитата kenst ()
Напротив, на вебинарах компании говорится о возможных рисках и просадках, ведь движение курсов валют на 100% не предсказуемо.
Что говориться на вебинарах не знаю, не смотрел, но на встрече говорилось именно о безрисковых вложениях.


Сообщение отредактировал Fixel - Пятница, 18.04.2014, 21:53
 
easy-startДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
kenst, приветствую!
Есть какие-нибудь новости о компании? На сайте UBK новостной раздел "залип" на 18 декабря 2013 "Уточнение сроков подготовительных работ к запуску продуктов компании". Запустили они эти продукты?
 
kenstДата: Среда, 18.01.2017, 20:16 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Цитата easy-start ()
Есть какие-нибудь новости о компании? На сайте UBK новостной раздел "залип" на 18 декабря 2013 "Уточнение сроков подготовительных работ к запуску продуктов компании". Запустили они эти продукты?

Да, конечно, новости у компании есть, а на сайте публикуются только самые важные, с точки зрения руководства компании.
На данный момент уже имеется возможность открыть Демонстрационный торговый счёт (возможность бесплатной и безрисковой работы на реальном рынке) с использованием торгово-аналитической платформы IProMarketplace. Это позволит по-лучше узнать возможности новой платформы, привыкнуть к ней, перед тем как открывать реальный счёт.  Уже вышло 2 обновления этой платформы (до версии 1.1.1).

В ближайшее время  запланирован выпуск очень важного обновления версии 1.1.2 платформы iPro Marketplace дополненной модулями обработки реальных торговых позиций. Вместе с выходом обновления на сайте станет доступен блок аналитики с календарем экономических событий, фундаментальным, техническим и волновым анализом.
В настоящее время подходит к завершению тестирование систем процессинга платежных карт Visa/MasterCard, банковских платежей, а так же сервиса электронных платежей WebMoney.

Руководство компании прекрасно понимает ответственность за обеспечение высокого уровня предоставляемых услуг, в основе большинства которых заложены инновационные технологии. Поэтому приоритетом  при вводе новых сервисов является, требующая времени, тщательная и всесторонняя проверка их функциональности и надежности.
Сервис реальных счетов и всех сопутствующих служб будет доступен в течение этого месяца.

Новые продукты компании:

1) Реальный торговый счёт (классический трейдинг или выполнение условий для получения счёта IPAMM-Управляющего).
2) Торговый счёт IPAMM-Управляющего.
3) Торговый счёт IPAMM-Пользователя (получение стабильной прибыли в несколько раз больше банковской).

Данные продукты будут работать на новейшей IPAMM-Технологии, о которой я уже писал на своём блоге. Стать IPAMM-Управляющим сможет любой человек, знакомый с форексом. В недалёком будущем - это будет новой профессией, позволяющей зарабатывать деньги своими знаниями и умениями как трейдер, не рискуя своими собственными деньгами!

Хочу привести несколько слов, соображений о новом продукте IPAMM-Управляющий, которые я взял из Skype-чата менеджеров компании. Это наглядный пример, отражающий суть данной технологии.

Цитата
Управлять можно велосипедом. Управлять можно Мерседесом. Можно Боингом. Велосипедом можно перевезти мешок картошки. Мерседес можно использовать как такси. Боингом можно быстро перевезти много человек на много километров. Если велосипед может купить каждый, то с Мерседесом уже сложнее. С Боингом ещё сложнее. Но они летают. И ими кто-то управляет. Воздушный океан и океан Forex чем то похожи. Трейдеры управляющих компаний получают как пилоты Боингов.
IPAMM-Технология это своего рода мега управляющая компания, которая даёт каждому iPAMM-Управляющему вознаграждение по его способностям. Она по настоящему открывает двери финансовых рынков для упорных и целеустремлённых. Образно говоря, iPAMM-Технология даёт возможность любому человеку, имея деньги только на велосипед, получить в управление Боинг. При этом бонусы могут быть как у пилота Боинга, а риски будут как у велосипедиста.
Эту особенность iPAMM-Технологии сложно будет игнорировать. Поэтому работы будет много у всех. И уже очень скоро!

Кроме того, компания начала проводить информационные вебинары по различным темам, например:
- "Экономическая безопасность гражданина и роль в ней современных финансовых технологий." (ссылка)
- "Ключевые факторы достижения успеха в работе на финансовых рынках в историях реальных людей." (ссылка)

И, в завершении результаты торговли за последнюю неделю:

Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель
Европейской Брокерской Компании UBK Markets
составила (ролловер от 07.06.2014):

За первую НЕДЕЛЮ июня: -1,3%
С начала июня МЕСЯЦА: -1,3%
С начала 2014 ГОДА: +8,9% 
http://ubkmarkets.simcord.com/ru/ipamm_income
P.S. Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт Инвесторам в  ПОЛНОМ объёме!

С уважением, Константин
консультант UBK Markets


Добавлено (18.07.2014, 22:22)
---------------------------------------------
  15 июля 2014г. на сайте компании UBK Markets была опубликована очередная новость. Решил поделиться ею с вами, уважаемые инвестора, т.к. грядущие нововведения напрямую связаны с iPAMM - Технологией, а значит и с получением прибыли нашими инвесторами (iPAMM-Пользователями).
Также, новость заинтересует и тех, кто сам непосредственно занимается (занимался) торговлей на валютном рынке с целью увеличения своих инвестиций, т.е. forex-трейдеров. Для них компания UBK Markets предлагает стать iPAMM-Управляющим, пройдя несложный Тест на своём реальном торговом счёте, и получить возможность зарабатывать деньги, используя свои знания и умения в торговле на валютном рынке. Торговля будет вестись на специальном безноминальном счёте, т.е. без использования своих средств.

Вот текст самой новости (в кратком изложении)...

Новые возможности от UBK Markets
(новости компании от 15.07.2014г.)

Мы рады сообщить, что этап финального тестирования торгово-аналитической платформы iPro Marketplace и базовых функций сайта UBK Markets подошел к своему завершению, и с 25 июля 2014 года нашим клиентам становится доступна работа с реальными счетами!
....
С 25 июля 2014 года нашим клиентам станут доступны следующие возможности.
Прежде всего, это работа с реальными торговыми счетами! Вы cможете начать заниматься торговлей на финансовом рынке на базе современного стандарта ECN. Наша компания предлагает вам на выбор несколько типов высокотехнологичных и надежных счетов. Мы стремились сделать вашу работу максимально удобной и приятной, поэтому процесс работы на реальных счетах прост и понятен, а предоставляемые ими возможности позволят вам начать зарабатывать на международном финансовом рынке, используя самые современные технологии.
Работа с денежными средствами на реальных торговых счетах будет производиться посредством наиболее популярных сервисов. К вашим услугам удобные платежные системы VISA и MasterCard, а также прямые банковские переводы. Помимо этого, нашим клиентам станут доступны электронная система расчетов WebMoney и пополнение счетов с помощью ваучеров партнерской программы.
...
Ну и, конечно же, главная новость, подробностей которой ждет абсолютное большинство наших клиентов: с 25 июля 2014 года вместе с запуском реальных счетов становится доступным выполнение Теста iPAMM-Управляющего для последующего получения специальных безноминальных счетов!
В течение ближайшего времени будет собираться информация о ходе выполнения Теста iPAMM-Управляющего, и как только первые пятьдесят трейдеров получат статус iPAMM-Управляющего, мы опубликуем их рейтинг и предоставим им возможность участия в распределении еженедельного денежного вознаграждения.
...
Благодарим вас за доверие и поддержку!
*Смотреть полный текст новости

P.S. Помимо этого, компания также производит запуск еще одного стратегически важного направления деятельности – это Информационно-Консультационные Центры (ИКЦ). На начальном этапе деятельность ИКЦ будет направлена только на подготовку iPAMM-Управляющих, но чуть позже планируется значительно расширить сферу работы ИКЦ.  Зарегистрироваться в сервисе ИКЦ можно будет на сайте http://icc.ubkmarkets.com/

С уважением, Константин
консультант UBK Markets

Добавлено (25.08.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель
Европейской Брокерской Компании UBK Markets составила (ролловер от 23.08.2014):

За третью НЕДЕЛЮ августа: +1.4%
За август МЕСЯЦ: +1.9%
С начала 2014 ГОДа: +19.3%
https://ubkmarkets.com.ua/conservative_strategy.aspx
Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт Инвесторам в  ПОЛНОМ объёме!

ПРИМЕЧАНИЕ:

Гражданам Соединенных Штатов Америки компания UBK Markets финансовые услуги не предоставляет.

Гражданам стран Европейского союза компания UBK Markets Ltd (Reg. number: НЕ 293861. Address: Spyrou Kyprianou 67, Flat/Office 2, 4003, Limassol, Cyprus) оказывает услуги на базе международной лицензии Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC: 186/12).
http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

Гражданам других стран компания UBK Markets Belize Ltd (Reg. number: 143,171. Address: 1 Orchid Garden Street, Belmopan, Belize) предоставляет услуги на основании лицензии Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (IFSC: IFSC/60/317/TS/14).
http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

С уважением, Константин
консультант UBK Markets

Добавлено (20.10.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, Уважаемые инвестора!

Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель Европейской Брокерской Компании UBK Markets составила (ролловер от 18.10.2014):

За третью НЕДЕЛЮ октября: +3.1%
За октябрь МЕСЯЦ: +3.4%
За 2014 ГОД: +23.5%
https://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm_income
------------------------------------------------------
P.S. Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт инвесторам в  ПОЛНОМ объёме!

С уважением, Константин
консультант UBK Markets

Добавлено (12.11.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Всем привет!

С 23 октября 2014 года для уже существующих, а также будущих клиентов Компании UBK Markets стартовала специальная Акция «Инвестор-Стратег». Она продлится до 25 января 2015 года.

По условиям Акции каждый клиент получит возможность создать специальный бонусный счет, на который Компанией будут начислены бонусные средства в размере +10% от общей суммы всех ваших денежных средств, размещенных в инвестиционных портфелях.   Эти средства будут размещены под управление IPA-системы сроком на 18 месяцев в портфеле «Консервативный». Размер начисляемых бонусных средств не ограничен и
зависит только от общей суммы ваших инвестиций на момент активации Бонуса.

Не упустите свой шанс получить бонусный счет и расширить свои инвестиционные возможности!


КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУС?


----
С уважением, Константин
консультант UBK Markets

Добавлено (20.01.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!

Вот, решил поделиться результатом 3-х летнего инвестирования в компании UBK Markets. Моя самая первая инвестиция была принята в управление компанией с 09.01.2012г.   На 03.01.2015г. (т.е. прошло уже 3 года с момента начала инвестирования) начисленная прибыль по этому счёту составила 102,40% (без учёта капитализации). Т.к. на данном счёте (впрочем, как и всех остальных моих счетах ) используется ежемесячное реинвестирование прибыли, то фактический размер прибыли составил $248,56 (или 165,7% прибыли!).
А вот за последнюю неделю результат оказался для меня неожиданным surprised

Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель
Международной Брокерской Компании UBK Markets составила (ролловер от 17.01.2015):

За вторую НЕДЕЛЮ января: -3.2%
За январь МЕСЯЦ: -1.9%
http://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm_income


Ситуация прояснилась после известных событий 15 января 2015г. - Национальный банк Швейцарии заявил об отмене нижнего предела по валютной паре евро/франк.
Цепочка событий, моментально последовавшая за этим заявлением, привела к росту курса франка на 40% по отношению к евро и доллару, что, в свою очередь, мгновенно вызвало огромнейший ажиотаж на финансовых рынках и практически полное исчезновение ликвидности.
Невозможность исполнения торговых операций в условиях стремительно изменяющегося курса привела к  значительным убыткам как клиентов, так и брокерских компаний по всему миру.
Вследствие этих событий огромное количество брокеров (в число которых входят также и некоторые всемирно известные бренды) объявило о своем банкротстве по причине невозможности произведения выплат своим клиентам, понесшим финансовые потери.

Резкий сдвиг цен валютных пар, включающих швейцарский франк, не отразился на финансовой состоятельности компании UBK Markets. Компанией были вовремя предприняты все необходимые меры предосторожности, а отлаженные до идеального состояния алгоритмы работы на финансовых рынках позволили избежать крупных убытков.
Вот, как-то так. smile

----
С уважением, Константин
консультант UBK Markets


Добавлено (24.02.2015, 21:29)
---------------------------------------------
Всем привет!

Результаты работы стратегии Консервативная по состоянию на 21.02.2015г.
Уважаемые инвесторы!
Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель Международной Брокерской Компании UBK Markets составила

За третью НЕДЕЛЮ февраля: -0.7%
За февраль МЕСЯЦ: +1.2%
За 2015 ГОД: -1.1%
https://www.ubkinvestments.com/conservative_strategy.aspx
http://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm_income

P.S. Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт инвесторам в ПОЛНОМ объёме!

----
С уважением, Константин
консультант UBK Markets

Добавлено (05.05.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Результаты работы стратегии Консервативная по состоянию на 02.05.2015г.
Уважаемые инвесторы!
Прибыль от инвестированных средств в iPAMM-портфель
Международной Брокерской Компании UBK Markets составила

За последнюю НЕДЕЛЮ апреля: +1.8%
За апрель МЕСЯЦ: +4.7%
За 2015 ГОД: +6.6%
https://www.ubkinvestments.com/conservative_strategy.aspx
http://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm_income

P.S. Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт инвесторам в ПОЛНОМ объёме!

Добавлено (29.12.2015, 00:10)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!

Давненько не заходил на этот блог (более полугода уже прошло), всё как-то времени не хватает. Дело в том, что я сейчас основную часть времени провожу в торговле на форексе, с использованием платформы iPro Marketplace от компании UBK Markets. Инвестиции, это конечно хорошо, но и торговля на безноминальном счёте (без использования своих средств и возможностью заработка от своей торговли) тоже может пополнить кошелёк, если конечно системно торговать, что не всегда получается. А вот другие умудряются иметь неплохие заработки, в чём можно убедиться посмотрев рейтинг счетов iPAMM-Управляющих.

А теперь, что касательно инвестиционного направления. Как я уже писал, компания предлагает для инвесторов консервативную стратегию, которая в среднем уже приносит 30-40% годовых (с капитализацией).
Сейчас, на дворе конец 2015 года. Результаты за этот год получились следующие:
За четвёртую НЕДЕЛЮ декабря: +2.6%
За декабрь МЕСЯЦ: +2.9%
За 2015 ГОД: +28.1%
https://www.ubkinvestments.com/conservative_strategy.aspx
http://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm_income

P.S. Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт инвесторам в ПОЛНОМ объёме!

В следующую субботу, 2 января 2016г., будет подведён окончательный ГОДОВОЙ ИТОГ. Надеюсь, что последняя неделя в этом году прибавит доходности (хотя вполне вероятен и отрицательный недельный процент). В любом случае, все инвестора останутся в хорошем плюсе.

Ещё есть одна хорошая новость для тех, кто решит инвестировать в UBK Markets. Сейчас вовсю идёт акция под названием Инвестор-стратег.
По условиям акции «Инвестор-Стратег» Клиент, размещающий инвестиционные средства на срок 18 месяцев и более, освобождается от уплаты комиссии в размере 3,2%.
Срок проведения акции с 17 октября 2015 г. по 08 мая 2016 г. Так что, кому это интересно, может воспользоваться.

Удачных всем инвестиций в новом 2016 году!

С уважением, Константин
консультант компании UBK Markets
Skype:  kenst73

Добавлено (24.02.2016, 20:42)
---------------------------------------------
Всем привет!
Недавно узнал об одном интересном мероприятии, которое состоится через неделю, а точнее в Киеве 1 марта 2016г.  В концертном зале "Украинского дома" состоится информационная конференция под названием  "Правильное финансовое решение".
Подробнее - Мероприятие ВКонтакте
Темы конференции:
  • Преимущества и недостатки «классического» инвестирования
  • Реалии и перспективы «традиционных» технологий инвестирования на валютном рынке
  • iPAMM Технология - революционная разработка компании UBK Markets по управлению капиталом без риска
  • Практические рекомендации инвесторам по использованию iPAMM Технологии для создания солидного капитала из небольших
    денег
  • Новые возможности для Трейдеров, имеющих любой опыт работы на валютном рынке
  • Составление персонального инвестиционного плана с использованием инновационных финансовых инструментов компании UBK Markets


Конференция состоится 1 марта в 18:30 в концертном зале «Украинского дома», Киев, Крещатик 2
Продолжительность конференции - 2 часа 30 минут
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться в группе ПРАВИЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ РЕШЕНИЕ
Участие в мероприятии бесплатное
Количество мест ограничено
Вход после регистрации

С уважением, Константин
консультант компании UBK Markets
Skype:  kenst73

Добавлено (20.11.2016, 16:18)
---------------------------------------------
UBK Markets - новый сайт, новые возможности!
Приветствую Вас, друзья.
С выходом обновленного сайта брокерской компании UBK Markets появился ряд дополнительных возможностей для инвесторов, а именно:
- просматривать статистику, характеристику управляющего, подробные Торговые отчеты iPA-Управляющих компании в Long List для принятия решения о включении его в свой инвест-портфель;
- инвестировать под выбранного вами  iPA-Управляющего, посредством подписки на его торговые сигналы (счета Original и Processed);
- управлять своими инвестициями в режиме реальном времени (пополнить, остановить, вывести, исключить), а также приостанавливать торговые распоряжения выбранных iPA-Управляющих по сделкам на Sell или Buy по вашему усмотрению.
На данный момент услуга инвестирования доступна для жителей всех стран, кроме США.  С получением соответствующей лицензии от её регулятора будет и им счастье smile .

Для тех, кому важна информация о лицензиях и поставщиках ликвидности, о тех, с кем ведет своё сотрудничество компания, а также вариантах ввода и вывода своих средств, применяемых регламентах - все это опубликовано на новом официальном сайте компании.

Кроме этого, компания создала ещё ряд информационных ресурсов, которые помогут клиенту по той или иной услуге, предоставляемой компанией:
1) https://ubkmarkets.info - сайт о продуктах и услугах компании (некоторые разделы находятся в стадии наполнения);
2) https://ipromarketplace.info - сайт помощи по торгово-аналитической платформе iPro Marketplace (кстати, сегодня вышло очередное обновление до версии 1.3.0);
3) https://www.youtube.com/channel/UCwbxhSJ-qTmsKXM15BH83xw - видеоучебник iPro Marketplace.

P.S. На старом (для жителей стран СНГ) инвесторском сайте продлены сроки действия Акции Simcord Innovation Technologies 2017 до 29 декабря 2016г. включительно.  Для того чтобы принять участие в Акции, необходимо разместить новую инвестицию под управление IPA-системы или продлить существующую на срок 27 месяцев. Сразу после этого будет определен номинал Сертификата, который составляет 8,5% от суммы новой или продленной инвестиции. Номинал их будет равен новой криптовалюте компании Bitbon в размере 1:1. Потенциал которого, за счёт заложенных в него механизмов роста, может принести в ближайшие три-пять лет 15-кратную прибыль и даже больше!  Гарантией обеспеченности Bitbon являются активы Компании и взятые ею обязательства по первому требованию пользователяСистемы, обеспечить возможность покупки у него титульного знака Bitbon по рыночной цене. В 2017 году эта идея найдет свое воплощение и начнет свой долгий путь...
-------------------
С уважением, Константин
консультант компании UBK Markets
Skype:  kenst73

Добавлено (18.01.2017, 20:16)
---------------------------------------------
Приветствую друзья!
Последние НОВОСТИ.
1) В прошлую субботу, 14 января 2017г., компания UBK Markets  в очередной раз обновила на инвесторском сайте результаты по доходности стратегии "Консервативная".

Прибыль от инвестированных средств в Портфель Консервативный
Международной Брокерской Компании UBK Markets составила (ролловер от 14.01.2017):

За вторую НЕДЕЛЮ января: +0.7%
За январь МЕСЯЦ: +1.2%
За 2017 ГОД: +1.2%

Доходность указана БЕЗ учета капитализации. Публикуемая прибыль идёт инвесторам в ПОЛНОМ объёме!

2) С 16.01.2017г. Компания объявила о запуске очередной Акции для инвесторов. Это возможность не только получить прибыль от вложенных средств, но и получить один из ПОДАРКОВ на выбор. 10 лучших Менеджеров Портфелей получат свой подарок:
- iPhone 7 Plus,
- Samsung Galaxy 7,
- или Lenovo Yoga


Итак, Компания запустила продукт «Портфели», а вместе с ним и новый вид деятельности «Менеджер Портфелей», что открывает для наших Клиентов выгодные перспективы и потенциально безграничные возможности получения прибыли.

Акция от UBK Markets нацелена на предоставление лучшим Менеджерам Портфелей необходимых инструментов для достижения ими не просто высоких, а рекордных результатов. Со своей стороны мы обеспечим Вас успешными Управляющими с наиболее эффективными торговыми стратегиями.

Подробности проведения Акции можно прочитать на официальном сайте Компании, или обратиться непосредственно ко мне.

-------------------
С уважением, Константин
консультант компании UBK Markets
Skype: kenst73


Мой блог

Сообщение отредактировал kenst - Воскресенье, 20.11.2016, 16:30
 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » UBK Markets и новые технологии на финансовых рынках (IPA Terminal-самые высокие стандарты управления инвестициями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: