Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » Складчина на каппера
Складчина на каппера
JoyeДата: Четверг, 01.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, дорогие форумчане! Мой пост адресован лишь той части людей, которые занимаются ставками РЕГУЛЯРНО и желательно не первый день, но не смотря на это, новички тоже могут обратиться ко мне. Вообщем, воды разводить я не буду, попытаюсь как можно короче изложить мое послание. С недавнего времени я начал сотрудничать с капером, статистика которого составляет на 10-12 матчей 1-2 поражения максимум. Стоят его прогнозы дороговато, но они полностью окупают свою стоимость. Чтобы свести издержки заработка на минимум, я решил собрать группу людей, с которыми я буду сотрудничать регулярно. Этот человек творит чудеса. Его имени, я конечно же называть не буду, так как мне это повернется мне боком, если он узнает, что я собираю складчины, ведь он может увидеть это где угодно. Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрины недавних ставок, сделанных по его прогнозам. Еще кое какие ставки на данный момент играют, их я выкладывать по понятным причинам пока что не буду. Вообщем, все желающие, прошу обращаться ко мне на страницу вконтакте. С самого начала, те, кто решит работать со мной, получит два пробника абсолютно бесплатно. Начиная с третьего матча, прогнозы будут не бесплатными. Стоимость будет зависеть от того, сколько человек я соберу в свою команду. За всей остальной, более подробной информацией прошу обращаться по этой ссылке: http://vk.com/kost_bet. Появляюсь там я редко, обычно вечером, так что оставляйте свои сообщения, я обязательно всем отвечу!
Прикрепления: 1441553.jpg (9.5 Kb) · 0643412.jpg (11.1 Kb) · 7608160.jpg (33.9 Kb)
 
SibaritДата: Четверг, 01.05.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ничего не скажу по понятным причинам, сколько стоит - это тайна, пара ставок сейчас играющих - еще большая тайна, а реклама каппера во всем мире норм, НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ по понятным причинам... В общем, ИМХО, все Ваши причины "понятны" только Вам.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Gee-makerДата: Пятница, 02.05.2014, 01:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему скрываете ставки, которые еще не сыграли?  cranky Это хорошая реклама капера с которым предлагаете сотрудничать. Да и как его проверить в деле? Проще открыть 10 несыгранных ставок, мы оценим реальный процент попаданий, кто-то даже заработает. А уж после можно покупать прогнозы вскладчину.

PS Прогнозы продаваемые в интернете (даже дорогие) - одно разводилово ИМХО.
 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » Складчина на каппера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: