Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Инвест-фонд "Империя": инвестиции в реальный бизнес (Договор займа. 5% в месяц, до 80% годовых с реинвестом)
Инвест-фонд "Империя": инвестиции в реальный бизнес
IFIДата: Пятница, 22.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только для Ульяновска, Самары и Нижнего Новгорода.

Предлагаю альтернативу для увеличения своего капитала. В отличие от любого другого инструмента для инвестирования, мы принимаем вклады при личной встрече, даем договора займа + расписка. Что даст Вам юридическую гарантию сохранности вашего капитала.
т.е. Вы встретитесь с реальными людьми, получите реальные договора, а не перечислите в очередной раз свои денежные средства на какой то счет.

Как бы мы не принимали свои вклады, и как бы мы не работали, с 2010 года на нас не заведено ни одного дела, потому, что мы стабильно выполняем свои обязательства.

Условия:
- 5% в месяц не зависимо от суммы вклада и срока. Что при ежемесячной капитализации вклада дает 80% годовых.
- от 10 тыс.руб.
- от 1 месяца

Наша деятельность основана на реальном бизнесе.
Занимаемся микро-кредитованием населения. Кредитуем от 1% в день. Что приносит прибыль более чем 5%. Поэтому мы спокойно можем выплатить Вам +5%, а все что будет больше 5%, это наша выгода.
С 2010 года на свои денежные средства и на заемные, приобрели и открыли уже не один действующий проект.
Есть суши кафе, меховой салон, рекламное агентство, сервис по ремонту бытовой техники + полностью выполненные обязательства по Вашим вкладам.

Все вклады принимаем только при личной встрече. Но есть и сайт, который был создан в 2013 году по предложению одного из партнеров для привлечения новых средств (imperia-invest.ru).
Если Вы не хотите думать о doss-атаках, иметь все документы, то лучше вклад сделать лично.
Есть программы софинансирования кредита, с нами проще приобрести быт.технику, авто и даже квартиру.
Более подробно можно узнать у этих людей:
Ульяновск.    Дмитрий Юрьевич           soldat85soldat(собака)mail.ru
Самара.         Валерий Викторович       imperia-invest(собака)rambler.ru
Н.Новгород    Артем Евгеньевич            imperia-invest(собака)mail.ru

Добавлено (22.11.2013, 22:39)
---------------------------------------------
По просьбе многих, произошли изменения в нашей работе, теперь договор займа будет с юр.лицом, подробнее можете прочитать в новостях на сайте.

Появился представитель в городе Псков   Дмитрий Евгеньевич   imperia-invest (Собака) bk.ru

Если вы хотите сделать вклад лично, все контакты, номера телефонов, можете посмотреть на нашем сайте, во вкладке "КОНТАКТЫ"
Остерегайтесь мошенников.


"Империя" 5% в месяц.

Сообщение отредактировал IFI - Понедельник, 28.10.2013, 14:55
 
SibaritДата: Суббота, 23.11.2013, 01:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
IFI, договор с юр. лицом - не самое лучшее изменение. Я судился трижды с юр. лицами. Опыт имею. Даже в случае выигрыша дело, МЫ - инвесторы - почти в самом конце списка получателей выгоды/возмещения.

Кроме того, разумеется, пара вопросов:
если фирма с дочерними структурами действует так давно, неужели банки - ОСОБЕННО ГДЕ У ВАС РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА - не дают Вам неограниченные суммы под 20% годовых ВСЕГО?
почему заключаете договор, почему не вексель? более цивилизованный способ всё-таки. ИМХО


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
IFIДата: Суббота, 23.11.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Кроме того, разумеется, пара вопросов: если фирма с дочерними структурами действует так давно, неужели банки - ОСОБЕННО ГДЕ У ВАС РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА - не дают Вам неограниченные суммы под 20% годовых ВСЕГО?
почему заключаете договор, почему не вексель? более цивилизованный способ всё-таки. ИМХ
Был договор с физ.лицом, Вы были не довольны, теперь с юр.лицом, опять не довольны..
Думаю и далее если будут Векселя или ПИФы, найдутся недовольные.
А когда дело до вклада доходит, Вы все интересуетесь не доходят ли эти документы до налоговой. Т.к. никто из Вас никому платить из "Своего" не собирается, Вы тоже не полностью чисты. 

По поводу кредита уже наверно на каждом форуме написано.
Где это Вы такой кредит видели? Неограниченный, да ещё и под 20%. 
Если есть возможность, кредиты берем. И если мы взяли его на мах срок, столько он у нас и будет, смысла пойти погасить его на следующий день нет.  А пока взят один кредит, попробуйте взять второй.
Вы ещё можете написать про кредит не на одной теме и спросить, что же люди ищут инвестора и не под 5%, а под 6,7,8,9,10% , а не идут в банк, за неограниченным кредитом под 20%.


"Империя" 5% в месяц.
 
SibaritДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
IFI, всё-таки многие люди платят налоги, я в том же числе;) Так что вопрос вполне логичный.

Я видел такие кредиты для юр лиц с адекватными оборотами на основе траншей в 15 банках федеральных на вскидку, при условии обслуживания в банке больше 2 лет. Когда все движения по расчетнику банк видит, может посчитать количество контрагентов и прочее, прочее, прочее.

Я прекрасно знаю людей, которые и на 10% в месяц и на 20% ищут кредиты, а потом попадают в списки должни ков на форумах, оказываются забаненными и привлеченными к административной ответственности, а иногда и уголовной. Так что в своих вопросах я прежде всего исхожу из Ваших добрых побуждений и намерений.

П.С.: с физ лицом права требований кредиторов равны. С юриками - нет. Обакротить фирму намного проще. Распродать имущество юрика - легче и логичнее, чем продажа единственного жилья физика, к примеру. Физика в конце концов легче "уговорить" решить денежные вопросы по-мировому.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
IFIДата: Четверг, 02.01.2014, 22:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ок, все же мне не вериться, что вы сдаете 13% от прибыли в налоговую со всех своих проектов, куда инвестируете,  по моему этого  никто не делает.
Знаю всё и понимаю про договор. Но могу не одно сообщение форумчан найти где они были недовольны договором с физ.лицом. "Типа вы бизнесом занимаетесь, а деньги принимаете на физ.лицо", а нам было так очень удобно, и для реальных инвесторов, тоже. Думаю объяснять больше не надо.
Жду в офисе, желательно в Ульяновске, поговорим на счет гарантий. От себя можем показать все документы действующих бизнес проектов.
Без личной встречи, не вижу смысла дальнейшей дискуссии.

Добавлено (02.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
С Новым 2014 годом!Наша команда сердечно поздравляет всех инвесторов с наступившим Новым 2014 годом!  Желаем Вам от всей души исполнения всего задуманного! Пусть год Благородной Лошади принесет вихрь позитивных перемен в жизни каждого!  Прошедший год был для нашего фонда очень насыщенным и богатым на события. Мы росли и развивали свои бизнес-проекты. Что-то получалось, а что-то не очень. Тем не менее за 2013 год мы значительно расширили свой спектр услуг в оффлайне. Мы приложили огромные усилия для выхода в новые ниши и в новые города. Надеемся, что наши партнеры по достоинству оценили наши старания.  Спасибо, что Вы были с нами в 2013 году! Предлагаем всем вместе двигаться и далее, достигая новых высот уже в Новом 2014 году!

  Начало 2014 года является наша успешная работа в онлайн, ровно 1 год назад был запущен сайт.
  Ну и конечно в 2014 году будет 4 года, успешной работы в оффлайне.


"Империя" 5% в месяц.

Сообщение отредактировал IFI - Воскресенье, 24.11.2013, 16:33
 
kostasДата: Вторник, 14.01.2014, 15:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня вложился в "Империю", всем удачного и плодотворного сотрудничества.
 
IFIДата: Среда, 29.01.2014, 11:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Взял из истории за 2013 год и только по первым числам, чеков нет вот только. Зачислялись и выводились деньги без проблем. Историю за любой месяц или период могу показать полностью.


Это вот новый вклад.

Ну и следовательно появились на Балансе.

Добавлено (29.01.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Заказал вывод процентов за 10 дней.


Вчера уже получил.


"Империя" 5% в месяц.
 
maksiutaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
кто с проектом работал? что сказать можете?
 
IFIДата: Пятница, 07.03.2014, 12:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
08.02.14г.   Заказал вывод ещё за 10 дней.

Добавлено (11.02.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Вывод получил в тот же день, времени не было скрин закинуть. 

Добавлено (21.02.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Вывод за последние 10 дней 18.02.14г.

Вывели в этот же день, вечером.

Все норм, 5% в месяц, полностью.

Добавлено (07.03.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Взял с сайта инвест-фонда. Все это может проверить любой желающий.
НАИБОЛЕЕ УСПЕШНЫЕ БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ:

г. Ульяновск

Кредитование населения (ТЦ "На Садовой", ул. Садовая д. 2, офис №18).

Студия тайского массажа "Рай" (ТЦ "На Садовой", ул. Садовая д. 2).
www.taiskyrai.ru

Магазин меховой одежды "Naked Fur" (ТЦ "На Садовой", ул. Садовая д. 2, офис №23).

Магазин автозапчастей для иномарок "Pit-Stop" (ТЦ "На Садовой", ул. Садовая д. 2, офис №13).

Ресторан "Восточный Экспресс" (ДК "Губернаторский", ул. Карла Маркса, д. 2/13).
восточный-экспресс73.рф

Шиномонтаж в ГСК "Престиж" (пр. Филатова 13б).

Рекламное агентство "Fusion Media" (ул. Гончарова, д. 13а, офис №7).

Блинная "Дубовъ" (ТЦ "Оптимус", пр-т. Ульяновский, д. 16).

Спецтехника в аренду (автомобили КамАЗ, фронтальные погрузчики Doosan).

Микроавтобусы Peugeot на междугородних маршрутах.

г. Нижний Новгород

СТО "Абсолют" (ул. Карла Маркса, д. 32а).
www.avtoremont-nn.ru

Мебельный салон "МебелиЯ" (ул. Бетанкура, д. 2).

Есть фото: рекламы массажного салона, стоял на остановке, увидел на микро-автобусе FORD маршрут не помню.
Фотка мехового салона, входа.
Рекламу, рекламного агенства на трамвае в центре фоткнул, такая же есть в новом городе на троллейбусах.
Все по Ульяновску.
Если надо будет, попробую залить.


"Империя" 5% в месяц.
 
SibaritДата: Суббота, 08.03.2014, 01:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из бизнесов, требующих займы - только аренда техники и автобусы. Но, ИМХО, этого мало для такого крупного входящего потока наличности. После такого списка инструментов и сфер только больше вопросов.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
IFIДата: Суббота, 08.03.2014, 14:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как и обещал, залить фото.
Фотка мехового салона, входа.

Рекламу, рекламного агентства на трамвае в центре фоткнул, такая же есть в новом городе на троллейбусах.

Реклама массажного салона, стоял на остановке, увидел на микро-автобусе FORD маршрут не помню.

Где то я его ещё на форумах находил, обсуждения там есть, салон работает.
Услугами любого проекта можно спокойно воспользоваться, сам когда то покупал антирадар в "Pit-Stop".
На сайте Империи есть некоторые ссылки на сайты проектов.
Это всё по Ульяновску.
Есть рекламное видео СТО "Абсолют" на сайте с Нижнего Новгорода, которое запускалось по телеку.
Что хочет, может в Нижнем в офис зайти, потом отписаться здесь. 
Инвестировал в проект и до появления сайта, всё норм.
Теперь вот есть история за целый год нормальной работы онлайн, чеки не все есть, но историю могу показать за весь год.
+++++Проекту.


"Империя" 5% в месяц.
 
SibaritДата: Суббота, 08.03.2014, 20:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
IFI, Вы выкладываете ссылку рабочего бизнеса. Ок.
А теперь поясните, для чего работующему меховому салону постоянный приток финансовых средств в виде займов. Когда он открыт и функционирует. Я не знаю, к примеру.

Если бы салон работал года 2,а после рекламной компании в инете открыли ещё 2 салона - норм. Но шуба не достаточно ходовой товар на столько, чтобы СИЛЬНО постоянно увеличивать оборотный капитал. 

Кроме того, имеет значение сезонность продаж. С этим не поспоришь.

Риск ДАННОГО вида бизнеса. В случае проблем с ликвидностью шубу быстро продать невозможно даже по сниженной цене. На моем примере банкротство салона меховой одежды в 2009 году. Скидки в 40-70% не играли никакой роли почти. Кому шуба не нужна, тому не нужна. Кто откладывает на конкретную модель, будет дальше копить. Кто жалеет 100 тыр на шубу, будет и 50 жалеть. 

Таким образом, я вижу бизнес. Но бизнес не вписывается по механизму в концепцию займов под высокий процент, не соответствует необходимым оборотам. Кроме того, несет завышенные риски по ликвидности активов, так как шубы-специфический товар.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
shagrevДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Внесу свою ложку дегтя в тему. Особо подчеркиваю, что это лишь мое личное мнение, ни в коем случае не хочу навязывать его форумчанам и по этой причине не излагал его раньше.
В общем, в январе месяце, когда задумывался об инвестировании в данную компанию, посетил офис в одном из указанных автором темы городов (после предварительного созвона с представителем). Дело было в четверг. Дает он мне почитать договор займа. Такой бредятины я давно не видел! Условия займа(ставка, порядок выплат, возможность или невозможность капитализации и мн. другое) вообще не прописаны. Такое ощущение, что его писал человек, в глаза не видевший учебников по юриспруденции, либо рассчитан он на конченных дебилов.  Я заявляю, что не прописаны существенные условия договора, он близко не соответствует оферте, размещенной на сайте. Чел уточняет: - а Вы займ даете или погашение кредита? Я грю "займ", он судорожно начинает искать другой договор (т. е. думает, что ошибся), находит договор на погашение кредита, и грит, мол все правильно. Я грю меня такой договор не устраивает. Чел говорит "в понедельник приезжает руководитель из Ульяновска, можете порешать все вопросы с ним", фамилия руководителя не та, что на сайте (в договоре его подпись), представитель говорит, что руководителей двое и они в равных правах. Ну ладно, на том и порешали, в понедельник утром созвониться, чтобы уточнить время встречи. Да, еще, попутные вопросы типа: "Я вношу наличку в офисе. Буду ли я видеть движение средств в личном кабинете на сайте?" и прочие мелочи  вводят его в ступор, чел просто зависает, начинает судорожно звонить в Ульяновск, не дозванивается и мне  становиться просто неудобно морщить его дальше.
До понедельника ходил "чесал репу", ну не понравилось мне общение в офисе.  Прошу понять меня правильно, считаю, что если люди занимаются привлечением денег, лицевая сторона медали должна быть безукоризненной. Договор, написанный на коленке плюс плавающий представитель меня совсем не впечатлили.
В понедельник целый день с самого утра телефон представителя не отвечал, т. е. он не брал трубку и я решил, что это, видимо, судьба и искушать её дальше не стоит. На этом мое сотрудничество с данной компанией закончилось.
Допускаю, что это был всего лишь человеческий фактор, звезды так сошлись. и т. д. и т. п. Надеюсь, что сейчас эти вопросы компанией решены.
 
IFIДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
А теперь поясните..
Я общался с руководителями проекта в Ульяновске и на сколько я понимаю:
- Денежные средства не требуются меховому салон, он самостоятельно функционирующий проект, он был выложен для подтверждения того, что деньги вкладываются, а не берут у одного, дают другому. Где в итоге выплаты превышают вклады и на этом конец проекту.
- Можно было и открывать второй, третий салон, но для диверсификации рисков деньги вкладывают в проекты разной направленности. Так же как и мы вкладываем в разные проекты.
В остальном вы правы по поводу сезонности продаж, ликвидности.

Спрашивал по поводу будущего: Денежные средства будут инвестироваться в транспорт, это новые микро-автобусы, т.к. меньше падают в цене и сфера развлечения т.к. всегда пользуется спросом.

Цитата shagrev ()
Надеюсь, что сейчас эти вопросы компанией решены.

Многое поменялось с 2010 года, до этого все работало более 3х лет в Ульяновске.
В 2013 появился сайт по предложению одного из руководителей и это был их первый опыт.
Было много недовольных, реферальной программой, оформлением. За год много, что поменялось на сайте.
Многие были недовольны договорами займа, что бы не было недовольных, пять же происходили изменения. 
Возможно вы попали на это время. Возможно человеческий фактор.



"Империя" 5% в месяц.
 
FixelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я заключал договор в письменной форме. Т.е. распечатал его с сайта, подписал, и переслал по почте. Через две недели получил свой экземпляр с подписью и печатью.

Т.е. мой бумажный договор идентичен тому, что размещен на сайте.
В настоящий момент в договоре на сайте Империи условия вполне себе прописаны.


Сообщение отредактировал Fixel - Воскресенье, 09.03.2014, 21:41
 
SibaritДата: Вторник, 11.03.2014, 18:08 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IFI ()
Спрашивал по поводу будущего: Денежные средства будут инвестироваться в транспорт, это новые микро-автобусы, т.к. меньше падают в цене и сфера развлечения т.к. всегда пользуется спросом.
про кредит говорить не буду, а то сразу недовольство спровоцирую. а вот ЛИЗИНГ - это тот вид приобретения активов, особенно транспортных, который НУ ПРОСТО ВСЕХ устраивает. опять легенда вообще не пересекается с деятельностью по займам. ну, никак. 
очень похоже на ту самую историю: 
-дайте денег в долг
-какие у вас есть гарантии?
-брат неплохо рисует
Просто бизнесы, реальные пусть - это шаг в сторону. Они работают и пусть. А что с деньгами происходит, для чего нужны и почему под такой процент - не ясно. Чем больше к проекту вопросов, тем больше он не выдерживает критики. ИМХО


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
IFIДата: Среда, 12.03.2014, 23:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Чем больше к проекту вопросов, тем больше он не выдерживает критики.
В данном случае, я наверно могу только посоветовать лично Вам в офис обратиться, что бы получить более точные ответы на ваши вопросы. Желательно Ульяновск. Ну или хотя бы все вопросы написать в службу поддержки, я думаю ответят и про процент и на другие вопросы.


"Империя" 5% в месяц.
 
maksiutaДата: Вторник, 18.03.2014, 17:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
а гарантии? страховки от потерь будут?
 
FixelДата: Вторник, 18.03.2014, 21:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата maksiuta ()
а гарантии? страховки от потерь будут?
Хотите гарантий - Вам в банк под 10% годовых.
Кто бы Вам что бы не обещал, в случае чего - Вы с носом.
Чем выше доходность, тем выше риск.
 
xopbatДата: Суббота, 22.03.2014, 17:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько я понял, еще один СКАМ произошел.
Обсуждение здесь: http://mmgp.ru/showthr....age=33 
 
FixelДата: Суббота, 22.03.2014, 23:13 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, и так бывает. Потеря 25 000 р. Переживу.
 
malaj23Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня только узнал что Империя скам,она в разделе проблемных на ММГП.....Вот так дела facepalm Не думал что здесь так быстро СКАМ будет.Вот воистину не знаешь где найдешь,а где потеряшь.Здесь я в+ так как все вывел в начале марта.Говорят в офлайне люди крупняками заходили,не завидую тем кто зашел в эту тему с кредитными деньгами надеясь поднять бабла...Лишний раз убеждаюсь что в инвестициях расслабляться нельзя,включая и низкопроцентные хайпы.Удачи всем,переворачиваем страницу и едем дальше.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Инвест-фонд "Империя": инвестиции в реальный бизнес (Договор займа. 5% в месяц, до 80% годовых с реинвестом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: