Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » Инвестиции в ПАММ (основые брокеры) (Изучаю, делюсь, принимаю советы)
Инвестиции в ПАММ (основые брокеры)
VictornowДата: Пятница, 11.12.2015, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В посдеднее время интенсивно изучаю ПАММ счета и площадки.
Возможно, инвестору со средними навыками будет полезно, инвестор с наработками сможем что-то посоветовать.
Никаких реф ссылок не даю и не беру))
Несмотря на то, что  Памм-америку не открою, интерес тема может представлять, ибо изменения на рынке Форексе (в РФ) таковы, что через пару месяцев отпуска его (рынок) можно и не узнать. Могу ошибаться..
Если будет резонанс, то буду постить (возможно, менять в первом сообщении) новое инфо о площадках и трейдерах-управах. Любая инфа принимается с фактами, слухами или убеждениями. Инфа   " а вот посмотри открылась новая площадка Прайвет форекс" абсолютна не интересна.
 
Итак, площадки. Всегда субъективно, не забывайте.
1. ФХопен. Пока №1 
2. Альпари. Подозрение в кухонности (при больших сделках). 
3. Амаркетс. Про кухню особо не говорят, но средства на всех Памм плозадках на порядок меньше чем на площадках ФХопен. Кол-во счетов примерно одинаковое. Очень активная партнерка, что наверно не так хорошо (косвенный фактор кух)
4. Фибо. Плохого не слышал, интересных для себя счетов не видел.
5. Альфа. Иногда говорят про кухню, намного чаще о худшем (среди подобных площадок) интерфейсе для инвесторов и худшей же работы системы для трейдеров. Факт - не показываются "слитые "  счета. Ощущение - счетов сливается чуть ли не больше чем на других. 
6. Форекс клуб. За пару дней пришла пара намеков в кухонности. Один неплохо обоснован.

Видимо, под брокерами я буду публиковать рассмотренные счета.
Сейчас трачу на это практически все рабочее время.
Как вариант - буду инвестировать часть в ДУ и псевдо ДУ, если пойму что Паммы более рискованы, чем прибыльны.
Буду рад обсуждениям.
 
berukДата: Пятница, 11.12.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы не торопился... ПАММы вообще отработанный материал, по моему скромному мнению.
Псевдо ДУ - уже не актуально ни при каком раскладе...
Посмотри на наши ПУЛы - там больше наловишь.
 
VictornowДата: Вторник, 19.01.2016, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К пулам присматриваюсь и здесь и на "дружеском" блоге. Ничего против не имею. 
Но и Паммы буду изучать, до полного понимания.

Добавлено (19.12.2015, 11:14)
---------------------------------------------
Пока все грустно, большинство ПАММов отсеиваются..

Добавлено (19.01.2016, 11:12)
---------------------------------------------
Выбранные Памм-ы
1. Альфа - Stability SuperTurbo
2. Альфа - Asmodeux
3. Альпари - Lucky Pound
По сути все - высокорисковые, поэтому небольшая часть портфеля.

 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » Инвестиции в ПАММ (основые брокеры) (Изучаю, делюсь, принимаю советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: