Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Проблемные инвестиции » УК «Фонд Магута» (ДУ, ISFX (почти торговые сигналы), консалтинг)
УК «Фонд Магута»
xopbatДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть, как вариант инвестирования. Информация представлена на сайте (http://fondmaguta.com), но лично меня при первом изучении смутило несколько моментов:
- большой порог входа в ДУ от 1 млн.руб. (эквивалент в евро);
- комиссия 50% от прибыли.
Остальные моменты прошу прокомментировать специалистов и знатоков форума.
 
Офисы в Санкт-Петербурге и Петропавловске-Камчатском.
ООО УК "Фонд Магута" - регистрация в России. Уставной фонд 1,8 млн.руб.
Maguta GmbH - регистрация в Швейцарии. Уставной фонд 20 000 франков.
Общая доходность фонда: 2013 - 80%, 2014 - 56% (в валюте).
Деньги размещают в Saxo Bank (Дания).
Есть услуга "тест-драйв" по инвестированию 100т.р. на срок 3 мес. с подтверждением наличия 1 млн.руб. у инвестора.
Инвестиции: в валюту и золото.
 
SERGIO90210Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
xopbat,  я бы сперва рассмотрел ISFX, продукт который они сейчас активно рекламируют. Не миллион же сразу нести. Насколько я понял, это копировщик сделок от Платона Магуты, который они запустили недавно, почитайте у них на сайте, там много про него написано. Стоит около 3т.р. И суммой меньшей можно обойтись ,чтобы понять стоит туда вкладываться или нет.
 
xopbatДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SERGIO90210 ()
xopbat,  я бы сперва рассмотрел ISFX, продукт который они сейчас активно рекламируют. Не миллион же сразу нести.
Согласен, здесь вложения меньше, информацию я уже проштудировал. Это преподносится как готовый инструмент к действию, где за меня все подумали и осталось только кнопку нажать. В данном случае я лишний раз осторожничаю, поскольку раньше про него ничего не слышал, а статистика озвучивается с 2013 года, не канет ли в лету к этому лету?
 
Demon_eJДата: Вторник, 07.04.2015, 15:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как раз на встрече инвесторов (организованной trueinvesor) обсуждался данный продукт. Не знаю все ли поняли его суть, но Кирилла он не очень заинтересовал.
 
ISFX - это информационный продукт, созданный для трейдеров и инвесторов, напоминающий нам старые добрые торговые сигналы. У сервиса есть собственная программная среда (на мобильных платформах и на компьютере), на которую приходят трейд-пасы, содержащие точные инструкции для открытия позиций на собственном торговом счете. Данные указания по торговле применяются самими управляющими УК "Фонд Магута" и поэтому гарантируют стабильный финансовый результат. В дальнейшем будут подключены другие трасляторы трейд-пассов из Тройки Диалог, БКС и других гигантов.

Огромным отличием ISFX от обычных сигналов является финансовая ответственность УК "Фонд Магута" перед инвесторами. Другими словами, если вы не сможете заработать с помощью ISFX столько же сколько заработал Фонд, то компания вам компенсирует разницу. При условии проведения аудита. С подписчиком сервиса ISFX заключается оферта, в которой четко прописана вся ФИНАНСОВАЯ ответственность компании.

Цитата SERGIO90210 ()
это копировщик сделок

Такой возможности нет, установка сделок только в ручную. Также нет пока имейл и смс рассылки. Только push уведомления из мобильного приложения. Но я думаю это к лучшему, ибо размножение имейл рассылки - это сделать легко и можно будет такую складчину замутить .. на 100 персон smile

Я лично подписан на данные сигналы с 29 марта и веду публичное тестирование в группе ВКонтакте на реальных деньгах: https://vk.com/isfx_test

Здесь есть перспектива на будущее замутить складчину, причем не в фонд УК "Фонд Магута", а доверенному трейдеру, который будет торговать по сигналам ISFX.

Цитата xopbat ()
не канет ли в лету к этому лету?

Со слов Платона Магуты на продукт затрачено 12 млн. рублей и разрабатывался он больше года. Это сейчас флагманский проект компании. На встрече Платон Магута дал понять, что в свое ДУ средства активно не привлекает, ему сейчас интересна раскрутка ISFX, чтобы все барыши иметь именно с его продаж.
Цитата xopbat ()
Общая доходность фонда: 2013 - 80%, 2014 - 56% (в валюте).
за 2013 год - 86%, причем инвестору 50%


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Вторник, 07.04.2015, 16:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, я читал, что сделки по фунту и золоту.
А что с лотностью? Можно увеличить прибыльность за счет лотности? Или настоятельно не рекомендуется?
Как часто поступают сигналы?
А мысль насчет складчины мне нравится smile
 
berukДата: Вторник, 07.04.2015, 17:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, еще подскажите сколько времени дается чтобы исполнить сигнал? какими ордерами?
 
Demon_eJДата: Вторник, 07.04.2015, 17:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
А что с лотностью? Можно увеличить прибыльность за счет лотности? Или настоятельно не рекомендуется?
С лотностью пока вижу не самую консервативную торговлю, поэтому с ней пока лучше не экспериментировать. По фунту сейчас висят сделки общим объемом 0.22 лота при депозите 2000 дол. На выходных просадка доходила до -200 дол.

Вообще, по оферте мы должны следовать точным указаниям в трейдпассах, иначе Фонд Магута ответственности не несет.
Цитата hal ()
Как часто поступают сигналы?
в среднем 8 сделок в месяц, но это не означает что равномерно. Бывает по 2 месяца no trading, такое было в 2014 году. Сейчас в апреле не закрыто еще ни одной сделки.
Цитата beruk ()
еще подскажите сколько времени дается чтобы исполнить сигнал? какими ордерами?
В основном отложенные ордера. Копирую инфу из FAQ:
»Какие типы трейд-пасов я буду получать?
ISFX генерирует 4 основных типа трейд-пасов: 1. Открыть ордер 2. Открыть отложенный ордер 3. Зафиксировать прибыль 4. Закрыть ордер


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Вторник, 07.04.2015, 17:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Demon_eJ ()
сделки общим объемом 0.22 лота при депозите 2000 дол
Загрузка немаленькая, доходность могла бы быть и повыше cool
А лоты рассчитываются андроид-приложением  автоматически исходя из размера торгового депозита?


Сообщение отредактировал hal - Вторник, 07.04.2015, 17:49
 
berukДата: Вторник, 07.04.2015, 18:11 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, меня интересует темп торговли, например поступил мне ордер, а я в это время за городом....
 
Demon_eJДата: Вторник, 07.04.2015, 18:35 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Загрузка немаленькая, доходность могла бы быть и повыше
У меня складывается ощущение, что доходность по трейдпасам будет больше, чем у фонда.
Цитата hal ()
А лоты рассчитываются андроид-приложением  автоматически исходя из размера торгового депозита?
Да. Там нужно вводить в профиле свой депозит и плечо. А сигналы потом приходят уже с рассчитанной лотностью.
Цитата beruk ()
Demon_eJ, меня интересует темп торговли, например поступил мне ордер, а я в это время за городом....
Последние трейд пасы были 1 апреля, все остальное время сидим в сделках. Время исполнения трейдпаса со слов Платона Магуты до 40 минут. Но вы должны понимать, если трейд-пас на открытие по рыночной цене, то через 40 минут цена может значительно уйти в вашу или не вашу пользу. Если в вашу пользу, то конечно нужно открываться, извлекая дополнительную выгоду. А если не в вашу, то можно только попытаться поймать сделку лимитным ордером. Либо оставаться вне рынка.
Обещано, что большинство ордеров будут отложенными, это дает время на их установку. Там в группе ВК есть скрины приложения


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
RVIДата: Среда, 08.04.2015, 04:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько нюансов: - торговля у Магуты не маржинальная, т.е. без плеча,
- стопы не используются.
- трейдпасы рассчитываются под Ваш депозит у Вашего брокера, т.о., чтобы депозит выдержал возможные просадки. 
Поэтому соответствие результата вашей торговли результатам Фонда гарантируется только в при четком исполнении трейдпасов.
На данный момент сигналы выдаются только по паре GBPUSD. Сейчас стоимость подписки 2950р./мес. с перспективой роста. В дальнейшем планируется расширение линейки, с увеличением стоимости подписки рублей на 300 за каждую дополнительную пару.
 
halДата: Среда, 08.04.2015, 10:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, а какой декларируется максимальный размер просадки? На сайте не нашел информацию...
 
Demon_eJДата: Среда, 08.04.2015, 15:23 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Demon_eJ, а какой декларируется максимальный размер просадки? На сайте не нашел информацию...
Такой информации нет


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Среда, 08.04.2015, 15:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Demon_eJ ()
при депозите 2000 дол. На выходных просадка доходила до -200 дол.
То есть просадка была порядка 10%, а на текущий момент тогда просадка в районе 15% должна быть wink
 
Demon_eJДата: Среда, 08.04.2015, 17:16 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
То есть просадка была порядка 10%, а на текущий момент тогда просадка в районе 15% должна быть
да, верно


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
MaxVVOДата: Среда, 08.04.2015, 18:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, а я не вижу у «Фонд Магута» независимого мониторинга (типа myfxbook) или его там нет? Если его нет, тогда сразу вопрос: а как можно покупать какие-то сигналы или тем более инвестировать крупные суммы в ДУ без независимого подтверждения?!
 
Demon_eJДата: Четверг, 09.04.2015, 21:32 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MaxVVO ()
Господа, а я не вижу у «Фонд Магута» независимого мониторинга (типа myfxbook) или его там нет? Если его нет, тогда сразу вопрос: а как можно покупать какие-то сигналы или тем более инвестировать крупные суммы в ДУ без независимого подтверждения?!
На данном этапе я лично преисполнился доверия к личности Платона Магуты. Но тем не менее с ходу инвестировать в него миллион не бегу и десятки тысяч долларов на ISFX не подключаю. Попробовать суммой 2к вполне стоит того, с моей точки зрения. Вот и будет нам собственный myfxbook, доказывающий работоспособность системы ISFX.

Добавлено (09.04.2015, 21:32)
---------------------------------------------
Коллеги, я закрыл первые сделки по ISFX. Доход составил 14%, это при том что просадка доходила тоже до 14%. Пока не вижу супер пупер мастерства, даже страшновато если честно. Оценивать систему можно не ранее чем через 3 месяца. Среднесрок есть среднесрок.

На группу ВК, в которой тестирую ISFX поставил ссылку в подпись.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Четверг, 09.04.2015, 22:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, на просадке добавлялись?
А вообще да, пока на суперторговлю не похоже...
 
Demon_eJДата: Четверг, 09.04.2015, 23:43 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Demon_eJ, на просадке добавлялись? А вообще да, пока на суперторговлю не похоже...
Мои сделки частично не соответствовали трейдпасам, потому что я не был уверен, что мне программа выдавала верную лотность, поэтому открылся по минимуму. Но потом когда мне поддержка подтвердила объем, то я долился. И местами выгодно долился.

И второй момент на сегодня. Я достиг понимания торговой системы. Оказывается я не все ордера открыл, которые считались актуальными на момент начала моей подписки. Час назад общался с Платоном и оказывается что у меня нехватает кучи ордеров buy, трейдпасы по которым выходили в марте. Я их конечно все вижу в программе, но изначально подумал, что это исторические значения трейдпасов, а на самом деле это оказались АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕЙДПАСЫ на данный момент. Я сейчас в шоке начал все открывать...

Итак, после расстановки всех мартовских баев, вырисовывается картина: это стратегия, которую мы называем "сеточной". Мои предыдущие позиции по селу, которые я закрыл должны были уравновешиваться мартовскими баями. И по факту просадка у меня должна была быть значительно меньше. А я из-за неправильного использования рисковал депозитом.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Пятница, 10.04.2015, 10:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все таки загрузка депозита мне кажется великоватой, почти лот на $2к, пусть даже и частично разнонаправленными сделками. При такой загрузке, по идее, больше 100% годовых должно получаться.
Понаблюдаю cool

На сегодняшнем падении фунта, полагаю, просадка доходила до 25-30%?


Сообщение отредактировал hal - Пятница, 10.04.2015, 16:57
 
Demon_eJДата: Пятница, 10.04.2015, 17:15 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
На сегодняшнем падении фунта, полагаю, просадка доходила до 25-30%?
26% видел, сейчас уравновесилось продажами плотно


Мой сайт: http://real-investment.ru/

Сообщение отредактировал Demon_eJ - Пятница, 10.04.2015, 17:19
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:53 | Сообщение # 22
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Demon_eJ, ничего, если я здесь опубликую ссылку на мониторинг твоего счета со сделками от ISFX?
Так будет удобней.



Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Demon_eJДата: Суббота, 11.04.2015, 04:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Demon_eJ, ничего, если я здесь опубликую ссылку на мониторинг твоего счета со сделками от ISFX? Так будет удобней.
Нет проблем. Очень наглядно будет.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Текущая просадка почти 30%, правда, зафиксированная прибыль тоже порядка 30%. И все это за 2 недели.
Торговля явно не консервативная smile
 
Demon_eJДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:38 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Текущая просадка почти 30%, правда, зафиксированная прибыль тоже порядка 30%. И все это за 2 недели. Торговля явно не консервативная
Да, не грааль ) На телефоне сложно использовать. Приходит сначала пачка отложенных ордеров. И потом вконце общий для всех тейк профит.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обещано было до 8 сделок в месяц, а уже закрытых 6 и открытых 9.
Не увеличивает доверия тот факт, что количество сделок не укладывается в заданный регламент.

Demon_eJ,  можете у Платона спросить по поводу причин агрессивности торговли и количества сделок?
 
Demon_eJДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Обещано было до 8 сделок в месяц, а уже закрытых 6 и открытых 9. Не увеличивает доверия тот факт, что количество сделок не укладывается в заданный регламент.
Во-первых первые 4 сделки - это моя оплошность, которую я объяснил в этом посте:
Цитата Demon_eJ ()
Мои сделки частично не соответствовали трейдпасам, потому что я не был уверен, что мне программа выдавала верную лотность, поэтому открылся по минимуму. Но потом когда мне поддержка подтвердила объем, то я долился. И местами выгодно долился.
Во-вторых, обещано 280 сделок в год. И вполне вероятно, что у нас выдался очень активный месяц. А летом к примеру, будем курить бамбук на флэтовом рынке.

Я уже подтверждал у Платона объемы. У меня плечо 1:1000. Для такого плеча типа все нормально, но я тоже как и вы переживаю. Просадка давит на нервы.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Вторник, 14.04.2015, 21:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все таки с лотностью что-то не то...
Просадка по эквити 40% от начального размера депозита или 56% от предыдущего хая - это многовато smile
 
Demon_eJДата: Среда, 15.04.2015, 17:02 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сам в шоке, связывался с поддержкой, но они сказали, что все в рамках стратегии. Я уже 10 раз пересчитал что будет с моим счетом, если фунт еще на 100 пп вверх пройдет (это я про вчерашний скачек). У меня там почти 2 лота в бай стояло. Не понимаю, как так можно торговать. Не хочу уже продолжать на реальные деньги. Сегодня пофиксили (по трейдпасам) все сделки и ордера. На счету оказалось 2277$. Это еще повезло, в следующий раз не повезет...

Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
berukДата: Среда, 15.04.2015, 17:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, а вот интересно, если скажем занижать лотность, гарантия сохраниться? ведь в случае чего - им-же меньше выплачивать.
 
Demon_eJДата: Среда, 15.04.2015, 18:11 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата beruk ()
Demon_eJ, а вот интересно, если скажем занижать лотность, гарантия сохраниться? ведь в случае чего - им-же меньше выплачивать.
Не знаю, по идее должна сохраниться, ибо это не деструктивный шаг, а наоборот.

Они кстати выпустили новую пачку трейдпасов и по ним лотность стала приблизительно в 10 раз меньше. Как будто услышали нас.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
halДата: Среда, 15.04.2015, 18:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, хотел тоже подключиться к системе, но в свете последней статистики, пожалуй, не буду. Слишком рискованно.
 
RVIДата: Среда, 15.04.2015, 18:21 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле можно подключиться и на демо-счете для ознакомления с сервисом и принципом торговли.
 
Demon_eJДата: Среда, 15.04.2015, 22:39 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Demon_eJ, хотел тоже подключиться к системе, но в свете последней статистики, пожалуй, не буду. Слишком рискованно.
Лучше подождать минимум 3 месяца до появления стабильных резуьтатов. Система явно сырая. Я не про торговую, а про алгоритм рассылки и расчетов трейдпасов.

Добавлено (15.04.2015, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата RVI ()
На самом деле можно подключиться и на демо-счете для ознакомления с сервисом и принципом торговли.
Я об этом думал, но очень уж хотелось, чтобы сигналы окупались... Сами понимаете, экономия.

Добавлено (15.04.2015, 22:39)
---------------------------------------------
Сегодня днем вышла новость:

Цитата
Адаптация расчетов
Проведены работы по адаптации расчетов объема сделок с низким уровнем управляемого капитала. Всех подписчиков прошу обратить внимание на перевыставление ордеров. Генеральный директор Магута П.В.
Сразу после этого пришли трейдпасы на закрытие всех ордеров, как я писал выше. И открыты новые с гораздо меньшим объемом.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
RVIДата: Среда, 15.04.2015, 23:17 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Demon_eJ ()
Лучше подождать минимум 3 месяца до появления стабильных резуьтатов. Система явно сырая. Я не про торговую, а про алгоритм рассылки и расчетов трейдпасов.
У меня телефон не поддерживает их программу, поэтому когда сегодня заглянул на сайт, немного опаздал с закрытием позиций. По их системе важно не только вовремя открыться, но и вовремя закрыться, Не хватает СМС оповещения.
 
Demon_eJДата: Четверг, 16.04.2015, 04:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
RVI
Цитата RVI ()
У меня телефон не поддерживает их программу, поэтому когда сегодня заглянул на сайт, немного опаздал с закрытием позиций. По их системе важно не только вовремя открыться, но и вовремя закрыться, Не хватает СМС оповещения.
А вы давно подписались? Какой суммой работаете и каким плечом? Интересно какие у вас объемы и как прошел вчерашний день, когда у меня была просадка под 60%?
Недавно меня просили сделать отзыв о программе ISFX и я написал что нехватает email рассылки и смс. Надеюсь, что возьмут на вооружение.


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
RVIДата: Четверг, 16.04.2015, 18:27 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Demon_eJ, я подключился 07.04.15 на 5к$ с плечем 1:100. Объемы были 0.05, 0.07, 0.1. Вчера объемы стали 0.03. Поскольку подключился позже вас, не успел собрать все сделки. Моя просадка доходила до 9%. Вчера написал в техподдержку вопрос об СМС информировании. Сегодня отзвонился менеджер, и сообщил, что рассчитывают на следующей неделе подключить эту услугу для тех, кто не может установить на телефон спец. программу. 
Продолжаем наблюдать  smile
 
Demon_eJДата: Четверг, 16.04.2015, 20:54 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я поддержке и Платону два дня подряд мозг выносил по поводу просадки на моем счету и они со временем поняли и признали ошибку. Правда в официальной версии это звучало несколько витиевато -  словом "адаптация".
У меня последняя пачка трейдпасов вышла объемами по 0.01 (депо 2000$, плечо 1:1000)


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
RVIДата: Четверг, 16.04.2015, 21:15 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно, они не рассчитывали на плечо 1:1000, поэтому лоты оказались большими, а соответственно и просадка.
 
Demon_eJДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:16 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 109
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
За прошедшую неделю 20-26 апреля были зафиксированы сделки с общей доходностью +1,71%. После "адаптации расчетов" (полторы недели назад) торговля приняла более консервативный вид, что не может не радовать.

Добавлено (03.05.2015, 22:16)
---------------------------------------------
За неделю 27 апреля - 3 мая доход составил:
+3,9%

За апрель доходность составила:
+21,5%

Все подробности можно увидеть на мониторинге счета: http://www.myfxbook.com/members/Demon_EJ/real-isfx-test/1206553

Не смотря на высокую месячную доходность, хочу напомнить, что в середине месяца была значительная просадка. После этого была корректировка лотности. В мае уже можно ожидать ровную и стабильную торговлю с меньшей доходностью и низкими рисками.

Группа ВКонтакте, где можно следить за тестированием: https://vk.com/isfx_test


Мой сайт: http://real-investment.ru/
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Проблемные инвестиции » УК «Фонд Магута» (ДУ, ISFX (почти торговые сигналы), консалтинг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: