Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » Инвестиции в онлайн-обменник MegaXChange.com (Сумма от 1000$, доходность до 66% годовых)
Инвестиции в онлайн-обменник MegaXChange.com
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
С марта текущего года один из моих любимых онлайн-обменников MegaXChange.com запустил прием инвестиций в оборотку, в ограниченном объеме.

Условия:
  • Срок инвестирования 30 дней — доходность 3.5% за весь период;
  • Срок инвестирования 60 дней — доходность 7% за весь период;
  • Срок инвестирования 90 дней — доходность 10.5% за весь период.
    Инвестиции принимаются через платежную систему Perfect Money  в валюте USD.
    Минимальная сумма депозита — 1000 USD


    У кого есть свободные средства на PM - рекомендую воспользоваться данным предложением.
    Чистая доходность за месяц составляет 3% (за вычетом комиссии за перевод), 10% за 3 месяца.
    В пересчете на годовые получаем чистую прибыль до 40% годовых.

    Предложение не вечное, объем привлекаемых средств зависит от процесса оборачиваемости общего капитала обменника (необходимо, чтобы вся оборотка работала, а не отдыхала на балансах ЭПС и банк.счетов)...

    Добавлено:
    Важное уточнение:
    Инвестировать средства можно не только в валюте PM ($), но и в рублях, с использованием банковского перевода в любой из банков, представленных на сайте обменника (Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС, Тинькофф...) 
    В данном случае в день поступления инвестиции на реквизиты обменника происходит пересчет инвестированной суммы в доллары по текущему курсу ЦБ. Далее инвестор в ЛК будет видеть сумму в $.
    По завершению срока вклада инвестор получает возврат вклада + проценты, в рублях по курсу ЦБ на день выплаты. На любой из своих банковских счетов.

    Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
  •  
    PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:35 | Сообщение # 2
    Автор сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1813
    Статус: Offline
    С осени прошлого года я являюсь одним из соинвесторов данного обменника MegaXChange.com (это один из моих непубличных инвестиционных инструментов).
    В течение всего этого времени я наблюдаю за развитием обменника, лично познакомился с его создателем = владельцем = администратором, убедился в его профессионализме...

    На данный момент раскрутка обменника "обгоняет" размер оборотных средств. В результате многие выгодные заявки "пролетают мимо" по той причине, что оборотка размазана по балансам многих ЭПС и банков... Типичная проблема нехватки лимитов....
    У меня на данный момент нет свободных средств, чтобы долиться, поэтому я решил вынести данное предложение в "паблик". Т.к. потенциал у обменника отличный, но процесс мог бы пойти гораздо быстрей при увеличении оборотных средств.

    Риски в данном случае я считаю минимальными, т.к. деньги реально находятся в обороте: это может видеть каждый инвестор, проанализировав суммарный лимит по всем системам. А я, как один из крупных соинвесторов и партнеров, в любой момент могу запросить у админа всю финансовую статистику, и на протяжении прошедшего времени убедился в прозрачной и качественной работе обменника.

    В течение февраля на сайте обменника был реализован механизм автоматического приема инвестиций.

    Я выступил в качестве тестировщика, опробовал процесс на своих деньгах:
    Всё прошло четко.
    Переводил в обменник 1000 PM + комиссия системы 5$ ( 0.5% )
    Получил через месяц 1035 $.
    Чистая прибыль = 35-5 = 30$ = 3%

    Ещё раз замечу:  в данном случае у админа не стоит задача привлечь как можно больше инвесторских денег. Будет привлекаться ограниченная сумма, чтобы КПД обменника был максимальным... Привлеченные средства не должны лежать на балансах мертвым грузом, а должны работать...
    Прикрепления: 6037755.jpg (9.4 Kb)


    Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
     
    DaramantДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:07 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Друзья "X"
    Сообщений: 67
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Обмен webmoney не поддерживается? Есть информация, почему?
    Инвестирование только через Perfect Money USD, выбор очень не большой.


    Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
     
    MegaXChangeДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:43 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Daramant ()
    Обмен webmoney не поддерживается? Есть информация, почему?
    Инвестирование только через Perfect Money USD, выбор очень не большой.

    Мы не работаем с системой WebMoney Transfer, да и нахождение двух указанных платежных систем (Perfect Money и WebMoney) на одном сайте запрещено правилами WebMoney Transfer.

    Инвестировать можно не только через Perfect Money, а через любую из систем (валют), представленных на сайте, в том числе и банковским переводом на счет любого из банков, указанных на сайте. Возможно инвестировать также и через WebMoney. Просто учет инвестиции в личном кабинете пользователя будет вестись в валюте Perfect Money. По индивидуальным вариантам инвестиций обращайтесь в нашу Службу поддержки.

    Инвестиции через систему Perfect Money обрабатываются в автоматическом режиме.


    Сообщение отредактировал MegaXChange - Вторник, 31.03.2015, 10:30
     
    PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:05 | Сообщение # 5
    Автор сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1813
    Статус: Offline
    Возможность инвестирования в рублях с использованием банковских переводов - это важное замечание. 
    С учетом этого дополнил первое сообщение темы.


    Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
     
    PrivateInvestor2000Дата: Среда, 01.04.2015, 19:14 | Сообщение # 6
    Автор сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1813
    Статус: Offline
    Информация от Админа обменника для потенциальных инвесторов:
    На текущий месяц доступно для инвестирования 5к$ (~300к руб).

    Добавление к оборотным средствам обменника этой суммы позволит оптимальным образом распределить средства по балансам используемых ЭПС/банков, в результате возрастет кол-во и объем обрабатываемых заявок (которые пока часто "пролетают" из-за нехватки лимитов).


    Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
     
    MegaXChangeДата: Четверг, 02.04.2015, 10:30 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ограниченное и выгодное предложение в апреле!

    При инвестировании на срок от 60 до 90 дней вы получаете повышенный процент доходности:

    • на срок 60 дней - 9% за весь срок, или 4,5% в месяц (54% годовых);
    • на срок 90 дней - 16,5% за весь срок, или 5,5% в месяц (66% годовых)!

    Предложение действительно только до 15.04.2015.

    Спешите воспользоваться выгодным предложением!
     
    SERGIO90210Дата: Среда, 27.05.2015, 21:28 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Друзья "X"
    Сообщений: 105
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Пользуюсь этим обменником и поэтому довложился в этот проект. Направление перспективное и понятно, как здесь деньги зарабатываются, и с чего проценты инвесторам платятся. Надоели проекты с неподтвержденной доходностью.
     
    Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » Инвестиции в онлайн-обменник MegaXChange.com (Сумма от 1000$, доходность до 66% годовых)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: