Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » трейдер Александр Лапонов (ДУ)
трейдер Александр Лапонов
pandvikДата: Суббота, 27.12.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья! собираю информацию о ресурсе http://forextreyder.com/ некто трейдер Александр Лапонов берет средства под управление... знакомый вводил, выводил с прибылью, без проблем, трейдер идет на контакт, предоставляет мониторинги счета (я в них не силен, "нарисованный" от истиного не определю). Если есть инфа - благодарстую.

p.s. сразу "напрягает": дешевые сайты, конская доходность (30% в месяц), прикрученная МЛМ система привлечения.


Сообщение отредактировал pandvik - Воскресенье, 28.12.2014, 08:50
 
berukДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ссылка на ресурс не правильная - в конце лишняя запятая.
Статистики мало, хорошо-бы минимум год. 
При такой доходности он и риск на себя берет немалый видимо, а это 100% слив в течении года...
 
pandvikДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен, впечатление "грязноватое" от такого проекта, спросил мнение Дмитрия Жукова (Direct-Market.ru), вот что отвечает:
"Этого трейдера я не знаю, но изучить материал было интересно. Первый - закрытый счёт, который он демонстрирует в видео - это слитый счёт. Т.е. он его слил одной сделкой. Второй счёт - тоже не вызывает доверия, т.к. он его ведёт лишь с августа этого года, и судьба ему уготована такая же.

Что примечательно, этот же дядечка переквалифицировался в трейдера  совсем недавно, до этого он продвигал и пиарил широко-известный лохотрон ТелексФри, который уже сдулся.

Вот адрес его страницы - http://telexfree33.ru/index.php/obo-mne

В общем ,категорически не советую вам связываться ни с этим трейдером, ни с ПАММ-счетами вообще. Хоть я раньше и приводил их в качестве альтернативы пирамидам и лоховозкам, но риски в них ничуть не меньше - а точно такие же, или даже выше."

у меня "на берегу" сложилось такое же мнение, в чем я и солидарен с Дмитрием.

Вообщем, друзья, будьте осторожны с этим проектом! и с этим "дядечкой" в частности smile

Добавлено (29.12.2014, 18:30)
---------------------------------------------
есть еще новость. 
автор ответил Дмитрию Жукову в видео на ю-тубе. Автору "+", понаблюдаю за этим проектом... 
http://www.youtube.com/watch?v=VY0rQJuPUOU

Сообщение отредактировал pandvik - Понедельник, 29.12.2014, 18:30
 
ГерманДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще странный товарищ....
Конкретных данных по нему нет... То есть я к тому, что хрен знает у какого брокера он работает. Потом сайт свой закроет, а бабло выведет и не найти его. 
Я признаю рынки рискованными, но риски вне рынка не про меня.


Сообщение отредактировал Герман - Воскресенье, 08.03.2015, 12:43
 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Новые перспективные варианты инвестирования » трейдер Александр Лапонов (ДУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: