Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка - говорилка » Всяко - разно, лишь бы не заразно » Интересно, а вообще кому-нибудь нужен мой сайт и форум?
Интересно, а вообще кому-нибудь нужен мой сайт и форум?
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Вспоминаю свои мытарства, когда я несколько лет назад заинтересовался инвестированием (в какой-то момент пришло осознание, что необходимо жизнь менять, и инвестиции были единственным направлением, в котором не было потолка).
Я перелопатил много информации в интернете, прочитал довольно много литературы на эту тему (основная масса - полная ерунда, 3 капли - суть, остальное - муть). Набил немало шишек...

И теперь я стараюсь обобщить свой опыт, и изложить на сайте информацию в таком виде, в каком мне самому было бы удобно её воспринимать, будь я только в начале пути... Хотя на самом деле я и сейчас - только в начале пути.

Хотелось бы привлечь к общению на форуме опытных инвесторов, чтобы наш совместный опыт могли использовать начинающие инвесторы.

Удачи нам...
А вообще - деньги - это ботва, не в них счастье.
Но правильно говорится: "Деньги нужны для того, чтобы о них не думать"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
malaj23Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр у тебя отличный сайт,подробный и обобщенный анализ инвест проектов...Советы и рекомендации по инвестированию...В начале своего инвестпути я бы не наделал-бы столько ошибок и сберегло бы не только нервы но и деньги попадись мне этот сайт раньше.Я бы рекомендовал начинающим так и опытным инвесторам этот сайт.А вместе мы добьемся многого!!!!!Удачи всем!!!!
 
RVIДата: Вторник, 28.08.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, спасибо за сайт! Он показывает путь на свободу из "крысиных бегов". Попутного нам всем ветра!
 
JohnsonДата: Вторник, 16.10.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень нужный сайт, особенно для новичков в инвестиционыых процессах. Если бы узнал о нем раньше, то своих шишек в инвестициях набил бы гораздо меньше. Александру говорю огромное спасибо!!!
 
sapsan28Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полезный сайт, хотелось бы больше новостей и обновлений))

ПАММ Фонды Пантеон Финанс(страхование депозита до 95%)
 
vitamin001Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен с предыдущими комментариями, Александр у Вас очень полезный сайт (во всяком случае для меня точно!)!!! я нахожусь в самом начале своего пути как инвестора и Ваш сайт является для меня своего рода путеводителем в мире инвестиций!!! я давно хотел найти способ зарабатывать в сети и не работать "на дядю"(пока ещё работаю).. перелопатил много информации по этому вопросу,. мои первые шаги начались с Форекс-клуба, где я прошел курсы обучения...но трейдинг для меня оказался не таким простым как его рекламируют, в результате слил не раз свои депозиты(хотя конечно обидно за слитые депо,но я считаю это платой за опыт) но не смотря на это я продолжал поиски и вот нашелся Ваш сайт! на самом деле в сети много подобных сайтов, но многие из них нацелены чтоб заработать на посетителях,а у Вас видимо есть искреннее желание помогать таким вот неопытным начинающим инвесторам как я..за что ещё раз спасибо!! up
 
Mikle76Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любое общение обогащает smile ! С удовольствием посещаю данный ресурс!

Надо не только любить деньги, но и уметь их зарабатывать!
 
Gee-makerДата: Пятница, 08.11.2013, 01:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединяюсь на все 100%! Александр, спасибо Вам за тяжелый и кропотливый труд. Ваш ресурс можно рассматривать как настоящую "инвест-лабораторию". Благодаря ей понемногу развиваюсь и как инвестор и как аналитик. Загорелся идеей создать свой собственный блог с похожей тематикой. Он уже почти готов, полагаю особо любознательных посетителей направлять именно сюда, к наиболее компетентным и опытным товарищам. Всем желаю плодотворной работы и удачи на ниве инвестиций!
 
scorp1983Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт нужен, однозначно. Многие в реальном времени видят, что и как происходит. Удачные вложения и "не совсем", без какой-либо вуАли. Я когда попал в первый раз на Ваш сайт, Александр (это было по-моему летом 2011, еще на другом хостинге), не увидел новых для себя проектов, т.к. уже плотно изучал ММГП, но впервые увидел в сети человека со схожим мне мышлением, только старше, а для меня это еще и значит опытнее. Вот тогда я и зацепился за этот сайт и периодически заглядывал, анализировал информацию с него. В Новый год (2012) очень "чесались руки" поучаствовать в МММ небольшой суммой (так скажем поиграть) и тут Александр как никогда вовремя со своим "Экспериммментом" подоспел, полностью подтвердив мои измыслы, что до марта можно и зайти туда smile
Не всегда и не во всем согласен с позицией Александра в инвестициях, но на то мы и люди... все разные, вот благодаря сайту, я на те же самые вещи смотрю с другого ракурса, как его видят другие люди. Помощь я считаю от сайта очень серьезная, а уж про новичков, что и говорить.
Я не в одном проекте был у Александра реффералом и только рад зарегистрироваться по его партнерской ссылке, отблагодарив таким образом его за труды (т.е. этот сайт). Это еще одна сторона, "нужности" этого сайта, для самого хозяина - доп.доход, а мы все и пытаемся заработать в сети (и не только).
P.s. Александр - подумайте еще о какой-нибудь тизерной (или еще какой) рекламе на сайте с оплатой за клики. Например, если мне интересен сайт, то я прохожу по одной двум ссылкам рекламным с сайта, подвигаюсь на перекинутых сайтах, создав видимость, что заинтересовался, а хозяин сайта получит копеечку за это, я его таким своеобразным образом отблагодарю и сайт может не загнется и неоднократно еще много интересного с него узнаю.
Короче, если сможете, то где-нибудь в футере сайта сделайте такие рекламные ссылки за клики, сразу написав, что это реклама сторонняя, ну или на отдельной странице, которую так и назовите - "реклама" или типа того...   Ну Вам, как хозяину виднее, может и не захотите "портить" сайт рекламой непонятно чего, Вам виднее (просто мое предложение о доп. возможности Вас отблагодарить за ведение сайта).
Сайт нужен и еще раз спасибо за него up
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:09 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Всем спасибо за позитивные отзывы!     smile

К сожалению, в последнее время не так много внимания уделяю сайту... Хлеб насущный дается нелегко, приходится совершенствовать свой трейдинг и снова добывать кэш из рынка... т.к. инвестиции уже не такой шоколадный профит приносят, а это - мой единственный источник дохода...

Полезной информации накопилось довольно много, и постоянно появляются новые мысли, как улучшить структуру сайта и какие материалы были бы необходимы в первую очередь для начинающих инвесторов, да и с  продвинутыми тоже есть чем поделиться...

Всё-таки я рассчитываю в ближайшее время значительно обновить информацию на сайте и делать это в будущем более регулярно...

Общение единомышленников - это серьезная движущая сила в любой сфере деятельности. Тем более в инвестировании. Здесь нельзя стоять на месте: это как в болоте - чтобы не пропасть, необходимо постоянно двигаться, и желательно - в направлении сухой почвы... А при совместном движении - это происходит более осмысленно, есть возможность прощупать разные кочки одновременно, глядишь - среди них отыщутся твердые островки...

Благодаря необходимости поддержки сайта я не даю себе расслабиться, ищу новые интересные инвест-варианты, обмениваюсь опытом, тем самым узнавая  и для себя что-то новое и полезное... Тут я познакомился со многими интересными людьми, с некоторыми из них периодически удается пообщаться в реале...
Ведь теперь у меня нет работы, где (хочешь или нет wink ) варишься в коллективе и не страдаешь от недостатка общения. Теперь - я, как сыч, сижу в своем офисе в окружении компов и мониторов. И по-возможности общаюсь через сайт с Вами, уважаемые мои Посетители и Друзья!

scorp1983,
Насчет монетизации сайта - Сергей, ты прав: я не хочу засорять сайт беспонтовой рекламой, потенциальный доход от которой вряд ли будет сколько-нибудь заметным для моего бюджета.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
halДата: Пятница, 08.11.2013, 12:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю сайт Александра одним из самых честных и информативно богатых из всех сайтов, посвященных теме инвестиций. В последнее время чаще заглядываю только на фастпамм  smile
Спасибо за хорошую работу!

Тоже склоняюсь к мысли, что золотые времена для инвестирования прошли, и что только собственная торговля может принести хороший профит.
 
Z450Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне, определенно нужен. И сайт и форум ) спасибо Александру
 
viktor1974Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно нужен . другим источникам не доверяю .Большое спасибо Александр .
 
ExponentaДата: Суббота, 09.11.2013, 12:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваш сайт на порядок, если не выше, лучше!!!!
И как такой вопрос мог прийти - о нужности? wacko
Да осилит дорогу идущий!
 
Vovan213Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт безусловно нужен, один из немногих информация с которых реально помогает. Есть пожелание: чаще обновлять информацию и, безусловно, делиться своим видением ситуации.
 
CrossfireДата: Пятница, 29.11.2013, 13:51 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень нужен! Только отсюда и черпаем надёжную информацию! Спасибо Вам огромное.
Я уже пару своих знакомых привлек к инвестированию. Будем по вечерам встречаться, обсуждать новое на форексе.


Сообщение отредактировал Crossfire - Пятница, 29.11.2013, 13:54
 
AugustinДата: Вторник, 03.12.2013, 14:19 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, на самом деле сайт очень толковый, пока открываю здесь для себя много нового, и судя по всему так будет еще очень долго. И если Вы в начале пути, то я даже боюсь представить где рядовые читатели этого форума... наверное в яслях, если вообще не в зародочном состоянии   happy
 
vitvitДата: Среда, 04.12.2013, 01:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
поддерживаю все положительные отзывы о сайте и форуме, Александру и многим знающим, активным и не зажимающим инфу спасибо  biggrin
 
spallДата: Среда, 04.12.2013, 14:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень нужен. Только благодаря сайту Александра  всерьез задумался об интернет инвестировании и инвестировании в целом. Особенно нравится то, как подается информация. Спасибо за отличную работу!
 
SvetikДата: Среда, 18.12.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
только больше какой-то свежей инфы, форуму так точно жизни не хватает) теперь я понимаю, почему некоторые форумы устанавливают плату за сообщения))
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 18.12.2013, 18:47 | Сообщение # 21
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Svetik ()
только больше какой-то свежей инфы, форуму так точно жизни не хватает
Постараюсь исправиться  cool
Хотя я не стремлюсь к безумной посещаемости форума и сайта. Хотелось бы, чтобы было наоборот: лучше меньше информации, но качественней. Иначе, как на MMGP, можно погрязнуть в склоках или бесконечных (и в основном бесполезных) постах троллей и школоты, среди которых довольно тяжело отфильтровать полезную информацию...

К тому же мне в одиночку тяжело мониторить и модерировать форум и комменты на сайте. У меня и других дел хватает, в т.ч. в реале... Я же не только Админ, а в первую очередь - Трейдер и Инвестор  shades


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
RVIДата: Среда, 18.12.2013, 21:57 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, поддерживаю! Чем ваш сайт и интересен, и полезен, что нет словоблудия, что вся информация по делу  thumb
 
PollДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль только, что  активность немного упала, а так  я тоже уважаю ваше творение)
 
BardinДата: Четверг, 28.05.2015, 21:39 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр внушает доверие.....
 
GalkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я бы купила сайт)
 
zlordДата: Пятница, 13.11.2015, 09:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если люди здесь есть значит нужен.
 
kostikvanovДата: Среда, 25.11.2015, 20:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне форум тоже пригодился.
 
kaTAsTROFaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тут очень много полезного нашла. Спасибо вам!
 
АлирДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скоро подобного рода форумы прекратят свое существование. Соц сети гораздо популярнее

Отзывы о ВТБ и других компаниях от сотрудников Вы сможете прочитать здесь
 
HaddawayДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:39 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Алир ()
Скоро подобного рода форумы прекратят свое существование. Соц сети гораздо популярнее
    Так тут у нас и есть соц. сеть, маленькая, с конкретной тематикой и без лишней шелухи.
 
Yurik14Дата: Среда, 27.04.2016, 08:43 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супер форум!Как только нашёл,сразу прошёл регистрацию!
 
TTДата: Суббота, 18.06.2016, 22:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Foterhttps://youtu.be/oi4-Gstpkhc

Сообщение отредактировал TT - Суббота, 18.06.2016, 22:12
 
defaultNick1951Дата: Среда, 22.06.2016, 01:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форум понравился - толковый и по делу все
 
svetasvetlova95Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший форум.
 
SmartValueДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форум отличный. Александру респект за создание и администрирование

Инвест.идеи Smart Value без задержки публикуются только здесь
 
SWIGДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень полезный и нужный сайт
 
murasakiritaДата: Пятница, 24.03.2017, 21:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличный ресурс! Не забрасывайте его!
 
elfijskaadevaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видимо все таки забросили
 
345TR9asДата: Среда, 17.05.2017, 19:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
"Деньги нужны для того, чтобы о них не думать".

это таки да  up
 
ivankoloban90Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:33 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
форум нужен - что бы рекламу в него впихнуть
 
Форум » Курилка - говорилка » Всяко - разно, лишь бы не заразно » Интересно, а вообще кому-нибудь нужен мой сайт и форум?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: