Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка - говорилка » Делимся опытом в сфере инвестиций » Бесплатная финансовая модель (финансовая модель для оценки инвестиционных проектов)
Бесплатная финансовая модель
BRP_ADVICEДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Основываясь на практическом опыте, мы подготовили универсальную базовую финансовую модель для планирования и оценки инвестиционных проектов. Данная модель разработана на платформе Ms Excel.

Финансовая модель BRP ADVICE обладает следующими возможностями:
1.Полная автоматизация. Пользователь за несколько секунд изменяет предпосылки, и происходит автоматическое обновление финансовой отчетности: баланса, отчета о прибылях и убытках, отчета о движении денежных средств; проводится оценка инвестиционной и текущей эффективности проекта.

2. Удобство анализа проекта. Модель содержит ряд возможностей, значительно повышающих наглядность аналитических отчетов.

3.Соответствие лучшим стандартам финансового моделирования. В модели не содержатся макросы, скрытые и защищенные ячейки, а также циклические ссылки. Все расчеты последовательны и прозрачны. Просчитывается три сценария развития бизнеса, и составляются базовый, оптимистический и пессимистический прогнозы.

Модель распространяется бесплатно и без предварительной регистрации.

Скачать финансовую модель для оценки инвестиций можно по этой ссылке


Сообщение отредактировал BRP_ADVICE - Понедельник, 19.08.2013, 16:10
 
AlexanderInvestorДата: Четверг, 09.01.2014, 07:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, друзья!  smile
Я обучаюсь в Академии Частного Инвестора и просто считаю своим долгом поделиться одной ценной информацией, которая, на мой взгляд, может быть вам интересна.
Уже прошёл начальное, среднее сейчас прохожу высшее образование Частного Инвестора.
Я очень многому научился, и меня не покидает одна мысль, что как бы было здорово, если я эти знания получил хотя бы 5 лет назад - скольких ошибок я мог бы избежать!
Оказывается, Любой человек, начав использовать "8 Золотых Правил" со 100% гарантией в течение 3-5 лет сможет не только жить в достатке, но так же иметь капитал от $100 000 до $1 млн.
Даже если он сегодня зарабатывает $500-$1000 в месяц.
Я лично в восторге от полученных знаний!
Так вот почему я тебе, собственно, пишу: представь, ты сможешь получить бесценный материал в подарок, ничего платить не нужно!
Пройди по этой ссылке http://goo.gl/BokpaB послушай и почитай то, что там увидишь и услышишь. Если понравиться, подпишись на рассылку, чтобы получать на е-майл обучающие материалы.


Сообщение отредактировал AlexanderInvestor - Четверг, 09.01.2014, 07:59
 
maksiutaДата: Среда, 09.04.2014, 04:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
кто-то в деле испробовал?
 
recognizerДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
AlexanderInvestor
Расскажите про паммы Академии на FXtrend с гарантированной доходностью , роботов и про торговые сигналы.
Вообще Ховратов развивается семимильными шагами и у них появляются очень интересные продукты. 
Единственное что мне не очень в них нравится это огромные цены на их продукты. Т.к. имея даже 300-500к-1 мио$ , как-то зазорно обдирать начинающих инвестирование соотечественников со скромными доходами 500-1000$.
Эта часть проекта мне не очень понятна. Но то что он сугубо инфобизнесмен тоже не верно, так как продукты и решения у них действительно интересные и заслуживают внимания да и развитие академии видно невооруженным взглядом . Кстати и чутье с анализом проектов у Ховратого очень даже, он грамотно выбирает проекты с отсутствием неторговых рисков. И в тех с кем он сотрудничает или куда инвестирует еще не было ни одного хайпа, а я за ним около года слежу.
 
annakravecДата: Вторник, 24.04.2018, 11:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer5171

Расскажите про паммы Академии на FXtrend с гарантированной доходностью , роботов и про торговые сигналы. Вообще Ховратов развивается семимильными шагами и у них появляются очень интересные продукты.
Единственное что мне не очень в них нравится это огромные цены на их продукты. Т.к. имея даже 300-500к-1 мио$ , как-то зазорно обдирать начинающих инвестирование соотечественников со скромными доходами 500-1000$.
Эта часть проекта мне не очень понятна. Но то что он сугубо инфобизнесмен тоже не верно, так как продукты и решения у них действительно интересные и заслуживают внимания да и развитие академии видно невооруженным взглядом . Кстати и чутье с анализом проектов у Ховратого очень даже, он грамотно выбирает проекты с отсутствием неторговых рисков. И в тех с кем он сотрудничает или куда инвестирует еще не было ни одного хайпа, а я за ним около года слежу. Почитайте здесь хорошую статью о принципах создания идеальной модели IT-компании.


Очень дельные советы, спасибо


Сообщение отредактировал annakravec - Вторник, 24.04.2018, 11:45
 
Форум » Курилка - говорилка » Делимся опытом в сфере инвестиций » Бесплатная финансовая модель (финансовая модель для оценки инвестиционных проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: