Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Необходимы инвестиции для строительства АЗС в Болгарии (Необходимы инвестиции для строительства АЗС в Болгарии)
Необходимы инвестиции для строительства АЗС в Болгарии
investgroupazcДата: Пятница, 02.05.2014, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Роман.Интересует привлечение инвестиций в строительство АЗС Лукоил в Болгарии. По этапно будет развитие сети АЗС в пределах от 10 станций.Бизнес прибыльный, имеет постоянный и значительный доход, так как потребность в данном виде сырья является постоянной.
В среднем для постройка одной АЗС необходимы инвестиции в пределах 500-800 евро. Все зависит от размера, местности и тех услуг, которые будет предоставлять АЗС клиенту.
Окупаемость так же варьируется от 2-5 лет.

"Лукойл Нефтохим Бургас - крупнейшее нефтеперерабатывающее производство Балканского полуострова и единственный НПЗ в Болгарии. На 100% принадлежит российской компании. Мощность завода - 9.8 млн. т. По итогам 2010 года объем переработки составил 5,95 млн. т. (27,1% - бензин, 43% - дистилляторы, 23,8% - мазут, 6,1% - прочие нефтепродукты).
Дочернее общество " БУРГАСНЕФТЕПРОЕКТ" ЕООД - составная часть мощного научного-проекта комплекса сегмента Переработки и сбыт, созданного по разрешению Президента ОАО " ЛУКОЙЛ" В.Ю. Алекперова.

"Бургаснефтопроект" ЕООД учреждено на территории ЛУКОИЛ НЕФТОХИМ БУРГАС АД, Республики Болгария решением правления Компании ЛУКОИЛ со 100% участием в ее установленном капитале ОАО "Нижегородниинефтепроект", РФ.

Преимущества постройки АЗС ЛУКОЙЛ, в том что поставка топлива считается одной из самых затратный частей в ведении такого рода бизнеса, но так как завод "Лукойл Нефтохим Бургас находится в той части страны, где мы собираемся строить станции -  это значительно сокращает затраты на доставку топлива. В отличии от других компаний.
Так же работа под известным брендом увеличивает прибыль. Проживая в Болгарии не один год, наблюдаем, как данные станции имеют постоянный поток клиентов.

Если Вас заинтересовало данное предложение предлагаю Выйти на связь и обсудить дальнейшие вопросы.
investgroupazc@gmail.comС уважением, Роман
Прикрепления: 5261867.jpg (271.5 Kb)


Сообщение отредактировал investgroupazc - Пятница, 02.05.2014, 19:17
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Необходимы инвестиции для строительства АЗС в Болгарии (Необходимы инвестиции для строительства АЗС в Болгарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: