Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Приглашаю инвестора (Желательно с советским московским образованием)
Приглашаю инвестора
AV_VladimirДата: Вторник, 22.04.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая сложная первоначальная работа произведена.
На очереди формирование интереса к продукту на рынке.
Продукт эксклюзивный.
Партнерство долгосрочное.
Сайт: http://advancementvia.com/ru/
Тел.: +77471700006.
С уважением,
Владимир


Сообщение отредактировал AV_Vladimir - Вторник, 22.04.2014, 18:28
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Да уж! Конкретней сформулировать предложение наверно уже невозможно  biggrin
А почему Вы не опубликовали ссылку на свой сайт? http://advancementvia.com/ru

Лично я через 1 минуту после начала прочтения  инфы на сайте получил головокружение, децентрализацию мозговой деятельности и прогрессивное непонимание полноценного самоосуществления меркантильного индивидуума в рамках возможности преодоления своих естественных (?) лимитов  help

p.s.
Может кто-то что понял я нет простите спасите больше не могу
    wacko


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
arkadaДата: Вторник, 22.04.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да.....вот заморочено то как.... help
 
AV_VladimirДата: Среда, 23.04.2014, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо PrivateInvestor2000 за подсказку. Я поправил ссылку на сайт.

Добавлено (23.04.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Причина участия любого человека в форуме, посвященном инвестированию, очевидна. 
И я тоже не отказался бы от инвестора, который смог бы стать и надежным партнером. 

Хотя у дела, к которому мне посчастливилось оказаться причастным, финансовая составляющая являются только вспомогательной, несмотря на существующие оптимистичные оценки ее потенциала со стороны специалистов. 

Поэтому для облегчения понимания возможности вероятного сотрудничества, можно обратить внимание на специализированные направления проекта, каждое из которых сформировано концептуально, обозначено в Интернете, но, разумеется, предполагает увлекательную и долговременную работу большого числа заинтересованных специалистов.

Начну с того, что дороже всего моему сердцу. Это форум сайта Advancement Via http://advancementvia.com/forumru/. Его задача следует из слогана - "Здесь и сейчас мы - передний край неизвестных для нас процессов, которые, похоже, существовали еще до Большого Взрыва..." 
Было бы чрезвычайно интересно продвинуться в понимании того, что происходит в глобальном смысле и что мы собой представляем на самом деле, как составляющие этих глобальных процессов. 
Современная наука, сконцентрированная на решении задач, регламентированных корпоративными и государственными интересами (что почти одно и то же), к сожалению, может уделять поискам таких ответов очень мало внимания. 
Поэтому в нашем случае задача состоит не только в создании возможности обсуждения подобных вопросов на форуме в надежде, что появятся гениальные люди, способные расширить и наше понимание, но и в том, чтобы в перспективе создать финансовые возможности для независимых научных исследований. 
В этом состоит одна из задач децентрализованного инвестиционного процесса, на запуск которого нацелен сайт http://advancementvia.com/ru/. Но начинать, естественно, приходится при очень скромных возможностях, поэтому партнерство приветствуется.

Второе по привлекательности (для меня самого опять же) направление - это сайт http://refinednews.com/ru/. Его особенность состоит в том, что он нацелен на аккумулирование информации, которая бы позволяла нам продвигаться. 
Например, 800 лет назад великий Шота Руставели написал: "Что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то твое". Эта простая на первый взгляд мудрость является универсальным правилом экспоненциального развития. Но это правило не может работать в существующем обществе, поэтому оно надежно забыто. 
Или другая гениальная формула, которая сводит к нулю все, что связано с копирайтом и интеллектуальной собственностью - "Если у вас есть яблоко, и у меня есть яблоко, и мы обменялись ими, то у вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обменяемся ими, то у каждого из нас будет уже по две идеи..." Эта мысль, как вы знаете, принадлежит Бернарду Шоу. 

Оба названных направления относятся к той части проекта, которая работает на основе свободного интеллектуального оборота. В соответствии с этим принципом любая информация, особенно передовая, должна незамедлительно поступать во всеобщее пользование (и, разумеется, совершенно бесплатно). Только на этой основе любая прогрессивная идея при попадании на благодатную почву чьей-либо гениальности (может быть в самой удаленной части планеты) сможет получить свое дальнейшее развитие и так, возможно, до бесконечности.

Так что и Refine News, и свободный интеллектуальный оборот в целом тоже ждут своих инвесторов, которых мне бы хотелось видеть заинтересованными партнерами.

Существует неприятная для меня, но необходимая и для понимания ситуации в целом, и в практическом отношении часть проекта. Это сайт http://thelostmankind.com/ru/ - Потерянное человечество. 
К сожалению, вся история человечества до настоящего времени описывается развитием закона наращивания собственности. 
Этим объясняются как все известные "болезни" общества, так и невозможность последующего развития. Помимо аналитической части сайт http://thelostmankind.com/ru/ в перспективе должен иметь моментально реагирующий прекрасно подготовленный информационный штат, имеющий разветвленную корреспондентскую сеть. 
Сейчас, наверное, уже никто и не помнит, что первым намеком на чеченскую войну было выступление какого-то (простите, забыл фамилию) российского генерала о том, что "Сейчас нужна маленькая победоносная на юге России". 
Это сошло с рук. 
Если бы пресса отреагировала резко отрицательно и масштабно, то кровавой трагедии может быть и не произошло. А так, кто-то подзаработал деньжат, кто-то решил сиюминутные политические вопросы, что по существу всегда тоже сводится к деньжатам.
Так что одна из задач сайта http://thelostmankind.com/ru/ я думаю, всем понятна - на корню предотвращать подобные трагедии. И это направление проекта тоже ждет партнеров. 

Есть очень много других важных и чрезвычайно интересных аспектов проекта Advancement Via, который трактуется как Прогрессивное продвижение на основе взаимодействия между индивидуальностями. 
Да, именно, речь впервые идет именно о налаживании горизонтального взаимодействия между людьми, которые бы хотели устойчивых позитивных перемен и в своей жизни и в целом. 
Если нашей судьбой всегда кто-то распоряжается не так, как мы хотим, почему нам не начать сотрудничать между собой, чтобы затем свою судьбу определять самим?

Короче и проще объяснить основные действия я уже не могу. 
Поэтому и сделал изначально упор на приглашение инвестора «желательно с советским московским образованием». Хотя этот формальный признак, конечно, не является какой-либо гарантией необходимой подготовленности. Это просто намек. 

С уважением к организатору и участникам форума,
Владимир Теслин
Email: v@advancementvia.com
Моб. телефон: +77471700006
Skype: vladimir.teslin

 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Приглашаю инвестора (Желательно с советским московским образованием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: