Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Возьму ваши деньги под 5% ежемесячно (жду ваших предложений)
Возьму ваши деньги под 5% ежемесячно
guron5445Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день ,  я владею информацией, как абсолютно без рисков получать доход 7-11% в месяц от любых сумм. а с учетом реинвестирования это получается 180-220% в год чистыми. 
К примеру. с 1 миллиона за год получится 2,5-3 млн.  Я бы мог продать этот способ или заключил с вами договор займа и платил бы 5% в месяц от той суммы которую вы бы мне дали.  тел. 89048504652
 
GeronДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продайте свой секрет на Украину. Она очень нуждается в деньгах!
 
malaj23Дата: Понедельник, 21.04.2014, 02:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата guron5445 ()
Добрый день ,  я владею информацией, как абсолютно без рисков получать доход 7-11% в месяц от любых сумм. а с учетом реинвестирования это получается 180-220% в год чистыми.  К примеру. с 1 миллиона за год получится 2,5-3 млн.  Я бы мог продать этот способ или заключил с вами договор займа и платил бы 5% в месяц от той суммы которую вы бы мне дали.  тел. 89048504652

О новая империя пришла на сайт crazy


Сообщение отредактировал malaj23 - Понедельник, 21.04.2014, 02:31
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:18 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
guron5445, Да, вот такие мы скептики здесь собрались  cool
Потому что - наученные горьким опытом. 
Цитата guron5445 ()
...абсолютно без рисков получать доход 7-11% в месяц от любых сумм...

Так не бывает. И мы все это понимаем.
Но всё-таки интересно!
Озвучьте хотя бы в общих чертах вид деятельности, который может приносить такой доход без рисков. Чтобы зря Вас по телефону не беспокоить. 
Или напишите мне в личку или на почту подробности, если эта информация - совсем уж не публичная.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
GeronДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
guron5445, Павел, по данным Яндекса вы продаете все,что можно! И земельные участки, и недвижимость, и парфюмерию, и даже комбайны! Теперь еще и секреты распродаете! Не много ли? Вы прямо продавец-многостаночник! cool
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Возьму ваши деньги под 5% ежемесячно (жду ваших предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: