Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищу инвестора для добычи полезных ископаемых (нефть,газ) (Ищу инвестора для добычи полезных ископаемых (нефть ,газ))
Ищу инвестора для добычи полезных ископаемых (нефть,газ)
Gaz777Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте  . Требуются инвестиции для создания компании по добыче полезных ископаемых (щебень,песок (при вступлении Украины в Евросоюз будет финансироваться строительство дорог ,прибыль аналогичного предприятие по добыче песка и щебня в Крыму составляет 1 - 3,5 миллионов евро )  ,известняк ( в соседней области находится предприятие по производству кирпича которое закупает известняк ), золото(50 тонн) или газ 2 000 000 000 куб.м.( возможна покупка месторождения по цене земли около 1000 евро за гектар , новое оборудование для бурения скважин от 20 млн. евро который бурит более 5 км и которое будет применяться на других арендованных месторождениях ,так-же есть технологии позволяющие добывать газ на  покинутых месторождениях  , бурить нужно около 4 скважин на одном месторождении , бурение одной скважины займет 2-4 недели , затраты на разработку одного месторождения 30- 50 млн. евро, себестоимость добычи тысячи куб.м. 20-100 $ прибыль с разработки этого месторождения примерно составит 150 млн. евро, но так-же есть около 50 месторождений под разработку , есть под разработку несколько участков под добычу нефти (самое крупное месторождение на территории Ирана Ваша доля в этом бизнесе составит 49%)   ). Затраты на подготовку проекта составит 300- 500 тысяч евро . Ваша доля 60%(добыча газа,производство щебня,песок и известняк). Сумма инвестирования от 40 млн. евро(возможно от 3 млн. евро) , для добычи щебня, песка и известняка от 500 тыс. евро . Производство буровых ,строительных, взрывных работ будет производится собственными бригадами что значительно снизит себестоимость запуска предприятия. Возможна покупка б.у. оборудования в хорошем состоянии что значительно снизит себестоимость разработки месторождения . Есть возможность получения разрешительных документов , лицензий и сертификатов  . e-mail   tomenkoc@mail.ru    +38 050 50 67 185 Сергей Викторович
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищу инвестора для добычи полезных ископаемых (нефть,газ) (Ищу инвестора для добычи полезных ископаемых (нефть ,газ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: