Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Разработчики ищут партнера для продвижения готового продукта
Разработчики ищут партнера для продвижения готового продукта
DatacolДата: Среда, 08.01.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть готовый программный продукт. Предназначение продукта (цитата с официального сайта):

>SerpCombine – это программа для быстрого сбора контента, email,skype, телефонов и ссылок из поисковиков. Кроме того, SerpCombine может использоваться SEO специалистами для оценки позиций сайтов в поисковых системах по списку запросов. SerpCombine может также пригодится для поиска доноров для размещения ссылок и поиска сайтов определенных типов. Программа может сохранять собранные данные в CSV для Excel, TXT, База данных Mysql (+MSsql), WordPress. За счет использования плагинов можно реализовать практически любой формат сохранения (Joomla, DLE и другие движки).

Мы разработчики данного продукта. Вот официальный сайт. Ищем партнера, который будет заниматься раскруткой продукта (либо инвестирует в нее средства). Со своей стороны обеспечиваем техническую поддержку пользователей, устранение багов и доработку нового функционала.

Что касается сайта, то уже готова партнерская программа (в ближайшее время ее выложим), а также в скором времени будет новая усовершенствованная версия дизайна. Помимо того, готовим сейчас англоязычную версию продукта.

Наши шаги в направлении маркетинга продукта опишем в процессе диалога с потенциальным партнером.

Партнеру хотим предложить до 50% с продаж продукта (в зависимости от объема продаж, который вы сможете обеспечить). Механизм продаж прозрачен, поскольку проходит через платежный шлюз интеркассы.

Ваши предложения ждем на serpcombine@gmail.com
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Разработчики ищут партнера для продвижения готового продукта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: