Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Открой магазин Ламината (Используйте наш опыт)
Открой магазин Ламината
ulankirДата: Вторник, 24.12.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Открой магазин – Ламината.Без пола не бываетдома!Половые покрытия – один из самых больших сегментов рынкастроительных материалов!

Пол в отличие от стен и потолка, ежедневно подвергаетсявоздействию и износу, вследствие этого чаще подлежит замене, как итог отличный
рынок продаж - беспроигрышный бизнес!

 Доход с павильонас месяц – 100-200 тысяч рублейпри вложении от 600 тысяч. Доход с магазина вмесяц – 500-800 тысяч рублейпри вложении от 1200 тысяч рублей.  Мы продаем ламинат более 8 лет, используйте наш опыт: - Пошаговый бизнесплан - Концепциямагазина, стратегия развития (чем и как выгодно отличатся от конкурентов, какзахватить и подвинуть уже сложившийся рынок в вашем регионе)

 - Вы узнаете всё оламинате, ( какие бренды высоко рентабельные, какое допустимоесоотношение «цена-качество», самые продаваемые коллекции и цвета).

 - Лучшиепоставщики, лучшие закупочные цены на ламинат (Вы войдете в этот бизнес не как новичок - наши прямыеконтракты и крупный опт, позволят диктовать свои цены!)

 - До 30% процентовприбыли на сопутствующих товарах.(чем заполнить еще магазин, на чём сделать упор, чтолучше всего продаётся, что поднимет рентабельность)

 - Заработайте наукладках и на замерах (как заработать на дополнительных услугах) - Обучение сотрудников,техника продаж напольных покрытий(тонкости продаж, плюсы и минусы каждого бренда, какпродать выгодный, высокорентабельный бренд)

 - Работа в дорогомсегменте (может статьпараллельным более прибыльным бизнесом)

 - Основные методырекламы, которые зарекомендовали себя в регионах (создай отдел распространения) - Продажи черезинтернет. (продвижение винтернете, размещение на нашем сайте)

 - Оригинальныестеллажи – позволяющие выгодно представить товар.- Как продавать икак раскладывать товар.- Какстимулировать продажи, вторая покупка.- Консультации поподбору помещения.- Готовые шаблоныдля рекламы.- Учетныепрограммы и первичные документы.- Работа с банками Мы умеем зарабатывать деньги, с нами у Вас всёполучиться!

  - Стоимость франшизы (разовый платеж) - 5 тыс. долларов, - роялти (ежемесячный платеж) – нет Эксклюзивный представитель (город)- Стоимость франшизы (разовый платеж) - 10 тыс. долларов,- роялти (ежемесячный платеж) – 200 долларов в месяц  Андрей 
566777@mail.ru
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:33 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Ох и непростой это бизнес!
У меня кое-кто из родственников в нём серьезно (профессионально) крутится много лет, и я наглядно вижу всю геморройность этого процесса  cry
Писать долго не буду, но именно в этом направлении в реале хрен пробьешься (никакая франшиза не поможет), жесть на этом рынке творится... во всяком случае в МСК_регионе...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Вторник, 24.12.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь, в миллионниках лучше бы франшиза с ежемесячными платежами, чтобы ПОМОГАЛИ из центра и подруливали. Чтобы помогали процветать саженцу, а не умывали руки после открытия бизнеса. ИМХО. Чем более конкурентный бизнес, тем больше перекос должен быть в сторону ежемесячных платежей, нежели разовому. 
П.С.: вообще, откуда такая крупная плата? что за известный бренд, который так дорого себя продаёт? за такие деньги он должен быть КАК МИНИМУМ на слуху)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
AugustinДата: Четверг, 26.12.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по колличеству закрывшихся в последнее время мелких салонов и перекос в сторону строительных гипермаркетов - в это дело лучше не лезть.
По логике - лучше тогда уже в "общепит" идти... кушать то всем хочеться и каждый день. А полы не каждый день меняют smile
 
maksiutaДата: Среда, 05.02.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
по-моему, чтобы начинать такое дело, надо хоть немного шарить в этом деле
 
RotterFronniДата: Пятница, 22.08.2014, 17:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решающими факторами являются на мой взгляд отличная и свежая идея бизнеса, и без сомнения грамотный руководитель - это залог успеха. Давно у меня закрадывались мысли по поводу открытия своего бара, да все как то
не решался. А сейчас решил, что попробовать стоит. Помещение уже есть, и ремонт
сделан. Подбираю персонал, недавно заказал барные комбайны
http://www.inkuh.ru/catalog/barnoe_oborudovanie/barnye_kombayny/ . В общем делаю все, чтобы работникам и посетителям было комфортно


Сообщение отредактировал RotterFronni - Пятница, 22.08.2014, 17:52
 
vittemir2015Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята привет,хочу открыть свое дело и долго думал что выбрать.Мечта была открыть какое нибудь кафе,ресторан,бар и мечта моя сбылась...пока что снял небольшое помещение и решил открыть кофе-бар,на прошлой недели начал обустраивать и купил барную стойку отлично получилось,буду дальше развивать свой бизнес,очень переживаю но дела налаживаются)))
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Открой магазин Ламината (Используйте наш опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: