Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищу инвестора в создание роботизированной студии (Роботизированная студия в СПб)
Ищу инвестора в создание роботизированной студии
ИДЕЯДата: Среда, 03.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект создания роботизированной студии в Санкт - Петербурге.Студия будет оснащена эксклюзивным оборудованием, предназначенным для  создания комбинированных съемок, цифровых эффектов и компьютерной  графики  для кино и телевидения.Оборудование студии не имеет аналогов в России, что обеспечит отсутствие конкуренции.Планируется создать павильон, предназначенный  для проведения комбинированных съемок с использованием камерного  робота  управляемого как с компьютера, так и в ручном режиме. Основным достоинством этого робота является возможность запоминать движение выполненное камерой и воспроизводить его в любое время  с высокой точностью и любое количество раз.Это дает совершенно новые возможности для реализации замыслов режиссера, которые невозможно или очень сложно выполнить другими путями. Кроме этого использование такого робота упростит многие технологические процессы, а его связь с  основными программами компьютерной анимации позволит не только без труда переносить движение камеры в программу, но и наоборот, перенести движение камеры заданное аниматором в компьютерной сцене на реальную камеру.Эти  и некоторые другие функции, заложенные в оборудовании  значительно упростят процессы интеграции графики и  отснятого материала, а так же позволят проводить съемки движущейся камерой в студии и натуре с дальнейшим их совмещением.Совместно с павильоном будет  создан небольшой производственный отдел, который сможет оказывать полный цикл услуг по созданию конечного продукта для заказчика.В случае большого количества заказов будут  привлекаться подрядчики на контрактной основе. Такой подход , эксклюзивность оборудования  позволит студии занять довольно большую нишу на  рынке услуг по цифровых эффектов и быть на несколько шагов впереди тех, кто может составить какую либо конкуренцию.Особенности проекта:1. Эксклюзивность2. Ориентировочный срок введения в эксплуатацию - 3 месяца3. Стоимость проекта рассчитана с учетом 6 месяцев раскрутки после введения студии в эксплуатацию.4. Сжатые сроки по началу проекта объясняются необходимостью введения студии в эксплуатацию не позднее конца сентября - начала октября 2013 года. Это даст возможность влиться в работу по созданию предновогодних программ и рекламы. Таким образом  «раскртка» студии произойдет не за 6 месяцев а за 1-2, что позволит сэкономить значительные средства и направить их на дальнейшее  развитие или рекламу студии.
 
kapralДата: Среда, 03.07.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
О какой сумме инвестиций идет речь?
Срок возврата инвестиций?
Какая доля прибыли планируется инвестору?
 
grammДата: Пятница, 15.11.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно Вам не хватает навыков подготовки инвестиционного предложения. Обратите внимание на тренинг  Как найти инвестора - http://srosta.biz/events/investmentscase  Там Вам помогут.
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищу инвестора в создание роботизированной студии (Роботизированная студия в СПб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: