Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Startup в области эстетической медицины ((эпигенетика - наука управления генами XXIвека))
Startup в области эстетической медицины
ТамараДата: Вторник, 28.03.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Startupв области эстетической медицины
(эпигенетика- наука управления генами XXIвека)


Разработанылинейки противозрастной пептидной косметики нового поколения не имеющие аналогов в России. Разработануникальный дизайн упаковки и бренда. Есть договорённости с крупными фарм. предприятиями сертифицированными по GMP.Зарегистрирована мировая торговая марка. Подана в Швейцарии. Опыт сертификации косметических и фармакологических препаратов есть. Проведены доклинические и клинические испытания в России, США и Швейцарии.
На основе инновационных разработок планируется создать несколько линеек современной эстетической косметики для мужчин, женщин и детей. На первом этапе производства 27 наименований. Попредполагаемой к выпуску детской линейки косметики есть спрос и предварительный договор с крупнейшей сетью. Изинновационных новинок разработан не имеющий мировых аналогов препарат для лечения эректильной дисфункции. Ранее подобный продукт продавался большими объемами в компании Владимира Довганя «Эдельстар» под названием «Волшебное  наслаждение», серия как для мужчин, так и для женщин. В данный момент добавлен к составу ещё один инновационный нанопептид, эффективность воздействия увеличена на 30%.
Разработана линейка зубных паст — инновационный пептидный продукт. Аналогов на рынке нет! Взрослый — для имплантов и любых видов протезов. Детский — уход за полостью рта при прорезывании зубов.
Почему эта косметика будет продаваться?

Эти крема являются реальной альтернативой пластической хирургии и успешно продаются по всему миру в профессиональных салонахэстетической медицины. ВСША по пятилетнему контракту, на основе моих разработок производился противовозрастной крем под брендом «AMATOKIN».Этот крем для лица был выставлен в
престижных торговых центрах Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Цюриха и других столицах.Продавался по предварительной записи, в порядке очереди. Далее был выставлен во всех крупных городах развитых стран, затем ещё шире, Корея, Китай, Япония.
Стоимость одной упаковки продукта в США – 199$ в ЕС 199 .Уже в первый год продаж всего одной позиции, оборот составил более миллиарда долларов. Одной позиции, так как один этот крем заменяет многие линейки продуктов по эффективности anti-age.После окончания контракта с американской компанией, все попытки создать подобный продукт без меня не увенчались успехом. На данный момент в компанию Фаберлик переданы два моих предыдущих патента на пептид, мой проект был реализован в компании Владимира Довганя «Эдельстар»под маркой «Революшн» и успешно продавался в России и странах СНГ.

Необходимая сумма инвестиций в стартап от 200 000 $ будет привлечена в трёх раундах. Первый раунд привлечения:  30 000 $ на доработку, докрутку бизнес-плана и маркетинг.
Убедительно прошу частных инвесторовс горизонтом инвестиций в 2-3 миллиона рублей - не беспокоить

Предполагаемаяформа сотрудничества с инвестором — пожизненное долевое участие в прибыли от 25%. Проект имеет огромные перспективы роста, как на российском, так и на международных рынках. Предполагается участие инвестора в разработках новых био-нано-технологий и научных продуктов в области фармацевтики, космецевтики и нового направления в медицине по управлению генами - эпигенетики.
Услугипосредников – приветствуются.
Идеальный партнер - владелец российского банка топ-100
http://www.b-vue-d.com/

8(966)367-08-16  Тамара Александровна

b-vue-d@mail.ru


Сообщение отредактировал Тамара - Вторник, 28.03.2017, 16:23
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Startup в области эстетической медицины ((эпигенетика - наука управления генами XXIвека))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: