Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Проект создания комплектов электрификации велосипедов (с центральным мотором, съемной батареей и приложением)
Проект создания комплектов электрификации велосипедов
GarryДата: Среда, 21.10.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Инвестор !

Команда инженеров и предпринимателей Futur.bike, предлагает Вам стать инвестором и совладельцем проекта разработки доступного по цене, универсального в установке комплекта преобразования обычного велосипеда в электрический (кита) с хорошим дизайном, съемной батареей, бортовым компьютером, средне-мощным мотором (1,5 кВт), малым весом (от 5,8 до 8,7 кг) и широким функционалом (включая удаленное управление со смартфона, противоугонную систему и авто-подогрев батареи), пригодного для использования в зимнее время.

Основные рынки сбыта - Европа, США, Канада, Китай и Индия. Отчасти - Россия.



На данный момент на рынке представлены несколько моделей китов, которые однако не отличаются сбалансированностью, как то один или несколько из недостатков: невыразительный дизайн, мотор в заднем колесе (что приводит к плохой управляемости), бедный функционал, отсутствие блока батарей, высокая цена или низкое качество (Китай). Управление со смартфона есть только у Bosh, подогрева батарей нет  ни у кого.
Покупатели смогут использовать наш кит в различных вариантах для разных типов и размеров рам, с разным объемом батарей и функционалом. Ограничения есть только на регулярное размещение велосипеда в квартире вследствие большего, чем у простого велосипеда веса, что решается съемным аккумулятором с возможностью зарядки дома в специальной док-станции.

В Европе в этом году было продано около 1,7 млн. электровелосипедов, в США несколько меньше - 276 тыс. шт., а Китай на сегодня является лидером продаж - 35 млн.шт. Общий мировой рынок исчисляется миллиардами долларов США и темпы роста достигают 20% в год !!! Киты продаются по цене от 600$ до 3000$, а с центральным мотором - от 2000$ при меньшем, чем в нашей модели функционале.

За счет высокого курса рубля и хорошо подобранных технологий мы можем обеспечить себестоимость минимальной конфигурации в сумме, не превышающей 530$ и цену для потребителей в 1100$ при продажах более 600 штук в год, что делает наш вариант высоко-конкурентоспособным.

Для продвижения мы планируем использовать брэнд Futur.Bike, разработанный для развитых рынков и зарегистрированный на С-corpоration в США, а большую часть китов планируем продавать в Европе и США, часть в Китае.Для быстрого выхода на развитые рынки можно использовать краудфандинговую площадку Kickstarter или Indiegogo, которая сочетает в себе привлечение средств для запуска проекта и привлечение интереса потенциальных клиентов и дилеров/инвесторов с развитых рынков.

Наша команда насчитывает 8 человек опытных предпринимателей, управленцев и инженеров, не считая наемных исполнителей, часть из которых принимала участие в разработке электромотоцикла и электроники в проекте Deller.

Мы предлагаем Вам:
Вариант 1:
Стать со-инвестором, потратив сумму от $8 000 до $47 000 и получить долю в проекте до 30% (1% = $1 600). Окупаемость проекта до года с начала продаж.Чистая прибыль от 200 000 $ в год при продажах > 600 штук на рынке.
Вариант 2:
Стать единоличным инвестором без дальнейшего привлечения фондов (по желанию), потратив дополнительно сумму от $180 000 и получить долю в проекте до 50% (51% оговаривается).
Спасибо Вам за интерес, всегда рады организовать личную или виртуальную встречу, подробно ответить на ваши вопросы и выслать более подробную информацию (бизнес-план, расчеты, презентацию).

Контакты:Бредихин Игорь (+7-985-9961966, ibredihin@ya.ru) http://www.rufutur.com
Прикрепления: 8318165.jpg (70.4 Kb) · 7311462.jpg (80.0 Kb) · 3277889.jpg (59.9 Kb)


Сообщение отредактировал Garry - Среда, 21.10.2015, 14:54
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Проект создания комплектов электрификации велосипедов (с центральным мотором, съемной батареей и приложением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: