Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищем инвестора для расширения интернет-магазина
Ищем инвестора для расширения интернет-магазина
ИМ-ИнвесторДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, я руковожу интернет-магазином, продающим 1 вид особой бытовой техники. Мы ориентированы на Москву и Петербург. В данный момент у нас есть некоторое количество заказов и очевидно, что к августу 2013 года магазин выйдет в плюс. Это не первый мой бизнес, поэтому я хорошо понимаю насколько важно очень агрессивно развиваться. В плане конкуренции сразу отмечу, то что мы продаем продают все мейджеры, но у нас есть ряд своих наработок, что выделяет нас на их фоне. Других интернет магазинов этой узкой тематики нет, пока нет.

Чтобы значительно увеличить обороты и закрепиться на рынке требуются дополнительные инвестиции. Прежде всего в рекламу и агрессивный маркетинг (технические вопросы мы решили, туда и ушла основная часть инвестиций). Ради развития бизнеса готов уступить часть своей доли.

По почте могу выслать только адрес интернет-магазина. Реальному инвестору будут представлены текущие отчетности, статистика посещаемости, маркетинговый план и прочее ТОЛЬКО при личной встрече. У нас есть ряд своих разработок, по почте их не посылаю.

Требования к инвестору: желателен опыт в бизнесе (чтобы говорить на одном языке), инвестор не будет участвовать в оперативном управлении, житель Москвы или Петербурга. Объем инвестиций - 7,5 миллионов рублей, единовременно или за 2 этапа за полгода.
Есть четкий план, на что эти деньги уйдут.  Наша оценка текущих активов (бизнес-модель, очень успешный сайт (PR3, ТИЦ 20), сотрудники) - ориентировочно 9 млн рублей, таким образом инвестор за 7,5 миллионов рублей получит долю в 35%.  При инвестировании денег - полное переоформление юрлица, долей, договор и тд.

При данных инвестициях мы выйдем за 9-12 месяцев в оборот около 2,0-2,8 млн рублей, через еще 6-12 месяцев - 4-6 млн рублей. Потолок по Москве и Петербургу на этом рынке - около 12-14 млн. Норма прибыли - около 20% +-5. По статистике Яндекса только 1 запрос по теме магазина - 9000 запросов в месяц (1 топовый запрос по нашей узкой специфике), если добавить запросы по конкретным моделям и производителям - получится около 70 тысяч запросов в месяц.

Пишите мне на internet-magazin-invest@yandex.ru
По почте можно только общие вопросы спросить, при серьезных намерениях мы должны встретится с инвестором лично.

Пишите на почту и берегите мое и ваше время.
Спасибо!
 
SKILL44Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мультиварки? больше на ум из бт особо ничего не приходит суперликвидного сейчас
 
liveinvestДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я частный инвестор

Я инвестор и частный кредитор. Мы фонда ранней стадии, запуск предприятия, существующие

Предприятия и сделать полное завершение и инвестиционных проектов расширения.
 
Свяжитесь с нами для начального финансирования, коммерческой столице рефинансировать, семян ранней стадии

запуска предприятия, совместного предприятия / Партнерство с ликвидностью инвестиций с нашей стороны,

Займа, ипотеки. Мы можем финансировать свыше $ 10М.

Для нас, чтобы продолжить инвестиции запроса, пожалуйста, пришлите нам свой бизнес-план или

Краткое описание проекта о ваших инвестиций.

Клиент контакт по электронной почте: liveinvestments.ltd@live.com
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищем инвестора для расширения интернет-магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: