Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Инвестиции в проект мощного универсального электровелосипеда (с центр. мотором, съемной батареей и управлением с смартфона)
Инвестиции в проект мощного универсального электровелосипеда
igorbredihinДата: Вторник, 01.09.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Команда инженеров и предпринимателей Rufutur, предлагает Вам стать инвестором и совладельцем проекта разработки легкого, доступного по цене, универсального горного электровелосипеда Central с мощным центральным мотором, съемной батареей, встроенным зарядным устройством и широким функционалом с управлением через смартфон.

 
На сегодняшний день существующие на рынке модели электровелосипедов не слишком хорошо сбалансированы и имеют один или несколько недостатков: невыразительный дизайн, мотор в заднем колесе (плохая управляемость), бедный функционал, малый объем батарей при высокой цене или некачественной сборке (Китай). Встроенного зарядного устройства нет ни у одной модели. Мы хотим вывести на рынок продукт, лишенный этих недостатков и не уходящий в крайности, сочетающий удобство использования и функционал с универсальностью и стилем. 

Покупатели смогут использовать наш электровелосипед в различных вариантах от повседневных поездок на работу до езды по бездорожью и экстремального катания. Ограничения есть только на регулярное размещение велосипеда в квартире вследствие большего, чем у простого велосипеда веса, что решается съемным аккумулятором с возможностью зарядки дома в специальной док-станции. 

В Европе в этом году было продано около 1,7 млн. электровелосипедов, в США несколько меньше - 276 тыс. шт., а Китай на сегодня является лидером продаж - 35 млн.шт. Общий мировой рынок исчисляется миллиардами долларов США и темпы роста достигают 20% в год !!!Мощные горные электровелосипеды  продаются по цене от 4000$ до 12000$, а с центральным мотором - от 5500$ при меньшем, чем в нашей модели функционале. За счет высокого курса рубля и хорошо подобранных технологий мы можем обеспечить себестоимость минимальной конфигурации велосипеда в сумме, не превышающей 2300$ и цену для потребителей в 3500$ при продажах более 300-400 штук в год, что делает наш вариант электровелосипеда высоко-конкурентоспособным. 

Для продвижения мы планируем использовать брэнд Futur.Bike, разработанный для развитых рынков и зарегистрированный на С-corpоration в США, а большую часть велосипедов планируем продавать в Европе и США, часть в Китае.Для быстрого выхода на развитые рынки предполагаем использовать краудфандинговую площадку Kickstarter или Indiegogo, которая сочетает в себе привлечение средств для запуска проекта и привлечение интереса потенциальных клиентов и инвесторов с развитых рынков. 

Наша команда насчитывает 8 человек опытных предпринимателей, управленцев и инженеров, не считая наемных исполнителей, часть из которых принимала участие в разработке электромотоцикла и электроники в проекте Deller. 

Мы предлагаем Вам стать со-инвестором в проект мощного универсального электровелосипеда потратив сумму $38 000 и получить долю в проекте от 30%. Окупаемость проекта от полугода до года с начала продаж.Большое спасибо Вам за внимание, всегда рады организовать личную или виртуальную встречу, подробно ответить на ваши вопросы и выслать более подробную информацию.  

Контакты:
Руководитель Бредихин Игорь (+7-985-9961966, ibredihin@ya.ru)
Финруководитель Вадим Вахрушин (+7-903-7245732, vakhrushinv@gmail.com)
http://www.rufutur.com/#!central/ckov
Прикрепления: 3616222.jpg (63.3 Kb)


Сообщение отредактировал igorbredihin - Вторник, 01.09.2015, 11:52
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Инвестиции в проект мощного универсального электровелосипеда (с центр. мотором, съемной батареей и управлением с смартфона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: