Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищу партнера инвестора в интернет проект.
Ищу партнера инвестора в интернет проект.
rk27253Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Суть темы такова,имеется сайт(лендинг) на кредитную тематику(за юрл обращайтесь в личку или в теме пишите,сам скину) с одной заявкой во множество банков и МФО,сайт имеет полную и мобильную версию,к сайту по API подключено 3 партнерки(из каждой выбраны лучшие офферы).
Также имеется полностью настроенная рекламная кампания в Гугл Адвордс,сам пополнял Адвордс на 3000 руб. с них получил 63 заявки,в 1 партнерке вышло 65700руб в холде,во 2 партнерке 33850руб(Готов показать онлайн в скайпе или скрины дать)
К сожалению средств больше нет и дальше лить трафик не начто!
Поэтому готов принять партнера который готов войти в эту тему,он получит все доступы,к каждой партнерке и Гуглу,сумма входа не так важна,какую сможете,если будет возможность буду тоже вкладывать на рекламу!

Добавлено (10.08.2015, 15:47)
---------------------------------------------
Пошли первые одобрения по моим офферам,было одобрено 3 заявки на сумму 540руб. Все офферы с выплатой за Оплачивается одобренная коллцентром заявка

Добавлено (04.09.2015, 17:24)
---------------------------------------------
Всем добрый день!!
Возможно кого то заинтересует тема другая!
А если быть точнее то это инвестиции в покупку сайта с доходом,на бирже сайтов можно приобрести хороший,раскрученный сайт с доходом и получать с него прибыль,как раз сейчас есть на примете пару сайтов,можно получать прибыль как постоянно,т,е купив сайт я готов работать над ним увеличивая показатели сайта и доход,а можно кратковременно,т.е купив сайт,я так же занимаюсь им до выхода на окупаемость и увеличив все показатели сайта,можно продать его на этой же бирже уже дороже,что многие и делают.
Если кого заинтересует,пишите в личку,расскажу более подробно,покажу примеры сайтов для покупки!!

 
ВьюшаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вам как пример очень хороший сайт
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/686367
сайт имеет хорошую посещаемость с поисковиков,по многим запросам находится в Топ 5,доход от гугл адсенс(что очень хорошо) составляет 23000-25000 в месяц,цена 100000руб,при таком доходе окупаемость 4-5 месяцев!
А если дополнительно поставить кредитную партнерку,т.е форму заявки на кредит,это дало бы еще дополнительный заработок!
 
rk27253Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё один пример хорошего сайта!  http://www.telderi.ru/ru/viewsite/693828 Сайт предоставляет налоговую помощь индивидуальным предпринимателям. Имеет большую базу статей для ИП.Источники доходаПродажа товаров и услуг 30 000 руб.  Дополнительная информация о доходахДоход идет от организации, которая обрабатывает заявки на консультации с сайта, они раз в месяц скидывают фиксированную плату в размере 30тысяч рублей. По сути проект полный пассив. Сотрудничаем уже 7 месяцев. Платят стабильно 10 числа каждого месяца.Более сайт никак не монетизирован,хотя можно поставить рекламу от Гугл или Яндекс что даст доп.доходПри таком доходе окупаемость 6 месяцев,опять же как я говорил выше-это если просто следить за сайтом и  не монетизировать дополнительно,если развивать сайт,доход можно увеличить!
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Ищу партнера инвестора в интернет проект.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: