Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Памм-проект DR-Invest PAMM MT стабильное инвестирование
Памм-проект DR-Invest PAMM MT стабильное инвестирование
НикДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Приглашаем в наш ПАММ проект!!! 
Начните зарабатывать стабильно. 
www.dr-invest.ru

Добавлено (16.03.2015, 21:16)
---------------------------------------------
Приглашаем в наш ПАММ проект!!!  
Начните зарабатывать стабильно.  
www.dr-invest.ru

PrivateInvestor2000
"Ник, бан за рекламу в чате! По-моему я уже предупреждал! "Проект родился" и уже, похоже, загибается! Ваш ПАММ с голимым мартингейлом рассчитан только на привлечение школоты   Смотрю, просадка жиреет! Всё закономерно. Хватит уже играться с ЧУЖИМИ деньгами  "

Уважаемый PrivateInvestor2000 , просадка, как прописано в наших условиях, достигает максимум 30 процентов. Усреднения согласно стратегии.., посмотрите в историю сделок... усреднение применяется как разруливание определенных сделок... конечно мы все понимаем .. сайт Ваш и форум тоже... но давайте не будем выяснять кто и что загибается и для кого работае. Мы готовы обсудить все это здесь же через год к примеру. Договорились! С уважением Команда проекта DR-Invest. www.dr-invest.ru

 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Чегой-то сайт dr... не открывается  dry
Слились уже? И месяца не прошло.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
НикДата: Суббота, 18.04.2015, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Сайт на реорганизации. работаем в том же темпе
http://www.myfxbook.com/members/TysonGerard/dr-invest-pamm-mt/1137144

Добавлено (18.04.2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата PrivateInvestor2000 ()
Слились уже?
А Вы прям ждете смотрю)))
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:53 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Ник ()
А Вы прям ждете смотрю)))
Не то чтобы очень уж жду  cool
Но при такой торговле конец закономерный. Кочерга нарисуется, раньше или позже. 
Я думаю, Вы и сами это прекрасно понимаете. Грааля на форексе не существует. А уж автоматические системы с мартином, сеточники, усреднители - всегда заканчивают одинаково...

Просто мне не нравится, когда неискушенных инвесторов заманивают красивыми обещаниями.
Ведь в итоге - Вы-то по-любому останетесь в плюсе (регулярно выводя свою долю профита), а большинство инвесторов подобных счетов обычно не успевает даже выйти в безубыток, и в итоге они теряют свои деньги...

Поверьте, мы насмотрелись уже достаточно на аналогичную торговлю, и многие из нас немало своих денег в итоге потеряли... Поэтому мой скептицизм вполне обоснован.
Но время покажет: может в данном конкретном случае - я не прав, и Вы это докажете многолетней успешной, в т.ч. и  для инвесторов ,  торговлей  cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
НикДата: Пятница, 01.05.2015, 13:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Но время покажет: может в данном конкретном случае - я не прав, и Вы это докажете многолетней успешной, в т.ч. и  для инвесторов ,  торговлей
вот здесь я с Вами соглашусь!
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! v

Добавлено (01.05.2015, 13:30)
---------------------------------------------
Доходность за апрель составила 17.17%

 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Памм-проект DR-Invest PAMM MT стабильное инвестирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: