Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Инвестиции в финансовый рынок
Инвестиции в финансовый рынок
juzeppe_marinattiДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трейдер ищет инвестиции для осуществления торговых операций на рынке Форекс.Опыт работы 4.5 года.Торговля ведётся через Швейцарский банк.Примерный доход 10-30% ежемесячно.Прибыль делится 50/50.Предоставлю отчёты прибыльности.Жду предложений на juzeppe_marinattiсобакаmail.ru

Сообщение отредактировал juzeppe_marinatti - Понедельник, 12.01.2015, 18:55
 
SibaritДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
juzeppe_marinatti, ждем мониторингов Вашей торговли на myfxbook и fx stats. Какой банк используете? Значит ли это, что для Вашей торговли категорически не подходят иные брокеры с надежной репутацией и STP счетами?

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
juzeppe_marinattiДата: Четверг, 15.01.2015, 05:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу мониторингов: отчёты по прибыльности разве не подойдут?Торгую через Dukascopy банк UBS.Смотря какие брокеры,Европейские скорее всего подойдут.Но для меня лучше этот,так как я на 100% уверен в выводе средств.
 
SibaritДата: Четверг, 15.01.2015, 20:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отчеты не подойдут. Тем более в Дукасе, где вся статистика мастер-счетов скрыта. Кота в мешке здесь покупать никто не любит;))

Кроме того, Дукас не лучшая площадка как в плане торговых условий, так и в плане простоты регистрации. Так что с закрытой статистикой и трудной длительной регистрацией данный вариант управления выглядит скорее отталкивающий.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
juzeppe_marinattiДата: Пятница, 16.01.2015, 06:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну это потому что вы описываете его,как отталкивающий.Рассмотрим более подробней Дукаскопи.Если вы не располагаете большой суммой,то вам проще инвестировать через мой счёт с оформлением договора.Если же у вас крупная сумма,в чём я почему то сомневаюсь,то потратить один месяц на открытие счёта у них-это скорее для сохранности и безопасности ваших же средств,а для нормального инвестора это приоритет,взамен вы получаете на руки подписанный договор об открытии счёта,а все Филькины конторы заключающие открытие онлайн-счёта в тот же день никакой гарантии не имеют!По поводу кота в мешке я же сказал,что отчеты торговли есть,в том числе и с Дукаскопи.Проверить их подлинность тоже не составит труда,поэтому я не понимаю о чём вы говорите!В плане торговых условий считаю их минимальными и вполне приемлимыми,сверять с другими не было нужды,но думаю,если вы этим займётесь,то будете приятно удивлены.И поймите меня пожалуйста я не собираюсь больше обмениваться с вами сообщениями,если у вас есть реальное предложение-излагайте,если просто посудачиться хотите,то это не ко мне.Есть предложение,пишите мне на почту.Обсуждаем все аспекты нашего возможного сотрудничества и инвестор принимает решение.Только так уважаемый!
 
SibaritДата: Пятница, 16.01.2015, 09:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
juzeppe_marinatti, я описываю его как КРАЙНЕ отталкивающий по сравнению с любыми другими вариантами.

Цитата juzeppe_marinatti ()
проще инвестировать через мой счёт с оформлением договора
Это маразм и профонация ДУ. Так никто не делает. Или Вы собираетесь строить микро-пирамидку на базе Вашего счета?)
Цитата juzeppe_marinatti ()
Если же у вас крупная сумма,в чём я почему то сомневаюсь
Вы не утрудились прочитать ни одной ветки форума, а уже идете к инвесторам с протянутой рукой. Я отношу себя к тем инвесторам, которые образуют идейную составляющую данного форума. На рынке ДУ я уже около 5 лет. И я лично никому ничего не должен доказывать.

А вот Вы себя продаете. И делаете это неправильно. Вы просите мои деньги в свое управление посредством усложненного механизма, отказываясь показывать независимую надежную отчетность, а также хотите прямо положить их в карман минуя брокерские счета. 

Таким образом, я не знаю какой Вы трейдер. Но Вы плохой маркетолог. не умеете себя преподнести. А также Вы плохо готовитесь, не знаете рынка брокерских услуг, не изучаете своих потенциальных клиентов. Уже много звоночков не в Вашу пользу.
Цитата juzeppe_marinatti ()
сверять с другими не было нужды,но думаю,если вы этим займётесь,то будете приятно удивлены
В свою очередь, если Вы сравните условия Дукаса с брокерами из топ-10 мирового рейтинга, то как раз Вы будете удивлены. И открытие счета в оффшорном подразделении крупного холдинга также безопасно, как открытие счета в материснкой компании в юрисдикции FSA. Кроме того, те же LMAX, FXCM и прочие открывают счета по сканам документов. У меня это заняло менее суток. Опять Ваша логика не в Вашу пользу.
Цитата juzeppe_marinatti ()
если у вас есть реальное предложение-излагайте,если просто посудачиться хотите,то это не ко мне
С предложением на данный форум вышли именно Вы. Плохо себя рекламировали. плохо готовились. так и не предоставили доказательств и опыта торговли, описания торговой системы, времени в рынке, опыта работы с инвесторскими деньгами. 

Таким образом, я не задал и трети вопросов, необходимых для принятия ивнестиционного решения. А Вы уже посыпались. 

Теперь обращаю Ваше внимание, а также внимание всех на ситуацию со Швейцарией. Германия и США их Правительство дожали еще пару лет назад. Банковской тайны там нет. Нет уже и тех капиталов, которые там прятались столетиями, обеспечивая стабильность и возможности. Меньше капитала, меньше прибыли, меньше возможности нанимать грамотных специалистов, - как результат постепенная деградация прежде лучшей банковской системы.

Сейчас только три страны мира предоставляют банковскую тайну физикам в исконном понимании этого понятия. БеНиЛюкс. Они будут не только скрывать количество средств на счетах, но и до последнего будут отрицать сам факт наличия счетов в данной юрисдикции.

Вернемся к Швейцарии. Не все признаки деградации всплывают сразу. Банки не сразу банкротятся, не сразу ВВП снижается. Но вчерашняя чехарда по EUR/CHF это прямое последствие развития картины маслом. Швейцария не в Еврозоне, программа количественного смягчения совершенно неопределенно повлияет на её экономику. Так что НИКАКИХ преимуществ данной юрисдикции нет. Много головной боли и трудностей, а в итоге ничего нового.

В этой связи, разумной альтернативой банкам Швейцарии выступают банки Прибалтики. Никаких трудностей, русскоязыковая поддержка, минимальные комиссии, та же страховка, та же защита частной собственности, та же тайна. А альтернатива швейцарскому форексу - любой брокер из топ-10. Причем Дукас никогда не был ТИПИЧНЫМ банком: основан не так давно, СНГэшные корни, ликвидность обеспечивается крайне замысловато. Я бы никогда не назвал Дукас кухней, но он отличается от брокера не меньше, чем среднестатистический ДЦ российский. Дукас не кухня, это большая такая столовая, пищевой комбинат. На который еще надо месяцами регистрироваться.
 

Принимайте решения осмысленно, уважаемые инвесторы!


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
juzeppe_marinattiДата: Пятница, 16.01.2015, 09:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трудный ты наверно человек.Исходя из твоих неадекватных нападков ты либо умственный мазохист,либо мой конкурент,пытающийся перетянуть к себе клиентов или у тебя просто словесный понос на фоне замкнутости в личных отношениях с людьми.В первом и третьем случае тебе нужно обратиться к психиатру.Во втором случае,так как ты годами просиживаешь на форумах,вместо чего-то действительно полезного,тебе пора бы уже знать,что найти инвестора в интернете,это тоже самое,что искать иголку в зарослях камыша.И вот такие идейные,как ты говоришь профонаторы сидящие за мониторами и пытающиеся уличить в кого-то в чём-то нечистом мнящими себя гениями в форекс-инвестировании так и просидите всю жизнь на месте.И если бы сейчас вы предложили мне деньги в управление,я бы вам отказал не потому что они мне не нужны,а потому что вы этого не достойны и не заслуживаете лёгких денег.Удачи в исправлении мировоззрения и не ждите от меня ответа,мне нечего вам больше писать.
 
halДата: Пятница, 16.01.2015, 11:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
juzeppe_marinatti, Вам Sibarit задал совершенно нормальные для инвестора вопросы и сделал очень хороший анализ написанного Вами, а Вы вместо благодарности переходите на "ты" и обвиняете его чуть ли не в убийстве младенцев  cool
Думаю, после этого на данном форуме инвесторов Вы уже не найдете.
 
SibaritДата: Пятница, 16.01.2015, 13:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата juzeppe_marinatti ()
мой конкурент,пытающийся перетянуть к себе клиентов
У Вас клиентов нет с этого форума, да и вряд ли появятся. 

Повторяю. Как жаль, что Вы плохой маркетолог и неприлежный ученик. Вам следует изучать место, в которое идете. СО своим уставом да в чужой монастырь не ходят. Прочтите мои ветки на форуме, обратите внимание на мою критику инвестпроектов. Я инвестор. не трейдер. И уж точно себе в карман деньги не кладу. И сравнить кислое с пресным в состоянии. 
Цитата juzeppe_marinatti ()
найти инвестора в интернете,это тоже самое,что искать иголку в зарослях камыша
Я прошу прощения, но чтобы найти инвестора в Интернете, Вам достаточно совершить вот такие действия:
1) Зарегистрироваться у брокера fx-trend.com, alpari.ru или fxopen.ru
2) Открыть ветку форума на mmgp.ru, а также на форуме брокера
3) Поторговать на плюс 30% в месяц 4,5 года. 

Ключевые моменты: правильный выбор брокера. Вы мне предложили неудобного. Я Вам предлагаю самого массового по инвестициям, самого крупного российского ТОП-3 мира, а также топ-10 мира с наименьшими комиссиями и спредами.

Второй ключевой момент. Общение с инвесторами. Снова мимо. тут все понятно.

Третий ключевой момент. Доказанная реальная история. Чего нет, того нет. И не будет, как следует из нашего общения. Вместо тысячи слов можно было бы выложить один единственный мониторинг... И все.
Цитата juzeppe_marinatti ()
не ждите от меня ответа,мне нечего вам больше писать
Вы уже второй раз безуспешно пытаетесь попрощаться со мной. Жаль, что и это у Вас не выходит.

Повторюсь, Вы совершаете ошибки. Это раз. Два. Вы не учитесь и не следуете советам. Три. Инвесторов в Рунете столько, что миллион долларов можно за месяц собрать. Десятки примеров. Четыре, Вы совершаете одни и те же действия в надежде на разный результат. По моему опыту Вы похоже на трендфайтера, которому рынок постоянно что-то должен.

juzeppe_marinatti, кстати, сколько сотен процентов Вы взяли на вчерашнем движении франка к евро или фунта к доллару?


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Gee-makerДата: Пятница, 16.01.2015, 13:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый juzeppe_marinatti, здесь люди не в песочнице играют, а задают взрослые вопросы. Ответы типа "сам дурак" здесь не прокатят. Чтобы получить инвестора надо РАБОТАТЬ - "выложить один единственный мониторинг... И все."  yes Учится на чужих деньгах вам здесь никто не даст. Так что без обид и удачи в торговле.
 
juzeppe_marinattiДата: Пятница, 16.01.2015, 17:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну нихера вас тут прорвало и подполковники и генерал-майоры.Наеюсь вы хоть в армии побывали:)В общем мне всё равно,что вы тут пишите,это всё воздух.Я предельно ясно изъяснился по поводу того,как я работаю.Если вам не нравится ваше право меня игнорировать,но доказывать мне,что чёрное это красное мне не надо.Я не собираюсь выяснять отношения со всей вашей армейской компанией,а встревать в чужой разговор как минимум неприлично,вам ли это не знать господа офицеры.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:16 | Сообщение # 12
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
juzeppe_marinatti, Уважаемый, не нужно так нервничать prof
Вам опытные инвесторы задают конкретные вопросы! Мы уже насмотрелись немало чудо-трейдеров, и денег потеряли "благодаря им" тоже немало. Так что теперь уже никто здесь не ведется на голословные предложения.

Вы торгуете через МТ4? Тогда действительно, в чем проблема замониторить счет на myfxbook и выложить здесь ссылку?
Тогда снимется основная часть наших вопросов.
На нашем Форуме люди знают цену деньгам, наивняка и школоты здесь практически нет. Так что или давайте будем вести конструктивный диалог, или "до свидания". 
Если с мониторингом так уж туго, пришлите мне на почту "Отчеты о прибыльности" и подтверждение их реальности.

Скажу так: реальный трейдер с подтвержденной профессиональной торговой историей найдет здесь хороших инвесторов с капиталом в сотни тыс.$. А "нереальный" - не найдет ничего.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
juzeppe_marinattiДата: Пятница, 16.01.2015, 17:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот с вами приватинвестор можно вести конструктивные беседы,видно же кто и как подходит к разговору.Давно уже не работаю с кухонным МТ4 по причине перехода в Дукаскопи,там Java.Укажите вашу почту я вышлю отчёты.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:03 | Сообщение # 14
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
juzeppe_marinatti, ответил в личку.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
vovo2005Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:40 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 233
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо ребята развлекаются))). Отчёты по торговле juzeppe_marinatti, не желает выложить в этой ветке?
 
holodДата: Пятница, 27.10.2017, 13:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И какая прибыльность?
 
PFsignalДата: Среда, 08.11.2017, 12:51 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
+ MAP Hybrid | MT.Cook - http://mtcookfinancial.com/mm-myfxmap-pam

+ The profit on MAP for 22 months was + 93,62%, the maximum drawdown is 12.91%.

+ TOTAL ASSETS (on 1 Nov 2017) = 2 253 407 USD

С уважением, Михаил
E-mail: info@pfsignal.com
Skype: pfsignal
Web: www.pfsignal.com
 
vitalywebmoneyДата: Пятница, 10.11.2017, 13:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что по выхлопу?
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Инвестиции в финансовый рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: