Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаем инвестиции. Помощь в финансировании бизнес-проектов. » Привлечение инвестиций (Частные инвесторы, Венчурные фонды, Прямые инвестиции)
Привлечение инвестиций
killme13Дата: Четверг, 04.12.2014, 08:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сколько хороших идей не было реализовано по причине нехватки финансирования. Любой серьезный бизнес не может существовать без инвестиций. Проблема в другом – где их взять? Как заинтересовать инвесторов в собственном проекте? 
Компания «Стартап-Инвест» поможет в решении этого вопроса. Мы оказываем комплекс услуг по привлечению российских и иностранных инвесторов. Мы работаем в этой сфере с 2012 году и уже успели зарекомендовать себя как надежный партнер. С нашей помощью реализовано более 40 инвестиционных проектов. 
Мы помогли многим компаниям и индивидуальным предпринимателям воплотить их мечты в реальность, привлекая частных инвесторов и инвестиционные компании. Вам нужны инвестиции для решения серьезных задач в сфере бизнеса? Обращайтесь в «Стартап-Инвест». 
Перечень наших услуг:
·         Подготовка инвестиционного проекта.
·         Поиск инвесторов для вашего бизнеса (венчурные фонды, бизнес ангелы).
·         Проведение переговоров с будущим инвестором.
·         Подготовка списка потенциальных инвесторов.
·         Помощь в заключении контракта с инвестором.
Почему стоит обращаться в «Стартап-Инвест»? 
-Профессиональный подход. Специалисты компании ознакомятся со спецификой вашего бизнеса и найдут заинтересованных в инвестициях лиц.
-Быстрое решение. Благодаря собственным связям, мы находим быстрое решение для наших клиентов.
-Привлечение российских и зарубежных инвесторов. Мы не ограничиваемся взаимодействием с российскими деловыми кругами, но привлекаем и зарубежных партнеров. Это значительно расширяет круг потенциальных инвесторов. 
-Работа со всеми регионами. От вас лишь потребуется желание реализовать собственные бизнес-идеи, а мы вам в этом поможем. Мы работаем со всеми регионами России.
У вас возникли вопросы? Мы готовы на них ответить, а также обсудить конкретные предложения. Привлечение инвесторов – это реальность. Обращайтесь в «Стартап-Инвест». Мы вам поможем!
Руководитель компании Цыганенко Артур Игоревич
Контакты: startup-invest@bk.ru
+7-914-650-63-88 (+7 к моск. времени, по предварительному согласованию по почте) 
- See more at: http://investorov.net/investm....3E.dpuf
 
ИраДата: Пятница, 16.01.2015, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ.
ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ЦЫГАНЕНКО - МОШЕННИК. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!!!
 
LenkaeastДата: Вторник, 27.01.2015, 03:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ира ()
КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ЦЫГАНЕНКО - МОШЕННИК. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!!!
Ну и на чем основывается ваш вывод?
Я клиент компании "Стартап-Инвест", неоднократно посещал их офис в Находке, неоднократно общался и встречался с Артуром Игоревичем Цыганенко, неоднократно пользовался их услугами, в частности искал инвестора для своего проекта, заказывал бизнес план, рекомендовал и рекомендую своим друзьям и знакомым
Да, инвестора мне нашли не через 3 недели, как говорилось при первой встрече, а через 2 с небольшим месяца, но результата мы достигли, с инвестором я увиделся, вы провели переговоры, и пришли совершенно к другим целям и интересам, усовершенствовали нашу идею(бизнесу необходимы средств для запуска) и организовали процесс. По этому ваши обвинения здесь беспочвенны
Лучше не виноватых искать, а пересмотреть свои взгляды и свой проект, если вам не нашли инвестора. Инвесторы у них есть, я вам это прям заявляю, а то что ваш проект не стоил инвесторов, так это вина не Цыганенко А.И., а чисто ваша.
Я прошу прощения у читателей данного комментария, у Иры, которая оставила комментарий, у Администрации сайта, за резкость в своем сообщении, но Ира не права и оскорбляет эту компанию и в частности ее руководителя абсолютно беспочвенно, я это гарантирую. Стартап-Инвест нормальная компания, кто сомневается докажу.

lenkaeast@mail.ru
Леонид Константинович Филатов
 
InvestorMДата: Среда, 18.02.2015, 06:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ира
Цитата Ира ()
КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ЦЫГАНЕНКО - МОШЕННИК. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!!!

Я бы тоже послушал объяснения Иры, о том на чем основаны ее выводы? Я например тоже являюсь клиентом Стартап-Инвест, правда в лицо их не видел и в офисе у них не был, т.к. нахожусь на другом конце России, только я не инициатор проекта, а инвестор, обращался в компанию за поиском объекта инвестирования, услугу оказали, претензий не имею, впечатление хорошее. Думаю что Ира это просто спам или заказной отзыв.
 
Z450Дата: Среда, 18.02.2015, 14:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бизнес-ангелы? Богохульство какое - то, ничего святого  wacko
 
lehapomogaevДата: Пятница, 12.06.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый вечер очень срочно нужен займ 500000т.р.на 60месяцев пожуйста не отказывайте
 
likvorДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
InvestorM,  
Здравствуйте! Ищу инвестиции. по открытию сети, фаст дуд по франшизе "Natans" (США) на территории Беларуси, Первое кафе будет открыто в г.Витебск. Есть презентация, ТЭО (в российских рублях), подписан договор с владельцем франшизы.  Сумма инвестиций для открытия первого кафе 5.200.000 рублей. Срок  возврата инвестиций - 8 месяцев ( с возможным дальнейшим продолжение сотрудничества с инвестором). Если Вы можете помочь в поиске инвестора, то ожидаю Ваши условия.
 
mischkusДата: Вторник, 14.03.2017, 15:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
InvestorM, Я продвигаю старт-ап проекта "Форекс-Фронт", народного, открытого инвестиционного фонда помощи социально-слабым слоям населения.
Есть сайт проекта:  http://forexfront.ru/index.htm  
Краткое описание:
Мой проект по созданию международного открытого инвестиционного фонда «Форекс-Фронт» призван помогать пенсионерам из стран бывшего Советского Союза (СНГ) на безвозмездной основе и безо всяких накоплений (взносов) в пенсионную систему. Смысл простой: «Форекс-Фронт» работает на валютной, фондовой и товарно-сырьевых биржах по моей запатентованной торговой системе «Experto crede» («Испытавшему верь»), которая приносит от 200% годовых и выше, на деньгах обычных вкладчиков, которым мы будем предлагать доходность в 100% годовых в долларах США. Против банковского процента на депозит в 12% годовых наше предложение имеет явное преимущество. Помимо заработка своим вкладчикам, прибыли от деятельности «Форекс-Фронта» хватит и на содержание компании, и на добавки каждому малоимущему пенсионеру, скажем, в сумме 100,-USD в месяц.
Обо всем этом написано в моем авторском блоге https://forexfront.wordpress.com/

Моя цель на этом этапе - привлечение инвестиций хотя бы в несколько тысяч (десятков тысяч) долларов США для запуска старт-апа (начала работы). С уважением,

Ключинский Михаил Владимирович,
генеральный  директор инвестиционно-риэлтерского дома "Медвежонок У" г. Днепропетровск, Украина. Тел./факс: +38 056 785 61 03, моб.: +38 067 942 23 74, +38 068 696 54 24 ICQ: 397442033Skype: mischkus1 eMail: mischkus@mail.rucайт: forexfront.ruблог: http://forexfront.wordpress.com
 
ТамараДата: Вторник, 28.03.2017, 15:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поиск инвестора в стартап http://www.b-vue-d.com/kopiya-investoram
 
wasuupДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я ищу инвестора на покупку работающего бизнеса по переплавке алюминиевой стружки в чушки, гранулы и пирамидки для дальнейшей поставки на металлургические комбинаты. Стабильный доходный бизнес на рынке более 20 лет. Имеется цеховое оборудование, автопарк, и прочие сопутствующие материалы. Штат сотрудников укомплектован. Договора на поставку и сбыт продукции. Есть возможность расширения производства. В цеху располагаются две плавильные печи, которые работают поочередно. Возможность установить третью печь, что повысит объемы производства в 1,5 раза. Площадь помещений цеха составляет 1800 кв.м., Объем сырья составляет 250 тонн в месяц для производства 200 тонн готовой продукции. Потенциал по сбыту готовой продукции большой, т.к. черная металлургия не может плавить металл без алюминиевых добавок. Среднемесячная прибыль с учет всех затрат составляет более 2 млн.р. в месяц. Но при использовании имеющегося потенциала прибыль можно увеличить. Стоимость активов 20млн.р.+50млн.р. оборотка итого требуется 70 млн.
 
alexbloknotДата: Вторник, 08.08.2017, 19:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте !
Хотели бы Вы получи­ть беспроцентное, беззалоговое и не тр­ебующее возврата фин­ансирование Вашего проекта через Краудфандинг ? 
Получить подробности есть 2 варианта на выбор:
1) встреча в скайпе в согласованное вре­мя 15-20 минут.
2) мы высылаем коро­тенькие ролики, Вы знакомитесь с инфо са­мостоятельно, записы­ваете Ваши вопросы, встречаемся в скайпе 15-20 мин­ут ,где Вы получаете ВСЕ ответы на Ваши вопросы/. Какой вариа­нт для Вас комфортней ?
Благодарю за ответ. С Уважением. Алексе­й.
alexbloknot@mail.ru
 
altheatДата: Среда, 21.03.2018, 17:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ищем инвестора в действующий бизнес - https://zavod-pso.ru/presentation_long.pdf
 
GlobalAdvisoryServicesДата: Пятница, 06.07.2018, 04:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто-нибудь получил заявленные инвестиции от топикстартера? Спасибо.

Сообщение отредактировал GlobalAdvisoryServices - Пятница, 06.07.2018, 04:52
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаем инвестиции. Помощь в финансировании бизнес-проектов. » Привлечение инвестиций (Частные инвесторы, Венчурные фонды, Прямые инвестиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: