Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Аналитика форекс aofx.ru (---)
Аналитика форекс aofx.ru
ZEVДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаком кто-нибудь с деятельностью данной компании? (что-то общее они имеют с некой profit group, еще не ознакомился с их компаний подробно, в процессе, хочется узнать ваши мнения)    Руководитель компании Задоя Глеб Евгеньевич, присутствие нескольких финансовых экспертов с выбором определенного для подписки (смс или почтовая рассылка), включая руководителя компании, стоимость 5000 р за 1 месяц и в то же время пестрит реклама на сайте о скидках по 50%,  по сле регистрации, на следующий  день позвонил менеджер, предложив подписку на бесплатную аналитику в течение одной недели, якобы по акции ) собственно согласился подписаться на сигналы руководителя компании (по просмотру одного из видеороликов данного эксперта понял, что по меньшей мере для оценки рынка используются с определенными настройками мувинг аверейдж, рсй, анализ новостей, ключевые уровни и фигуры рынка канал треугольник). В целом, склонен ставить под сомнение деятельность подобных компаний, поскольку никто им не мешает открыть собственные памм-счета с минимальными суммами на разных площадках и косить бабло непрестанно, учитывая к тому же продаваемые по 30000 рублей роботы которые якобы длительные периоды работают суперприбыльно, по 100-200% в год с просадками в ~5% и подавно. Можно, конечно, объяснить вариант продажи знаний и ресурсов для заработка компании как попытку оплаты ее существования в виде сплоченного рабочего коллектива )), который занимает н-ое количество квадратных метров на арендуемой площади и имеющий определенные затраты в своей деятельности, оплачивать которые никому из членов сплоченного коллектива, к сожалению, не хочется, но это как-то очень неуверенно выглядит.    В общем хочется вывести многоуважаемых господ и знатоков финансового рынка на чистую воду и не оставить сомнений в невыгодности с ними сотрудничества, в то же время не пройти мимо потенциально доходного источника информации
 
GossudarДата: Среда, 13.01.2016, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будьте осторожны, на данном сайте обманывают с якобы их аналитикой! Купил доступ к смс сигналам Божены Клименко, 70% убыточных сделок. Сигналы давались как в рулетке. Лимитник в покупку и лимитник в продажу. Т.е куда пойдет цена, туда и откроется сделка. Считаю что так не работает АНАЛИТИКА, это тупо рулетка. Хитрят со статистикой сделок. Их статистика по окончании месяца подтасована. Сразу же потребовал возврат денег, ГАРАНТИРОВАННЫЙ их регламентом. Деньги не вернули, в службе поддержки хамят. МОШЕННИКИ! Будьте внимательней.
 
halДата: Четверг, 14.01.2016, 10:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Лимитник в покупку и лимитник в продажу" - это нормально в ряде случаев, когда образовалась зона консолидации и цена может пойти как вверх так и вниз. Хотя анализ обычно все таки дает преимущество тому или иному направлению, исходя из ситуации на рынке.
 
GossudarДата: Четверг, 14.01.2016, 11:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
"Лимитник в покупку и лимитник в продажу" - это нормально в ряде случаев
Это не нормально для конторы позиционирующей себя как супер-пупер аналитическая корпорация. Моим сообщением я лишь хочу предостеречь потенциальных покупателей их сигналов. Они не являются профессиональными аналитиками, а торгуют только на удачу.
 
LeilaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня подписка на смс-сигналы Божены Клименко и на ее вебинары, мне она очень нравится, всегда понятно разъясняет. Вообще компания интересная в плане аналитики, в том числе и в открытом доступе. Иногда пользуюсь - зачастую в помощь.
 
AK4417Дата: Четверг, 31.03.2016, 13:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Leila, не знаю как Вы можете такое утверждать... Компания действительно очень интересная. Сборище мошенников которые сами не могут зарабатывать, потому и обучают доверчивых людей хитростям как слить весь свой депозит в их диллинг. Конкретно по Божене - посмотрите её вебинары в ютубе. 90% того что она там говорит - чушь. Постоянно путает термины и понятия. Те, кто хоть чуть-чуть понимают в торговле на форексе никогда не будут слушать эту чушь.
Теперь конкретно по компании aofx.ru. Лично меня компания кинула. Я оплатил смс сигналы, когда понял что это просто лохотрон - так как ни один из сигналов не принес столько пунктов, сколько они потом написали на своём сайте в разделе "статистика", я попросил вернуть мои деньги за подписку. СОГЛАСНО ИХ ЖЕ ПРАВИЛ НА САЙТЕ! После этого меня стали просто игнорировать. ИГНОРИРОВАТЬ!
Доверять им или нет дело Ваше. Меня они обманули не соблюдением своих правил. Для меня это обычные мошенники. МОШЕННИКИ!
 
LeilaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а меня другая компания кинула... а тут все в порядке.  Для меня информация из вебинаров дельная и мне в помощь) Пробуйте связаться еще, что еще могу Вам сказать.

Сообщение отредактировал Leila - Четверг, 31.03.2016, 13:46
 
AK4417Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fandorin ()
у меня отработка идет как заявленно
Может быть тогда и скриншотом поделитесь, на котором видны входы по смс сигналам Боженко отработанным в профит и равным тем что они потом публикуют в статистике в конце месяца?
Если нет, то грош цена Вашим словам.

У меня больше претензия к самой компании, которая не соблюдает свои правила возврата, которое они гарантировали! Если возврата нет - ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ???
Доказательство.
 
slapotapДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:Я смутно верю в обман. Можно также спросить - где доказательства, что вас там игнорили и все такое, что не вернули деньги. Я лично с этой компанией давно, у меня отличные отношения сложились с аналитиками и менеджерами - я и очно и он-лайн проходил обучения.
 
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Аналитика форекс aofx.ru (---)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: