Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Удобные займы (Хочу заняться)
Удобные займы
CrossfireДата: Среда, 27.11.2013, 08:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день всем. Недавно наткнулся на франшизу микрофинансовой организации - удобные займы-вот ссылка http://uzaimy.ru/. Почитал, написано все складно, 800к найду. Выдаем кредиты под 1.5-2% в день, минус невозраты среднее 15%, аренда, з.п работникам. Получается окло 10% дохода при затратах 800к.  Хотелось бы услышать мнение знающих в этой области людей, реално ли сумма невозратов 15%? Стоит ли вообще в это лезть?
 
BarnyДата: Пятница, 13.12.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм, не сталкивался с таким. но как-то я не привык доверять интернет-кредитам.. мое мнение
 
ЖуковДата: Среда, 18.12.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
аналогично, я бы в такое не лез и не рекомендовал бы лезть в эти придуманные велосипеды. зачем покупать какой-то сомнительный новый продукт, когда можно довериться тематикам, зарекомендовавшим себя годами работы. помните, сейчас каждый второй хочет заработать без особых напрягов, только кто-то ищет возможности честным путем этого добиться через посредников, а кто-то - эти посредникик, которые стремятся вас нагреть
 
AugustinДата: Среда, 18.12.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда. Стремно все это выглядит. Не люблю я темы, которые напоминают рулетку.
 
maksiutaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
согласен!это ведь, в которой надо положиться на непонятную судьбу, а от тебя самого ничего не зависит..
 
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Удобные займы (Хочу заняться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: