Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Signal Trader (Кто-нибудь торговал на реале по сигналам Signal Trader)
Signal Trader
savdima1983Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто нибудь пробовал в реальности что это такое??? У меня зарегистрирован демо счет, которые очень хорошие результаты показывает. За месяц со 100000$ чистой прибыли 13650$ на демо счете.
 
Gi_NATAДата: Четверг, 12.09.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поищите через поисковики отзывы и почитайте http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.signaltrader.com .

Сообщение отредактировал Gi_NATA - Четверг, 12.09.2013, 10:46
 
savdima1983Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, интуиция мне подсказывала что, что то не так с этим прекрасным Signal Trader
 
TTДата: Пятница, 13.09.2013, 11:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в минус на Демо ,если бы депозит был бы меньше был бы полный слив!!!!!!
 
RVIДата: Пятница, 13.09.2013, 12:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже в течение месяца на ДЕМО эти автоматчики показывали хорошие результаты, но вскоре ушли в глубокий минус. Поэтому в реал вкладываться не стал.
 
maksiutaДата: Пятница, 14.02.2014, 15:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
а сколько времени занимаетесь форекс?
 
merinДата: Вторник, 25.02.2014, 10:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно очень заманчиво все это, но я бы не спешил всецело доверять свой депозит профессиональным трейдерам, ибо риск слива очень велик. В конце концов, нужно самому учиться зарабатывать на движениях цен. А сигналы проф спекулянтов рассматривать в качестве ориентиров для Вашей торговли.
 
art86Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Gi_NATA ()
Поищите через поисковики отзывы и почитайте http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.signaltrader.com .
У меня друзья инвесторы сотрудничали с forexpeacearmy и утверждают что контора зачастую пользуется авторитетом и выпрашивают за хороший отзыв деньги. Не советую слепо им верить.
При этом есть желание поробовать сервис, но минималка отпугивает и на демке я попал на 2 мартингейлщиков sad
 
maksiutaДата: Пятница, 16.05.2014, 03:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
мартингейлщики это кто?
 
BarnyДата: Пятница, 16.05.2014, 19:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата maksiuta ()
мартингейлщики это кто?
Тот кто или рубит по мартингейлу, либо страдает усреденениями в особокурпных масштабах. Ваш Кэп smile
 
berukДата: Четверг, 14.08.2014, 09:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто-нибудь работает с ними в реале? можно в личку.
 
berukДата: Суббота, 30.08.2014, 17:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
SignalTrader – сервис автоторговли запущеный финским ДЦ FinFX.
Сервис предлагает копировать в ручную или автоматическисделки с реальных счетов проп-трейдеров (14 трейдеров), срок статистики у большинства больше года. Чтобы воспользоваться услугой необходимо открыть через
сервис счет у одного из предлагаемых брокеров, с минимальной суммой $5000.

Можно открыть демо счет в сервисе на 30 дней (один раз наодин почтовый адрес) и понаблюдать. Русский язык есть, но поддержка отвечает по-русски через переводчик.
Вознаграждение сервис получает как реферал, трейдеры получаютвознаграждение со спреда, только с прибыльных сделок. Для пользователей сервис бесплатный.

Я просуммировал прибыль всех систем, в среднем за месяцприбыль получилась 5.84%.
Свопы и спреды уже учтены в статистике, убыточныхмесяцев, можно сказать, не было.

В целом, технически сервис хорош, все просто и понятно, ноэто на демо счете! На реальном не пробовал и полезу еще не скоро. Доверять поставщику, я думаю, тоже можно. Из представленных брокеров тоже есть что
выбрать – 3 регулируются в США, один в Великобритании, остальные, наверное, тоже ничего….

Теперь больша-а-а-я ложка дегтя:
Все трейдеры, представленные в системе – усреднители. Какследствие – редкие, но мгновенные и большие реализованные просадки и периодические не реализованные. Эквити они начали публиковать недавно, но уже есть на что посмотреть – 50-70% нереализованного убытка у некоторых систем и, в перспективе, у остальных будет так-же. В принципе, имея на счету несколько систем можно ожидать убыток в 50% от денег выделенных под одну систему – это норма.

В счет на $5000 (это минимум в сервисе) можно запихать от 1 до 3х систем, в
счет $10000 от 1 до 5 систем. Чтобы охватить все счета понадобиться $52010.
Естественно бывают и будут и полные сливы счетов.
У меня на демо счете в $5000 было 3 системы, открывалисьобычно 0.01 лота, редко ближе к 0.1, до 40-50 сделок одновременно, не более 1 лота в сумме – но это субъективно, то что я видел проверяя счет, статистику я
не считал – может были значения и выше.

И под конец, немножко картинок:



справа, как видно, графики баланса...
а вот найденная в интернете картинка 2013 года:



Это минимальные суммы для каждой системы:



список брокеров с которыми работает сервис:



статистика моего демо счета, 30 дней:

Прикрепления: 5005877.jpg (173.3 Kb) · 7457633.jpg (110.8 Kb) · 7243208.jpg (122.9 Kb) · 6451046.jpg (93.6 Kb) · 8562159.jpg (113.3 Kb)


Сообщение отредактировал beruk - Суббота, 30.08.2014, 17:47
 
berukДата: Суббота, 30.08.2014, 17:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще пара картинок, не влезли в одно сообщение...

Задействованные системы и их прибыль:



Инструменты по которым торговали системы:

Прикрепления: 0968010.jpg (84.7 Kb) · 2364642.jpg (94.7 Kb)
 
berukДата: Суббота, 06.12.2014, 05:38 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понаблюдал я за сервисом еще пару месяцев...

ИТОГ таков: НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА!

1.Сервис не волнует Ваша прибыль, сервис волнуют реферальные от брокера за Ваше привлечение.
2.Все трейдеры в сервисе - усреднители, пересиживающие в убыточных сделках - итог один: слив, рано или поздно.
3.Когда трейдер сливается его просто выкидывают из списка и ставят нового, демо-счет при этом переоткрывается, а на реальном образуется убыток. Причем убыток этот может превышать сумму выделенную под этого трейдера. Т.е. например, если у Вас на счету $10000 и Вы подключили 4 системы с лимитом на каждую $2500, убыток превысит этот лимит и может достигнуть $5000 (у меня такое было на демо-счете).

Обратите внимание на список трейдеров на сегодняшний день:

и сравните его с предыдущими списками, опубликованными мной в этой теме!
Исключенные трейдеры - это трейдеры которые слились у меня на глазах, и это происходит каждый месяц!
Так-же обратите внимание на графики трейдеров с обведенными просадками - в следующем месяце их уже не будет.
Прикрепления: 9502622.jpg (161.6 Kb)
 
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Signal Trader (Кто-нибудь торговал на реале по сигналам Signal Trader)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: