Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Блокировка аккаунта на форуме MMGP (В честь какого праздника блочат пользователей?)
Блокировка аккаунта на форуме MMGP
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:36 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Сегодня я обнаружил, что заблокирован мой аккаунт на форуме MMGP.ru:
в личку форума получил сообщение:

Цитата
Вы были заблокированы по следующей причине:
Многократная регистрация
Дата снятия блокировки: никогда

Вот такой пирожок я получил от форума, на котором был зареген больше 4-х лет.

Поводов для такого действия я не вижу: ни с кем  в темах не ругался, никого ни в чем не обличал, да и вообще последние пару лет на этом форуме практически не светился (после того, как распознал его суть)...

Может, когда-то, до 2010 года, я на нём и регился первично, но это было 100% с другого IP и с указанием другой почты, и той учеткой я вообще не пользовался. Так что дело явно не в этом...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
sedych84Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причина в том что задали некорректный вопрос про затягивание выплат?
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:22 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
sedych84, в том-то и дело, что никаких некорректных вопросов я уже давно на ММГП не задавал.
И один из наших форумчан, который также удостоился блокировки, тоже ничего "эдакого" не писал.

Да и вообще, вечный бан  заработать - это что же надо такое написать?

Видимо, это техническая абшибка, связанная с совпадением айпишников... Жду ещё потерпевших, чтобы восстановить сразу всех.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
sedych84Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
идимо, это техническая абшибка, связанная с совпадением айпишников... Жду ещё потерпевших, чтобы восстановить сразу всех.
Тогда понятно. Скорее всего техн ошибка. А то читал, в некоторых блогах народ жалуется на то, что банят за вопросы про затягивание выводов с форекстренда или удаляют посты по этому же поводу. Так же и на форумах самих компаний. Хотя там могут и в нецензурной форме быть посты) может быть просто за это удаляют)
 
hedo013Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня был случай месяца два назад, точно не помню, но помоему на этом же форуме, что кто-то взломав мой логин (пароль у меня был простой), активно дискутировал с кем-то. Мне стало не приятно, что кто-то от моего имени пишет развернутые ответы кому-то. И я сменил пароль )
Может и у вас взломали и от вашего имени говорили?

Или быть может админы, зная что ваш активно посещаемый сайт, говорит "реальные вещи" хотят оградить себя от вас и от сайта, что в конечном счете может как-то дурно повлиять на ФХ и ПФ?


Сообщение отредактировал hedo013 - Вторник, 20.01.2015, 23:35
 
offertorioДата: Четверг, 22.01.2015, 15:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я жалуюсь в темах фхтренда-пантеона на невыплаты, но меня никто не блокирует :).

Сообщение отредактировал offertorio - Четверг, 22.01.2015, 15:42
 
malaj23Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
пока нормально не трогают,а что проблемы у ФТ и Пантеона есть это уже и так стало видно невооруженным глазом.
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:30 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Наконец через знакомого, имеющего выходы на админов ММГП, получил следующую информацию по блокировке:

Цитата
На нашем форуме работает автоматическая система анализа авторизаций пользователей. По сумме некоторых технических параметров она определяет совпадения учетных записей. В данном случае авторизация различных регистраций осуществлялась не только с одного IP-адреса, но и с одного компьютера.

Ниже лог автоинформатора:
"Обнаружена многократная авторизация у пользователя IOvOI.
Другие ники у этого пользователя:  PrivateInvestor 2000"

Необходимо привести какие-то аргументы в пользу того, что эти регистрации принадлежат разным людям. В этом случае блокировка может быть снята. Например, есть возможность снять подозрения, если каждый из них вышлет скан-копию главной страницы собственного паспорта на адрес mmgphelp@gmail.com (чтобы не опасаться, что эти скан-копии каким-то образом будут использованы, на них можно проставить водяной знак, к примеру, текст "для MMGP.RU" ).
Эти же копии также должны быть продублированы в обращении в Службу поддержки.

Я уж не знаю, как такое могло получиться  wacko
Я (PrivateInvestor 2000) - нахожусь в моск. обл-ти, Мармеладзе (IOvOI) - если не ошибаюсь, в Крыму.

Инфа из Базы знаний ММГП:
Цитата
Если вы отказываетесь признаться в том что другие аккаунты созданы вами, либо другие аккаунты использовались вашими знакомыми, друзьями или родственниками, то вам стоит обратиться в службу поддержки: http://help.mmgp.ru/index.php?/Tickets/Submit/RenderForm/4 и доказать что это действительно разные люди.

Значит, нужно писать на  mmgphelp@gmail.com и сюда:
http://help.mmgp.ru/index.php?/Tickets/Submit/RenderForm/4
и объяснять ситуацию. Будем доказывать, что мы - не клоны.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
IgorrrДата: Вторник, 27.01.2015, 18:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ;11355
Если вы отказываетесь признаться в том что другие аккаунты созданы вами, либо другие аккаунты использовались вашими знакомыми, друзьями или родственниками...
А что знакомые, друзья и родственники лишены права иметь там персональный аккаунт?
Цитата
... доказать что это действительно разные люди.
Как можно доказать, что либо за другого человека, да ещё находящегося чёрт знает где? Ты будешь что-то утверждать, а он забил на это, и всё, ты ничего не доказал?
Маразм крепчал...
 
berukДата: Вторник, 27.01.2015, 19:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы оба перешли с этого форума по, возможно, одной ссылке на MMGP - дальше дело техники, точнее ее не работы...
 
Форум » Разное » Вопросы на тему инвестиций, "не влезающие" в имеющиеся разделы » Блокировка аккаунта на форуме MMGP (В честь какого праздника блочат пользователей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: