Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Моя торговля на Форексе "вживую" (Стейтмент моей "живой" торговли)
Моя торговля на Форексе "вживую"
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Здесь я сделал на сайте тему, в которой выкладывал практически в реальном времени результаты своей торговли.
Терпения у меня хватило совсем ненадолго, т.к. данный счет был мной открыт по дурацкой "акции", по условиям которой практически невозможно в итоге оказаться в плюсе.
Ну и ладно, зато хоть немного размялся, а то всё реже руки доходят до трейдинга - инвест-процесс отнимает всё больше и больше времени...

Общий итог моей торговли (за 5 торговых дней): +68%
25 сделок, одна из них убыточная.
Максимальная просадка <6%




Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
godslaveДата: Среда, 09.01.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, хочу поделиться полезным ценным контентом для начинающих и также, для более опытных трейдеров. Бесплатный базовый видео курс по ручной торговли на Форекс. курс предназначен для людей с нулевым знанием Форекс + есть 3 готовые, рабочие торговые системы.
ссылка на сайт – http://nakedforex.justclick.ru/free-curse
 
GurinOДата: Четверг, 28.11.2013, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто-то  пробовал,интересно послушать мнения..
 
SerVantДата: Среда, 28.05.2014, 13:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата godslave ()
Добрый день, хочу поделиться полезным ценным контентом для начинающих и также, для более опытных трейдеров. Бесплатный базовый видео курс по ручной торговли на Форекс. курс предназначен для людей с нулевым знанием Форекс + есть 3 готовые, рабочие торговые системы.
Увы, но большая часть курса позаимствована у других дц
 
ZEVДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, полтора года прошло с момента публикации, есть новости с полей сражений ? )  или в долгосроке результат торговых действий по используемой стратегии оказался все же отличным от ожидаемого в худшую сторону?
 
BarnyДата: Среда, 23.07.2014, 18:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ZEV ()
PrivateInvestor2000, полтора года прошло с момента публикации, есть новости с полей сражений ? ) или в долгосроке результат торговых действий по используемой стратегии оказался все же отличным от ожидаемого в худшую сторону?
Да ладно, это ж древняя тема по акциооному счету. к реальной торговле не имеет отношения...
 
ZEVДата: Четверг, 24.07.2014, 13:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Barny ()
Да ладно, это ж древняя тема по акциооному счету. к реальной торговле не имеет отношения..
тема древняя и счет акционный.. и что? это означает, что в "реальной" торговле автор темы выживать и навариваться не способен или что? к тому же речь заходила не раз о том, что тс время от времени тянется к терминалу, чтобы, наконец, наладить торговлю своими руками по собственной стратегии. В целом, какая смысловая нагрузка заложена в сообщение и что означают эти многоточия?
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:45 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Всё нормально, торгую потихоньку (чтоб не сильно нервы напрягать) cool

Теперь имею возможность (благодаря пассивному доходу от инвестирования) не пахать постоянно у монитора, зная, что от торгового результата зависит, смогу ли прокормить семью в текущем месяце...
Перевёл торговлю на среднесрок.

Вот стейт одного из моих активных реал-счетов, примерно с начала текущего года. Извините, баланс не показываю, "деньги любят тишину" shades



350 сделок - это уже не 30, по правилам статистики это уже размер выборки, пригодный для статистических форвард-расчетов...

График не идеальный, т.к. по ходу дела я продолжаю подшаманивать свою стратегию. Ну и иногда допускаю ошибки, не без этого. Именно вмешательство психологии портит картину. Т.к. "задним числом"при разборе полётов в большинстве ситуаций я вижу, что отклонение от стратегии было неоправданным... Продолжаю учиться бороться с самим собой...
К сожалению, мою стратегию невозможно формализовать до вида четкого алгоритма, который можно было бы воплотить в виде советника... 
Средняя доходность 10-20% в месяц. Один месяц за этот период был убыточный (-13%).


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
ZEVДата: Суббота, 26.07.2014, 09:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, хороший результат) интересно в оценку рынка включаете анализ новостей или результаты достигнуты без их учета?

Сообщение отредактировал ZEV - Воскресенье, 27.07.2014, 07:36
 
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Моя торговля на Форексе "вживую" (Стейтмент моей "живой" торговли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: