Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Какой БРОКЕР лучше? (Делимся опытом какой брокер лучше и почему)
Какой БРОКЕР лучше?
alexrbk263Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую!

На рынке форекс я 4 года и все 4 года торговал в Альпари, перечитал много мнений об этом брокере и понял что есть более лучшие варианты. Встал выбор между MMCIS и Instafotex, что лучше? Так же хотелось бы узнать ваше мнение по поводу фондового рынка, так как год торговал в Nettrader, к сожалению только русский рынок.
 
PrivateInvestor2000Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:12 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
По Форексу:
Какой ММСИС? wacko  Какая Инста?  wacko
Забудьте.
ММСИС = неторговый риск.
Инста - кухня ещё та  wink

Уж лучше оставайся в Альпари - тут, по крайней мере, с неторговыми рисками всё в порядке.
Или попробуй моего любимого брокера "FIBO".

По зарубежному фондовому рынку:
ИМХО, лучший вариант - Vision через Фибо. http://www.fibo-forex.ru/trader/futures.html
Счет открывается напрямую у одного из крупнейших в мире брокеров на рынке производных инструментов – Vision Financial Markets. При этом имеем русскоязычную грамотную поддержку от Фибо.
Мин.депо: 2000$


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата alexrbk263 ()
перечитал много мнений об этом брокере и понял что есть более лучшие варианты. Встал выбор между MMCIS и Instafotex, что лучше?
Интересно, с чего же ты взял,  что эти "красавцы" такие молодцы?  Может, просто рекламы заманушной насмотрелся? Или платных копеечных постов/отзывов на проплаченных форумах/рейтингах  начитался???
Альпари - объективно я бы на одно из первых мест поставил, а "этих" вообще бы не рассматривал.
Алексей, без обид ? cool Вроде ты не первый день на рынке. Я удивлён  surprised


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
alexrbk263Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, без обид, smile . На рынке не первый день, но если объективно оценивать, моя торговля на рынке форекс была больше похожа на топтание на месте. Да, что то все равно за четыре года узнал, но для отличной торговли маловато, так как не имел возможности посещать какие то тренинги и семинары, в моем окружении люди не знают даже что такое финансовый рынок, поэтому не имел возможности и просто пообщаться с единомышленниками, а в интернете, как вы знаете, в основном шлак, направленный на рекламу того или иного "профессионального трейдера", предоставляющего свои тренинги за $....... (естественно гарантии, что он чему то научит, нет). Я  полный самоучка "от и до", набираюсь информации отовсюду (пока не имею представления как отделять шлак от достойной информации, так как и та, и другая подкреплена какими то "фактами"). 
Повторюсь, благодарен Вам за этот сайт, так как здесь собраны люди с большим опытом и предоставляется очень нужная и полезная информация. smile

Добавлено (18.03.2014, 17:14)
---------------------------------------------
По поводу брокеров, учту и начну работать)))))

 
maksiutaДата: Среда, 09.04.2014, 03:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
топтание на месте ет точно подмечено))
хотя думаю у многих и прибыльно
 
PollДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Альпари - объективно я бы на одно из первых мест поставил,
хм хм,  это вы тоже рекламу делаете?)
 
SerVantДата: Среда, 28.05.2014, 13:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
увы, но Альпарям до первого еще "копать и копать". Я бы из СНГ брокеров всего нескольких бы вообще в спсиок включил
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 28.05.2014, 13:38 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата SerVant ()
Альпарям до первого еще "копать и копать". Я бы из СНГ брокеров всего нескольких бы вообще в спсиок включил
Уважаемый SerVant, Вы с такой скоростью и в таком количестве строчите посты на форуме, что у меня голова закружилась  wacko И называется такое поведение - флуд. 
Но хоть здесь конкретику нам выдайте! Что за брокеров вы имеете ввиду ?


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
MiroslavaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
Мне нравится компания Фрэш. Тут и торговых инструментов много и скальпинг разрешается.
 
AndrejДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.brokerfib.ru/ а что можете сказать по этому брокеру мне посоветовали но я пока сижу на демке
 
MiroslavaДата: Среда, 26.11.2014, 13:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
Лично я предпочитаю не торговать в неизвестных компаниях. Зачем завышать риски, если мне и на фф комфортно.
 
PashinДата: Вторник, 24.03.2015, 19:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
С последним сообщением я согласен, для меня также компания фф пока лучше, столько акций, столько времени стабильной работы, это подкупает)
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 10.04.2015, 13:07 | Сообщение # 13
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Блин, как сюда фрешевцев занесло? По всему форуму лазите с пиаром своего фф  wacko
Вам платят за это, что-ли? 
Реально бы сказали, что "вот такой-то инструмент компании мне принес за столько-то времени такую-то прибыль при таком-то риске"...
А то только словоблудие одно.
Хватит флудить, а то буду банить и вычищу все темы. Реально уже раздражает  angry

___
Админ.  


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
NataliMarkДата: Вторник, 07.06.2016, 05:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брокер всегда выигрывает, в отличие от обычного участника.
 
fideliscm2017Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Достойных брокеров много, главное знать, как с ними работать.
 
Евгения2747Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Торговать на Форекс следует с тщательного изучения информации. Лучше это делать сразу с брокером. Я лично начинала с брокером Larson&Holtz . У них отличные условия как для новичков, так и для опытных трейдеров.
 
AndreyVipДата: Четверг, 17.08.2017, 12:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата alexrbk263 ()
MMCIS и Instafotex,
К сожалению, для меня ни то ни другое не вариант( 
Попробовал и не пошло. Хорошо хоть в 0 вышел
 
wolf73Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не стал бы советовать инсту...но это так, лично мой опыт.
 
vladimirsennickovДата: Четверг, 03.05.2018, 18:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для успешной работы нужны знания и навыки. Торговля на форексе – не исключение, а подтверждение правила. Школа для трейдеров Master Futures даёт в избытке и то, и другое. Рекомендую просмотреть их курсы даже опытным трейдерам.

http://masterfutures.ru
 
lindaveleskovaДата: Четверг, 10.05.2018, 21:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь, на эту тему можно спорить вечно. Каждый будет хвалить своего и объективную картину составить будет очень сложно. Но вот здесь можно прочитать неплохую статью о том, как выбрать надежного брокера: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/
 
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Какой БРОКЕР лучше? (Делимся опытом какой брокер лучше и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: