Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Jet4Fx Форекс брокер. Заработок? Реальность (отзывы пользвоателей о jet4fx)
Jet4Fx Форекс брокер. Заработок? Реальность
AndreyVipДата: Четверг, 17.08.2017, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вместе с аналитиками jet4fx торгую более двух недель и уже вернул свой первый взнос в 1000$ ) 
Единственный минус – для вывода нужно было пройти идентификацию и вся процедура у меня заняла больше 2 дней  .
До этого торговал с другими брокерами, но там прибыль была не большая. Один раз даже попался аналитик который посоветовал такую сделку, а я повелся... Говорят что того "советчика" уволили, но то дело такое, мог и сам понять что делаю глупость. Новый аналитик помог заработать утраченное, но могло бы быть в 2 раза больше) но то такое, один раз и то не факт
Сам рынок финансов сфера очень рисковая, можно заработать но можно и потерять.
Но хотел бы узнать мнение о jet4fx.com 
Как у вас идет торговля. У меня пока плюс, думаю вкладывать ли больше.
 
ResolДата: Четверг, 17.08.2017, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Торгую с данной компанией уже довольно давно. Есть некоторые пожелания, но так как на мои пожелания сильно не реагируют, хотелось бы написать отзыв с надеждой на то что руководство компании его увидит и примет ко вниманию!!! Убедительная просьба подключить на торговую платформу ряд криптовалют для торговли, а то одного биткоина мало. Надеюсь был услышен!
 
wolf73Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
450 сделок. График не идеальный, т.к. по ходу дела я продолжаю подшаманивать свою стратегию. Ну и иногда допускаю ошибки, не без этого. Именно вмешательство психологии портит картину. Т.к. "задним числом"при разборе полётов в большинстве ситуаций я вижу, что отклонение от стратегии было неоправданным... Продолжаю учиться бороться с самим собой... 
К сожалению, мою стратегию невозможно формализовать до вида четкого алгоритма, который можно было бы воплотить в виде советника...  
Средняя доходность 30-40% в месяц. Один месяц за этот период был убыточный (-9%)
 
AndreyVipДата: Пятница, 25.08.2017, 13:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем кто откликнулся. Но я все же вложился и не пожалел) 
Удачно поднялся на нескольких сделках.
С понедельника улетаю на заслуженный отдых на заработанные сделки))
 
SibaritДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания-однодневка. Комментаторы-новореги.

Очевидно, та самая слитая база ФТ или ММСИС продолжает гулять по стране. Форумчане, аккуратнее. Спикеры с сильным украинским акцентом прозванивают в рабочее время и настойчиво предлагают сотрудничество. не ведитесь. Ничего нового. Новорегам - минусы в репутацию.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
AquriumДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мошенники. Зашел с 1000$.150$ каких-то комиссий. Кое как с грехом по палам сумел вернуть 300 баксов под предлогом проверки со своего счета, при учете того что внесу потом больше. На моем счете  уже 7 000$. Но после первого транша не могу вывести уже в течение 2 месяцев ни единой копейки. Связаться по указанному телефону не возможно, менеджер игнорирует, на письма и обращения никто внимания не обращает. уже думаю обращаться в полицию. Плюс предупрежу всех, где смогу об их мошенничестве. 
с кем я только там не общался. 3 менеджеров поменяли. Но результат 0.
Могу предоставить доказательства. Даже звонки записаны и куча скринов скайпа и моей работы с ними. И моей войны с ними за вывод денег.
 
sasaafedorenkoДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого! Спасибо, буду иметь ввиду
 
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Jet4Fx Форекс брокер. Заработок? Реальность (отзывы пользвоателей о jet4fx)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: