Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Финансовый клуб (Мой опыт сотрудничества)
Финансовый клуб
solkameraДата: Суббота, 02.05.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую Вас коллеги,
Хочу поделиться своим опытом участия в одном фин клубе

Сперва ПРАВИЛА КЛУБА


После открытия счета и пополнения на 1000$ (это как понял минимум) отписал в личные сообщения в facebook,
после чего меня добавили в группу, где впоследствии и давались указания по торговле. Отмечу, что до этого терминал метатрейдер 4 не видел в глаза, но разобраться в нем элементарно, уверен большинство из Вас владеют им на порядок лучше меня. Из трудностей, который могут возникнуть - необходимо быть постоянно на связи с интернет и терминалом, пусть даже в телефоне. Информация дается и рано утром, и глубокой ночью, и днем.

Торговать начал 26 марта 2015.
4 апреля добавил еще 1000$
С этого момента по 29 апреля было открыто в разные дни 18 позиций на падение доллара
Итог профит 9000$ с баланса 2000$ после чего вывод 8000$ (безубыток уже есть smile )
В настоящий момент 1 мая пока 4 открытые позиции и +640$
Лотность зависит от баланса, у меня в основном от 0.1 до 0.3, пару позиций 0.5 и 0.8

Часто на форумах вижу просьбы сделать скрины. Делать их не вижу смысла, тк нарисовать можно, что угодно.
А вот если Вы в Москве, можем встретиться, покажу рабочий терминал, убедитесь, что не липа.

И да, пункт правил клуба (если не прочитали под сполером)
● Клуб не использует в своей деятельности принципы какого-либо маркетинга и не выплачивает вознаграждение за привлечение новых участников.

Мой мотив - благодарность сайту и его создателю, с которого началось мое движение в сфере инвестирования
 
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Делимся личным опытом работы на рынке Форекс » Финансовый клуб (Мой опыт сотрудничества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: