Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие виды инвестиций » Франшизы » Франшиза Производство пластиковых карт
Франшиза Производство пластиковых карт
alenakrishevichДата: Среда, 19.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы предлагаем. один из самых современных методов ведения бизнеса - франшиза под известным федеральным брендом, а это значит, что очень скоро вы станете владельцем компании «Фабрика Карт» и если мы подпишем договор в течение этой недели, то меньше чем через месяц вы уже вуыпустите первую партию карт.
«Фабрика Карт» - торговая марка, которая превосходит своих конкурентов по качеству продукции и уровню обслуживания. Мы 7 лет работаем на рынке, и каждый год увеличиваем свое производство в 1,5-2 раза. Среди наших клиентов Skoda, Volkwagen, Intersport и много других компаний с известными на всю страну именами.

Франшиза «Фабрика Карт» включает в себя полный набор оборудования, мебели, сырья и рекламных материалов для того, чтобы выйти на производство 30 000 карт уже через 1,5 месяца, а это порядка 290 000 рублей валового дохода.
Мы подберем для Вас команду профессионалов, которую Вы приведете к успеху, следуя инструкциям нашего франчайзи-бука. Он включает в себя описание бизнес-процессов, технологию производства карт, маркетинговый план и список всех необходимых действий для вашего успеха. Вся эта информация собрана на именном iPad, который мы дарим Вам вместе с CRM-системой, портфолио из 100 карт и льготным бухгалтерским учетом. В одном городе мы открываем только 1 производства, что бы не создавать лишнюю конкуренцию и оставить место для роста вашей филиальной сети, которую мы будем развивать вместе с Вами в вашем регионе.
Еще сомневаетесь?
Мы оплатим Ваш первый месяц аренды и месяц работы дизайнера, а через год, когда Ваш бизнес выйдет на запланированные показатели, мы сможем инвестировать средства в его дальнейшее развитие.
Стоимость франшизы «Фабрика Карт» составляет 1 100 000 рублей, и эти деньги вернутся к Вам через полгода, а для того, чтобы избежать рисков мы даем Вам 200 лидов, а так же всех имеющихся клиентов с Вашего региона, что гарантирует прибыльность бизнеса с первого месяца при конверсии от 5%, и это не считая тех клиентов, что приведут нанятые нами менеджеры.
Срок окупаемости производства «Фабрика Карт» - 6 месяцев, это в несколько раза меньше, чем у среднестатистического производства, а сам бизнес принесет Вам не только прибыль, порядка 200 000 в месяц, но и большое количество полезных контактов в разных сферах.
Позвоните на номер 8-800-555-47-67 или напишите на fk@paradigmadel.ru , и наш менеджер подскажет Вам, как сделать 3 шага на пути к открытию своего производства «Фабрика Карт»! Позвоните сейчас, и Вы получите оборудование для производства печатей и штампов в подарок, а это от 30 000 рублей дополнительного дохода!
 
zlordДата: Пятница, 02.10.2015, 08:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно, а у вас примерные расчеты производимых затрат?
 
iinvestor55Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько лет занимаюсь этим бизнесом. Для чего в нем франшиза? Зачем оборудование на 30.000 карт если их некому продавать? Вы поможете с поиском заказчика если у вас приобретут франшизу? 
Производство начального уровня с объемом 500-700 карт в день (а это 80% всех заказов) обойдется около 250.000р. Это пресс, тигельный вырубщик, компьютер и принтер, еще и на мебель останется .... А на оставшиеся 900.000р можно аренду и зп 5 лет платить ))))
 
zlordДата: Пятница, 09.10.2015, 13:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
Несколько лет занимаюсь этим бизнесом. Для чего в нем франшиза? Зачем оборудование на 30.000 карт если их некому продавать? Вы поможете с поиском заказчика если у вас приобретут франшизу?  Производство начального уровня с объемом 500-700 карт в день (а это 80% всех заказов) обойдется около 250.000р. Это пресс, тигельный вырубщик, компьютер и принтер, еще и на мебель останется .... А на оставшиеся 900.000р можно аренду и зп 5 лет платить ))))

спасибо за разъяснение))
 
supfirosДата: Суббота, 28.11.2015, 16:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
iinvestor55, советом не поможете?

Один товарищ продает готовый бизнес по производству пластиковых карт. Говорит, некогда им заниматься, котому же поперла другая гораздо более выгодная тема. В общем, раньше было неплохо, а теперь он передал дело жене, и кривая продаж пошла вниз. Так что хочет продать, пока не поздно. 

У меня всего пара вопросов:
1. На какие объемы продаж можно расчитывать в городе с населением 500 тыс. чел? То есть, минимально, если вяло работать, и максимально, если работать очень хорошо. Конкурентов 3 или 4, один из них сильный, остальные так себе. 
2. Скажите честно, в этом бизнесе еще подъем, или уже спад? Все-таки бумажники у людей уже изрядно забиты картами, кому они реально нужны сейчас?
 
iinvestor55Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
supfiros,  на эти 2 вопроса 1 ответ. Все зависит от вашей способности продавать. Это в любом бизнесе. Допустим у нас в Омске в последнее время конкуренция огромная, на 1.3 млн. жителей примерно 60 фирм. Так что у вас еще не самый плохой расклад ))) Если будете работать сами на себя, то больше 500 карт за 1 рабочий день вам не сделать. Но эта цифра перекрывает 80% всех заказов. Рентабельность бизнеса высокая, не смотря даже на то что расходка сильно поднялась в цене. 
Короче если будете ждать пока к Вам заказчик придет то не чего не заработаете .... Это если коротко.
 
kapelko95Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сколько стоит такая франшиза?
 
СадзиДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да франшиза хорошая тема для бизнеса,я тоже ей заинтересовалась, сейчас
думаю, какую лучше выбрать. Вы почитайте, вот на этом ресурсе, целый
раздел ей посвящен http://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing . Может и Вы что-то для себя найдете !
 
Форум » Прочие виды инвестиций » Франшизы » Франшиза Производство пластиковых карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: