Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Управляющий WIN_WIN (Мое доверительное управление)
Управляющий WIN_WIN
WIN_WINДата: Суббота, 09.06.2018, 20:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую уважаемых инвесторов. Я Управляющий WIN_WIN, во всяком случае так меня знают давние участники этого форума. На страницах данного ресурса, начиная с 2013 года меня и мою торговлю много раз обсуждали, инвестировали в мое управление на площадках Акмоса, ФорексКлуба, Пантеона, Адмирала. Я у этих брокеров торговал внутридневные новостные стратегии до тех пор, пока эти стратегии давали прибыль. Закончив внутридневные новостные стратегии, открыл МАМ счет у брокера с нулевыми неторговыми рисками.

Сегодня выхожу для того, чтобы представить инвесторам свою опробованную временем стратегию, которая была найдена далеко не сразу по открытию счета. Предоставить на ваше обозрение вновь открытый год назад, (чистый) счет было бы не правильно. Все равно все знали, что я сидел в просадке.

Через месяц, торговле, по презентуемой мною стратегии, исполняется один год. На сегодняшний день по этой стратегии, на этом МАМ счету исполнено порядка 350 сделок, большинство из которых плюсовые. Смысл стратегии
именно в множественности мелких сделок, то есть в диверсификации торгового риска внутри самого счета. Плечо счета
1/100. Рискованные методы не применяются. Торговля ручная, среднесрочная.

Начало стратегии август 2017 года, прибыльность следующая:

Август 23,41%,

сентябрь 34,51%,

октябрь 41,33%,

ноябрь 17,36%,

декабрь 0,18%,

январь 14,38%,

февраль 6,16%,

март -3,09%,

апрель 2,53%,

май 0,31%,

июнь торгуется.

ссылка на сторонний мониторинг:  https://www.myfxbook.com/members/Tlbysq/fx040/1507289

минимальный(технически) депозит для открытия счета $2500. вознаграждение управляющему 35%, после $10000-30%. Минимальный период инвестирования – любой. Штрафа за досрочный вывод не существует. Контакты прежние: скайп konstantin.trader            почта: konstantintrader@yandex.ru

прибыль первой недели июня +2,37%.

 
WIN_WINДата: Суббота, 30.06.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прибыль июня выросла до 4,21%
Торговля без пересиживания и резких провалов депозита
Диверсификация рисков внутри самого счете
Брокер лицензированный и регулируемый FMA Новой Зеландии, неторговые риски отсутствуют

Добавлено (30.06.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Результат июня 6,32%

 
investorfxДата: Среда, 01.08.2018, 17:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (04.08.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Константин, я вижу Вы в плюсе уже год. думаю продолжить прерванное сотрудничество. Поддерживайте тему, думаю еще придут инвесторы, понимая, что у Вас в прошлые 2012 - 2015 годы было достаточно стабильно с хорошей прибылью.

 
XyLiганДата: Понедельник, 25.03.2019, 23:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как сейчас обстоять дела с торговлей? Можно ли влиться к Вам в управление?
 
investorfxДата: Четверг, 28.03.2019, 18:32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
XyLiган, по моему он тут больше не появляется, - нет аудитории. Торгует на свои, есть несколько счетов в управлении у реально регулируемых брокеров, с ПАММами не связывается. Могу дать почту  konstantintrader@yandex.ru
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Управляющий WIN_WIN (Мое доверительное управление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: