Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Торговая система + робот + доп.материал (простая, логичная, работает с 2014 года)
Торговая система + робот + доп.материал
odinariusДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут  Александр! 

Это объявление о продаже  механической торговой системы, на Мосбирже, срочный рынок. Но давайте честно: все  знающие люди знают, что, грубо говоря, 90% таких предложений - это хлам и мусор. Это либо системы, которые не работали никогда (разве что на бэк-тестах,что синоним слов "никогда"), либо работали на каком-то отрезке
недавнего времени (что синоним слова "случайно").

Но поскольку кто-то  забирает деньги у большинства игроков, некоторые алго, наверное, все-таки рабочие. У меня тяжкая задача  -  убедить, что моя система этого типа. Что сказать:

1). Отчеты от брокера запоследние пару лет с личных счетов – по вашему требованию.

2). Отзывы от двух брокеров,где я так или иначе управлял клиентскими средствами, с успехом для клиентских
средств – если хотите, сами спросите, я дам координаты.

3). Параметры торговли – их можно умножить на два, поделить на полтора, добавить стоп, убрать стоп вообще – изменится мало что. Не хрупкая система, в общем. Не переоптимизация. Да сами убедитесь, у вас же алгоритм будет.

4).  Это объявление могло появиться и год назад:система торговалась и в 2014, и в 2015 годах. Но это был халявный, трендовый период и на Si, и на Ri. 2016 год - момент истины. Большая часть трендовых алго сломалась, мое работало почти так же. Отсюда самонадеянность, что система будет работать и дальше.

5). Далее. Система простая,масштабируемая, плюс робот, плюс полное раскрытие алгоритма с историей его
создания - отсюда гипотеза, что ее можно отдавать в чужие руки. 

Ну вот, это больше, чем обычно могут сказать в случае таких предложений. Но все равно, мне кажется, этого
мало, поэтому еще инфа на  yadi.sk/i/XM3r3cAd33XudR

Любые вопросы на odinarius@gmail.com  

P.S. Пока что это предложение о системе, в случае, если бы я предлагал ДУ, по ссылке были бы немного другие файлы. Но скоро, видимо, можно будет обсудить и ДУ. Сумма не менее миллиона, срок не менее года, лучше – больше. Если интересно, можно предварительно обсудить и это.
 
Artur27Дата: Понедельник, 04.09.2017, 03:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата odinarius ()
Отсюда самонадеянность, что система будет работать и дальше.

Уже сентябрь 2017 года, работает ещё эта система или нет?
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Торговая система + робот + доп.материал (простая, логичная, работает с 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: