Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уникальное видение рынка, помощь трейдеру.
$market$Дата: Понедельник, 05.09.2016, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые инвесторы! ТОРГУЮ СТАБИЛЬНО В +! ОБЛАДАЮ УНИКАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ РЫНКА! Мат. ожидание прибыльных сделок 85%.Убедиться можно здесь: https://www.myfxbook.com/members/teamPROFIT/imbalance-v2/1762981  комментарии излишни….
Как я это делаю, можно почитать на одном из форумов (бесплатные сигналы)
ЕСТЬ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ, И МОДЕЛЬ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, НО НЕТ СРЕДСТВ!

Параметры:
-  Инструменты для торговли: американская нефть, золото, EUR/USD, FDAX, DowJons;
-  Отсутствует психологический  фактор, открытие сделок строго по регламенту системы;
-  Обязательная постановка ордера Stop Loss;
-  Лимит потерь на одну сделку 6%
-  Мат. ожидание прибыльных сделок 85%.
-  ПРИБЫЛЬ В МЕСЯЦ 30-50%
Требуются начальные инвестиции для раскрутки моей торговли. Есть большое желание заниматься этим направлением, и приносить ДОХОД В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!
=================================================================================================
ЧАВО: Вопрос: Почему не можете положить 10$ на реальный счёт, и замониторить  его, и инвесторы к вам прибегут
сами?

Ответ: Во-первых -  это сказки,инвесторы НЕ ПРИБЕГАЮТ, а дальше СПОКОЙНО НАБЛЮДАЮТ, пока на счёте не
будет 10000$ «через лет 100»(Проверено на чужом опыте). Во-вторых,  МОГУ, но не хочу 10$, 20$, 25$ и даже 100$ не
принесут дохода на которые можно элементарно прожить. В-третьих, нет времени начинать с нуля, возиться на  центовом счёте без дохода, и мониторить его 3 года. Трейдингом, как спортом , нужно заниматься постоянно, после работы приходить торговать вечерку – не катит (думаю, знающие люди поддержат меня в этом вопросе)
=================================================================================================
Жду предложения для взаимовыгодного сотрудничества.

Вот мои контакты:
Почта: magicpeople82@gmail.com
skype:   live:magicpeople82
Подробности, отчёты через почту, или скайп.


Сообщение отредактировал $market$ - Понедельник, 05.09.2016, 14:39
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: