Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Предложение инвесторам долгосрочных инвестиций на Форекс! (Стабильный доход 30-50% годовых.)
Предложение инвесторам долгосрочных инвестиций на Форекс!
prostostrannickДата: Суббота, 27.08.2016, 04:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, господа инвесторы! В данной теме хочу предложить Вам хорошую возможность стабильного дохода от 30 до 50% ежегодно. Да, может и не большой, но стабильный доход на рынке Форекс! А это главное! Я торгую на финансовых рынках около трех лет, и нашел в этом свое призвание. Были, естественно взлеты и падения, ошибки, как без них... Но единственное, что я понял за эти годы, гоняясь за быстрой и немалой прибылью (и это важно!), что стабильности в этом не будет никогда, и рано или поздно потеряешь прибыль если не весь депозит. Многие трейдеры возразят на это, говоря, что мол я за год или два стабильно делаю по 1000 %. Возможно... Я тоже делал, и делал даже больше, и за один месяц :-) НО! В итоге, потеря большей части прибыли, и это неизбежно, это закон. - Повышенные риски и самоуверенность влекут за собой быстрый, и неминуемый, слив депозита! Попробуйте стабильно, например, семь или десять лет зарабатывать на Форекс более 100% годовых при капитале более 1000000 руб.! Теперь мое решение - только ультра-консервативная торговля. Что это значит? - Только стабильный годовой доход с минимальными рисками. Никаких погонь за быстрыми деньгами! Только стабильно 30-50% в год, для себя и инвесторов! Последний год увлекся автоматической торговлей. Ведь для долгосрочных инвестиций это самое то. Тщательно разработал ультра-консервативную стратегию, и написал по ней, со знакомым программистом, советник. Тестировал своего торгового робота за последние восемь лет, т.е. от начала финансового кризиса 2008 года. Результаты прикрепил. Результаты ожидаемые и меня вполне устраивают, но на реальном счете прибыльность системы будет больше (при тестировании не учитывалось грамотное управление капиталом, планирую понемногу увеличивать объем сделки по ходу роста прибыли, примерно раз в год, в зависимости от средств). Торговля будет вестись круглосуточно (надежный сервер VPS уже есть) по двум валютным парам (EURUSD и EURJPY), риск в сделке не более 0.3-0.5%, не более двух сделок в день, просадка (максимальная и относительная) не более 7%. Свой ПАММ-счет буду открывать скорее всего в "Альфа-Форекс", в понедельник 29.08.2016. Ссылку Вам обязательно предоставлю. Но сейчас раздумья на счет брокеров. Хочу в "Финам", он надежнее по мне, но там нет памм-площадки, если только торговать на простом торговом счете с вашими средствами. "Альпари", по большей части, устраивает, я уже торговал у данного брокера, по этому можно открыть счет и у них. Буду думать. По поводу суммы инвестиций, решайте сами сколько вы хотели бы получать в год, из расчета 30-50% годовых. Можете писать мне в ВК, отвечу на любые вопросы: https://vk.com/v.semistenov Ни от кого не прячусь, всегда готов общаться :-)
Прикрепления: 2956017.png (278.3 Kb) · 5012051.png (257.4 Kb) · 0351096.png (277.1 Kb) · 9913540.png (251.8 Kb)


Сообщение отредактировал prostostrannick - Суббота, 27.08.2016, 05:04
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Предложение инвесторам долгосрочных инвестиций на Форекс! (Стабильный доход 30-50% годовых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: