Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Роботы для ФОРТС
Роботы для ФОРТС
NvrДата: Пятница, 18.03.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, хочу представить робота(ов) своего изготовления. Работают они на ФОРТСе, посредством платформы ТСЛаб, Робот один, с двумя вариантами исполнения,  если так можно выразиться. Т.е. принцип у них один, но настроены и подогнаны они под разные инструменты. В данный момент  они настроены под 2 инструмента Si и SBRF. Остальные инструменты пробовал, но пока не могу подобрать оптимальные значения настроек.  Вот тут результаты тестирования за 4 контракта Сбера на реальных котировках:
http://forum.tslab.ru/ubb....t77092 

По Сишке результаты примерно такие же, т.е. все 4 контра в "+" и цель свою забирает.

Скрипт - трендовый. Цель у него 30% за контракт от вложенных средств. Т.е. Если мы торгуем 2 лотами по СИ, т.е. даем роботы примерно 13000+3000 на "погулять" его цель примерно 5-6 т.р. Этой цели достигают оба робота.
Кому интересно, и кто понимает, как пользоваться ТСЛабом, могу дать контейнер на тест.


Сообщение отредактировал Nvr - Пятница, 18.03.2016, 16:24
 
timofeydmitrichenko1Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как успехи?. Куда пропал?
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Роботы для ФОРТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: