Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Ищу инвестора. Уникальные, надёжные методы торговли! (Перспективные инвестиции)
Ищу инвестора. Уникальные, надёжные методы торговли!
freePROFITДата: Четверг, 03.09.2015, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаем доверительное управление средствами по надёжным, провереннымвременем, безопасным методикам. Управление средствами ведётся по принципу создания краткосрочного портфеля состоящего из инструментов основных рынков, а именно: облигации, ведущие акции, золото ,нефть ,валютный рынок. Стиль торговой системы - позиционный трейдинг, опыт перенят из зарубежных prop кампаний. Торговля БЕЗИНДИКАТОРНАЯ, источником информации
для принятия решений, служат специальные торгово-аналитические платформы, по средствам
которых определяется текущая коньюктура рынка (объёмы, лента принтов и.т.д). Распределение капитала идёт по степени увеличения доходностирынков. Портфель еженедельно пересматривается и диверсифицируется, что
значительно позволяет снизить риск и повысить стабильность. Используемые в системе защитные стратегии, предусматривают жёсткий риск-менеджмент и обязательный стоп-лосс , либо хеджирование . Снижение риска, и повышение стабильности –ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДАННОЙ ТОРГОВЛИ. Доходность от вложений составляет от 25-30%/мес.
Минимальные вложения – 3000 USD. Лимит cоставляет 15%. Торговля нацелена на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Так же есть возможность самому выбрать финансовую стратегию управления средствами. Агрессивная, консервативная, сбалансированная. Результаты практики торговой системы подтвердили, что наилучшие и стабильные результаты, показывает сбалансированный портфель. На данном этапе торговля успешно прошла испытания, которые
подтверждаются отчётами РЕАЛЬНОГО СЧЁТА (отчёты прикреплены).
Сотрудничество, и гарантии осуществляются по средствам заключения инвестиционного договора. Так же есть готовые  инвестиционные решения по индексам, Российским и иностранным акциям.
Подробности и отчёты через почту или скайп.

Контакты:   yura_sharov@inbox.ru
скайп:  maker_USD

Мониторинг реального счёта: https://www.myfxbook.com/members/freePROFIT/ultra/1345705


Сообщение отредактировал freePROFIT - Четверг, 03.09.2015, 16:03
 
животноводДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
-->Здравствуйте . Я ищу инвестора или заем под мой проект . Сумму до 10 млн .
>  Я занимаюсь животноводством 4 года Взял в аренду 220 г земли ,пруд и есть 2 участка по 50 соток под лпх  в Клетском районе Волгоградской области .Сейчас поголовье маленькое,приходится сдавать молоко перекупщику по 16 р за литр ,но стремлюсь поднять поголовье до 150-170 голов чтобы открыть кфх и выйти на суточный объем в две тонны чтобы заключить договор на прямую с мол заводом.Теперь цифры по расходам и доходам .(расчет на 150 голов.) РАСХОД:  5-6 доярок (25-30 голов на 1 доярку) по 17 т р- 6 на 17 т р и на 12 месяцев = 1 224 000 р      2 пастуха по 17 т р  =408 т р      1 разнорабочий по 10 т р =120 т р    все в месте 1 752 000
>>>>>> КОРМА  на 1 голову в год - Сено 2 тонны по 2 т р =4 т р  ,Зерно 2.5 кг в сутки  на 365 = 912.5 кг по 6 т р за тонну = 5472 р      Тыква как сочный корм на зиму 150 дней  по 5 кг в день =750 кг на 5 т р = 3750 р .   Солома 2 тонны по 500 р = 1000 р  итого =14222 р множим на 150 = 2 133 300   + рабочие =        3 885 300          НО этот расход  я уменьшу за счет своей земли,по этому поводу нечего не скажу насколько,один человек поля под зерно с всеми делами обещал сделать по 3.5 т р за 1 г . но а тыкву засеить и того дешевле .ну а так все говорят что и себе хватит и продать получится .Продолжу  ,теперь самое интересное, молоко от дома сейчас заберает перекуп по 16 р ,а мол завод дает от 23 до 25 р . НО нужен объем 2 тонны в день и открыть кфх.Расчет    , Каждая корова в день в среднем по году даст от 10 литров ,тут понимаете летом какая 15 ,какая 25 ,до 30 максимум , зимой до 10-15 литров ,но и про отел не забываем около 2.5 месяцев к ней не подходи, так и получается в среднем 10-12 литров. но в расчет суем 10 литров .   И так 10 на 150 на 365 и на 16 = 8 760 000 р ( это перекупу) и на 23 =12 592 500 р за год .Не большой плюс даст молодняк, растим 1.5 года до убойного веса в 170-200 кг чистого мяса и по оптовой цене в 220 р =(скажу так с 150ти голов выйдет в среднем 130 телят ,какая не растелится ,прчины по молоди есть ,так что 130 + -)  130 на 170 кг и на 220 р = 4 862 000 р за 1.5 года   и(((((((3 240 000 за год+ молоко 12 592 500 - затраты 3 885 300 = 11 947 200 и минус ЕСХН 6% для кфх .Я так думаю в 10 млн р чистой прибыли должны выйти .Мелочей всяких тоже хватит ,мази .крема ,ветиренария,гсм.
>>>>>>  Все эти планы я строю с суммы инвестиций в 10 млн р .Скот закуплю от 40 до 60 т р за голову ,сделаю нормальный сарай,куплю трактор и навесное к нему , и Газель бортовую ,мотатса много надо будет.Всю технику куплю не новую на нее уйдет до 500 т р(цена нармального трактора 100-120 т р)   ..   Вы подумайте ,но проект этот рабочий ,риск минимален,спрос на молоко постоянный, Государство за село берется ,и деньги вложенные всегда рядом ходят мычат + дотатции А так прозрачность и честность гарантирую.Все продажи только по без налу ,Все шаги будут проговариваться и коорденироватся  ,Если Вы согласитесь ,то будем вместе работать долго, не то что взял и отдал.Потом сейчас есть возможность забрать колхозный телятник в аренду с последующим выкупом в ста метрах от дома.  Также  можете позвонить 89026524393.
>>>>>>> рад буду ответить на остальные вопросы.некоторые цифры постоянно меняются то цена растет то еще что небуть .но суть понятна .мое предложение ваши инвестиции мои действия доход 50\50. налог на прибыль составит как ЕСХН 6%.доход минус расход и от суммы 6%. цена на мясо тоже в проекте самая минимальая.  все вопросы на  mresnitskiy@mail.ru


Сообщение отредактировал животновод - Воскресенье, 06.09.2015, 22:40
 
freePROFITДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший проект!  C/х в наше время светлый, уважаемый бизнес. Но мы сами инвестиции на данный момент ищем.
 
AlexKoДата: Вторник, 06.02.2018, 12:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
неплохой проект
 
РоманДата: Среда, 14.02.2018, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сдох проект много лет назад.
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Ищу инвестора. Уникальные, надёжные методы торговли! (Перспективные инвестиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: