Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Доверительное управление
Доверительное управление
ДмитрийУправляющийДата: Среда, 03.06.2015, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данной темы.
Коротко о себе: Меня зовут Дмитрий. Занимаюсь торговле на Форекс более 3-х лет. В основном, торговал и торгую на деньги инвесторов. Занимался управлением как малых счетов, так и довольно крупных счетов с 5-ю нулями. Сейчас появилась необходимость, найти нового инвестора. 
Согласен пройти испытательный срок, если этого захочет инвестор. 
О своей торговой системе: система основана на зонах спроса и предложения. Считаю достаточно весомым фактором, что в позицию вкладывается 0.5-1.5% риска, а беру как правило 3-6%. Могу гарантировать торговлю с прибыльностью от 40% в месяц и при просадка не более 8%. Имеются стейты торговли на крупных счетах. Возможно заключения письменного соглашения (по требованию инвестора).
По всем вопросам и предложениям, прошу писать на почту  dr.dmitritch2015@yandex.ru  или же скайп dmitrii_dmitrievich01
 
zalp333Дата: Пятница, 24.07.2015, 23:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
lol

Добавлено (24.07.2015, 23:50)
---------------------------------------------
lol

 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Доверительное управление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: