Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Перспективные ПАММ-счета различных брокеров » Другие ПАММ-площадки » МАМ счета WSM Broker (Найти информацию сообща)
МАМ счета WSM Broker
VictornowДата: Вторник, 19.01.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет друзья-коллеги!
Такая ситуация
По совету знакомых около года назад вложился в компанию с чешскими корнями и американско-гренадинской "пропиской". У знакомых там большие суммы и я не особо раздумывал. Потом вложился еще..
Сейчас пытаюсь вывести деньги, оказывается инвестиции сроком на 5 лет, до этого вывод с потерями.
Только теперь начал собирать инфо о компании.
Итак, сайты
http://www.wsmrobot.com
http://www.wsmfx.com
Попытки нарыть инфо привели к след результатам:
1.Торги ведутся, сейчас проверяем (с помощью одного инвестора) насколько они реальны. Есть доступ к счетам через MT4, могу открыть доступ.
2. Компания VT Systems, входящих в группу компаний, разрабатывает собственные платформы. Тоже хорошо.
3. Еще одна компания находится под регулировкой FCA. http://www.gcmprime.com/
4.  член WSM Group купил другого Форекс-брокера за $10 млн.
5. Активная экспансия в Россию, правда о них никто не знает.
Пока все что удалось нарыть.
У меня и с начала было ощущение что это не мошенники или по крайней мере, не планируют ими стать.
Но захотев выйти, наткнулся на условия, которые меня не очень устраивают. А другого, более консервативного могут устроить.
Несколько сумбурно описано, со стороны будет виднее..
Если кто-то захочет изучить компанию и придет к любым выводам - положительным или отрицательным - буду рад услышать. Если кто-то сможет подойти профессионально и найти больше информации - готов оплатить, по договоренности.
Если кто-то придет к выводу что это прекрасная компания для его капитала- смогу поделиться рефкой.
Компанию не рекламирую, деньги у меня там не малые, действительно нужна информация.
 
berukДата: Среда, 20.01.2016, 09:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется Сейшелы - это уже приговор. Не все конторы зарегистрированные в таком офшоре мошенники, но поскольку остаться безнаказанным можно на 100%, а отличить честных от мошенников нет возможности, то лучше и не рисковать.
Можете мониторинг своего или мастер счета на Myfxbook сделать?
 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Перспективные ПАММ-счета различных брокеров » Другие ПАММ-площадки » МАМ счета WSM Broker (Найти информацию сообща)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: