Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Перспективные ПАММ-счета различных брокеров » Alfa-Forex » Alfa-Forex: ПАММ-счет "Сокровища Дракона "
Alfa-Forex: ПАММ-счет "Сокровища Дракона "
AntivirusДата: Суббота, 01.11.2014, 07:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изучая рейтинг ПАММ-счетов площадки "Альфа-форекс" нашел интересный в моем понимании счет: Сокровища Дракона.

Даный счет является рублевым и он - единственный счет-миллионник со сроком существования более года и доходностью более 50%.
Общее количество средств на данный момент: 2 247 353.39 RUR.

Основные показатели:
Возраст счета     414  дн.
Дата регистрации     12.09.2013
Дата активации     12.09.2013
Доходность/риск     283.00
Максимальная просадка     11.00 %
Максимальная дневная прибыль     96.04 %
Агрессивность торговли     5
Количество сделок     399


График доходности:
Загрузка депозита:


Оферта:



Хотелось бы узнать, кто что думает о перспективности вложения в данный счет?

На данной площадке отсутствует обратная связь с управляющими. Поэтому получить информацию о манере торговли "из первых рук" затруднительно.

Лично меня здесь смущает слишком уж ровный график доходности без провалов и пиковая загрузка депозита под 100%. Напоминает "мартингейла".


Сообщение отредактировал Antivirus - Суббота, 01.11.2014, 07:33
 
SERGIO90210Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже счет понравился, вкладываюсь.
 
tungusДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, можно ли давать прямые ссылки,

но вот информация из групы вк по данному счету:

"Управляющий осуществляет ежедневное отслеживание ситуации на рынке.
Торговые сделки открываются исключительно в тот момент, когда управляющий обнаружит возможность получения прибыли с минимальным риском. В этом случае вкладчики получают прибыль.
В случае если такой возможности не обнаруживается, то никакой торговли не ведётся и соответственно сумма на счетах инвесторов остается без изменений.
Возможности для получения прибыли возникают не каждый день и даже не каждую неделю. Поэтому часты ситуации, когда деньги вкладчиков не приумножаются на протяжении многих дней.
Однако в дни когда торговля ведётся, вкладчики могут получить за один день по 2-10% прибыли.
Для примера, в марте 2014 года таких торговых дней было 4 и вкладчики получили прибыль более 30% - максимальный показатель за всё время существования ПАММ-счёта. И это чистая прибыль, из которой не вычитается вознаграждение упавляющего."

там же в группе увидите профиль управляющего.
Управляющий якобы живёт с форекс. По графику на сайте паммы.ру можно предположить что при выходе из просадок использовался мартингейл, хотя я в этом не слишком хорошо соображаю, так что лучше спросить у него что и как, -возможность сделать это в соц.сети есть, просто забейте данные в поисковик.


Сообщение отредактировал tungus - Воскресенье, 02.11.2014, 18:49
 
DaramantДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного пообщался с управляющим:

Доступно только для пользователей
-----------------
Также пригласил управляющего на данный ресурс. Предлагаю подробнее обсудить данный ПАММ-счет.


Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сообщение отредактировал Daramant - Воскресенье, 02.11.2014, 19:59
 
chernomor752014Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Daramant, спасибо, что привлекли данного управляющего для более подробных комментариев. Счет, конечно, интересен, особенно после получения от управа более подробных данных. Надеемся, что он даст повод для дополнительной диверсификации  prof
 
АрхидемонДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Я управляющий ПАММ-счетов "Сокровища Дракона". Пришёл по приглашению Daramant.
Система Мартингейла не используется, открытие ордеров производится сразу объёмом близким к 100% депозита. Поэтому, использование системы Мартингейла стало бы чистой рулеткой и продержаться около 14 месяцев было бы невозможно.
 
TTДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архидемон, А вы торгуете только на Альфе? Нет ли желания открыть ПАММ на других площадках? При загрузке депозита в 100% на Альфе инвесторам невозможно вывести средства при открытых сделках,многие столкнулись с этой проблемой.
 
АрхидемонДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТТ, загрузка в 100 процентов бывает только 2-4 раза в месяц, очень редко 5. В остальные дни все инвесторы могут вывести любые суммы, вплоть до полного снятия всех инвестированных средств всеми инвесторами одновременно.
Как правило все ордера закрываются в день открытия. То есть возможно вывести средства сразу после получения прибыли, в момент открытого ролловера (в 00:00 МСК).

По поводу работы на других площадках. Сейчас я рассматриваю предложения от TeleTrade и ForexClub. Но спешить не стану, сначала нужно всё как следует проверить. Не могу сказать когда я стану с ними работать и стану ли вообще. Это первое.
А во-вторых, сейчас я могу эффективно управлять только двумя счетами, так как работаю с одного ноутбука. Для торговли на большем количестве счетов, я планирую докупить пару компьютеров и оборудовать полноценное рабочее место трейдера (до середины этого ноября). Тогда можно будет серьёзнее задуматься о расширении на другие площадки.


Сообщение отредактировал Архидемон - Воскресенье, 02.11.2014, 21:15
 
chernomor752014Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю TT, график интересен, однако, не хотелось бы наступить на тему PFСигнал c выводом средств , когда загруз депо практически все время максимальный. Управляющему удачи хорошей работы, прислушивайтесь к народу, тогда все должно получиться  smile
 
DaramantДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Архидемон ()
По поводу работы на других площадках. Сейчас я рассматриваю предложения от TeleTrade и ForexClub. Но спешить не стану, сначала нужно всё как следует проверить.
TeleTrade обсуждался здесь http://www.privateinvestor2000.com/forum/49-95-1#367.

Цитата Архидемон ()
загрузка в 100 процентов бывает только 2-4 раза в месяц, очень редко 5.
Меня беспокоит этот момент. Понятно про 2-4 раза в месяц. Но загрузка 100% !!! Т.е. Если, вдруг, рынок пойдет не туда, то поймаем просадку в 100%, так?. Хоть сделки и редкие, но получается очень большой риск на одну сделку.


Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сообщение отредактировал Daramant - Воскресенье, 02.11.2014, 21:39
 
АрхидемонДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chernomor752014, спасибо). К народу стараюсь прислушиваться.

Daramant, да, если рынок пойдёт не туда, будет просадка. Просадка 80% и выше бывает, в среднем, раз в 3 года. Обещать абсолютно безрисковую торговлю я не могу.
 
AntivirusДата: Понедельник, 03.11.2014, 03:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Архидемон ()
Daramant, да, если рынок пойдёт не туда, будет просадка. Просадка 80% и выше бывает, в среднем, раз в 3 года. Обещать абсолютно безрисковую торговлю я не могу.

Да, счет получается очень агрессивным... Нужно несколько раз подумать, прежде чем вкладываться.
А если учесть, что на Альфе статистика не показывает график эквити, то я согласен с PF-сигналом, что на данной площадке связь с управляющим ой как важна!

Daramant, спасибо за начало общения с управляющим и за то, что пригласили его сюда на форум. Архидемон, спасибо за ваше появление здесь и откровенные ответы на наши вопросы. А также спасибо всем участникам топика за дельные вопросы smile

Архидемон, а с каким плечом работаете?


Сообщение отредактировал Antivirus - Понедельник, 03.11.2014, 03:33
 
АрхидемонДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Antivirus, плечо 100.
 
tungusДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Семён, скажите, исходя из того что у Вас, по-видимому, есть статистика по используемой торговой системе более чем за три года, и высокий уровень доходности, после того как оборудуете себе рабочее место - не планируете ли создать отдельный счёт с меньшей доходностью - меньшей загрузкой депозита, - для тех кто не любит рисковать всеми средствами?
 
АрхидемонДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
tungus, создать такой счёт не проблема. И я уже просчитывал такой вариант.
Только он будет менее выгоден, не думаю что многие захотят туда вкладываться.

Меньшая загрузка депо принесёт меньшие прибыли. Сейчас инвесторы зарабатывают в районе 10% ежемесячно (с учётом сложного процента), если же загружать депо под 50%, то и прибыли уменьшатся. Это будет уже меньше 5% ежемесячно. А риск большой просадки останется прежним.
Да, в худшем случае инвестор потеряет половину от вложенного, а не всё.
Но с тем же успехом, инвесторы могут вкладывать в существующие счета суммами в 2 раза меньше планируемой. Если планировали инвестировать 100'000, то инвестировать только 50'000, а остальные 50'000 вложить в консервативный инструмент.
Риск потери 100'000 станет нулевым, а риск потери 50'000 станет 1 случай на 3 года. То есть риск на 100'000 станет меньше. Но при этом общий доход будет выше, чем при инвестировании суммы 100'000 на счёт загружаемый на 50% (сложный процент сильнее приумножит инвестиции).
 
investforlifeДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давненько не было Управляющего , который бы сам заявлял о возможном сливе счета . Адекватность радует.
Архидемон, Напишите пару слов о вашем опыте,подходе , сроках работы  на форексе. Такая информация всегда полезна потенциальным инвесторам.
 
АрхидемонДата: Вторник, 04.11.2014, 01:07 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
investforlife, торгую на форекс около 5,5 лет, с перерывами. Беспрерывно около 2,5 лет и всё на Альфа-Форексе, на фоне брокеров с которыми работал раньше, он оказался самым адекватным, поэтому особо не стремлюсь переходить на другие площадки.
Считаю свои духовным учителем Ларри Вильямса, именно после почтения его книги, я стал уверенно двигаться вверх. Большинство элементов своей ТС взял именно от Л.Вильямса. Предпочитаю открываться редко, но метко. Стараюсь торговать внутри дня и полностью уходить с рынка во время сильного новостного фона. Ради самой торговли не торгую, если руки чешутся от желания открыть ордер - просто выключаю все терминалы. Лучше попустить хороший сигнал, чем поймать плохой.
 
AstemirДата: Четверг, 27.11.2014, 21:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Репутация важнее сиюминутных выгод"  http://vk.com/dragontreasures
Официальная публичная страница ПАММ-счётов 28289 RUR и 44000 EUR "Сокровища Дракона" на платформе "Альфа Форекс"

Добавлено (27.11.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Вложился на пробу 05.11.14, за 3 недели баланс вырос на 21%. 7% в неделю! Так держать!!!  up xmas
Сокровища Дракона. Прибыли 24.11.2014 https://www.youtube.com/watch?v=lvgyH3cjk-A

История одного инвестора 2 - или сколько можно было заработать за 9 месяцев в ПАММе 28289.

Инвестор вложил 11 февраля 3000 рублей. 11 ноября, он снял со счёта 25'058,61 рублей.
Прирост ровно за 9 месяцев составил 22'058,61 рублей или 735,29%*. *без вычета вознаграждения управляющего

Хотя статистика Альфа-Форекс утверждает, что ПАММ 28289, почти за 15 месяцев вырос на 256,79%.
А за те же 9 месяцев, показан прирост всего на 177,9%. Вот такая статистика у Альфа-Форекс.
Прикрепления: 8998919.jpg (49.8 Kb)


Сообщение отредактировал Astemir - Четверг, 27.11.2014, 21:41
 
SERGIO90210Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:16 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
С вложенных денег  33% прибыли. Рискованно, но красава))Архидемон, зачет!

Сообщение отредактировал SERGIO90210 - Пятница, 28.11.2014, 07:10
 
tungusДата: Среда, 17.12.2014, 08:40 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архидемон,  долларовый одноименный счет (50465) принадлежит Вам? Ещё не подскажете как при наличии на лицевом счете суммы в долларах она заводится на счёт, предположим, евровый?  
Хочется надеятся что Alfa-forex допилят свой сайт до вменяемого интерфейса до конца года, как обещали..
 
AstemirДата: Среда, 17.12.2014, 15:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
$ счет 50465 - да, минималка $12.000 
внутреннего перевода нет, выводить на долларовую альфа, внутри конвертить и вводить на евро - открыл в Альфа-банке дебетовую карту, автоматом открылись 3 счета - руб, доллар и евро. Внутренним обменником в Альфа-клик меняешь, и отправляешь в Альфа-форекс (создав там рублевый, долларовый и евро).
 
tungusДата: Среда, 17.12.2014, 20:39 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Astemir,  понял, спасибо.   А загрузка депозита при такой минималке на долларовом-  неужели такая же как на остальных? (Судя по графику вроде такая же).
И ещё интересно- заморочек с валютным переводом с альфы-клик на альфу-форекс не возникает?
 
AstemirДата: Среда, 17.12.2014, 21:59 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
с валютным переводом никаких заморочек, торговая стратегия везде одна
 
АрхидемонДата: Четверг, 25.12.2014, 23:45 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
tungus, по большей части, тут за меня ответили).
Мой ПАММ 50465 отличается от остальных моих ПАММов только валютой (доллар), пониженным вознаграждением управляющего (40%.) и минимумом на ввод в 12000$. А так же есть особое условие, инвесторы должны снимать прибыли не реже раза в месяц (даже если потом они их снова захотят вложить в ВИП-счёт). В случае если накопится много невыплаченных прибылей, я оставляю за собой право ликвидировать счёт, в результате чего прибыли будут распределены автоматически самим Альфа-Форексом.
По всем остальным параметрам, в том числе торговой стратегией, он идентичен ПАММам 28289 и 44000.


Сообщение отредактировал Архидемон - Четверг, 25.12.2014, 23:48
 
tungusДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:26 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зашёл на альфу-форекс порадоваться новому обещанному интерфейсу и чуть с ума не сошёл.  Что они  с рейтингом паммов натворили.. blink Сокровища только рублевые вижу в рейтинге. . Может конечно у меня восприятие кривое, но сдается мне что не только в этом дело. Может у них тестировщик уволился?
 
АрхидемонДата: Среда, 11.02.2015, 23:14 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПАММы подключены к мониторингу на myfxbook.

http://www.myfxbook.com/members/Drakonov
 
egoistДата: Среда, 11.02.2015, 23:53 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего не имея против обсуждаемого управляющего, очень не рекомендую связываться с AFx. До сих пор руководство
AFx не смогло( или не захотело ) связаться с Управляющим( ебанутым Deposit PLUS). До сих пор не могу снять средства,т.к. загрузка депозита более 100% и АльфаFx кроме пиздежа техподдержки ничем помочь не может.
На всякий случай констатирую, что я являюсь VIP-клиентом Альфа-банка, через который и пытаюсь воздействовать на AFx. Обычное обращение вообще всерьез не воспринимается. Поэтому трижды подумайте, нужно ли Вам влезать в это
говноFx.
 
TTДата: Четверг, 12.02.2015, 01:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архидемон, egoist прав,площадка далеко нелучшая,рассмотрите возможность открытия счета в другой компании ,я инвестировал бы,но не в Альфу.
 
АрхидемонДата: Четверг, 12.02.2015, 12:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
egoistTT, всё же тут проблема больше с управляющим, чем с Альфой (жаль нет его контакта).
Альфу можно упрекнуть только в неповоротливости и недостаточной клиентоориентированности. А надёжность, на мой взгляд, превосходит большинство конкурентов.
egoist, могу вам посоветовать делать по несколько мелких заявок на вывод ежедневно. Если управляющий ещё не слился с такой практикой, то значит загрузка депозита иногда падает ниже 100%. Как вытащить все средства, подсказать не могу(.
 
tungusДата: Четверг, 12.02.2015, 21:13 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я долго пересиливал, но всё-таки пересилил недавно неприязнь к юзабилити альфы, вывел баксы спасенные (как выяснилось) от Депозит-плюс и зашёл маленько еврой на счет Архидемона.  Здесь наверно соглашусь с его последним постом,  ставить крест на площадке всё же не стоит, т.к  непрямая, но всё-таки связь с банком позволяет с некоторым оптимизмом  оценивать жизнеспособность этого брокера, ну и в целом, всё-таки работа там идет какая-никакая по доработке кабинета (получается правда неважно)).  На других площадках потихоньку появляются нормальные счета, пусть и на альфе будут, пожалуй, тоже.
 
АрхидемонДата: Четверг, 12.03.2015, 01:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
tungus, прошёл месяц. Каковы первые впечатления?
 
tungusДата: Четверг, 12.03.2015, 21:47 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архидемон, впечатления от площадки я описывал ранее, пока они не изменились.- Зашёл, поставил прибыль на вывод и бежать)) .   А конкретно по счету - прибыль составила 8,42% , если не ошибаюсь. Радует дисциплинированная торговля и соответствие слов - делу.  К сожалению  та самая тотальная возможная заявленная просадка довлеет) и перспектива "раз в три года" воспринимается как "хоть завтра", что , к сожалению сдерживает от того чтобы завести нормальную сумму на счет. 
 Правда ситуация, если я правильно  понял, вследствие политики Альфа-форекс сейчас стала соответствовать описанному в цитате:
Цитата Архидемон ()
если же загружать депо под 50%, то и прибыли уменьшатся. Это будет уже меньше 5% ежемесячно. А риск большой просадки останется прежним. Да, в худшем случае инвестор потеряет половину от вложенного, а не всё.
, то есть депо загружается сейчас максимум на 50%, и  сумму, которую определил для себя изначально,  на депозите можно удваивать, чтобы сохранить доходность при том же риске. Семён, поправьте меня, если я ошибся.
    
    Сейчас, пока писал ответ, появились такие мысли: В данный момент если брать именно конторы предлагающие памм счета, очевидно, что НЕторговые риски в основном их большинстве недооценивались инвесторами какое-то время назад.  Они характеризуются возможностью потери ВСЕХ средств,  содержащихся в конкретном проекте, какой бы расчетливой не была тактика инвестирования в инструменты этого проекта. В принципе ничего нового не сказал, но тем не менее)

Так вот,в случае с альфа-форекс, всё таки есть основания предполагать что неторговые риски у этого брокера на порядок ниже чем на какой-нибудь новоиспеченной площадке с не совсем понятными происхождением и целями.  Нехорошие истории с проектами в наших портфелях случаются у  ЧАЩЕ, чем раз в три года.)  И тут ещё  вопрос, - какими средствами, в результате, мы рискуем больше, (это если себя не обманывать).  Так что я ещё подумаю , может стоит увеличить размер доливки в счет.
 
АрхидемонДата: Воскресенье, 15.03.2015, 05:03 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
tungus, да, если сравнивать с плечом 1:100, то все последующие открытия будут как 50% депо в прошлом.

По надёжности площадки полностью согласен. Особенно заметно это станет когда вступит в силу закон регулирующий форекс, так как многие конкуренты Альфы уйдут (а уходя могут прихватить деньги инвесторов и трейдеров).
 
AntivirusДата: Среда, 01.07.2015, 10:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Альфа-Форекс ()
В целом Forex направление серьезно развивается, этот факт афишируется в СМИ

Ну в статье речь идет в основном о банке, а не о брокере. И сразу возникает несколько вопросов:
А насколько близко компания Альфа-Форекс связана с Альфа банком? Регулируется ли эта компания также "пристально" как и банк? Имеются ли требования к достаточности капитала? Какому законодательству подчиняется? Имеются ли какие-либо бухгалтерские отчеты о деятельности и где их можно посмотреть?

В принципе, эти вопросы напрашивались уже давненько, но почему то никто их не задавал прямо. Задам я, раз уж тему апнули  smile


Сообщение отредактировал Antivirus - Среда, 01.07.2015, 10:24
 
tungusДата: Среда, 01.07.2015, 18:08 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Альфа-Форекс, здравствуйте, сделайте пожалуйста так чтобы сумма на лицевом счете в личном кабинете не включала в себя сумму содержащуюся в текущий момент на инвестиционных счетах, а то это как-то нелогично. Спасибо.
 
Альфа-ФорексДата: Пятница, 10.07.2015, 18:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
А насколько близко компания Альфа-Форекс связана с Альфа банком? Регулируется ли эта компания также "пристально" как и банк? Имеются ли требования к достаточности капитала? Какому законодательству подчиняется? Имеются ли какие-либо бухгалтерские отчеты о деятельности и где их можно посмотреть?В принципе, эти вопросы напрашивались уже давненько, но почему то никто их не задавал прямо. Задам я, раз уж тему апнули

Компания Альфа-Форекс является аффилированным лицом Альфа-банка, ссылки на сайт Альфа-банка:
https://alfabank.ru/retail/forex/
https://alfabank.ru/about/affiliated/

На данный момент компания зарегистрирована на BVI, имеет лицензию FSC SIBA/L/13/1058. С 1 января 2016 рынок форекс в
России вступает в силу новый Федеральный Закон «О рынке ценных бумаг» и
Альфа-Форекс, как и все остальные профессиональные участники будет
регулироваться ЦБ РФ.

Что касается текущей деятельности, то к Альфа-Форекс собственниками Альфа-Групп предъявляются столь
же серьезные требования по соблюдению всех правовых норм как и к остальным
компаниям Группы.
 
AstemirДата: Среда, 15.07.2015, 22:41 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЦБ назвал десятку системно-значимых банков (крупнейшие по размеру активов) :
Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, Росбанк, Альфа-банк, ФК «Открытие», Промсвязьбанк.

И применит к ним Показатель краткосрочной ликвидности (ПКЛ) в качестве норматива с 1 октября 2015 года.
Минимально допустимое значение показателя будет установлено в размере 60% с повышением на 10 процентных пунктов ежегодно, начиная с 1 января 2016 года до достижения величины 100% с 1 января 2019 года.

ПКЛ - способность банков вернуть вкладчикам средства в любое время.


Сообщение отредактировал Astemir - Среда, 15.07.2015, 22:44
 
BardinДата: Четверг, 19.05.2016, 22:31 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Альфа-Форекс, тогда будет две компании, одна с кипрской регистрацией другая с Российской ?
 
21kostya2006Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:04 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в площадке Альфа-Форекс с каждым соприкосновением разочаровываюсь все больше и больше, сегодня в 10-00 завел евро, до сих пор не вижу на счету, менеджер говорит что видет их, но зачислят завтра, а по регламенту мол до 5 дней (бред), обыкновенное кредитование своего предприятия...
 
levis2004Дата: Вторник, 14.02.2017, 19:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
....
__________________________________
https://www.myfxbook.com/members/Levis/alfa/1958587 
https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12564
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/379770/
 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Перспективные ПАММ-счета различных брокеров » Alfa-Forex » Alfa-Forex: ПАММ-счет "Сокровища Дракона "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: